Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 00:25   #21
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
2) Караван с грузом, бегающий по лесам и через копманир
Снова читирство, а ведь грузы необходимо было нести строго по дорогам.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 03.06.2010, 17:01   #22
Random
 
Аватар для Random
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 19
Random никакой
По умолчанию

вообщeто было тaкоe,по крaйнe мeрe,что груз просто стaвили в 4 шaгaх от дороги, a люди нeсшиe eго,вступaли в бой!
Random вне форума  
Старый 03.06.2010, 17:20   #23
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди несшие его могли вступать в бой. Не знаю как остальные, но наша команда несла груз только по дороге.
 
Старый 03.06.2010, 20:38   #24
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Парни,когда пишете свои впечатления,пишите их точно и понятно.насколько я помню и видел,как с нашей стороны,так и со стороны Скунсов,груз всегда шел по дорогам.а если же боец,его несший занял оборону на бровке дороги или капонира-то это вполне допустимо,ибо под перекрестный огонь лезть как то ни кто не хочет.
так что считаю тут ни какого читерства-все по честному вообще то.
Суважением-Марио!!!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 03.06.2010, 22:21   #25
ВАЙС
Чёрный аист
 
Аватар для ВАЙС
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: бомж
Сообщений: 153
ВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакой
По умолчанию

ящик несли ток по дороге, в капонир есть въезд т.е. дорога, при нападении колонна останавливалась и занимала оборону соответственно л.с. уходил с дороги ящик служил укрытием стрелку после продолжения ящик выносился на дорогу и колонна двигалась.
Некоторые ответвления дороги заросли молодняком (ближний к базе аистов конец поляны мертвяка, где группа мертвых террористов его и видела).
__________________
Sergeant First Class Black Stork (ES)
ВАЙС вне форума  
Старый 03.06.2010, 23:15   #26
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию

Парни, Игра была шикарная, давно не было такого экшена! Спасибо сепаратистам! Я нарушений в игре не заметил, были непонятки..., но мы с ними разберемся...! Факт оживания "трупов" при выходе из мертвяка на лицо..., будем учить молодежь поведению, так сказать, развивать этику игры в страйкбол! Хочу всем напомнить, страйк-игра Джентельменов&Леди, не обсирайтесь в наших глазах... Ну а всем остальным кто не согласен, играйте в пэйнтбол...;-)
С уважением,
Андрей
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...
H.T.W вне форума  
Старый 04.06.2010, 09:56   #27
Cat_Yamamoto
 
Аватар для Cat_Yamamoto
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 13
Cat_Yamamoto никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H.T.W Посмотреть сообщение
Факт оживания "трупов" при выходе из мертвяка на лицо..., будем учить молодежь поведению, так сказать, развивать этику игры в страйкбол! Андрей
По правилам "трупы" оживали в 20-30 метрах. Т.е. часто просто на дороге входили в игру. Нарушений формально не было. Однако часто подобное создавало непонятки противной стороне:
когда толпа "плохих" из мертвяка вышла оживать на дорогу, а там как раз конвой со жрачкой топал, часть в лес ломанулась, а часть сразу в бой полезла :-));
когда выйдя организованной толпой из мертвяка искали капонир где ожить, а на брустверах везде торчали бошки аистов и пшикали на террористов, мол топайти нах отсюда в другое место и не палите тут :-))
Что б подобного не было на следующей игре на "Тигровом", предлагаю террористам оживать за пределами полигона: вышел из мертвяка на дорогу за колючкой по кратчайшему пути, прошел по дороге куда нужно, снял повязку и полез назад воевать...
__________________
НП, Кот Yamamoto

Последний раз редактировалось Cat_Yamamoto; 04.06.2010 в 10:28.
Cat_Yamamoto вне форума  
Старый 04.06.2010, 10:27   #28
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Да уж... я смотрю с "ходячими трупами" неразбериха вышла
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 04.06.2010, 11:52   #29
konsul
Матрос
 
Аватар для konsul
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 41
konsul никакой
По умолчанию

Cat_Yamamoto, Ну идея про оживание очень хорошая, как вариант можно определить конкретно точку для оживания и совсем не обязательно это должно быть место вашей базы, да у Вас и базы как таковой нет.

Компьютерная игра С.Т.А.Л.К.Е.Р тоже не после первого патча стала хорошей :-))

Последний раз редактировалось konsul; 04.06.2010 в 11:54.
konsul вне форума  
Старый 04.06.2010, 12:20   #30
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию

[QUOTE=Cat_Yamamoto;16960]По правилам "трупы" оживали в 20-30 метрах. Т.е. часто просто на дороге входили в игру. Нарушений формально не было.

Мне помнится речь шла о 50 метрах...
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...
H.T.W вне форума  
Старый 04.06.2010, 12:59   #31
Cat_Yamamoto
 
Аватар для Cat_Yamamoto
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 13
Cat_Yamamoto никакой
По умолчанию

[QUOTE=H.T.W;16963]
Цитата:
Сообщение от Cat_Yamamoto Посмотреть сообщение
По правилам "трупы" оживали в 20-30 метрах. Т.е. часто просто на дороге входили в игру. Нарушений формально не было.

Мне помнится речь шла о 50 метрах...
Спорить не буду... Возможно я и ошибаюсь. Хотя в голове отложились слова: "... Отошли на 20-30 метров, сняли повязку и в лес..." В любом случае та ситуация с мертвяком напрягала и нас.
__________________
НП, Кот Yamamoto
Cat_Yamamoto вне форума  
Старый 04.06.2010, 14:58   #32
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Этож чё, всего один плохой момент за игру?!! однака улучшаем статистику=)
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 04.06.2010, 18:13   #33
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Прав, в этой ситуации Консул, надо постоянно совершенствоваться, не ощибается только тот, кто ни чего не делает. Предложение Ямы, приемлимо к данной конкретной игре. На это полигон у меня есть ещё один замысел, позже я его постораюсь выложить, так там (в качестве анонса) всего два мертвяка, по одному на каждую сторону. Главное играть честно.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.