Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 21:17   #1
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию 101010 всё ближе к закрытию

«Кукушка» - в этом (моем первом) сезоне… слов нет! Не ожидал! Парни, вы молодцы! Теперь внимание будем уделять и дикорастущим деревьям.
Недоволен бестолковым прикрытием тыла…. Поддержка пришла… но слишком поздно. Нечего как роботы идти только вперед… недоволен несоблюдением дистанции и отсутствием радиостанций. Недоволен неподдержкой огнём, когда командир пытается выбить обходящих нас. Недоволен тем, что раунд ещё не закончен, а парни возле мертвяка стреляют по пустой пластиковой бутылке…. Хотел сказать на построении про стрельбу возле мертвяка во время незаконченного раунда, но вылетело из головы… извините, но… мозги были загружены командным вопросом.

Доволен полученным опытом наступления… Бриты, вы молодцы!... Раш, в пяти шагах от меня сидел… если бы не бойцы другой команды… вышел бы прямо на тебя. Доволен полученным опытом осматривать деревья.
Доволен выплеском адреналина. Выводы при наступлении сделаны (последний раунд).
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 10.10.2010, 21:38   #2
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

там разрешенное место пристрелки было, ничего криминального.
 
Старый 10.10.2010, 21:54   #3
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

эх...даа.... сегодня явно был не мой день...((
непривычное оружие, новая необкатанная форма, отсутствие радиостанции, миопия на оба глаза, да и вообще рассеянность((...

в результате подводил командира,команду... и как расплата: прищемил себе хозяйство(да да то самое) когда перелазил через железные ворота...

Прости меня, Герр Командир!!!Буду исравляться
 
Старый 10.10.2010, 22:11   #4
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Kruger, не у одного тебя был "не твой день"!
Единственное, что получилось - первый раунд, поход в сауну и последующая "гулянка" в ней.
Лаврик вне форума  
Старый 10.10.2010, 22:48   #5
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Steel, ну, и ладно Но я слышал в радиопереговоре, что Буря бегала возле мертвяка... ладно... проехали...
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 11.10.2010, 04:27   #6
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Буря бегала возле мертвяка.
С этого места подробнее.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 11.10.2010, 11:48   #7
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Ничего криминального Не переживай, рядом с мертвяком боевых действий не происходило, не ближе положенных 50 метров.
 
Старый 11.10.2010, 11:50   #8
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Amorfis, Может я не так высказался...не возле, а недалеко.. метрах в 50... может это была деза в радиоэфире, но я как-то напрягся такому обходному маневру и начал лучше следить за спиной. Ведь можно же совершать маневры недалеко (в правильном понимании этого слова) от мертвяка?... и будет очень неприятно когда шальной шарик, выпущенный "мертвым" по пластиковой бутылке, может попасть в тебя. Но никто никого не видел... возможно была деза.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 11.10.2010 в 11:51.
yokozuna вне форума  
Старый 11.10.2010, 12:48   #9
Тигра
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 32
Тигра никакой
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
«Кукушка» - в этом (моем первом) сезоне… слов нет! Не ожидал! Парни, вы молодцы! Теперь внимание будем уделять и дикорастущим деревьям.
Наша "Кукушка" всем кукушкам кукушка!
А если серьезно, то да сработал хорошо. Залез, подождал, убил, осмотрелся кто откуда идет, быстренько слез и пошел дальше уничтожать недоброжелателей.
Мне только одно не очень понятно. Насколько я знаю, за забором лагеря Восток не игровая зона... А когда Вороны обороняли блок пост, то группа 5-8 человек обходила нас как раз за забором и пыталась выйти в тыл.
В остальном все понравилось и слаженность и взаимо помошь: спасибо команде. Порадовал и наш рекрут. Первая его тренировка, а старается работать слажено с командой, нечего сказать - молодец! Продолжай в том же духе.
Один основной минус команды, который очень трудно искоренить - медлительность при наступлении. Надо ребята отрабатывать.
Всем спасибо за ознакомительную тренировку. Ждем с нетерпением игры закрытия сезона.
Тигра вне форума  
Старый 11.10.2010, 12:55   #10
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Мне только одно не очень понятно. Насколько я знаю, за забором лагеря Восток не игровая зона..
Признаю нашу ошибку! Мы немного заблудились и хотели выйти там, где нет забора (игровая зона), но немножко промахнулись и вышли прямо на "кукушку". Шли по болотистой местности и решили чуть обогнуть, но промохнулись. В тех местах я был впервые... ну, как-то вот за все тренировки на Востоке не довелось мне гулять в тех местах. Простите нас Теперь я точно знаю где можно
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 11.10.2010, 13:05   #11
Тигра
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 32
Тигра никакой
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
В тех местах я был впервые.
А я теперь знаю, где находится сам лагерь Восток
Тигра вне форума  
Старый 11.10.2010, 14:03   #12
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Да уж, тренировочка вышла, что надо )).
Кстати, yokozuna правильно заметил, что Наша группа работает возле мервяка, это было при последнем штурме блок поста "Северный". Мы там заходили в тыл наступающим, и в целом операция удалась А то, что на мертвяке стреляли, да слышали, я даже удивился, что это там за бой, но вовремя поняв, что там находится, продолжили выполнение поставленной задачи, так, что никто не пострадал ( добавлю ещё, что до мертвяка было порядком 80 метров )
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..

Последний раз редактировалось Stalker; 11.10.2010 в 14:08.
Stalker вне форума  
Старый 11.10.2010, 15:18   #13
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

тренировка прощла успешно.
посмотрели на блоки другие,выявили плюсы и минусы.к закрытию сезона готовы.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 11.10.2010, 16:40   #14
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Стрелкам в мертвяке надо по рукам надавать.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 11.10.2010, 17:05   #15
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

В мертвяке никто не стрелял, стреляли в месте и в направление, указанном Марпатом для пристрелки приводов.
 
Старый 11.10.2010, 19:43   #16
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
стреляли в месте и в направление, указанном Марпатом для пристрелки приводов.
подтверждаю.косых не было.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 11.10.2010, 19:49   #17
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Steel,
MARIO, вот и хорошо Всё! Убили вопрос поговорим о другом
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 11.10.2010, 21:26   #18
ВАЙС
Чёрный аист
 
Аватар для ВАЙС
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: бомж
Сообщений: 153
ВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакой
По умолчанию Re: 101010 всё ближе к закрытию

Все прошло нормально, Буря МОЛОДЦЫ. Порадовало, что наконец то появились Райман и Конор, да и отыграли хорошо.
В обороне отыграли отлично,а вот над штурмами надо работать.
__________________
Sergeant First Class Black Stork (ES)
ВАЙС вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.