Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 12:17   #1
Катрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сталкер обсуждение

Игра просто офигенная!!!!!
Рашпиль :291:
Спасибо всем большое за массу положительных эмоций! Постепенно прихожу в себя... все свои впечатление выложу здесь чуть позже...
В общем спасибо!:243:
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 12:47   #2
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Получилось немного скучновато из-за большой территории и малого количества стрельбы. Но всеже было прикольно. ДОждик подмочил нам жизнь в конце, но это мелочи.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 12:49   #3
Эйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

ыыы, ЗАЧОТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 13:52   #4
Катрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Вот здесь полный отчёт...
http://anothersakhalin.clan.su/publ/3-1-0-5
Кому интересно, можете почитать!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 14:46   #5
beliy_ninja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

у меня была суровая ночь О_О без спальника больше никуда не поеду
потерял бункер на п90, и ещё не поснимал нормально ибо все вогончеги, ток голая жопа техаса осталась
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 16:07   #6
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Всем спасибо за игру!

http://taurel.livejournal.com/463527.html - здесь есть немного забавных фоток.

Тока это, мужыки, надо будет как-нить вернуться (желательно на машине) и повывозить мусор, а то это пи№&ец во что полянку превратили...

Кстати, сделал вывод, что на таких долгих нон-стоповых играх хорошая снайперка доставляет немало неприятных моментов противнику и кучу адреналинового оргазма тому, кто её пользует
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 11:18   #7
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Особо понравился въетнам в субботнюю ночь, поплавали с Траки4ем по канавам как следует.
В воскрксенье утром весело проснулся в палатке полной воды в место подушки была нога пионера).
Тракич +2 к Дибилизму!) с утра в воскресенье поиграли в сталкера в помойке перед палаткой.
Было не плохо! УЧИТЫВАЯ что Рашпиль в одного всё это устроил.
Охота на снорка вообще зачетная!!!
Пришлось в следопыта поиграть выискивая тропки наемников,
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 11:43   #8
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Мало динамики и немного не хватает нам дисциплины еще.. В целом все прошло хорошо. Жалко Блэка и его эмку.
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:22   #9
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Парни, приосьба, обсуждения пьянки, надо перенести во флуд в курилку (админы). Здесь желательно видеть, какие-нибудь конструктивные замечания по страйку. Форум то страйкбольный, а не алкогольный.
Насчёт дисциплины, позволю себе, не согласиться, с ней был порядок. У нас не было радиодисциплины, так же как и не было устойчивой радиосвязи. Надеюсь все поняли, что связь нужна. Ошибкой считаю, что поздно стал выделять патрульные группы в зону. Надо было, как только зона попросила пропустить сталкеров, так и начинать их в зоне шерстить.
Со стороны противника порадывал Корсар, весьма неплохо. У нас приятно было видеть дисциплинированного Быка. "Буря-2м" - отлично, ваша снаряга смотриться очень антуражно, действуете слаженно, жалко Генерал из за травмы не смог поработать в полную силу, но он не подвёл не разу. А аистам тренироваться и тренироваться.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:50   #10
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Цитата:
Сообщение от Pioneer
А аистам тренироваться и тренироваться.
а что у аистов какие то проблемы были???? Ты ж командир мог бы и поддержать свою команду……
Вален вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:08   #11
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Да нет, аисты работали отлично, теперь уже видно - мы команда! Только не надо почивать на лаврах, мы должны быть лучше чем были, с каждой последующей игрой. Надо наробатывать опыт рейдовых действий в лесистой местности, то что мы в плотную подходили к противнику, 50% скидываем на их расслабо и алко эйфорию. Надо учиться работать в лесу тройками и четвёрками. Но то, что мы не растерялись на незнакомой местности это круто, как в старые добрые времена.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:16   #12
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Палыч... слушай, а вы меня случаем в "аисты" не принимали? А то что-то такое я помню, но весьма смутно...
Вообще, зампотылу тяжелее всех... и пить приходится со всеми, и следить, чтобы НЕКОТОРЫЕ не пили больше, чем положено в соответствии с количеством звездочек и просветов на погонах... Правда, НЕКОТОРЫЕ?!?!?!?
Ну и соответственно, отжыг в стиле "Full metal Jacket" удался )))))))
По игре - расслабуха после отъезда Олега и удачной охоты на первого снорка - не есть правильно. Снимать очки в расположении блокпоста - не есть правильно. Оголять посты - не есть правильно. А вот держать винтовки не на предохранителе в расположении блокпоста - есть правильно. В общем-то благодаря этому, а также могучим спинам Валена и Блэка, весь блокпост вынести не удалось.
Радиосвязь - нужна, нужна и еще раз нужна, одного стандарта, и с хорошим радиусом действия.
Координации в приобретении жратвы - не было, через што ниньзе и прочим пришлось гонять в Хомуты за нужными продуктами.
Кстати, как зампотылу, приныкал две бутылки продуктов на следующий раз.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:25   #13
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Всем мега спасибо за игру
2 Рашпиль - за организацию
2 Сеймур, Winner, ВэНу, Жеке - большое спсб за вылазки в Зону и на Блокпост
2 Бык - за пистолет (хоть я сам им и не пользовался, но за столь прЫятный жест респект)
2 Трактор - сэнькс за "Что? Где? Когда?" (Хоть и лез ночью ко мне и Антону
2 Аморфис - огромное человеческое СПАСИБО за ствол
2 Ein - за советы и понимание вопроса (ыыы че написал?)
И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СПСБ!!! Оч круто, все молодцы, работали четко, слаженно. Было весьма и весьма КРУТА
В общем как-то так... (Не обессудьте, если кого забыл)

Да, чуть не забыл! Офигенственный поход за бухлом в компании Антона и ВэНа. Сцуко, водолазы
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:24   #14
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Кстати народ! Фото в студию кто там фоткал А то я был без средств оставления памяти вне мозга Поэтому оч хочется поглядеть на фотки и видюшки
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:15   #15
Black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Всем спасибо!! Всем зачет
эМку жалко
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:31   #16
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Мальчики и девочки довожу до вашего сведения, что у нас появилась галерея, кстати, вот она.
Там же можете найти кусок фоток, которые были сделаны на игре.
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 23:49   #17
Эйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Так, че-то он под кат не отправляется ну да пофиг
[more=игровые впечатления]
Сталкер получился на отличненько, несмотря на то, что в процессе подготовки куча отвественных людей куда-то отвалила, потом еще часть ощутила сплин и безысходность, и тоже не поехала никуда. В итоге собрались самые правильные товарищи.



Мы с Десом притопали на полигон примерно к обеду, когда игра уже началась и из трупятника в лагере токо-токо выписывались первые жертвы работы доблестных вояк, которые вход в зону стерегли. Нам предложили отведать сталкерской похлебки из ведра, а пока мы переодевались, группа наемников и сталкеров собралась на повторный рейд зону. Разговаривая антуражными матюгами, они заряжали оружие и пили минералку, ибо был полдень, и солнце стояло в зените. Пока я натягивал штаны от энцефалитки, второй рукой помогая разговаривать себе по телефону, бравый исследователи зоны выдвинулись и скрылись в густых дебрях разнотравия. С ними исчез и Дес, вежливо прихватив с собой мой пистолет. Оставшись в лагере один, я побродил немного по дороге, что тянулась вдоль зоны, потом решил замаскироваться и подобраться к блокпосту военных с фотоаппаратом, дабы заснять доказательства фактов коррупции, пьянства и неуставных сексуальных отношений в рядах роты боевого охраниния запретной территории. Сольный рейд закончился ничем, так как брести куда-то одному, не представляя точного расстояния до поста и не зная расположения возможных укрытий оказалось ой как очково. К тому же сами очки здорово потели, приходилось идти по приборам. В лагерь вернулся одновременно с половиной сталкерской группы, которая без единого выстрела обошла блокпост и вернулась с хабаром. Из брезентовой сумки сталкера показались два желтых воздушных шара, найденные на полной аномалий территории. Довольные успехом наемники тут же замыслили карательный рейд против военных, которые во время их первой вылазки окружили тех и истребили.

Поскольку Деса с моим пистолетом все еще не было, я решился на журналистский подвиг - отправиться вместе с этими головорезами чтобы заснять боевые действия. Довольно долго брели гуськом по укромным тропинкам в высокой траве, переодически замирая в скрюченных позах и прислушиваясь. Наконец нам удалось обойти блокпост, подобраться достаточно близко и затаиться перед штурмом. Тут внезапно во всеобщем поле зрения возник чувак с позывным Гризли, который в открытую приближался к блокпосту, призывая в него не стрелять. У кого-то из наемников такое ренегатсво вызвало спазм пальца на курке, и белая клюква ударила в Гризли струей. Одновременно с этим по солдатам на блокпосту влупили остальные стволы. Те, кого не срезало в первый секунды, откатились за укрытия, откуда открыли ответный огонь, точный и прицельный. Нападающие оказались быстро выбиты, зато блокпост заполнился носителями красных повязок смерти почти полностью. Посмеявшись и обменявшись впечатлениями о проведенной атаке, мы двинули назад в лагерь. В лагере не оказалось Деса с моим оружием, зато пришла из зоны Эльфа, статная девушка в потертом мчсовском комбезе и белом противогазе, которые в сумме лишали ее человеческой внешности и превращали в снорка-монстра. Будучи прождением природы Зоны, снорк не подвержен влиянию разных ономале и убивается, как мы уже знаем, только в живот, в пластиковую тарелочку. Поскольку Дес до сих пор не появился, я задумал преобразится в снорка и отправится на его поиски с целью убиения и поедания. Как только на мне оказались все атрибуты этого зверя и мы с Эльфой выбрались на простор пампасов, до меня быстро дошла жизненная философия снорка. Она заключается в том, что в пампасах помимо тебя бродит куча людей с автоматами, которые тебя так запросто убить не могут, но покоцать и больно сделать запросто, а гоняться за ними прыжками под перекрестный огнем чтобы от души шибануть, в общем, вы понимаете, почему снорки такие злые и опасные монстры.

Я только-только подобрался к окаянному блокпосту, как за меня уже взялись всерьез. Оставалось только крутиться, рычать и постоянно менять положение, жгучие очереди полосовали шкуру тут и там. Хорошенько разярившись, я с воем поскакал прямо к огромной фигуре Яйцебыка, который нарисовался вдруг где-то позади. Не добежав до него с полметра, толкнулся со всех 4х точек и вхерачился головой в Быку в живот. Меня оглушило, а Бык свалился с ног назад. Пока удалось проморгаться после удара, кто-то нехороший подошел и порвал очередью мою тарелку. Вот так и кончилась моя короткая снорочья жизнь)
По возвращения в лагерь нашел там Деса, который пробыл в зоне более 3х часов. Дес рассказал, что в процессе скитаний по флоре они встретитли еще одного снорка, но того удалось отогнать стрельбой из пистолетов. Немного повалявшись и потупив на солнышке, игроки решили устроить силовой прорыв Зону. Собрали людей, вышли. Через метров 20 от лагеря на колонну людей из кустов кинулся снорк и всех отправил в мертвяк еще на полчаса, никто даже ничего понять не успел. Эльфа все сделала блестяще!
Второй героический отряд повел Рашпиль, вооруженный СВД. Он сам недавно вернулся из окресностей блокпоста, где снайперски выцеливал зазевавшихся вояк. Нам удалось спокойно одолеть половину дороги, и тут командир заметил неприятеля. Рассредоточились по кустам. Произошла короткая перестрелка, в результате которой отряд разделился, я и Рашпиль начали продвигаться самостоятельно, прикрывая друг друга. В итоге выбрались на старую дорогу, за которой начинался научный комплекс Зоны, ныне лежащий в руинах. Вот на это дороге нас и настиг рок. Метрах в 30 вдруг материализовалась немаленькая фигура Пионера, который короткой очередью поразил Рашпиля, я перемахнул через обрушенную стену и затаился меж кирпичей, но шары уже чиркнули по моему капюшону. В мертвяк, в родной мертвяк! Дело тем временем близилось к вечеру, народ устал играть и склонялся к коллективному общению у костра, под ритуальные напитки в большом количестве.



В итоге, когда все собрались и начался обмен впечатлениями от игры, оказалось, что у всех они положительные и очень положительные. Вышло даже лучше чем хотели, впрочем, традиционно жаловались на то, что было маловато стрельбы и экшена. Ну а кому-то стрельбы хватило с лихвой. Эльфа оказалась покрыта стреляными синяками от шаров с головы до ног, тем не менее пообщеав, что на следующий Сталкер поедет обязательно, и непременно опять снорком. Квесты зоны оказались выполнеными героическими усилиями сталкера Альбрыха и ученого Катарины, которые сумели пройти эти испытания никем не замеченные и найти упрятанные артефакты. Я наконец-то смог попробовать многие из страйкбольных пушек, там меня например очень восхитил Desert Eagle Яйцебыка. Это была ВЕЩЬ! Бесподобные ощущения от стрельбы из него, вес, отдача, солидность, монструозные габариты внушали благоговение, иначе не скажешь.) СВД Аморфиса, с которой играл Рашпиль была неотличима от боевого прототипа, тоже такой инструмент войны, прекрасный и точный. Штейр Ауг оказался вполне себе прикладист, и я в очередной раз пожалел, что когда-то купил сраный телефон, а не такую штуку. ХМ8 неплохо показал себя на штурме блокпоста, но на настоящее оружие все равно не похож. Зачетно пофотались там еще.
[/MORE]

Всем огромный респект, и отдельный Белому Нинзе, который не выпустил меня с полигона полностью трезвым.) Добрый глоток горилки изрядно помог согреться, пока мы мокрые с рюкзаками перлись огородами до остановки)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 00:07   #18
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Тема, отзыв очень крут, но есть неточности : )
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:26   #19
Эйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

Естественно) поправляйте чего не так, я далеко не все видел из произошедшего)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:35   #20
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: Сталкер обсуждение

хорошо, только не сегодня )
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.