Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 04:09   #41
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

кстати да 50 х 200 это 10 000 р. куда все эти деньги пошли мне интересно???????
__________________
We are the elite special forces, U.S. Army
Rangers Lead the Way.
Мирон вне форума  
Старый 30.07.2009, 10:23   #42
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Денег было несколько меньше, в связи с тем что ряду товарищей пришлось засчитывать взнос не финансами, а иной помощью. А также ранее засчитаны суммы ребят которые делали взносы на предыдущие мероприятия, а на них не участвовали.
Знали бы с Рашпилем, собрали бы чеки, расход приблизительно такой
Вода - 2000 (странно почему морпехи воду для своего мертвяка кинули в Монолите)
Канцелярия разная - 1000
Краска - 500
Призы и подарки - 3100
Бар и и несколько возвратов, около 2100
Ну вот где то так.

Спасибо за доверие и добрые слова за организацию
Pioneer вне форума  
Старый 30.07.2009, 10:37   #43
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

может вы сами тогда будете организовывать и писать сценарии?
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 30.07.2009, 11:29   #44
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

я человек по натуре, в основном, сдержанный. но сегодня позволю себе несколько замечаний.
Касается особо "одарённых" критиков.
Все те, кто даёт плохую оценку играм-а что вы лично сделали для хорошей игры?
Думали над сценарием?-нет
Готовили полигон?-нет
делали закуп?-опять нет
Значит вы не более, чем потребители чужих усилий, которых можно сравнить с теми, кто живёт дармовщинкой.
Да на кой фиг нужны такие созерцатели? или вы забашляли бабла за свою интересную развлекуху и имеете моральное право на предъяву? Кто считает, что его 200 рублей ушли в неизвестном направлении?-скажите мне в личку, я вам отдам 400.
Любой, буквально любой досуг или увлечение влечёт траты денег и времени. Детский сад, когда после горшка вытирают попку для нас давно в прошлом. Ну так станьте же наконец взрослыми, думающими над тем, как лучше, интереснее, умнее, грамотнее, хитрее провести игру.
Развалить группу, коллектив- большого ума не надо.
Поэтому давайте же, наконец, выдавать позитив. А всё негативное следует отодвинуть в сторонку и забыть, его и так в жизни больше, чем нужно...имхо.
__________________
Страйкбол лучше утиной охоты: объект охоты крупнее и почти не летает, хотя сам вооружён и готов любого, кто против, превратить в решето.
Private "Black Stork (ES)"
Д-Д вне форума  
Старый 30.07.2009, 12:42   #45
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Ввиду всего того что я сечас прочитал хочу сказать следующее. Вадим ! надеюсь ты подумал над тем что ты делаеш? Д-Д надеюсь ты хорошо подумал над тем что ты написал? Сэш! никто тут никого лично не обсирал.! и народ воообще подумайте над тем что вы тут написали ! ДЕТСКИЙ САД. а ведь на самом то деле было заданно всего то пару вопросов о провидённой нами игре. а та резкость каторую я высказал было лично моё мнение о игре СТАЛКЕР которая прошла в прошлое воскресенье.
__________________
We are the elite special forces, U.S. Army
Rangers Lead the Way.
Мирон вне форума  
Старый 30.07.2009, 13:11   #46
Balu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Цитата:
Сообщение от Д-Д
я человек по натуре, в основном, сдержанный. но сегодня позволю себе несколько замечаний.
Касается особо "одарённых" критиков.
Все те, кто даёт плохую оценку играм-а что вы лично сделали для хорошей игры?
Думали над сценарием?-нет
Готовили полигон?-нет
делали закуп?-опять нет
Значит вы не более, чем потребители чужих усилий, которых можно сравнить с теми, кто живёт дармовщинкой.
Да на кой фиг нужны такие созерцатели? или вы забашляли бабла за свою интересную развлекуху и имеете моральное право на предъяву? Кто считает, что его 200 рублей ушли в неизвестном направлении?-скажите мне в личку, я вам отдам 400.
Любой, буквально любой досуг или увлечение влечёт траты денег и времени. Детский сад, когда после горшка вытирают попку для нас давно в прошлом. Ну так станьте же наконец взрослыми, думающими над тем, как лучше, интереснее, умнее, грамотнее, хитрее провести игру.
Развалить группу, коллектив- большого ума не надо.
Поэтому давайте же, наконец, выдавать позитив. А всё негативное следует отодвинуть в сторонку и забыть, его и так в жизни больше, чем нужно...имхо.
Очень грамотно и красиво сказал, тёзка. Мирон, организуй большую игру, мы придём, поиграем, покритикуем.
 
Старый 30.07.2009, 14:46   #47
Bayonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Игра могла быть намного лучше, почему - писать смысла нет, всё уже высказали по много раз.
От себя хочу высказать респект Панде - умничка, когда мы в патруле часа три кормили комаров посреди гнусного болота с клещами и муравьями, она ни разу даже не пискнула.
Хочу повиниться за то, что привел Лиса, тем самым грубо нарушив правила. Оправдания мне нет и люлей от командира я уже получил. Касательно персоны самого Лиса: слышал, он многим не понравился. Что ж, это личное дело каждого. Скажу лишь, что не понравившиеся кому-то нюансы его поведения могли быть вызваны моральным климатом, слаженностью и командным духом "Бури". Почти уверен. Думаю, кому надо - меня поняли.
 
Старый 30.07.2009, 22:17   #48
Вальтер
Чёрный аист
 
Аватар для Вальтер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 20
Вальтер Вальтер Вальтер Вальтер
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Цитата:
Сообщение от Мирон
Игра Говно! сталкер был сыгран ОТСТОЙНО! все вопросы в личку...!
нет плохих игр, есть хр..е игроки.
__________________
Private "Black Stork (ES)"
Вальтер вне форума  
Старый 31.07.2009, 03:46   #49
Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Почти на 100% согласен с вальтером, игра была отличная но были недочёты.[hr]
Почти на 100% согласен с вальтером, игра была отличная но были недочёты.
 
Старый 31.07.2009, 22:17   #50
konsul
Матрос
 
Аватар для konsul
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 41
konsul никакой
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Читал я впечатления других, думал и без меня уже все сказанно, но не выдержала душа поэта. Игра была хороша - это мое мнение, были нодочеты но о них уже все что можно здесь сказали. Так вот после игры отрыл книгу Стругацких "Пикник на обочине" и вы знаете все встало на свои места. Игра прошла чутли не дословно по книге. Мне кажеться игра не понравилась людям у кого познания о зоне только по игре "С.Т.А.Л.К.Е.Р.". Прочтите книгу кто ничитал, не пожалеете да и может немного поменяете мнение о проведенной игре.
konsul вне форума  
Старый 01.08.2009, 03:45   #51
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Консул в точку! Именно так и есть. Кто читал книги, тот поймет, что жизнь в зоне очень тяжело идет. В этом и суть была, чтобы думать куда идти и что делать. Игра удалась Имхо...
 
Старый 01.08.2009, 03:54   #52
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

В заключение хочу сказать, что все те доморощенные критики, которые без объяснений причин позволяют оскорбления в адрес Игры, а стало быть и организаторов, помимо этого еще и грубым образом нарушают Правила Форума (дада, они есть, можете их поискать).
А это означает, что мне за эту неделю в двойном размере насрали в душу.
Не будет вам прощения.
Готовлю на воскресенье сюрприз.
Пейте капли.
Ваш Капитан Корвалол.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 01.08.2009, 04:12   #53
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

А на 10000 рублей мы на самом деле с Пионером в кабак сходили.
Такие дела.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 01.08.2009, 11:40   #54
konsul
Матрос
 
Аватар для konsul
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 41
konsul никакой
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Цитата:
Сообщение от Raspfile
А на 10000 рублей мы на самом деле с Пионером в кабак сходили.
Такие дела.
Неправда Ваша, на 10000 р в кабак толком и не сходишь :-)))), тем более вдвоем.
konsul вне форума  
Старый 01.08.2009, 12:06   #55
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Не мог выйти в сеть, по сему немного опоздал.
До 14.00 было скучновато, за исключением моей встречи с Рашпилем, а потом началось ... Короче, я на позитиве.
А вообще, мы сами себе делаем игру, и от нас всех зависит хороша игра или плоха. А кому игра - говно, тот сам - говно. Простите за резкость.

P.S. А Рашпиля с Пионером я с пути сбил, мы не в кабаке были, а в пивняке "Пингвин". Спасибо всем В следующий раз все пойдём! Вместо игры!
 
Старый 01.08.2009, 14:12   #56
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

На самом деле это была сауна, если вы понимаете о чем я . А почему корвалол?
__________________
Grizly вне форума  
Старый 01.08.2009, 14:16   #57
Вальтер
Чёрный аист
 
Аватар для Вальтер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 20
Вальтер Вальтер Вальтер Вальтер
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

в каком нафиг пингвине, в багратеоне дело было, правда 10-ки только на салфетки хватило.
__________________
Private "Black Stork (ES)"
Вальтер вне форума  
Старый 01.08.2009, 14:23   #58
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Ладно... Все было проще: устроили банкет в шашлычке
__________________
Grizly вне форума  
Старый 01.08.2009, 16:46   #59
imported_MARIO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

...да хватит отмазываться...так и скажите....ну мол потеряли случайно...шучу....думаю админам пора закрыть эту тему-отвлеклись от сути...и при чем конкретно
....по моему так ...
 
Старый 03.08.2009, 20:56   #60
Эльфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Решила тоже выйти к вам на форум и выложить свои эмоции. Ребята, большое вам спасибо за игру. На следующий год надеюсь с вами еще поиграть, конечно же в роли снорка или другой нечисти)))
Я надеюсь, что удастся заранее связаться с организаторами и обсудить участие ролевиков. Действительно, необходимо более детально рассмотреть роли монстров. Думаю, что наш опыт организации ролевых игр пригодится.
По поводу инцидента с Вуду: с кем не бывает, это всего лишь игра. Но все таки надеюсь в следующих играх таких моментов удастся избежать. Контролер, которого отыгрывала Даша, также придерживается такого мнения.
Также спасибо от моего брата Германа, который отыгрывал второго снорка. Это была его первая игра и она ему очень понравилась. Правда теперь он загорелся приобрести снаряжение и заниматься страйкболом))))
Кстати, по поводу финансовой отчетности. Мы всегда при подготовке к игре требуем копии чеков у продавцов и составляем смету, чтобы избежать неприятных инцидентов. А они у нас бывают частенько. Также данные сметы помогают в дальнейшем организовывать закупку продуктов.
И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ. Буду рада и в дальнейшем с вами сотрудничать))))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.