Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 21:18   #1
Black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.08.09

постреляли от души. все молодцы, ноги болят ппц.
 
Старый 16.08.2009, 23:03   #2
konsul
Матрос
 
Аватар для konsul
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 41
konsul никакой
По умолчанию

у меня сложилось впечатление, что на всех сегодня влияли магнитные бури на солнце. все в легком дипреснике, у меня лично игра шла из рук вон плохо (конечно сам виноват). всем конечно спасибо, но что то день не задался, но это конечно только мое мнение. ожидаю следующей тренировки с нетерпением, чтоб зарядиться позитивом.
konsul вне форума  
Старый 16.08.2009, 23:52   #3
Бульба
 
Аватар для Бульба
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 62
Бульба никакойБульба никакой
По умолчанию

Тренировка прошла на ура, спасибо всем.)
Бульба вне форума  
Старый 16.08.2009, 23:52   #4
Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет магнитных бурь ты точно подметил но лично я пострелял от души особенно понравилось когда мы с Alphard`ом оборонялись на крыши 1-го корпуса. Аисты как всегда на высоте.
 
Старый 17.08.2009, 00:49   #5
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Завидую завидной завистью...
Лаврик вне форума  
Старый 17.08.2009, 12:10   #6
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

тренировка прошла действительно классно, я давно так не бегал... мне понравилось! единственно остров у нас богат растительностью относительно мая все заросло что я даже немного потерял ориентиры...
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 17.08.2009, 13:00   #7
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

да по ногам ударило не слабо, сам заметил; и ещё начинаю понимать такую вещь: команды, надо работать и работать над тактикой; нет слаженности малых тактических групп, внимательнее определять свой-чужой, больше динамики в штурмах, скрытность это хорошо, но надо не забывать иногда менять позиции, на одних вуферах далеко не уйдём, каждый должен повышать свой уровень, как физический, так и тактический.
прошедшая тренировка, наконец то показала эффективность применения гранат; да и полную сознательность от поражающих элементов.
в общем отличная тренировка, только мало вопросов по "косово"
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 17.08.2009, 13:18   #8
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

хорошая тренировка, исчё бы привод не выёживалсяя было бы вапше отлично. и кстате всем рекомендую пакупайте накаленники или падайте на калени аккуратней, я себе калено выбил.
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 17.08.2009, 14:15   #9
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

тренировка прошла хорошо, ноги гудят приятной усталостью. по гранатам с пионером полностью согласен. при обороне 1-го корпуса из 7 оборонявшихся 3-е были убиты гранатами. аисты продемонстрировали в очередной раз свой высокий уровень слаженности и мастерства. морпехи - ваш боевой дух выше всех похвал. британцы показали высокий уровень боевой и технической подготовки. вообщем всем спасибо за хорошую игру.
Gaduka вне форума  
Старый 18.08.2009, 08:43   #10
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

да, согласен, над тактикой и слаженностью еще раобтать и работать, но это ужебудет виднее когда прибудет вторая половина нашего отделения, тобиш с сентября.

хочу выразить отдельную благодарность, товарищу гадюке! по части обороны 1 корпуса.
ручаюсь если бы все наши были бы на игре штурм аистов и морпехов захлебнулся бы ( во всяком случае со стороны галереи)
Alphard вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.