Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 20:46   #1
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Закрытие [Мореходка] 18 октбря 2009 года от р.х.

Закрыли...
__________________
Grizly вне форума  
Старый 18.10.2009, 20:50   #2
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично сыграли, отличный сценарий... Экстрим погодка просто класс И сербская деревня наконец-то подчинилась... Все прошло хорошо, всем спасибо за игру. Ура! Ура! Ура!
 
Старый 18.10.2009, 21:04   #3
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию

Grizly, Грубая сила преобладает...правда? -)

Игра прошла хорошо, всем спасибо =)
Fisker вне форума  
Старый 18.10.2009, 21:28   #4
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Огромное спасибо за игру!!! Очень кул!!!))) Понравилось всё, как я думаю и всем, а это самое главное))))

Отдельное спасибо командирам за здравую критику, исправлюсь!!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
 
Старый 18.10.2009, 21:51   #5
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

диск с фотками готов. на днях закину Палычу.
всем спасибо за игру.
Д-Д вне форума  
Старый 18.10.2009, 22:16   #6
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Спасибо за игру! Прошло на отлично: люди, позитив, шары, общение!
Лаврик вне форума  
Старый 18.10.2009, 22:19   #7
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне в общем понравилось, а в частности вдаваться не буду Всем спасибо.
 
Старый 18.10.2009, 22:22   #8
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Потусили классно!!!!!!!!!!!!!, были нюансы, но о плохом не хочеться, ВСЕМ огромное СПАСИБО за предоставленное удовольствие. Вообщем МОРЕ ПОЗИТИВА!
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 19.10.2009, 00:14   #9
Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра прошла на ура все понравилось набегался до следующего сезона, только пострелял мало зато как респект Бармену за ствол и огромное спасибо организаторам.
 
Старый 19.10.2009, 08:03   #10
beliy_ninja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не смог появиться
 
Старый 19.10.2009, 09:48   #11
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Отыграли на все сто баллов. Набегался, наползался, накувыркался, наорался, короче чудестно время провёл. ВСЕМ огромное спасибо за игру!!!!! Никогда не думал, что буду радоваться водружению американского звёздно-полосатого матраса...... но благодаря оборонявшимся дожил и до такого момента в своей жизни, за что им большое спасибо.
Gaduka вне форума  
Старый 19.10.2009, 13:14   #12
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо, море позитива и эмоций, домой пришел пьяный, мокрый и грязный но до ушей довольный,наконец то смог покидаться от души дымами и гранатами... Морпаду (Марпат адм.) огромное спасибо за тактические дуэли с тобой, ошибки я учел и в следующий раз шансов у тебя будет меньше ))

Последний раз редактировалось Pioneer; 19.10.2009 в 13:58. Причина: неправильно указан ник игрока
 
Старый 19.10.2009, 13:30   #13
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Закрытие было очень хорошим. жаль что с дымойвой так вышло. Приношу свои глубочайшие извинения.... надеюсь в следующий раз меня проинформируют о том куда и что бросать нельзя.=) а так спасибо всем... Надеюсь ещё увидимся.
Мирон вне форума  
Старый 19.10.2009, 15:59   #14
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Игра была просто супер! Всем спасибо за игру! Давно так не играл!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 19.10.2009, 16:38   #15
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Ура Ура!) всем спасибо за игру остался всем доволен) хоть толком никого и не подстрелил, разве что с фоксом смешно вышло))))
С гордостью закрыл свой первый сезон страйкбола=)
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 19.10.2009, 16:52   #16
Тигра
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 32
Тигра никакой
По умолчанию

Всем большое спасибо! Жутко было весело, грязно, холодно и мокро, но в общем если не нюансы погоды, то отыграли на УРА! И после основного этапа (войны) было тоже весело и классно! Жду слующего сезона с нетерпением! Огромное спасибо командирам и организаторам!
Тигра вне форума  
Старый 19.10.2009, 18:48   #17
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне такая погода понравилась...
 
Старый 19.10.2009, 21:01   #18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё прошло просто класс! Отлично поиграли, экстримальная погода была в мокрых кустах не так-то и противно сидеть Всем огромное спасибо за игру
 
Старый 19.10.2009, 21:14   #19
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию

А я как старый хрен (возраст) буду ворчать. ПИОНЕР был, как всегда скромен. Аистов на закрытие сезона отмечать не стал.
А потому ИМХО хотелось бы отметить работу (естественно, с моей малой точки зрения, очевидцем событий которых я был): РАЙМОНДа который в одново занял захваченную было Вуфером стратегическую высоту "Сурибати"; БОГДАНА, который занял албанскую деревню, а потом сидел минут десять в эфире и тупил - " а что мне с ней делать?" ("Насилуй местных женщин!" - бесновался в ответ на эти эфирные послания взрослый, но бессловесный мертвяк).
А атака, которую огранизавали ВАЛЕН и ВАЙС? Неприступный доселе сербский укрепрайон - был взят!
И вообще - всем спасибо за игру.
ЗЫ.
Но это отдельно.
ПИОНЕР, на мой взгляд МИРОН очень перспективный боец, который еще не раз вставит нам чоп в одно место. Да, у него были детские выепушки, но не надо говорит ему - уходи...
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума  
Старый 19.10.2009, 21:23   #20
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию

Игра понравилась, привод весь в грязи... даже внутри !!!Почистите обязательно првода и механы снаружи и внутри , чтобы ни вам долго служили!!! Понравилось т как с борей пришлось сигать с обрыва, а потом пол часа забирались обратно. То как при обороне албанской деревни обходил позиции противника и подходил почти в упор Плохо что не стали атаковать усадьбу, а тоб мы там дали прикурить))). Результатами дня стали усталость, сломаная механа и хорошее настроение
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.