Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 01:33   #21
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
серебристая такая
это к лехе!

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
там наше совместное фото есть, правда я там омежка
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 01:46   #22
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС



Опишу словами классика:
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 01:58   #23
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Вот так вот бывает играешь в страйкбол ждешь там врага, штурмуешь че то ... и тут раз,и чет приуныл...
Ты че приуныл?
Да х*й его знает, чет приуныл!
Вроде и шары есть и привод работает, а нет бл* , чет приуныл!

Последний раз редактировалось Kruger; 03.05.2015 в 02:03.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 02:07   #24
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Kruger, http://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 02:13   #25
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Raspfile,
да-да! =) Энджойкин жжот, как всегда

Последний раз редактировалось Kruger; 03.05.2015 в 02:15.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 09:11   #26
Сенька
 
Аватар для Сенька
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Невельск
Сообщений: 16
Сенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитетСенька авторитет
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

да вообще было всё просто супер!!!всё понравилось, особенно последняя часть так мне пришлось идти впереди колонны, я играл первый раз, прилип кароч на страйк, всю ночь во сне проводил ориентирование по карте полигона мореходка)))

Последний раз редактировалось Сенька; 03.05.2015 в 09:15. Причина: Добавлено новое сообщение
Сенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 14:20   #27
Бугор
 
Аватар для Бугор
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Холмск
Сообщений: 78
Бугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Очень понравилось ХСК...прям уже не войско Разина а..Команда!!!оч красивое дополнение к вашим игровым способностям!
Спасибо, за положительный отзыв, будем стараться ищо!

Спасибо всем за классную игру! Это мое второе открытие и первая игра на КМке.
Запомнились начало, когда мы еще не успели организовать оборону на точке Галицино и уже началась атака и мы где стояли там и легли, огонь был не очень плотный и разведчики сначала отступили, но потом стало веселее и меня снял пулеметчик с приличного расстояния, неожиданно. Потом были стычки в лесу на зачистке окрестностей Албании. А когда началась массовая атака Албании я слился, хотел поиграть в рембо с пистолетом и всю жару пропустил.

Спасибо оргам и игрокам еще раз. Открыли как надо.
Бугор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 14:24   #28
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Крутое открытие ! Улетные моменты ! Душевное продолжение после игры ! )) ХСК Плов был обалденный !! )))))
Оргам спасибо !
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 16:20   #29
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
это я в первую очередь о своей рации.
во истину. ох как не хватало нормальной радиолсвязи. по этой же причине потеряли радиовышку.
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
улыбнуло,но у нас и нас было больше.Чесна устал от Бури, Мефа и ХСК!Хочу сказать за Ауру_очень толковый игрок уже и с головой и ногами!Макс молодец,обещаю любую помощь в твоём моделировании.Жду на сдачу берета.)))по своих,жир вроде растрясли.Не хватало Жука и Нолика.про строну, первый раз видел столько игроков, всё было без сор притензий и всякой дурости.Хочу что б такие игры были!!!!вот если всё так будет дальше,я ЗА за всё что нас Всех связывает!!!!Очень понравилось ХСК...прям уже не войско Разина а..Команда!!!оч красивое дополнение к вашим игровым способностям!Всем спасибо!!!!!!
ай, льстец мы сами знаешь как рады что опять на человеков похожи стали


немного только не порадовало расположение респов, но это я уже придираюсь , но на будущее нужно учесть. и передвижение войск в районе мертвяка в том числе и ХСК, что привело к стрельбе с моей стороны прям возле мертвяка.

и нужно лечить топографический кретинизм, из за него слили галицино завел бойцов не туда, в спехе пришли на галицино с тылу, и тут же вступили в бой, не успев занять позиции.

ну и переночевали мы опять здорово. шурпа и плов удались на славу а кто не присоединился, тот много потерял

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
ХСК Плов был обалденный !!
всегда пожалуйста.

Последний раз редактировалось Steel; 03.05.2015 в 16:20. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 10:56   #30
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Не хватало Жука и Нолика
я зероооо
не нолик, и не тринадцатый.
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...
zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:31   #31
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Уфф...наконец то состоялось открытие!! Сезон кровопролитных форумных боев закончен, народ настрелялся вживую, в том числе и я,чему не сказанно рад!! Безумно порадовало количество народа, простой незамысловатый сценарий, первая очередь в спину, отстрел противника, и последующие походы/посиделки в мертвяке. Сложиллсь такое впечатление словно с дальними родственниками посидел за одним столом,теплая обстановка в общем)) Да, вот по связи - надо будет в будущем хорошо отладить этот момент, а то получилось так что после отбития Галицино туда периодически шел народ(?)...вроде идешь такой к базе которая уже не твоя, а из кустов такая унылая очередь....и ты раз и че то реально приуныл))) Спасибо всем за участие!! Клестер спасибо за комплимент,будем стараться))))
__________________
May the Democracy be with you
mef1st0fel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:29   #32
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Дамы и пацаны! Всем спасибо!! Играть было очень приятно. Наконец-то все было чисто и без "вони", очень радует такая обстановка!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 12:37   #33
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Благодарю всех за игру! отлично поиграли^______^
но:
1. про ленты уже сказано было;
2. тела передвигайте быстрей, когда убиты в местах, где идут бои.
"весьма неприятно, когда "мёртвых" используют как щит, чтобы отступить\перегруппироват ся.
ЗЫ: серые каски, не расслабляйтесь, даже если всё мертвенно тихо;-)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 05.05.2015 в 16:07. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 14:22   #34
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Вот и Ситисах подоспел:
http://citysakh.ru/news/45774/
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 14:29   #35
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Raspfile, _тся и _ться, как обычно не первый раз хромает в статьях на ситисахе=)) а так годнота!

Последний раз редактировалось Kruger; 05.05.2015 в 14:33.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:39   #36
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
про ленты уже сказано было;
Да, обратили внимание на это.
ИМХО в будущем, логичнее и демократичнее по финансам, использовать просто цветной скотч. Ну или как раньше деление: НАТО - АК.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:59   #37
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Надыбал ошибку и им уже указал...
Цитата:
После этого должны будут показать всему миру, что все хорошо, просветить журналистов по освобожденным территориям.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 05.05.2015 в 16:59.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 17:42   #38
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Здравое было открытие, душевненько местами оторвался, выхватил порции адреналина. Особо запомнились пара фрагментов. Первый, когда подобрался буквально в самую гущу противника возле «Албанской деревни», слышу его перемещения в сторону «радиомаяка», ну думаю, щас в тыл зайду за ними и почикаю. Только ближе пробрался, как их группа разворачивается на 180 и дует обратно на «албанку» (видать на усиление). Залёг, один прошёл, второй.. (думаю, сейчас пальну, тут же от остальных выхвачу), жду, 3, 4, 5… столько целей поочерёдно и не стреляя, пожалуй, ещё не держал под прицелом. Проходят в 7-10 метрах, меня не замечают, сердце колотит. Ну, была не была, выхожу следом из залежи, оцениваю обстаканову, целей 6-7 мостились на бугре «албанки», ещё пара дальше севернее, один справа южнее у дороги, вроде меня увидел, но, видать, видя мой опущенный ствол и непринуждённую походку не напрягся. Глянул на него и как ни в чём не бывало пошёл чуть поближе к бугру, и давай поливать, секунд 7 экшена и групка противника вместе со мной (а что я лысый?) пошла отдыхать в мертвяк, что называется нефик тылы оставлять без присмотра =)

Второй эпизод был весёлый. Отбивались с Никосом на радиомаяке на крыше, вроде не плохо сдерживали, ещё чуть-чуть и точка наша. Но некое чувство тревоги начало давить на психику, тучи сгущаются, и точно, прилетает откуда не возьмись грена! Вжались в стены в ожидании крендеца, но 3 секунды, 5.., 7.., 10… фух, не сработала=)) Давай дальше отстреливаться, пытался по ходу вычислить гренадёра, но тщетно. Тут ещё одна грена прилетает, дубль-2… и тоже тишина!) Ну, думаю, фартит! Снова к обороне, и… блаааа!! прям передо мной взлетает третья, падает на край балкона и каким-то чудом отлетает обратно, (мелькнуло – «вот же заговорённые» и «вот сейчас гренадёр то обрадуется!))»), и тоже тишина, несработка (даже обидно стало).. Опять отстреливаемся, и вот тут то четвёртая грена таки прислушалась к молитвам хозяина и оборвала наши «жизни», раскидав потроха по округе, оповестив своим бабахом что оборона сломлена. Уже выбираясь с крыши увидел на сколько не кисло нас поджали. Тут же, если не ошибаюсь, кто-то из Границы, вроде Синий, пустил из-за торца маяка последнюю очередь в кучку супостатов, словил сам, и всё - повстанцы отжали точку обратно… Но было драйвово! =)

Со связью была просто засада, сколько раз пытались связаться с докладом, что начали удержание точки, в ответ тишина. Потом из-за неразберих с докладом держали точки дольше 30 минут, потому же и радиомаяк недодержали, фиксация времени не прошла. И вообще долго было не понятно (а мне так и до сих пор), являлся ли радиомаяк нужной точкой, никто вроде не видел там заветный лист А4 с буквой…) Раш…?)

По остальному. Порадовало, конечно, кол-во участников, так же новичков (которых, видать торопясь скорей уже повоевать, забыли построить и проинструктировать «до слёз»). Спасибо Рашпилю за организацию, ничего «грибного» , точки не далеко разбросаны. Также спасибо, что собрал оргов (хоть часть) на обсуждение плана Сезона-2015, в результате чего (не без подачи Лонгсэма) решили таки сделать общее Открытие и Закрытие!)) И первое весьма удалось, ура, всем спасибо, до новых!))

Ну и чутка фото от Аквы здесь - http://fx.snc.ru/dir/VeTeR_65ru

Последний раз редактировалось VeTeR; 05.05.2015 в 17:42.
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 18:15   #39
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Ну или как раньше деление: НАТО - АК
Дим, сложно будет рассматривать в траве ствол нападающего и в других ситуациях.
Первое предложение весьма хорошее.
Добавлю:
Или же как один из элементов пропуска на игру - наличие ленты за ту сторону, за которую будет играть игрок, если стороны уже заранее поделены, конечно.
Ну, и взносы на игру, чтобы хватило с запасом купить на всякий пожарный, не всё же оргам тянуть на себе.

Добавлено через 6 минут:

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Второй эпизод был весёлый.
О да-а, ваши горящие глаза и насыщенную энергией речь не передать, когда рассказывали об этом=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 05.05.2015 в 18:15. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 18:21   #40
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
являлся ли радиомаяк нужной точкой, никто вроде не видел там заветный лист А4 с буквой…) Раш…?)
Тут вопрос не ко мне, а непосредственно к тем, кто держал точку - буквы они размещали самостоятельно.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.