Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 12:17   #61
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Капрал, мне как человеку, не умеющему драться и ни разу не дравшемуся, боязно прям ))
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 12:31   #62
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Лаврик, я недалеко от тебя ушёл))
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 12:47   #63
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
и ни разу не дравшемуся
но тебя ж п*здили как-то на улице или не в счет? =D

Последний раз редактировалось Kruger; 29.04.2016 в 12:47.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 15:08   #64
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Kruger, доблестно сражаться и получать звиздюлей, свернувшись калачиком, вытирая сопли и слезы - две разные категории))
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 06:56   #65
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Я еще в 2012 году хотел создать команду "ЧВК "АРБ"

__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 11:07   #66
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Ёкодзуна, чёж не создал? Галустян бы с проверкой к тебе приезжал периодически как голова PMC ARB))
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:44   #67
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Как рекомендация данный запрет был введен в сентябре-октябре 2007.
Спасибо. Тогда ясно почему на старых фото появляются в камуфляже.

Капрал, Да дело в том, что я не хочу никого моделировать и не кому подражать. Для меня чужд этот пафос "Мол мы реконструируем армию крутых космодесантов и должны соблюдать все буквы их подразделений". Я хочу играть в страйкбол с удобным оружием, что мне нравится и дать это другим сокамандникам. Я придерживаюсь того, что команда должна выглядеть единообразно: - Один камуфляж,
- Одинаковая экипировка,
- Иметь нашивки с позывными и командный шеврон
Зачем ограничивать игроков в выборе оружие. Ну не нравится вам название ЧВК (Что вполне устраивает всех на материке), Ну называйте покемонами или как там у вас принято?
Допустим ты сказал про "Legion Etrangere"... На сколько мне не изменяет память, у них Фомас на вооружении.. На мой взгляд самое неудобное оружие которое я держал в руках.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
А у вас интересно
На моей памяти раза три до этого доходило, по разным причинам. И один раз чуть не дошло.)))
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.

Последний раз редактировалось Штырь; 30.04.2016 в 17:44. Причина: Добавлено новое сообщение
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:47   #68
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь того, что команда должна выглядеть единообразно: - Один камуфляж,
- Одинаковая экипировка,
- Иметь нашивки с позывными и командный шеврон
Зачем ограничивать игроков в выборе оружие. Ну не нравится вам название ЧВК (Что вполне устраивает всех на материке), Ну называйте покемонами или как там у вас принято?
Допустим ты сказал про "Legion Etrangere"... На сколько мне не изменяет память, у них Фомас на вооружении.. На мой взгляд самое неудобное оружие которое я держал в руках.
Моделировать вас никто не заставляет =) Ну а ЧВК это слишком избито и пять же накладывает ряд ограничений. Но никто не мешает вам организовать не моделирующую команду =)

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
Спасибо. Тогда ясно почему на старых фото появляются в камуфляже.
Сам очень долго недоумевал. И оченнь непросто было найти эту инфу. Но тем неменее =) запрет есть и деться от этого некуда

Последний раз редактировалось Дедушка; 30.04.2016 в 18:47. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:42   #69
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Кому интересно можно почитать: Иван Коновалов. Олег Валецкий "Эволюция частных военных компаний".
Жми сюда

Информация:
Цитата:
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ НА РАБОТУ В «РСБ-ГРУПП»

• На оперативные должности: возраст от 25 до 45 лет. Рост от 180 см.
• Гражданство: Россия.
• Отличная физическая форма, отсутствие ограничений по здоровью, а так же зависимость от регулярного применения лекарственных средств. Готовность и возможность работы в жарких регионах.
• В первую очередь рассматриваются резюме офицеров и прапорщиков, имеющих боевой опыт, а так же опыт руководства людьми при проведении специальных мероприятий и войсковых операций. Однако, наиболее подготовленные военнослужащие контрактной службы, так же могут быть рассмотрены как кандидаты в команду «РСБ-Групп».
• Наличие боевых наград, офицерское звание или звание прапорщика, а так же хороший разговорный английский (немецкий, французский, арабский), являются преимуществом при равных возможностях при отборе кандидатов.
• Согласно требованиям компании, кандидатами на работу в первую очередь рассматриваются офицеры и прапорщики запаса силовых структур и российской армии ( ВДВ, Пограничная служба ФСБ, ГРУ, Подразделения «А» и «В» ФСБ РФ, морская пехота ). В отдельных случаях рассматриваются кандидаты с уникальными воинскими профессиями. Бывшие сотрудники МВД в качестве кандидатов не рассматриваются.
• Кандидат на работу в «РСБ-Групп», не должен иметь судимостей (в том числе погашенных). Увольнение из вооруженных сил (структур) должно быть не по дискредитирующей статье, однако каждый вариант может быть рассмотрен индивидуально.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 30.04.2016 в 20:01.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 00:18   #70
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Штырь, я же написал "на подобии" . Это не значит моделировать именно их, это значит придумать аналогичное военное подразделение с выдуманным названием в выдуманной стране.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 03:15   #71
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Поддержу предыдущего оратора.
Штырь, вот пример красивого притягивания за уши: http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=1477
К сожалению, команда (вернее, сахалинский филиал) по факту прекратила свое существование, но дух "Черного Аиста" и Полинейро до сих пор в наших сердцах))
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 11:35   #72
Валера_рулит
 
Аватар для Валера_рулит
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Детроицк сити
Сообщений: 12
Валера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном пути
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Автору темы есть рекомендация списаться с участником форума Delta.

А если без шуток - делайте, а жизнь все расставит по местам Может и будет годная новая команда, а может и распадется в конце сезона. Но сидя на форуме мы об этом точно не узнаем
Валера_рулит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 09:51   #73
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

За отсутствием необходимого кол-ва страждущих, команда пока создана не будет. А я влился в дружный коллектив вновь образованной команды "Туман".
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:32   #74
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
вновь
???

они разве уже были до этого? это их повторный выход???
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:39   #75
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Steel, вновь от слова новый и имеет смысл не только снова (еще раз) но и недавно... богатый русский язык.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 15:06   #76
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Steel, вновь от слова новый и имеет смысл не только снова (еще раз) но и недавно... богатый русский язык.
Именно так! +1
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.