Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2017, 01:15   #11
Лаватар
 
Аватар для Лаватар
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Невельск
Сообщений: 67
Лаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Кстати, меня так потом никто и не спросил про пояс...после первого не весьма хитрого захода побеседовать при большой куче народа))
Пошёл денюжку копить на ответ Сталкер из Невельска))

Добавлено через 12 минут:

Монстров 70% не хаатало? Да такое ощущение, что их куча была, молодцы парни. А если 100%? Вообще бы под каждым кустом сидели?

Добавлено через 15 минут:

А вообще всё было классно, потенциал у программы огромный. Всем спасибо за игру. Хазар, вы были в Зоне! Какой отдых? Вполглаза с выставлением часовых в готовности к отражению атаки. Это было бы по честному. Бандосы молодца. Сначала обозлился, думал в засаду сесть, моих шести гранат вам бы хватило. Потом остыл и оценил, как вы красиво меня заманили. Классика, респект вам. Хассан, ты монстр, обеспечивать выброс на полигоне, смену артов и аномалий - тут можно ноги до задницы стереть...

Последний раз редактировалось Лаватар; 17.07.2017 в 01:15. Причина: Добавлено новое сообщение
Лаватар вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.