Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > Всё о Бахрастане > Бахрастан-2013

Бахрастан-2013 Серия игр по мотивам ближневосточных конфликтов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 13:20   #81
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

я тоже смотрел,хотел написать да ты меня опередил.В принципе, что можно сделать на этот год для стороны муджехидинов: Инструктор ЦРУ.Форма камок НАТО желательно вудленд можно оливу,в идеале тигровый камок времён войны во Вьетнаме и какой нить берет или чёрный или тёмнозелённый.В рот сигару и очки.Вооружение любое.Для самих войнов ислама.Всё то что и каждый год.Очень хорошо смотрится какой нить военный китель сверху и модный прикид под афганского бомжа.Вариаций куча,былоб как говориться желание.
Стороне СССР в этом году,обязательное наличее СШ68 и штатного камка.Кто одиночки с АК то одежда типа инцефалитка,конечно лучше горка в идиале.И ещё, все мы друг друга знаем,если кто нить попросит у друга АКшный привод, то я думаю это не смертельно
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 23.08.2013 в 13:21.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:44   #82
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Афганская / Пакистанская одежда:
http://www.zarinas.com/payraan.shtml

http://www.zarinas.com/mensvests2.shtml

http://www.zarinas.com/pakols.shtml

http://afghanonlinebazaar.com/store/?cat=5

https://easterncostume.com/wardrobe/...surgent/winter

http://www.afgclassics.com/mens

Чтобы иметь представление о том, что и как выглядит... и как называется - если делать самому или заказывать.

Добавлено через 7 минут:

https://easterncostume.com/content/civilian-afghan-man

https://easterncostume.com/content/afghani-man-0

Добавлено через 7 минут:

http://www.capterka.ru/taxonomy/term/15

Последний раз редактировалось yokozuna; 24.08.2013 в 15:44. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:42   #83
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Всё,всё подходим к следующей игре на эти выходныеИгра открытая.Желательно и очень желательно присутсвие игроков от ССК.

Деление происходит тайно,окромя Морской пехоты,Границы,Циклона и ХСК (если будут учавствовать) Рейнджеров США,СК САС,Аргентины,

Сторны будут так.
ЦРУ-Пакистан-Афганистан
это наёмники инструкторы и муджахеды +антруаж игры

СССР
Части МО СССР и ВДВ СССР и ГСН ГРУ ГШ

Всем остальным писать мне на адрес
GPS78@YANDEX.RU

Или звонить на 292334 (алексей)после буду давать ЦУ после опроса.Меня интересует вооружение и возможность к антруажу

Игра в этот раз рассматривает 1986 год,Афганистан.Первые попытки ЦРУ и Пакистана снабдить муджахедов ПЗРК Стингер
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:43   #84
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Товарищи моджахеды!
Напоминаю, что пылятся и проедаются молью паколи, купленные товарищами:
- Santino - (Dark Brown)
- Лаврик - (Oatmeal)
- thorgrim - (Grey)
- Rocus - (Oatmeal)

Разбираем на игру!
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 17:20   #85
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

RW будет от 5 человек.
Форма - сурпат и камыш.
Вооружение в основном М-ки, 1-2 АК.
Антураж под вопросом.

Клестер, не мог бы выложить одним постом все условия игры, в т.ч. место и время, либо 1й пост отрихтовать? Сложновато сориентироваться.

Последний раз редактировалось VeTeR; 11.09.2013 в 17:21.
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 17:59   #86
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Все прибывают в одно время но в разные места.СССР на южную сторону мореходки Афганистан там чуть дальше вниз от Сурибати там пятак возле оврага вниз такой хороший, это и есть основные мертвяки всего их будет 4 ещё по одному для каждой стороны, что б было удобно от места гибели ходить.Две битвы будут в режиме Айрсофт Риал ,то есть если бахнули, то идешь в свой основной мертвяк и ждешь всех своих.Просто там суть соревновательная надо будет выяснить, получилось задуманное у стороны или нет.Всё остальное происходит в мертвяк до 3х человек со стороны, что б постоянно было движение в игре.Равзодка вас по сторонам это что б вы незнали кто и сколько пришёл на противоположную сторону.Задание командиры будут получать в конвертах и через СМС.Полигон будет весь.Посмотрим по погоде и если чё исключим стадион,ну его нах!
После построения, то есть я провожу у одной группы, потом еду к другой у вас есть час на подготовку и обустройство своих баз и блок постов, после вы мне докладываете я еду проверять.В этот момент стрелять нельзя, можно тока подсматривать))))))))) после моей проверки базы пойдет и первое игровое задание.
Ещё раз напоминаю, разыгрываем ситуацию проникновение на территорию ДРА ПЗРК Стингер из Пакистана в 1986 году
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 18:39   #87
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Клестер, ты когда по-русски научишься писать? Ну нихрена не понятно из этого потока мыслей. Напиши по порядку:
1. Время сбора, ориентировочное время начало игры.
2. Сторона СССР - какие комманды
3. Сторона Пакистан - какие комманды
4. Нарисуй на карте место сбора для каждой стороны.

Все, никаких больше лишних слов, всё остальное на брифинге перед игрой.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 19:13   #88
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

кому надо,тот знает
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 11.09.2013 в 19:46. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 22:01   #89
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Мирон входит в их число?
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 23:50   #90
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Мда, парояснил ситуацию...
Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Клестер, ты когда по-русски научишься писать?...
+1...)
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Полигон будет весь.
После построения, то есть я провожу у одной группы, потом еду к другой у вас есть час на подготовку и обустройство своих баз и блок постов, после вы мне докладываете я еду проверять.
Опять ВЕСЬ??? Ну примерно понятно, что ж... Может хоть половину урезать, которая ближе к шоссе?
Надеюсь не надо будет рыть окопы, траншеи, строить укрепрайон, огораживать 100500км колючей проволокой и т.д.?)
Проверка займёт ещё минут 30... + если за час не всё задуманное готово? И что надо иметь для подготовки базы то, мат.часть?
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Две битвы будут в режиме Айрсофт Риал ,то есть если бахнули, то идешь в свой основной мертвяк и ждешь всех своих
Будет ли объявляться "раунд" если отдельные юниты слишком заиграются?
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Всё остальное происходит в мертвяк до 3х человек со стороны, что б постоянно было движение в игре.
Т.е. пришло в какой-либо из 4х мертвяков 3 бойца от одной стороны и только тогда эти трое убывают на некое задание? Или набралось 3 от одной и 3 от другой, тогда и в бой? Может у каждой стороны по 2 мертвяка, в какой ближе туда боец и топает, а время стандартное (15мин, -5броник, -5каска)?
И таки где это "от Сурибати там пятак возле оврага вниз такой хороший"? Обозначен то будет?

Последний раз редактировалось VeTeR; 11.09.2013 в 23:53.
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 00:04   #91
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Британцы будут!!!

Добавлено через 4 минуты:

Что- то найти не могу.
Построение во сколько?

Последний раз редактировалось Fisker; 12.09.2013 в 00:04. Причина: Добавлено новое сообщение
Fisker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 11:21   #92
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Полигон будет весь!Основной мертвяк указан будет на картах.4 мертвяка,это не на одной стороне ,а у каждой по две.Один основной и один на противоположной стороне и то под вопросом.На выполнение задачи в режиме АРВ будет даваться определённое время а далее методом арифметики, я подсчитал и объявляю,операция прошла успешно или нет.После играем в обычном режиме.
Как вы будете делать себе аулы или укреплять кордон,мне фиолетово.Вас потом будут дубасить враги.За один час вы должны сделать для себя что то быстрое и более менее защищенное. Место вам указано не будет просто на выбор дается три квадрата кой вы выберите там и будет ваше аламмо.
Сбор в 10, построение 11,

Для базы топоры,ножи,ножовки, пилы, молоток,гвозди, верёвки, и ваша фантазия.

Я буду проверять на транспорте, так что будет не долго,вам же лучше.
Конечно, будут вывешены указатели

Добавлено через 38 минут:

Синим указаны места группировок и основные мертвяки сВложение 1499торон
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 05.02.2014 в 14:42.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:03   #93
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Raspfile:
Последнее китайское. Потом банан.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 15:03   #94
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Карта зон влияния и границВложение 1500
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 05.02.2014 в 14:42.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:51   #95
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

чую я, шо опять советы в жопе!

не любят комуняк...
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 13.09.2013 в 00:52.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 10:38   #96
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

как играть будете.Задачи равные.
Для всех, деление происходит следующим образом:
Все кто себя ассоциируют с СССР-РФ едут в низ на южную часть,все кто с НАТО,США и тд. наверх за сурибати на свою точку сбора.Обязателен для духов минимальный набор антуража. Минимум военной формы,больше с такжико-арабабо-афганского бомжа.Оружие любое ,у духов особенно у тех кто снабжался с Пакистана, М16,G3,FIN FAL были на вооружении, так что если вы придёте на игру в чурекском обличии и с Мкой,ничего страшного
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 12:18   #97
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

С антуражем проблем не должно возникнуть! Я гонял в спортивных штанах и рубашке! На голову накрутить простынь. МОжно халат надеть тогда вообще Торт!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:02   #98
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

Вложение 1502

Вложение 1503

Добавлено через 3 часа 9 минут:

Прошу по возможности ВСЕХ взять инструмент:пила,топор,мол о т о к,гвозди,тонкий шпагат,

Что нибудь из этого списка.Это понадобится вам самим.Как вы сделаете себе опорные пункты так и будете играть.У СССР их два,один на самой мореходке,я бы выбрал крышу и видно и спокойно. Укреппост "Восточный" там вот надо поработать.
У чурок одна база в Пакистане обязательна и одна в центре полигона место я укажу.
Всё зависит от вашей фантазии.Но прошу отнестись серьёзно, без базы вам ....
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 05.02.2014 в 14:42.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 03:14   #99
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

У кого будет два мечта в машине? Для меня и Рашпиля.
Fisker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:47   #100
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2013

в связи с тем что на игре полностью отсутствовала команда Граница по рабочим причинам, команда МП Буря и погода на игру была не айс,игру на тех же условиях перенесли на следущие выходные на 22е число.всех прошу извинить
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.