Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Основной раздел CАС > Новичкам. Обратная связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 00:17   #1
serg2067
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Флуд для новичков по экзамену.

Здравствуйте. Я новичок (еще ни где не участвовал, только купил ствол) и у меня вопросы. Бег, отжимания, сочинение с утра. Это что навеяно солдатом Джейн? Я хочу поучаствовать в страйкболе, но я не хочу устраивать для себя марш броски. Отжиматься зачем? Кто будет этим руководить? Какие нормативы и откуда они взяты? Без всего этого можно? Спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 02:07   #2
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию RE: Экзамен

Цитата:
Сообщение от serg2067
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Цитата:
Я новичок (еще ни где не участвовал, только купил ствол) и у меня вопросы.
Очень хорошо.
Цитата:
Бег, отжимания, сочинение с утра. Это что навеяно солдатом Джейн?
Это навеяно суровыми армейскими буднями.
Цитата:
Я хочу поучаствовать в страйкболе, но я не хочу устраивать для себя марш броски.
Никто не заставляет.
Цитата:
Отжиматься зачем? Кто будет этим руководить? Какие нормативы и откуда они взяты? Без всего этого можно? Спасибо за ответы.
:113:
Прочитай всю тему сначала и задай вопрос еще раз.
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 02:15   #3
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: Экзамен

Неужели так сложно прочесть 2 страницы текста, где все написано по делу? )
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:49   #4
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию RE: Экзамен

Сочинение сутра - это вообще в экзамене одной команды. BSES
В нашу команду Буря-2м надо пройти минимум физический чтобы не лежать на одном месте и не ныть когда надо быстро переместится на расстояния... Т.е. ты должен уметь побегать немного. Ну отжимания это так для профилактики, но также никто тебя не заставляет отжиматься 100 раз.
Если ты не хочешь вступать в наши команды то тебе естественно не надо будет ни отжиматься ни писать сочинения....

На играх будем в любом случае рады видеть тебя...
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:23   #5
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Экзамен

Новичку, не мешало бы просто, внимательно прочесть всё, что касается экзамена, в этой теме и на подфоруме каждой команды. Тогда и не возникнет вопросов. А не увидеть первое же попавшиеся и сразу впасть в транс, неужеле всё так плохо?
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:07   #6
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию RE: Флуд для новичков по экзамену.

Не знал куда написать... На этих выходных скорее всего появятся еще трое новых игроков их стволы сегодня должны забрать.
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:48   #7
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию RE: Флуд для новичков по экзамену.

ООО Классно ! Надо постараца по максимуму обеспечить явку...
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:24   #8
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию RE: Флуд для новичков по экзамену.

Я тут у вас новенький, и где то через месяц заимею свол, вы до какого момента будете проводить слёты? Пока снег не выпадет ?
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:29   #9
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию RE: Флуд для новичков по экзамену.

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.
Я тут у вас новенький, и где то через месяц заимею свол, вы до какого момента будете проводить слёты? Пока снег не выпадет ?
Для начала настоятельно рекомендуется хотя бы пару раз появиться с целью знакомства и прочего. Даже без ствола.
"Слёты" будем проводить, пока на улице умеренная температура. В прошлых сезонах, например, заканчивали играть в ноябре.
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:34   #10
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию RE: Флуд для новичков по экзамену.

Даже во второй половине ноября, хорошо запомнилась игра когда снег пошел, антуражно было.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:58   #11
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию RE: Флуд для новичков по экзамену.

Мы в Поронайске зажигали и весной по сугробам правда давненько это было..
Насчёт встречи не против, как можно это организовать?
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:01   #12
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Флуд для новичков по экзамену.

Мы играем (тренируемся) каждое воскресение, надо следить за форумом в разделе планирование игр.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.