Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2018, 19:43   #1
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Открытие 1.05.2018

Приятно было всех вас видеть, очень хотелось присоединится к действию. Я знаю, что всё прошло не так как я хотел как контролирующий исполнение сценария - отлично, но по вашим отзывам был, рад что игра в основном понравилась. Как организатор сделал выводы, которые мне помогут провести игру по своему сценарию.

Большое спасибо Кату за локаничный сценарий, жду ещё! Очень надеялся, что отыграем 3ю точку, но сторона зелёх хорошо отстояла на точке Икс, с дополнительным временем.

Спасибо Лаки, Альфарду и...ник не помню, Александру за помощь в замерах!

Фото, которые я делал, выложу как можно скорее, возможно сегодня.

Рад был видеть снова людей, как оказалось, из сочинской команды Спрут.

Жду ваших комментариев, так как дома всё лучше вспоминается, чем на полигоне))

ЗЫ: не доволен тем, что не все случаи возможного попадания были разобраны из-за разного рода причин.

Всем спасибо!
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:49   #2
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Открытие 1.05.2018

https://photos.app.goo.gl/QVt8WQYT45d3Q6Q96
Надеюсь ссылка работает. Мои скромные фото.

https://cloud.mail.ru/public/5oLD/smiiKyjZD
новая ссылка
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 20:48   #3
Masya
 
Аватар для Masya
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 27
Masya никакойMasya никакойMasya никакойMasya никакой
По умолчанию Re: Открытие 1.05.2018

У меня пишет что не удаётся получить доступ к сайту.
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 23:49   #4
Кат
 
Аватар для Кат
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 175
Кат никакойКат никакойКат никакой
По умолчанию Re: Открытие 1.05.2018

Всем большое спасибо за игру. Согласен с Хассаном. В игре было запланировано 2-4 этапа, в итоге все прошло в 2. Хотелось бы больше. Я своей стороне никаких рекомендаций не давал, чтобы все было честно. Настрелялся вдоволь. Интереснее всего было наблюдать за игрой сторон Нато и РФ)) несознанщиков не видел. Хотел бы порекомендовать игрокам решать все спорные вопросы на месте. Особенно по поводу тюна свыше 125 в зданиях.

Решил оставить для истории заметку, чтобы потом было, что вспомнить, и с чем сравнить.
Открытие сезона проходило 01.05.2018 года на Долинском полигоне.
В открытии сезона 2018 принимало участие приблизительно 60 человек.
Играло 3 стороны: НАТО, РФ, ЧВК (в примерно равных составах).
Победу одержала сторона РФ, перехватив инициативу у успешно стартовавшей команды НАТО.
Кат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 11:49   #5
Вадим
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10
Вадим никакой
По умолчанию Re: Открытие 1.05.2018

Игра получилась хорошая для открытия. Немудренный сценарий. Организаторам большой плюс. Перед игрой замер. Инструктаж. Во время игры спорные вопросы решались оперативно. С нашей командой зеленых их и не было. Как командир зеленых могу сказать что шансов выбить нас из здания не было. Ну только когда шары закончились бы и батарейки сели. Тогда рукопашная с ножами
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 11:55   #6
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Открытие 1.05.2018

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Как командир зеленых могу сказать что шансов выбить нас из здания не было.
Был шанс и не один до укрепления позиции на 3-ем и втором этажах. Кто-то зелёных хорошо прорядил гранатами, тогда бы штурм, но так никто и не пришёл. Потом уже подкрепление пришло ваше в твоём лице и кого-то ещё, с того момента стало штурмующим в разы сложней захватить здание=)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 13:40   #7
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 1.05.2018

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Игра получилась хорошая для открытия. Немудренный сценарий. Организаторам большой плюс. Перед игрой замер. Инструктаж. Во время игры спорные вопросы решались оперативно. С нашей командой зеленых их и не было. Как командир зеленых могу сказать что шансов выбить нас из здания не было. Ну только когда шары закончились бы и батарейки сели. Тогда рукопашная с ножами
Ахаха
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 20:14   #8
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию Re: Открытие 1.05.2018

Всем спасибо за игру, оргам отдельный поклон, за то что взяли на себя такой груз! Вот немного фото от меня : https://cloud.mail.ru/public/D7Kk/6ffHBR74a Какая "зволочь" кинула в комнату гранату, когда я крикнул что убит?
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..

Последний раз редактировалось Stalker; 02.05.2018 в 20:17.
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 14:11   #9
Вадим
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10
Вадим никакой
По умолчанию Re: Открытие 1.05.2018

ж
Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Был шанс и не один до укрепления позиции на 3-ем и втором этажах. Кто-то зелёных хорошо прорядил гранатами, тогда бы штурм, но так никто и не пришёл. Потом уже подкрепление пришло ваше в твоём лице и кого-то ещё, с того момента стало штурмующим в разы сложней захватить здание=)
У нас в команде был игрок из Сочинской команды. Он грамотно заминировал растяжками лестничные проходы между 1-2 и 2-3 этажами, что там можно было и двоем обороняться. Кстати надо взять на вооружение.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 18:10   #10
Cardinal
 
Аватар для Cardinal
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ю-Сах
Сообщений: 27
Cardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организм
По умолчанию Re: Открытие 1.05.2018

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Был шанс и не один до укрепления позиции на 3-ем и втором этажах. Кто-то зелёных хорошо прорядил гранатами, тогда бы штурм, но так никто и не пришёл. Потом уже подкрепление пришло ваше в твоём лице и кого-то ещё, с того момента стало штурмующим в разы сложней захватить здание=)
Двое смогли до третьего этажа дойти, через восточную дверь, потратили много гранат)

Последний раз редактировалось Cardinal; 03.05.2018 в 18:12.
Cardinal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.