Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Арсенал > Новости страйкбольных производителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 10:14   #1
REW
Official Bot
 
Аватар для REW
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: где-то на сервер
Сообщений: 2,908
REW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организм
Post Реплика шлема ЗШ-1-2М

Хочу представит не большой обзор реплики шлема ЗШ-1-2М.
Замечу, что это именно 1-2м, а не 1-2, который отличается от М-серии более простым механизмом фиксации забрала и формой визора (у 1-2 было 3 варианта).
Купол шлема точно копирует оригинал, в том числе приближена и толщина и шлема и забрала. Визор состоит из 2х стекол толщиной 5 и 8 мм. Подшлемник регулируемый с 56го до 60го включительно.

Без пафоса можно сказать, что эта модель наиболее точно копирует оригинальный шлем, и пока ни один производитель реплик не подошел так близко к реализации ЗШ-1-2М.
Несколько фоток



в процессе сборки стекло визора полируется несколько раз


Краска так же подобрана наиболее близко к оригиналу

pp.vk.me/c622523/v622523900/3ce79/HMOMpOYE_Cw.jpg

на этой фотографии отчетливо видна лапка пдпружиненного фиксатора


А на этом фото хорошо видна характерная форма височной части купола, присуща именно ЗШ-1-2/1-2М


Вид сзади



В конечном итоге вышла вполне реалистичная реплика известного шлема, за вполне вменяемые деньги.

Дальше...
REW вне форума  
Старый 01.05.2015, 22:36   #2
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Реплика шлема ЗШ-1-2М

ну пожалуй немного вставлю и я.У нас не так много команд специлизирующихся в жанре ОСН РФ, поэтому напишу то что сам покупал и носил.
Первый шлем у меня был К6-3 неизвестного мне изготовителя..всё по моделированию, рипллика так себе, минус был один.полное отсутсвие подвесной системы внутри.Следующий шлем я купил верне заказал на заказ изготовления на всеми горячо любимой Украине.это был шлем ТИГ по версии К6-3 то есть полное отсутсвие радиофикации купола.На сегоднишний день это лучшее что я держал в руках из риплик по моделированию моей команды.Сейчас это шлем у Крюгера.Удобный до такого состояния, что небезизвестный Марио в нём уснул))))
Сейчас я купил риплику шлема ЗШ-1-2М..неизвестного изготовителя, качество хорошее,единственный косяк некачественное изготовление защёлки забрала.Сейчас заказал шлем в бляцком ...слов нет магазине СТО, кстати обзор именного его описан выше.Посмотрим чё будет...пока сказать не могу.Есть ещё фирма ТакГир тоже делает риплика всех шлемов ОСН РФ ...
Трое в моей команде мелочится не стали и купили оригиналы ЗШ-1-2М,не жалеют.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума  
Старый 01.05.2015, 23:07   #3
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Реплика шлема ЗШ-1-2М

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
у меня был К6-3 неизвестного мне изготовителя..всё по моделированию, рипллика так себе
Ну спасибо тебе!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:01   #4
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Реплика шлема ЗШ-1-2М

так он был первый, тода когда был в руках нечем было сравнить
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.