Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > Всё о "Сталкере" > Сталкер-2013

Результаты опроса: Каким будет СТАЛКЕР 2013?
Оставим всё, как было. 6 17.14%
Старые персонажи, но добавить новые группировки. 5 14.29%
Новые персонажи и новые группировки. 11 31.43%
Старые группировки (Честь/Совесть), но новые персонажи. 13 37.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 11:50   #41
Sunmix
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 15
Sunmix никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
легенда о Нараяме
Где-то концентрированно в одном месте есть? Или немножко там, немножко там? Я в самых общих чертах в курсе насчет ситуации в сахалинском страйкболе, у нас примерно та же ситуация - две разных организации, только разделение не по командному принципу, а по отношению к соблюдению правил на играх.
Sunmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:55   #42
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Sunmix Посмотреть сообщение
а по отношению к соблюдению правил на играх.
аминь брат!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 15.11.2012 в 11:55.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 13:18   #43
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Во первых, поддержу Марио, хватит из темы сральню делать.
Пишите по существу или не пишите.

Во вторых,
исходя из опубликованных требований к игре я вижу, что Гадюка делает Сталкер только для тех, кто купит ПДА Луч и флешки к нему.
Это осилят не все и явка будет очень ограничена.
При таком раскладе очевидно, что Сталкер от САС будет востребован независимо от параллельного проекта Юры.

Последний раз редактировалось Янтарь; 15.11.2012 в 13:37.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 13:51   #44
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
При таком раскладе очевидно, что Сталкер от САС будет востребован независимо от параллельного проекта Юры.
да никто бы и не срался , если б ваш Великолепный Юрик, не пользу своих амбиций начал тянуть одеяло на себя.Если б было просто предложение к тому же Марио, Рашпилю, Йкодзуне ребята(как кот Леопольд) давайте вместе, у меня есть идеи,реализуем их вместе, Я знаю как сделать игру прикольние вот то, вот здесь сё.нет!..мы как напишем, всю книгу засуним в сценарий (живём то чё..в Подмосковье.Все получают под 60тыс.Купим хер пойми какие флэшки,замудрим до нельзя,костюмы Идол, СЕВА, резиновые сапоги скороходы)( КТО????? у вас Пират до сих пор бегает с одним бункером)Из всей массы больше половины студенты!!!Короче сделаем игру очень массовую и доступную для всех!а на выхлопе, будет что придут три калеки в костюме СЕВа и псё...не игры как таковой и, не людей, все пересрались из за вашего через чур амбициозного компренде.

Добавлено через 16 минут:

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Сталкер от САС будет востребован
сомневаюсь...думаю что игры не будет
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 15.11.2012 в 13:51. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:03   #45
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Klester,Мужчина я не могу понять Ваших возмущений. Ну не в состоянии ты потратить 1500 руб. 00 коп так кто тебя насильно тянет участвовать в этой игре????? Делай свою собственную, без этой электроники, кто мешает?????? Ты, по твоему личному признанию, не смог зарегистрироваться на сайте ССК, так что теперь и сайт закрыть????? Если есть конструктивная критика всегда готовы выслушать. А создавать тупую ничем не поддержанную истерику мне кажется это не достойно Мужчины.
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:27   #46
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
Ты, по твоему личному признанию, не смог зарегистрироваться на сайте ССК, так что теперь и сайт закрыть????? Если есть конструктивная критика всегда готовы выслушать. А создавать тупую ничем не поддержанную истерику мне кажется это не достойно Мужчины.
Кстати во первых не я одни там не смог зарегестрироваться,так что &&&&унка травить не надо.Про то что его надо закрыть,я вообще не разу не сказал и обмолвился.А про игру...у вас ребята, Персонально Вы и Юра, немного борзометр уже сломался.Есть игры в ССК котрые требуют пристального внимания Вашего в том числе,нет..вас понесло,потому что у Юры, своё видение Он хочет и всё.Хорошо.Хорошо нет проблем если он обладал опытом и так сказать талантом переложить бумагу на поле и сделать это нормально.У вас игры, "сырые" потому что кипишу вокруг них мнго, а игра размазанная получается и итог, пропадает желание вобще играть и деферамбы поёт тока наш облучённый Х-рей,остальные тихо помалкивают дабы не срезать углы общения.Я бы слова не сказал, если б это был Вини, Ветер,Торгрим, Янтарь люди с АДЕКВАТНЫМ восприятием возможностей игроков и возможностями на местных полигонах.Благодаря вам,в частности вашему Волшебнику, вы игру,которая опять же была на Сахалине предложена Рашпилем вы её просто похерите.Ибо рано ещё этому человеку,заниматься подобными сценариями.Полёт фантазии не здесь, а хер знает где

Добавлено через 6 минут:

Цитата:
Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
участвовать в этой игре?
потому что я нахожусь в САС и игра эта была предложена в САС
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 15.11.2012 в 14:27. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:39   #47
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Klester, из твоего ответа я понял что конкретики в критике нет, есть много эмоций. Ну что же, эмоции стравливать то же где то надо
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:14   #48
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

От лица себя и САС официально заявляю:
Игра "Сталкер-6" в 2013 году состоится.
Во избежание недоразумений прошу креатив-команду ССК изменить название своей игры на менее сходное с нашим.
Спасибо.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:35   #49
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
От лица себя и САС официально заявляю:
Игра "Сталкер-6" в 2013 году состоится.
Во избежание недоразумений прошу креатив-команду ССК изменить название своей игры на менее сходное с нашим.
Спасибо.
Решение уважаю.
Пусть будет "Сталкер-6" (САС) и "Сталкер-Прикардонье" (ССК).

Последний раз редактировалось Янтарь; 15.11.2012 в 17:31. Причина: Луч->Прикардонье
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 18:48   #50
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

организаторы- закройте и удалите пожалуйста эту тему...ну или меня забаньте- что бы я не смог видеть всего что творится.
С Уважением- Марио!
оставте только доступ в тему- которую я создал намедни.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:24   #51
DareDevil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Я за оба сталкера, но видать поеду на ваш (беджютный вариант для меня). Придерживаюсь старых ролей НПЦ, некоторых можно и убрать или новых добавить. Теория от Марио по потерянному сталкеру весьма интересна. Замените артефакты на что-нибудь более интересное(выверт не в счёт) (можете в конкурсной основе выдать задание на изготовление артефакта и истории к нему), а то когда я был Кохом и мне принесли мочалку выкрашенную в оранжевый, то весьма негодовал (о действиях артов НПЦ должны быть заранее уведомлены). Помнится говорили о зомби, как об отдельной фракции (монстры в игре, которые сами по себе это есть гут. Можно и не мучиться с ковылянием мёртвых до бара в роли зомби, хотя может я не прав. Зомби после выброса стоит оставить, если постоянные зомби не пристрелят их случайно).
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:49   #52
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

По настоящий момент в вопросе подготовки игры существует следующая договорённость с организатором игры Сталкер-2013:


Re: привет (15.11.2012)
Цитата:Сообщение от Gaduka
Здорово Макс!

Хочу с тобой посоветоваться вот по какому вопросу. На форуме ССК я выложил наш сценарий на игру которая породила столько шума на обоих форумах. Сраться за сталкер между нашими течениями не хочу и провоцировать эксколацию сложившейся ситуации шагами которые могут не правильно быть восприняты тем более. По этому хочу у тебя спросить:

- стоит ли выкладывать ссылку на наш сценарий у вас на форуме?
- если есть резон, то где (в какой ветке) и в каком формате это сделать?

Выкладка этой информации может породить новый виток срача, а не хочится ещё более наколять взаимоотношения между людьми. Если это может породить срачь, тогда лучше не выкладывать эту инфу.


Цитата:Сообщение от yokozuna (25.11.2012)
Привет!
Был погружен в работу... на форум не заходил.
Сам не хочу никакого срача... а делать 2 сталкера - это глюк.
Как вариант - создать одну креативную группу (САС/ССК), которая и будет полировать сценарий в долгое межсезонье.
В декабре приеду домой - будет время все обдумать и обсудить.


Цитата:Сообщение от Gaduka (25.11.2012)
Без проблемм. Работа - это святое. В народе говорят есть такая примета, что ходить на работу - это к деньгам)))).

По игре. Будем ждать твоих предложений (наша орг. группа Хазар, Гад и я), а пока дабы не тратить время мы продолжим подготовку игры в рамках сейчас выложенного сценария.


Цитата:Сообщение от yokozuna (25.11.2012)
Оки-доки!
__________________________________________________ _______________

Других контактов и договорённостей с кем-либо из орг. групп, на сколько мне известно, более небыло.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:32   #53
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
По настоящий момент в вопросе подготовки игры существует следующая договорённость с организатором игры Сталкер-2013:
Юрий,забудь всё как страшный сон за это.Пиши в личку Шило и Синему,и делайте совместный сценарий.Максим, в силу творческого кризиса,временно отошёл от дел писателя-затейника на неопределённый срок.Организуйте встречу у погранцов и пишите сценарий.Кого и что надо привлеч,пишите в личку.Прошу тока об одном, в меру и недорого, так что этот Ваш проект потянули все слои наших общин.Я считаю это единственный путь к примирению и конструктиву
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:20   #54
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

настоятельно требую удалить всякую х*йню, а именно - с комментария № 52 по комментарий №67 включительно!

Добавлено через 5 минут:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Максим, в силу творческого кризиса,временно отошёл от дел писателя
Ну, да.

Юра, тема же была на форуме, что ПОГРАНЦЫ занимаются СТАЛКЕРОМ.

Последний раз редактировалось yokozuna; 31.01.2013 в 17:20. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:00   #55
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Юра, тема же была на форуме, что ПОГРАНЦЫ занимаются СТАЛКЕРОМ.
Максим, хочу уточниться где именно? Я мог не со злого умысла действительно эту информацию проглядеть.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:08   #56
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Gaduka, Это Клестер тебе подскажет. Он это писал.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Я мог не со злого умысл
Со слого-тузлого.... прекращай Нужно просто играть и планировать , а обсуждать по итогам игр.

Последний раз редактировалось yokozuna; 31.01.2013 в 18:08. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 09:43   #57
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Со слого-тузлого.... прекращай Нужно просто играть и планировать , а обсуждать по итогам игр.
Максим, именно этим я и занимаюсь последние 2 года.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:23   #58
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Юр,да про Шило и Синему решили сразу после того как у Максима случились ,даже не знаю как сказать,короче времени у него уже не хватало на писательскую деятельность,Созвонившись, было решено так сказать делегировать их от САС,вот как то так.Думаю ваше творческое трио будет продуктивно,ведь лучше вас троих никто не сможет нормально написать сценарий про Сталкер

Добавлено через 5 часов 30 минут:

Да, и ещё,надо хорошо подготовить полигон.
Первое Заложить простые артефакты,как бы на ход ноги.Пару заложить артефактов для режима квеста, то есть случайно нашедший это, узнаёт о том, что спрятано где указано на особой карте,даже не карте а палетки на карту с точками, после скажем ребуса, открывается где лежит.Сделать это лучше, в пятницу,в субботу уже так штрихи
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 01.02.2013 в 16:23. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 01:20   #59
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

Встречались с орг. группой ССК на предмет обсуждения, каким будет "СТАЛКЕР" в этом сезоне. Сошлись во мнении, что две игры на одну тематику не есть гуд и поэтому игра будет проведена одна, но с привлечением сил и средств обеих сторон, т.е. ССК и САС. Желающим наиболее полно погрузиться в мир ЗОНЫ рекомендуется приобрести такую штуку как ПДА. Вещь реально нужная и полезная, спектр её применения по возможности будет расширен и применён на последующих играх и не только на "СТАЛКЕР"е.

Добавлено через 5 минут:

Основные функции ПДА:
- отображение и контроль жизненных параметров игрока;
- просчёт негативного воздействия аномалий на игрока при попадании игрока в зону действия аномалии;
- предупреждение игрока о приближении к зоне действия аномалии (действует не на все аномалии);
- отображение состояния и износа используемого защитного костюма и учёт нанесения урона защитному костюму при попадании игрока в зону действия аномалии;
- активирование и учёт использования уникальных свойств артефактов игроком (игрок может одновременно использовать до 2-х артефактов);
- активирование и учёт использования аптечек, антидотов и рем комплектов для защитных костюмов во время игры;

ПДА имеет 4 разъёма под игровые флешки:
2 разъёма для использования артефактов
1 разъём для использования рем комплектов, антидотов и аптечек
1 разъём для защитного костюма

Внешний вид ПДА
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!

Последний раз редактировалось Синий; 03.02.2013 в 01:20. Причина: Добавлено новое сообщение
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:21   #60
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013

То есть,господин Синий, хотел до всех донести.Что для тех кто хочет реально пролучить удовольствие от игры Сталкер и так сказать хотябы немного приблизиться к миру Зоны, необходимо купить вот эту вещь как ПДА.Стоимость 1500 рублей.по деньгам к Шило или к Синему,они выступают гарантами порядочности сделки по покупки.Данный дивайс, можно использовать не только в Сталкере, его возможности обширны, что даёт сценаристу- затейнику больше формы для захватывающего [фантазии] при написании и самой игры.Общими усилиями всё решилось и игра будет одна.От САС это Шило и Синий,все вопросы по этой игре к этим великоуважаемым мужам, так же их указания по поводу этой игры нерушимы и к исполнению.Сразу хочу всем сказать, что в лучше получить полное удовлетворение чем наполовину, это как в постели с жещиной без контрацепции,так что прошу хорошо подумать и купить,вещь эту можно перепродать
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 04.02.2013 в 14:22.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.