Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 01:08   #21
Скимитар
 
Аватар для Скимитар
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: г. Корсаков
Сообщений: 58
Скимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги 24.08 Холмск, Камышовый перевал

Вот я наконец дорвался до бесплатного. Что хочется казать по поводу игры??!!! Все было просто великолепно, погода просто отличная (наверное атакующая сторона это приняла во внимание). Удивил один момент, куда бы я не спрятался кругом под ногами лежали шары очевидно с прошлых игр, сразу задумываешься о прошлых баталиях. Теперь там и мои шары осыпали местную землю. Враг как всегда был хитер активен профессионален и коварен. Действовал скрытно, спасибо аам за интересную игру ибо в вас был заключен весь смысл. Весь экшен как обычно был то справа то слева от меня но пострелять и быть подстреленным все же пришлось. Как ни странно но самый запоминающийся момент был на последней позиции. Сижу на левом фланге справа Wind позади крадется Теробат, машу ему рукой мол все нормально и спокойно, фланг прикрыт. В пол голоса говорю "я тут" и тут увидев меня он падает на спину и наставляет на меня ствол. Вся жизнь промелькнула у меня перед глазами и ужасает осознание того что сейчас буду подстрелен своим и в отчаянии кричу "не стреляй свои")))) в итоги остался жив.
Вот такие вот острые ощущения пришлось пережить.
В конце хочу сказать спасибо оргам за игру и всем принявшим участие в игре. Особое спасибо команде F.S.. за то что приняли в свою команду ... всем удачи.
Скимитар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 13:06   #22
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги 24.08 Холмск, Камышовый перевал

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Фотки.
https://drive.google.com/folderview?...E0&usp=sharing
http://fx.snc.ru/dir/rei_jii

свои фотовидео переберу завтра и выложу
Steel, а мож то, что на FX залито, перезалить на внешку, а то у меня FX не грузится на работе ((
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 27.08.2014 в 13:07.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:33   #23
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию Re: Итоги 24.08 Холмск, Камышовый перевал

Завидую белой завистью, только в понедельник приехал с Приморья
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:03   #24
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги 24.08 Холмск, Камышовый перевал

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Steel, а мож то, что на FX залито, перезалить на внешку, а то у меня FX не грузится на работе ((
это не я заливал
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:23   #25
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Итоги 24.08 Холмск, Камышовый перевал

Стил, как там твое творчество, я про кино! Будет, нет?
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.