Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Фотохроники

Фотохроники Подборки фотографий армий мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 18:02   #41
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Афганская Национальная Армия

Лёш, ну тут и добавить ни чего. А ведь так оно и есть, как партизаны они отменны, как армия - плохи. То есть партизан, по закону ведения войны - есть бандит и они могут защищать интересы своего "князька", сектантские движения, кокаиновые плантации, опиумные поля, нефтяную скважину и т.п., но понятие Государство и Родина отсутствуют на прочь.
Толерантно, к слову об арабах, как воинах. Крестовые походы, арабо-израильские войны. Но это уже совсем другая тема.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 01.11.2010 в 23:19.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:27   #42
Zeroku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Афганская Национальная Армия

[QUOTE=thorgrim;22803]Кстати, если верить все той же "9-ой роте", в афгане (по крайней мере под конец "операции") служили уже только те, кто на это добровльно вызвался. Так что, на мой взгляд, не правы "Голубые Береты", поющие "...война, которая была не нашей..."

ребята ! не суди ! да несудим будеш !
вы хоть поняли ??? что тут сказали ((((((
м де (

Последний раз редактировалось Zeroku; 02.11.2010 в 00:28.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:36   #43
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Афганская Национальная Армия

Zeroku, ну я-то знаю что я написал и что я при этом думал. Интересно узнать как это поняли остальные... если что - оправдаюсь )

Вадим Палыч, по поводу "inapropriate language" я искренне прошу прощения, всеми силами пытался подобного избежать, видимо, не сумел. Очень сожалею, приму все возможные меры к тому, чтобы подобное впредь не повторилось.
__________________

Последний раз редактировалось thorgrim; 02.11.2010 в 09:45. Причина: добавлено новое сообщение
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.