Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 21:22   #21
SASH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д-Д ЗАЧЁТ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:50   #22
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 01:40   #23
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
http://www.arrse.co.uk/images/albums/userpics/32443/normal_gotta_love_snipers.jpg
забавно
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 01:57   #24
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Жгут, елки-палки
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 02:23   #25
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Жгут, елки-палки
тока для страйкбола не актуально
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 02:30   #26
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

почему? Bb штампуют во всю, хотя болтовок бб нету
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:36   #27
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

с баррета он точно кроме отдачи ничего не чувствует )))
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:46   #28
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tpaku4 Посмотреть сообщение
с баррета он точно кроме отдачи ничего не чувствует )))
но возможно еще и громкий хлопок от выстрела
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 01:39   #29
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

пдд по-старославянски:

кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.
якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.
аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.
аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. пущай оно там и гудити.
кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.
кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.
аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.
а аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.


"Будь проклят тот день, когда вышла игра Сталкер!" (с) Пастор
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:48   #30
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Из башорговского
Цитата:
Сегодня с утра проснулся с перепоя в одежде в 5 утра, решил выйти на балкон покурить. А мне на днях братишка подогнал зажигалку в виде ручной гранаты Ф1. Выхожу значит на балкон, закуриваю и, отрешенно подкидывая зажигалку в руке, смотрю на новую тачку во дворе с открытым верхом. В это время на соседний балкон выходит тетка-соседка лет сорока тоже покурить. Смотрит на меня, нервно кидает:"Здрасьте, Илья!" - и быстро сваливает обратно на флэт. Я сначала не догоняю и начинаю осматривать себя, что со мной не так. И тут понимаю, что одет в камуфляжные штаны, майку, на которой поднятый вверх кулак, обвитый колючей проволокой, армейскую кепку-натовку, волосы вьющиеся как у Че Гевары, недельная небритость на морде и я смотрю апатичным взглядом на дорогущую иномарку с сигаретой в зубах, подкидывая гранату...

Вот сижу, жду когда мой куратор из ФСБ приедет.
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 17:53   #31
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию








__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 01:03   #32
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

http://www.ranetky.su/forum/topic1030.html (внешка) вот читаёте самим (= это битва Металики и Ранеток (= я плакал (=
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 09:55   #33
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Кто такие ранетки?
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:12   #34
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

http://lurkmore.ru/Ранетки
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:26   #35
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
Unhappy

из луркмора:
Цитата:
"как стало известно из фонатской группы достоверных источников, ронедки собираются перепеть, сука, таких грандов (точнее, по мнению самих участниц группы, лохов и винрарных старперов) рока, как битлз, роллинг стоунз, дип пёрпл, лед зеппелин и т. д. причем, они говорят, что споют они лучше. но, так как эти дуры умницы дуры уже спёрли песню роллинг стоунз «сатисфакшн» и въ**али её в свою ***ню песню таки ***ню «летинаслаждайся». ещё они с****или песню the offspring под названием pretty fly for a white guy и превратили её в нечто под кодовым названием «мы ранетки». так что, начало положено, и мы будем смотреть на то, как они имеют винрарных лабухов. также на своих концертах они поют песню цоя «звезда по имени солнце»[13].
я в ужасе! как вообще такое возможно, куда катится наша молодёжь кто то вообще слушает это?
в мой время был ласковый май, но они не делали ремейков на классическую рок-музыку.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Raspfile; 27.08.2009 в 10:35.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:20   #36
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

пионер в шоке раш, ты того...помягче бы...зачем сразу луркомор?:d
а еще вот:

Цитата:
„завтра по стс в 17:00 наконец-то покажут концерт корифеев отечественного и я не побоюсь этого слова мирового death-trash-doom-black метала группу ранетки, мы услышим их фирменный гроулинг и скриминг, и не подражаемые гитарные соло, это нельзя пропустить, кто будет смотреть?“
— как-бы фанат
Цитата:
мнение кисо:у меня большая проблема! мой парень слушает металлику и говорит что их гитарист кирк хэммет играет намного лучше ани! я знаю что это не так но не знаю как ему объяснить. он говорить что ранетки не умеют играть а кирк хэммет гитарный гений...я спецально послушала хэммета, он даже с гитарой обращаться не умеет - она у него постоянно скрипит и скрежечет!!
Цитата:
Еще кисо:
Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!

Ну и еще, уже по теме
Цитата:
Мария: Как звать твою девушку?
CziFEAR: Маришка
Мария: Ммм, крисиво. А она работает, учится?
CziFEAR: Учится в 11 классе
Мария: Сережа. Ей меньше 18?
CziFEAR: Ага Когда меня это смущало?
Мария: Ну, я надеюсь, что ты ведешь себя достойно джедая...
CziFEAR: достойно поджидая
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 27.08.2009 в 11:35.
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 16:37   #37
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию

http://sakhalin.tv/movie/1327/
фишка))
п.с
Написано,что высадка армии США...а по моему Британцы. (разве америкосы носят mk6,L85,DDPM?)
Fisker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 02:32   #38
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

начальнику управления..

объяснительная

настоящим докладываю, что я...... 29 ..... прибыл на службу вовремя.
но на кпп меня не пропустили, мотивируя тем, что комендант штаба округа (этот толстый далба..)- зачёркнуто-запретил пропускать офицеров в зимних бушлатах. сразу же отвечаю на вопрос. куртку демисезонную я не получил потому, что в хозо (хозяйственное отделение округа) курток демисезонных нет, не было и как мне сказали не будет. и сразу же отвечаю, а шинель я не одел потому, что у меня её нет, шинель мне положено получать только через два года. в прежней части шинелей на складе не было и я перед убытием в командировку, в чеченскую республику заменой получил комплект полевой формы (даже если бы в наличии были шинели, представьте каким бы (замазано корректором), я выглядел, рассекая по ханкалинской грязи в этом (зачеркнуто) пальто с воротником. брать ни у кого из своего отдела куртку я бы не стал, по нескольким причинам. первая, оно мне надо в звании полковника прыгать под окнами управления и ловить летящую с третьего этажа куртку? второе, как вы заметили и как указано в моей медицинской книжке мой рост один метр восемьдесят восемь сантиметров, а вы видели в отделе, кроме меня кого-нибудь из офицеров выше метра семидесяти?
факт моего торчания и замерзания под окнами управления могут подтвердить большинство сослуживцев, дававших разные советы, проходя мимо. жалоба коменданта на моё грубое отношение к нему необоснованна.
слова " ты, что толстая рожа тут развыё...ся" были произнесены мною в состоянии аффекта, после часового стояния на морозе. он, после того как вылез из машины и вальяжно выдвинулся к кпп, наверно ожидал от меня услышать слова благодарности за то, что я тут торчу как памятник ленину и не могу прорваться к себе на службу? то, что он, убегая от меня, споткнулся и получил ушиб колена его проблемы, пусть лучше заставит солдатиков из батальона охраны дорожки ото льда отскрести. поверьте, товарищ генерал зрелище не очень красивое, когда этакое нелицеприятное существо с похабным криком падает на лед, разбросав во все стороны бумаги и шапку. кстати, прошу заметить шапка у него каракулевая, хотя он и подполковник, а для меня, однако в том же хозо каракуля нет.
поняв, что я ничего не добьюсь, пустым стоянием возле кпп и звонками во все инстанции я поехал переодеваться в гражданскую форму одежды, так как через кпп в гражданке пропускали без каких - либо проблем. однако, переодевшись в цивильное и приехав обратно я вспомнил, что забыл пропуск в кармане зимнего бушлата, пришлось возвращаться (а ехать, как вы знаете мне на другой конец города). возвращаясь в третий раз и купив себе, льготный билет на трамвай я заскучал и от скуки посчитал цифры на билете. он оказался счастливый и я его потихоньку сжевал и, конечно же, в трамвай залез контролёр и высадил меня, мотивировав тем, что я не могу быть офицером льготником потому, что ношу скинхедовские ботинки и слушаю мп3 плеер. покупать другой билет я не стал, из принципа обидевшись на кондуктора, которая факт покупки у неё билета от контролёра скрыла.
в управление я прибыл уже во время обеда, и меня без проблем пропустили.
тот факт, что я своим внешним видом оскорбил девушек, делопроизводительниц из управления кадров я узнал лично от вас. по этому факту могу пояснить, что, переодеваясь у себя в кабинете, я совершенно не думал, что делопроизводительницы из кадров любят подглядывать в окна. я просто снимал брюки не сняв ботинки и пришлось немного повертеться и попрыгать.
однако вам они не доложили, что после того как я переоделся, делопроизводительницы звонили мне в кабинет и просили повторить, особенно сцену с брюками и приглашали в гости попить кофе.
так, что своей вины, не признаю, а написал, так как вы и сказали, все по порядку и во всех подробностях.

резолюция
лишить полковника....... на пятьдесят процентов ежеквартальной премии, за опоздание на службу и за некорректное обращение с непосредственным начальством.

разговор после резолюции
- товарищ, генерал, вы же меня знаете, вот отметка на пропуске, во сколько я прибыл, вот объяснительные моих сослуживцев, которые меня видели на кпп штаба, вот справка из хозо об отсутствии курток, вот ксерокс вещевого аттестата, вот копия письменного распоряжения коменданта, я же в прокуратуру попрусь, а они ведь только и рады возбудят дело о незаконном лишении, о предвзятом отношении..
- да, ты просто ох...л паааалкооовникккк!!, уже и бумажки собрал да я тебя..!!
- о вот, кстати, вот и некорректное отношение к подчинённым!!!
выписка из приказа
в честь ознаменования девяностой годовщины военной разведки наградить:
-денежной премией полковника......
слова генерала
- пусть себе купит эту куртку демисезонную, и не е...т мне мозг достал уже.
слова полковника
- ни цента на военные расходы, с чего бы я честно заработанную премию на покупку положенного мне по аттестату имущества тратил....
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:18   #39
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fisker Посмотреть сообщение
http://sakhalin.tv/movie/1327/
фишка))
п.с
написано,что высадка армии сша...а по моему британцы. (разве америкосы носят mk6,l85,ddpm?)
100 % подданные её величества

пост гризли составлен, скорее всего юмористами из аншлага, и не имеет ни какого отношения к армии, это поймёт любой военный отслуживший более 5 лет в строевых частях; также много оборотов из системы мвд; короче хрень какая то.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 28.08.2009 в 10:23.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:21   #40
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Вынос тела
Цитата:
Tело было еще в училище, стояла летняя предотпускная жара, спали мы все с раскрытыми окнами, всем во сне снился летний отпуск, некоторым снились сутки ареста, кому то разнузданные и сексуальные женщины. Всем кто спал в окрестностях курсанта Эдички воршилова не снилось ничего, по той причине что никто из-за пресловутого Эдички не мог уснуть. Во сне эдик вел себя словно спаниель на охоте, прискуливал, чавкал, сучил ногами, пытался рассказать устройство АГС-17 за который он на огневой получил двойку, сучил ногами и очень часто применял ОМП естественного личного производства. Колыбахи подушками ненадолго приводили его в чувство, он долго извинялся ходил в туалет, курил. но как только его голова приклонялась к подушке все начигалось снова.
.. Эта летняя ночь отличалась особой удушливостью и жарой. Многие курсанты ходили в умывальник мочили простыни и так пытались заснуть. вот уже час ночи с тумбочки с грохотом упал заснувший дневальный, но не проснулся а так и остался спать прижав к груди ротный барабан. Эдик этой ночью превзошел себя самого, все соседи его метались к окнам подышать свежим воздухом, материли его во все корки но тело Эдика было бесчувственным а душа его унеслась в крепкие обьятия сна про выпуск, отпуск итд. итп, ну короче в те сны , что положены курсанту по расписанию.
Я поступил просто, залез в свою каптерку распахнул зарешеченные окна включил парочку вентиляторов реквизированных в ротной канцелярии накидал на пол матрасов и попытался заснуть. и тут примерно в полвторого ко мне повалили страждущие убогие и обиженные и все с одной жалобой на ночные бесчинствования курсанта Ворошилова. Нас собралось человек пять посидели мы попили пивка принесенного одним рьяным самоходчиком, а потом как то само собой целесообразно обстановке у нас выработался план действий. Детали были продуманы роли распределны, расчет времени и даже набольшой графический планчик проводимого спецмероприятия.
.. Итак четыре мощных курсанта на цыпочках подобрались к кровати Эдички и осторожно приподняли его кровать, Эдичка всхлипнул, засучил ногами пустил газы и успокоился. Потихоньку процессия двинулась всторону туалета и умывальника. так как Эдик мирно спал а до места приземленя кровати дошли за считаные секунды план скорректировался в мгновение. Кровать мерно последовала на выход а потом по территории сонного училища в сторону плаца, за кроватью следовала тумбочка Эдика, его сапоги и табуретка с аккуратно заправленной формойю Все это аккуратно приземлилось в дальнем углу плаца иразместилось как положено по внутреннему уставу, даже прикроватный коврик присутствовал. исполнители тихонечко отошли, заботливо поправив сползавшее одеяло. На свежем воздухе Эдичка совсем разомлел и раздухарился, чуть ли ни на весь плац были слышны его стоны, выдержки из наставления по АГСу и остальная нецензурщина. Исполнители отшли под сень елок возле корпуса огневой подготовки и решили перекурить и отчаливать в направлении казармы.
.. С дальнего угла плаца выдвинулся патруль по училищу, и сонно топая поплелся через плац. постепенно патруль добрел до кровати с храпящим Эдиком, обогнул кровать и потихоньку начал удалятся. вдруг в мозгах старшего патрульного что то замкнуло.
- Стоп,- скомандовал он себе и остановился.
Второй патрульный уткнулся ему в спину и не просыпаясь продолжал перебирать ногами шагая на месте.ощутимо значимая плюха в лоб привела его в себя.
-ты чё о...л ?? спросил он старшего патруля
-Гля, чё ето на плацу, ответил старший и показал пальцем, на кровать и причиндалы скрмного курсанского бытия.
-Ого, -проснулся второй патрульный,-тело какое то,-
Они вдвоем подошли к кровати и осмотрели Эдика, тумбочку, табуретку с формой. Попытались разбудить Эдика но были посланы
как обычно по Уставу.
Патрульные почесав репы бодро погарцевали на КПП к дежурному по Училищу. Исполнители выноса тела притаившись за скамейкой тихо давились от смеха. минуты через три бодро отбивая строевой шаг и светя себе фонариком плац пересек дежурны по училищу моложавый подполковник,командир одного из курсантских батальонов, человек прибывший из ДШБ и лишенный напрчь всяческой сентиментальности., за ним гарцевали патрульные придерживая бьющие их по причинным местам штык-ножи.
Подойдя к Эдику Дежурным громким десантным голосом скомандовад
-ВСТАТЬ !!!!!
Эдик ответил ему рассказом об устройстве станка АГС-17.
-Ишь, ты !!! восхитился дежурный, и осветил пространство вокруг Эдика.
-Ну все вроде нормально,- сказал патрульным он, форма заправлена, тумбочка где положена, тока вот чё то меня смущает ???
патрульные обьяснили подполковнику , что его смущает то, что курсант спит на плацу. Дежурный зыркнул на них, и светя фонариком в лицо Эдику стал трясти его за плечо..
-Эй курсант, вставаааай мой сладкий сахар..
Эдик очнулся и сонно вылупился на дежурного.
- ну чего еще пробормотал он, и перевернулся на другой бок.
-Товарищ курсант !!!, возмутился дежурный, что вы здесь делаете ???
-СПЛЮ Я ЗДЕСЬ, отвечал Эдуард готовясь снова "обнятся с мохнатым"
-вы , что здесь всегда спите ???, упорствовал дежурный??
-ага,- бормотал Эдик начинающий недоумевать с чего это дежурный прицепился к нему.
- И зтмой спмите,?
- и зимой сплю,-
- Да кто вам лпределил здесь спать то ??, занервничал бывший ДШБшник,
- Командир роты еще на первом курсе, ответил Эдик и упал в экстаз сна....
- Во бля, скзал, дежурный даже в ДШБ такого не видел, сказал о....ший дежурный...
Потом он посмотрел на клеймление тумбочки узнав таким образом скакой роты это столь необыкновенный курсант и выдвинулся в роту.
Исполнители трюка опредили его на несколько мгновений успев разбудить спящих дневальных и нырнуть в кровати....... В пять утра в казарму заявился Эдичка таща волокм кровать на которой были сложены и сапоги и тумбочка и табуретка
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.