Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 15:51   #21
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

да вчера моим приводом пробили лоб,хотя у меня 118 м/с.А у меня синяк от 150 в упор.Так что Паша прав-Слушайте песню про ледовую дружину и все будет нормально

Добавлено через 8 минут:

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
ездить на страйк и не на кого не держу зла, такова эта игра она очень травмоопасна,
да это точно я понял это вчера.Моя нога...вай вай..ойй мама джан прощай!последний раз я так отдуплялся на мотокроссе..воспиминание боли.мммммммм зараза!а виноват сам
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 14.09.2015 в 15:52. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 16:53   #22
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

И вообще, мне параллельно на тюна, но правила есть правила, а правила как и законы пишутся не просто так а по опыту людей.
Если для нашего сравнительно молодого Сахалинского страйкбола ещё не было проблем с тюном то на материка уже давно вывели эти правила изза инцидентов.
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 17:02   #23
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
с тюном то на материка уже давно вывели эти правила изза инцидентов.
Пикачу не соглашусь, весь юг и центр уже давно на "стописят" вроде не че,прям списывался по шмотю сразу вопрос всегда задавал,а скока..ответ 150

Добавлено через 1 минуту:

говорит играть стали лучше и меньше тем про маклаудов стало.Адептов BDSM пока в страйк не пускают же
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 14.09.2015 в 17:02. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 17:10   #24
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Кхм, у меня давно много вопросов к господам из совета САС по поводу овертюна, ждал как раз подходящей ситуации.
Сразу хотелось бы отметить, что:
1. Надо всё же создать подходящую тему и перенести всё обсуждения овертюна из этой темы туда.
2. При написании ниже следующего ни имею ничего против каких-то конкретных лиц в страйке, я всем друг, надеюсь и на обратное, но тема важна и нужно весьма строго относится к этому.
Начну с того, что полностью поддерживаю товарища "Малыш" и Тракича, который привёл цитаты из наших правил по тюну, которые КАЖДЫЙ обязан исполнять, а не принимать к сведению или забивать, как оно у нас повелось, хз с какого времени.
Также, в обсуждении данной темы объектом является АЕГ карабин, короче, с автоматическим огнём, автомат, но не стоит забывать про СО2 пистолеты и пистолеты на пауер газе, у которых скорость полёта шара 0.2 грамма больше 80м/с и это оружие ближнего боя, в принципе, Вы всё про них знаете. То есть, не стоит забывать и про другие типы вооружения. Если контролировать, то всех и вся.
Ну, и самое главное господа комрады, которые здесь высказались, таких как я и Малыш, кто за полное соответствие правилам по тюну скорости вылета шара достаточно много и если вы командиры команд, это не значит, что по данному вопросу вы излагаете мнение от всей команды, поэтому при принятии решения совета САС, отталкивайтесь от мнения всей ассоциации, а не от своих личных, ибо так мы ни к чему хорошему, точно не придём по данному вопросу.

Вам, к примеру, такая ситуация: игрок пришёл в очередной раз на игру, привод ~110м/с и его расстреляли с овертюна с достаточно близкого растояния, через месяц на игре у него было уже не 110м/с, больше, гораздо. Смысл был отыграться на том, кто его расстрелял. Похожая ситуация была и на этой игре. Так что, забивая на ситуации (пренебрегая правилами) и пуская её на самотёк может выйти весьма печальная ситуация с травмами. Как следствие из этого, возможный запрет на страйк в Сах. обл., что маловероятно, но возможность существует, см. по обстоятельствам.

В общем, такова моя и многих позиция.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 17:38   #25
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
привод ~110м/с и его расстреляли с овертюна с достаточно близкого растояния, через месяц на игре у него было уже не 110м/с,
Какой мстительный игрок...просто кровник слющай чей то...
Иван,каждый год одно и тож...бла бла бла бла.оветюн там.овертюн здесь..Господа,хорошо.прове ли вы щас замер..из всего ####ежа вокруг овертюна был всего один!!!!А ####ежа вокруг темы
а поймите вы одно,можно и 87 мс так впи здякать
Скажу словами Тупак Шакур что б ##### всем уже было понятно наконц то
НЕ ОРУЖИЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ, А ЛЮДИ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!
че вы впились в этот овертюн?!я не могу понять..че есть приценденты?есть на каждой игре травмы?
Вы че каждый год то один,то теперь другой,который не может в команде в своей разобраться создал тему через общее в темную провести свой вопрос здесь.
Че вы ##### ноете каждый сука ебучий год с этим овертюном???Единственный инцидент был с одним игроком, м то по причине того что он зачат в спшке и вся его жизнь реклама безопасного секса.
На овертюн нужны деньги, о чем вы песни тут поёте?половина не может себе топ позволить купить не то что тюн
Зачем искать четверых негров в темной комнате когда их там нет?!
Нахер тогда командир, и что это за командир если он не может фары игроку протереть за Маяковского-Что такое хорошо и что такое плохо
Каждый год одно и тож.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
игрок пришёл в очередной раз на игру, привод ~110м/с и его расстреляли с овертюна с достаточно близкого растояния, через месяц на игре у него было уже не 110м/с, больше, гораздо. Смысл был отыграться на том, кто его расстрелял
реально долбеб он сам и кто его привел.

Добавлено через 2 минуты:

ДЛЯ ВСЕХ,ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ-ПРИМЕР ИГРОКА ЭТО ШИЛО
не потому что он такой брутал или прям ..он чётко обозначил куда вы и зачем пришли.
Страйк это не лазертаг и не парниковая игра для душных мальчиков,в рвках оружие,а как вы будете играть это на вашей совести кто вас привел и руководит вами

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
игрок пришёл в очередной раз на игру, привод ~110м/с и его расстреляли с овертюна с достаточно близкого растояния, через месяц на игре у него было уже не 110м/с, больше, гораздо. Смысл был отыграться на том, кто его расстрелял
за 5 лет игры в САС я не разу не видел подобного

надеюсь не увижу
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 14.09.2015 в 17:38. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 17:47   #26
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
реально долбеб он сам и кто его привел.
Вот именно, Алексей, на такой комментарий я и рассчитывал, но всё же на несколько другое понимание ситуации. С моей стороны, контроль овертюна - банальная страховка, чтобы исключить малейший прицидент таких долбаёбов, как ты выразился, и прочих, обезопасив себя и своих товарищей, не более. Как кто-то выше написал про холивар, я тоже не веду войну с овертюном, ибо у меня есть возможность на него, но исходя из Правил я купил пружину на 160, а не более, учитывая правила на снайперское вооружение + тонкий стволик и прочее, в конечном итоге и даст 170м/с +/-5м/с.

Остаётся, всё же, узнать мнение остальных для чего уже два или три раза в комментариях звучал призыв за создание отдельной темы.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
за 5 лет игры в САС я не разу не видел подобного
надеюсь не увижу
Не все всё рассказывают, Лёх, особенно тем, кто близ совета САС или входит в него=(
ЗЫ: ну, и я не буду исключением, я просто буду смотреть и подмечать ситуации без имён и ник-неймов, как и ранее.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 14.09.2015 в 17:50. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 17:57   #27
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Так Господа,как один из Совета САС пишу вам тем кто не может играть, думает что привод решает его игровое Эго.тем кто залупается что если его убили с пистолета это как?!Вся проблема и нытьё за тюн возникают из этого, так вот,
Я и Крюгер мы будем продвигать тему на 16 год за:
1.Все привода биркуются с М\с
2.Все у кого свыше 125 играет в здании только при наличи пистолета или ПП, и меня не ебёт как вы будете играть или покупать его.Все мальчики взрослые хотите играть по взрослуму..се ля ви!
3.спрос будет читсо с командиров а не с игрока
4.Поменял пружину поставил больше, спрос тока с командиров

и ещё, не можете играть, тренеруйтесь!не можете играть вторичкой-тренеруйтесь!не можете играть базовым приводом, ставте тюн, покупайте допмзги вторичку и летар де каше для себя,можно для своего командира.
У кого бирка будет за овер а мы все знаем друг друга и играет в здании по очередями или без пистолета, спрос с командира
я думаю вас все нытиков тема такая устроит
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 14.09.2015 в 17:59.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 18:05   #28
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Так Господа,как один из Совета САС пишу вам тем кто не может играть, думает что привод решает его игровое Эго.тем кто залупается что если его убили с пистолета это как?!Вся проблема и нытьё за тюн возникают из этого, так вот,
.................................... такая устроит
Красава! Осталось утвердить изложенные пункты и добавить в правила САС, дело за "малым".
+ пистолеты, сцук, тоже хронить, на всякий.

И, Алексей, ты не правильно трактуешь отстаивание своих прав, данных утверждёнными правилами САС по скорости вылета шара, называя это нытьём;-)

Во время вспомнил одну маленькую деталь. Организаторы игр, обеспечивайте для замера скорости приводов игроков шаром 0.2 грамма, а то вчера было весьма проблематично найти такого вида шары. Ну, или ответственного за хронометраж обеспечте таблицей с оптимальной скоростью вылета шара, по правилам САС, с разным весом шара, чтобы не пересчитывать во время замера, ибо затянется надолго данное действо.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 14.09.2015 в 18:10.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 18:13   #29
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
И, Алексей, ты не правильно трактуешь отстаивание своих прав, данных утверждёнными правилами САС по скорости вылета шара, называя это нытьём;-)
я не про это, а от чего это всё идёт.Просто такое уже сложилось впячатление что у нас все!все поголовно бегают с 150,и каждую игру с игр в страйк у нас отвозят в травму.Каждый год поднимают проблему когда её нет,я вот что называю нытьем.А причина всех этих соплей совсем в другом
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 18:18   #30
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
я не про это, а от чего это всё идёт.Просто такое уже сложилось впячатление что у нас все!все поголовно бегают с 150,и каждую игру с игр в страйк у нас отвозят в травму.Каждый год поднимают проблему когда её нет,я вот что называю нытьем.А причина всех этих соплей совсем в другом
Забавно пишешь, Лёх, интересно читать твои комментарии, ну, да ладно, и в чём же, как ты считаешь, причина?
ЗЫ: твоё мнение лучше изложить публично, чем в лс, как я считаю.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 18:22   #31
Сёма
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Южно-сахалинск
Сообщений: 66
Сёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитетСёма авторитет
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Практика наших игр показывает, что когда мы играем без зданий, вроде как все норм, тюн у всех нормальный. Когда работаем в зданиях, то ####ец начинается. Конечно работать в зданиях это особоя сложность и для нашей практики игр, мы мало играем в зданиях. От сюда мало опыта и плюс ко всему конечно же травмоопасность, дверные, оконные проемы, лестничные переплеты, коридоры, комнаты которые рядом пересекаются, все это говорит что работа на ближних дистанциях и порой можно словить чуть ле не в плотную, да даже на дистанции 3-5 метров, можно тюном и по ГОСТу получить кровавые раны. Поэтому что вы говорите о безопасности, когда сами свои лица не закрываите, теми же сеточными масками для лица, шарфами, касками. Потому что людям как не говори, что в лицо нельзя стрелять, всеравно попадут, пусть даже неумышлено. Я тоже по щщам получил хорошо так, впервый раз губу разбили, потом нахуячили в лобешник и нижнее веко с шишаком, и ниче я не ною, сам виноват, что каску не одел и балаклаву толстую с сетчатыми большими очками. А решил побегать в одних очках с тактической кепкой . Да и не забывайте, что это игра для мужчин которые не плачут. И заканчивайте ребятки сраться спорами, страйкбол игра друзей, тут нет места негативу. На замерах выявили одного человека с 150 тюном, он даже не с САС, но раз выявили то должны были к нему меры принять, в чем проблема.
__________________
Das Kommando Spezialkrafte (KSK) der Bundeswehr
Сёма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 18:33   #32
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
На замерах выявили одного человека с 150 тюном, он даже не с САС, но раз выявили то должны были к нему меры принять, в чем проблема.
Ещё была читерская "авп" на 180))) весьма отлично стреляющая, мне б такую.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 18:52   #33
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Все, в п*зду эти обсасывания проблематики по кругу и выстраивание о*уительных теорий "а если бы."

Сезон 2016 начнется с хронометража всех приводов включая пистолеты у всех игроков всех без исключения команд.Для этого будет выделена трена перед открытием .
далее по результатам хронометража на каждый привод будет повешена ЦВЕТНАЯ НОМЕРНАЯ ПЛОМБА и номер ЗАПИСАН ЗА ИГРОКОМ ведомости составлены и опубликованы.


синяя\желтая\зеленая пломба (смотря какой цвет будет в продаже) - до 130 м\с включительно (с 125 +-5)
привода с данной маркировкой допускаются до игры на любых(разумных) дистанциях в том числе в зданиях.
красная это все что относится к 135+
то есть привода, пулеметы,снайперские винтовки,
которые можно использовать на открытой местности\лесу, но категорически запрещается использовать в зданиях и ближе 5ти метров.
по пулеметам и снайперским винтовкам действуют стандартные правила САС на ограничение начальной скорости вылета шара.

Для всех тех кто "потеряет,случайно сорвет, еще как то утратит" номерную пломбу с привода, до игр допущен не будет, пока не пройдет повторный замер привода и не получит новую пломбу, с новым номером.
Перед каждой игрой и треной командиры команд обязаны проверить наличие пломб у личного состава и указать при регистрации на игру все ли в порядке и нужен ли повторный хрон. В этом случае хронометраж будет проведен непосредственно перед игрой\треной, а привод помечен соответственно.

для хитрецов и любителей на*бать систему перед играми будут проводиться внезапные замеры. чтобы все честно.

Нарушители будут караться. и ответственные лица тоже.

Все по-взрослому теперь ребятишки и штурм группы с оружием ближнего боя, и пулеметчики и снайперы. и соответствующая тактика боя.
будет только лучше и разнообразнее.

и даже появится "вторичка" и может даже ПП.
во делаа....

Последний раз редактировалось Kruger; 14.09.2015 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 18:52   #34
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Ещё была читерская "авп" на 180))) весьма отлично стреляющая, мне б такую.
там всё нормально и честно.спринг.одиночка.нал и ч и е вторички.солидный опыт.адекватен.
я не хочу хвалится это не тока моя заслуга но и всей моей команды СК Каскад,но у нас у всех есть вторичка прям 100 процентов, а у некотрых есть и ПП.И у нас не возникает проблем с тюном или с подобным вопросом.Все спокойно относятся к этому.Мы заточены на здании и тренируемся,и вся команда играет как приводами в здании так и пистолетами.Крюгер с Башней и Жуком так вообще любители пистолета.Асей вчера все батарейки посадил со спрингом отлично играл и внутри и снаружи.я вот как командир я не парюсь за своих в этом вопросе
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 14.09.2015 в 18:53.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 19:48   #35
Zighell
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Zighell никакой
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

В общем все было круто, все понравилось. Сценарий - АТАС (в хорошем смысле)! Система милсим тоже вкатила.
Возвращаясь к теме штурма - да было там 4 человека, но 3 точно в здании и нас от туда никто не выбил, пока сами не ушли, меня вообще на втором этаже в упор с пистолета убили

Теперь к приводам - У меня у самого привод в БАЗЕ 150 с глушаком, без него 130, так вот, мне нужно будет 2 бирки клеить?
Zighell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 20:10   #36
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

нет друг!тебе во первых нужно забыть ппро стрельбу по сомалийски в здании это раз.Купить пистолет.а в здании ПББС скручивать.С твоим огромным опытом игр ты как бомба с замедленным действием.И вообще смеха тут мало.Тебе повезло что я ебокнулся бадаясь с тобой.Ндеюсь правильно все понял и о чем речь
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 14.09.2015 в 20:11.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 20:23   #37
Zighell
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Zighell никакой
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

ну как бе как мне стрелять - это сугубо моё усмотрение) главное это эффективно. К тому же, если ты видишь что там идёт стрельба вслепую, так нечего подходить но было красиво, я только ногу в пролёте увидел и гранату ,которая не сработала

Вопрос с бирками в моём случае так и остаётся.

Последний раз редактировалось Zighell; 14.09.2015 в 20:25.
Zighell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 20:30   #38
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Чувачок,ты смотрю реально не отдупляешь вообще че ты держишь в руках и как себя вести с подобной пукалкой на "стописят"
Как я хочу так и дрочу, послушай неадекватный дружок!было б у тебя 120 хер с ним 130 да фиг бы с ним.
Ты я так на тебя посмотрю ты себя слегка неадекватно как то позицианируешь.Ты че,решил что ты один в джунглях и ты как хочешь так себя и ведешь?!Ты не о###л ли,а?Я тебя еще раз увижу в подобном плане я тебя выведу снимусч тебя штаны и по голой сраке въебу из твоего же пулемета а потом ты вообще дорогу забудешь и как играть..рожа сука о###вшая
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 20:45   #39
Zighell
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Zighell никакой
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Слушай теперь сюда, чувачок, стрельба по сомалийски, я так понял ты про стрельбу в слепую, не высовываясь. Я тебе написал, что так я стрелял и это правилами не запрещено. Тебя никто не оскорблял, не грубил. ты чего себе такое позволяешь то вообще? Ещё раз повторяю, что с моим приводом, учитывая его хар-ки, мне видимо придётся одевать две бирки с глушаком и без. Я думаю тут понятно, что после постов выше, я задал этот вопрос, потому как понял что в здании я буду находиться без глушака с выхлопом 130. У тебя бомбит и мне извиниться? После твоих слов выше - херушки тебе! А остальным обещаю исправиться, но только помогите мне, наставьте, так сказать на путь истинный.
Zighell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 20:48   #40
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Вот я вас послушал и скажу...
Я играю с приводами которые выдают 90-100 (и попадаю в народ и убиваю его как на близкой так и на дальней дистанции)
По мне хреначили из всех тюнов которые возможны (разбивали и лицо и пальцы и т.п) живой и продолжаю ездить на страйк и не на кого не держу зла, такова эта игра она очень травмоопасна, не хочешь травм надевай маски, броники, нательное белье и т.п. т.к. тут как попадет года 2 назад Мирон со своим 87 метрами попал мне так, что кожу слизало до крови, а иногда попадет 135 + и даже шишки не остается.
Поэтому хотите биркуйте, ставте одиночный огонь (последнее с Рэксом получилось, все я думаю помнят историю на Сталкере с запредельным тюном) моя позиция в этом вопросе Мне по Хрен!
И создайте отдельную тему по обсуждению тюнов и овертюнов, а то практически после каждой игры этот вопрос обсасываете и портите впечатление от игры, и там его обсуждайте...
все вернонаписал, кроме
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
последнее с Рэксом получилось, все я думаю помнят историю на Сталкере с запредельным тюном
там намеренно в лицо постоянно расстрел велся. поэтому и ситуация вышла из под контроля, а так то похрен. Но есть еще один минус овертюнов при больших скоростях шары начинают колоться особенно на дистанции 10-25 метров. А у нас много кто носит сетчатые очки (маски), а осколки шаров травмоопасны.


Мне Капрал со своих 125 с 3 метров расстрелял и попал в причинное место, было неприятно, но почему то его фраза "А че ты так резко выскочил" меня даже не взбесила я конечно по возмущался чутка. но без истерики

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Похожая ситуация была и на этой игре.
а конкретнее можно? если такая ситуация случилась в реале, то тут не овертюн виноват, а мозг. таких "мстителей" надо наказывать.



Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
На замерах выявили одного человека с 150 тюном, он даже не с САС, но раз выявили то должны были к нему меры принять, в чем проблема.
у этого человека привод SYSTEMA (130 тыщ стоят. я а###л) так вот, у него быстросьемный цилиндр с пружиной и тд и тп, в общем он замерялся на 150, а после замера поставил 130. и играл на 130.


Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЗА ТЕМА ТО ПОДНЯЛАСЬ С ОВЕРТЮНАМИ? РАЗВЕ КОГО ПОКАЛЕЧИЛИ? ИЛИ РЕАЛЬНО БЫЛ НА ЭТОЙ ИГРЕ ПРЕЦИДЕНТ????


Мы кстати уже нумеровали пломбами привода. на игре Жука и Янтаря та которая от МАРИО так что практика есть и кстати действительно удобно, тебя убили. ты идешь и смотришь че за бирка, особо интересно когда бирка в пределах нормы а дальность у привода, огого, начинаешь выяснять потом в мертвяке, че там внутри привода
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.