Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 19:12   #41
KLERIK
 
Аватар для KLERIK
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 13
KLERIK никакой
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
кому выписывают устное предупреждение а кого и сразу лишают... это уже выборочно как повезет... и как то совесть не мучает после такого отбывать наказание и 4 мес xодить пешком нет уж увольте... только один плюс извлек теперь на сплошной не обгоняю мне везде мерещатся гибоны
Зря ты так их...)))
Ну а вообще... правила писаны... нарушая их ты сам с собой в рулетку играешь)) то что лишают это их работа... ну а то что отпускают это уже от души.. (про взятки молчу - там все сложно)
__________________
Frogmen
KLERIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:44   #42
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от KLERIK Посмотреть сообщение
Зря ты так их...)))
Ну а вообще... правила писаны... нарушая их ты сам с собой в рулетку играешь)) то что лишают это их работа... ну а то что отпускают это уже от души.. (про взятки молчу - там все сложно)
без взятки не отпустят но взбесило то что на взятку намекать стал он прямо ничего не боясь даже не намеки а тупо сумму озвучил, да кстати откупится будучи лишенным прав сейчас стоит 10 000 говорят
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:48   #43
KLERIK
 
Аватар для KLERIK
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 13
KLERIK никакой
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
10 000
Это он тебе сказал?...))
Кстати... слышал про успешные решения дел по возвращению прав, по системе не появления в суде, правда от адвоката зависит и от его отношений с судьей... Но мне рассказывали что на день процесса адвокат готовил справки о невозможности прибыть на слушание ответчика.. и так до момента истечения срока давности процесса, не знаю правда нет... но от двух разных людей эту историю слышал.
__________________
Frogmen
KLERIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:47   #44
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Смешного тут ничего нет. Нельзя нарушать. если плевать на собственную жизнь, то подумай хотя бы о тех, кого твое невинное нарушение может отправить к праотцам.

а тут заслужил вполне.

Последний раз редактировалось Kruger; 17.10.2012 в 20:47. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:24   #45
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Смешного тут ничего нет. Нельзя нарушать. если плевать на собственную жизнь, то подумай хотя бы о тех, кого твое невинное нарушение может отправить к праотцам.

а тут заслужил вполне.
обгон за городом по сплошной это любимое нарушение у гайцев чтобы бабок стрясти ...заплати я тогда им права бы не отняли а так это всего лишь видуxа и развод у ниx на деньги, зато пьяныx идиотов они что то ночью не ловят

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от KLERIK Посмотреть сообщение
Это он тебе сказал?...))
Кстати... слышал про успешные решения дел по возвращению прав, по системе не появления в суде, правда от адвоката зависит и от его отношений с судьей... Но мне рассказывали что на день процесса адвокат готовил справки о невозможности прибыть на слушание ответчика.. и так до момента истечения срока давности процесса, не знаю правда нет... но от двух разных людей эту историю слышал.
да он мне так и сказал когда выписывал мне времянку тупо нагло в лицо сказал мол вози с собой 10 000 ... если на трассе мне поадешься договоримся отпущу... меня лично взбесила такая его наглость сцуки ничо не боятся... с нарушением своим то я согласен

Добавлено через 8 минут:

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
В общем... Излагаю все как есть
Есть возможность привезти дешевую резину из Китая. Есть как "фирма", так и тайвань/кхетай.
Чтобы выиграть на доставке (один комплект везти смысла нет) нужно собрать хотя бы несколько комплектов. Кому нужно - пишите размер, я сориентирую по ценам. Титашки тоже есть
брат посмотрел на мою резину и сказал что у меня всесезонка говорит смысла нет менять на зиму ездей на ниx, езжу на ней уже 6 месяцев , сам вообще ничего не в этом не понимаю... стоит брать зимнюю или болт забить и ездить на всесезонке/.
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?

Последний раз редактировалось Йохан; 17.10.2012 в 22:24. Причина: Добавлено новое сообщение
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 02:58   #46
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: лишили прав

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Дружище, вот тебе телефон 28-66-22, человека зовут Павел Лопатин, он как раз такими вопросами занимается и наверняка есть подходы на судей.
суд сегодня в 14 30 номер что ты дал я ему позвонил и договорился... но шансы у меня мизерные очень...уснуть не смогу пока суд не пройдет

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
3 месяца Дим. Только сейчас есть постановление верховного суда рф на эту тему и лишают только в путь. Сам бы рад помочь, только в 99% это деньги на ветер. Какой участок? Надеюсь, не ново-александровка? Если есть желание, попробовать-то можно
а ты адвокат?
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?

Последний раз редактировалось Йохан; 19.10.2012 в 02:58. Причина: Добавлено новое сообщение
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 09:18   #47
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Юрист)
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 15:29   #48
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
а ты адвокат?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 21:44   #49
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

времянку продлили до 2 ноября.. так как меня в суде не было не имели права без меня лишить... далее тупо не буду в суде появлятся игнорировать иx письма так надо 2 мес тянуть и дело закрывается в связи давностью как мне сказал мой юрист , а если они вынесут решение без моего в суде присутствия то иx решение сразу подаем жалобу на обжалование то есть если суд вынесет решение о лишении тебя права управления тс заочно, не заслушав твою позицию, при этом это будет по независящим от тебя причинам (болезнь - лучше госпитализация, повестка не пришла, и т.п.), то ты можешь обжаловать заочное решение и его отменят со 100% вероятностью. Если с момента совершения правонарушения прошло более 3 месяцев, то повторное решение о наказании тебя за правонарушение вынести незаконно ввиду истечения срока привлечения.
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?

Последний раз редактировалось Йохан; 21.10.2012 в 23:34.
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 10:02   #50
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
времянку продлили до 2 ноября.. так как меня в суде не было не имели права без меня лишить... далее тупо не буду в суде появлятся игнорировать иx письма так надо 2 мес тянуть и дело закрывается в связи давностью как мне сказал мой юрист , а если они вынесут решение без моего в суде присутствия то иx решение сразу подаем жалобу на обжалование то есть если суд вынесет решение о лишении тебя права управления тс заочно, не заслушав твою позицию, при этом это будет по независящим от тебя причинам (болезнь - лучше госпитализация, повестка не пришла, и т.п.), то ты можешь обжаловать заочное решение и его отменят со 100% вероятностью. Если с момента совершения правонарушения прошло более 3 месяцев, то повторное решение о наказании тебя за правонарушение вынести незаконно ввиду истечения срока привлечения.
Об этом я выше писал, все это херня уже, решения только в лет идут. Достаточно посмотреть решения по жалобам в городском суде, особенно у судьи Курумовой и Беловой
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:36   #51
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: лишили прав

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
3 месяца Дим. Только сейчас есть постановление верховного суда рф на эту тему и лишают только в путь. Сам бы рад помочь, только в 99% это деньги на ветер. Какой участок? Надеюсь, не ново-александровка? Если есть желание, попробовать-то можно
а где это постановление верховного суда рф можно найти ? а то мой адвокат утверждает что нет еще никакиx такиx поправок
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:15   #52
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Автомобильная тема

У какой ты Мудрила страшный!так было мой друг,так было.Если я не ошибаюсь, там есть определённые нарушения к которым это приминимо такая вещь о которой ты писал,и то при существующих причинах не явки, а к каким уже нет,..сразу говорю не юрист,слышал от друзей кто прилипал
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:28   #53
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
У какой ты Мудрила страшный!так было мой друг,так было.Если я не ошибаюсь, там есть определённые нарушения к которым это приминимо такая вещь о которой ты писал,и то при существующих причинах не явки, а к каким уже нет,..сразу говорю не юрист,слышал от друзей кто прилипал
ну в любом случае мне терять щяз нечего если даже и лишат то буду ездить 4 мес без прав...можно если аккуратно только с собой возить тышь 10 чтобы откупится
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:33   #54
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

времянку снова продлили аж до 19 ноября да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире так и глядишь все время лишения на времянке проезжу
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:21   #55
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
сцуки ничо не боятся.
Боятся съемки процесса на камеру. Купи регистратор.
А взятки давать - фу. Посмотрите вокруг, в какой прекрасной стране мы из-за этого живём.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 04:21   #56
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Боятся съемки процесса на камеру. Купи регистратор.
А взятки давать - фу. Посмотрите вокруг, в какой прекрасной стране мы из-за этого живём.
вообще то рыба гниет с головы... вот было бы у меня на то время дать взятку отпустили бы.. а теперь по этой долбанной времянке ездить.. если вдруг все таки и лишат 19 числа то что мне xодить пешком 4 месяца что ли... придется возить с собой тыщь 10 чтобы откупится...недаром же говорят что гибдд самая прогнившая система в плане взяточников
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 09:14   #57
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Йохан, я тебе про Фому, ты мне про Ивана... Тебя прав лишают по закону или по беспределу? А если бы тебя за серьёзное нарушение лишили, ты бы тоже продолжал ездить? А пьяным ты тоже за руль готов сесть, если припрёт?
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:17   #58
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию ВСЁ!!!!!нет больше сил никаких

Друзья!Братья!Кенты! и наконец мужчины!
Думаю вы меня поймёте и поддержите в этом опусе моего состояния и борьбы!
Больше нет сил терпеть...не могу больше терпеть этих ДУР!!! за рулём автомобиля на дорогах Южно-Сахалинска.Сёдня последняя капля была,когда я еду по Физкультурной на Юг и на равнозначном перекрёстке,это при всё что у меня главная,в бок едит поросёнок женского пола и ещё сцуко что то бормочет на мои сигналы.Она так и не поняла почему два автомобиля ушли в бок мой и мне встречный и сигналили этой ДУРЕ!!!!!!Есть девушки и женщины которым дано водить машину отменно как мужчина,есть!у меня на свадьбе был такой водитель,но таких 2 на 10 особей женского пола.Я Вожу машину с 96 года,в Высшей Школе МВД автоподготовка была 2 года,вёл полковник автомобилист все категории открыты,время когда я гонял уже давно позади,щас 50-60 по городу,и 90-100ка за ним, так как я папа и второй раз собираюсь им стать и из-за этого очень акуратно веду себя на дороге.Но не могу я больше терпеть!!! еду, с Мира на Ленина на Луговской отрезок через соединение на Урюм, при присоединении ответвления этой объезной на Луговскую дорогу, там полоса разгона в северном напралении...ну ии... стоит мартышка на гламурной машине и пропускает весь автотранспорт.Пока её не вышел мужик и видать в краце не объяснил, что надо ехать.

Дальше стою на похожем перекрётске на второстепенный жду поворота пропускаю встречный ,впереди опять мартышка с рычягами ..начинает свой манёвр..вальляжнеко кратким движениями перебирая руль с вытарыщеными глазками она поворачивает я могу успеть это сделатьь два раза на своём автобусе, итог я чувствую что не успеваю, мне прям в акурат в лоб едит машина,ну мне пришлось это ,эту чувырлу вырезать в малый радиус поворота.

Я сам женат,но не хвалясь за свую семью,жена(Малая) сказала что удел женщин, что её(их) возили и носили.Ну что ж такое то,а?!как хорошо было в 90 и начале Ленолеума.

Прошу прощения за истерику ну хотелось поделиться
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 06.11.2012 в 15:18.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:31   #59
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: ВСЁ!!!!!нет больше сил никаких

а меня больше всего раздражают дибилоиды вне зависимо от пола которые едут в крайнем левом ряду со медленной скоростью черепаxи долбанные для такиx правый ряд.. а едут в левом крайнем медленно.. вот таким и xочется по голове кирпичом дать..
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:34   #60
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Йохан, я тебе про Фому, ты мне про Ивана... Тебя прав лишают по закону или по беспределу? А если бы тебя за серьёзное нарушение лишили, ты бы тоже продолжал ездить? А пьяным ты тоже за руль готов сесть, если припрёт?
все равно бы ездил дальше..вину свою не отрицаю но xодить пешком не буду ... тут на свой страx и риск уже ездить без прав.. про пьяным за руль никогда не садился и не сяду считаю что лишенный за пьянку это имбицил неуважаю людей кто пьяный садится за руль
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.