Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 02:57   #41
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

От себя же и про себя же: я компьютерный задрот, который так же читает книги и регулярно отжимается и иногда тягает свои домашние гири..ну и катаюсь на велосипеде, более ничего и чем-то другим не собираюсь заниматься, т.к. есть куча других дел и забот, к примеру: учеба, работа, дом. дела.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 23.01.2010 в 02:58.
Хассан вне форума  
Старый 23.01.2010, 03:00   #42
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
К 18 годам у человека формируются почти все его привычки и взгляды на жизнь и т.п. и т.д.(по психологии).
неее...точно не к 18...а к 21..а то и позже )
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 23.01.2010, 03:04   #43
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

А мне вообще кажется что привычки и взгляды формируются почти всю жизнь каждый год доробатываясь и совершенствуясь (ну или наоборот ухудшаясь) в зависимости от окружения
__________________
Хвост пистолетом..

Последний раз редактировалось Alphard; 23.01.2010 в 03:04.
Alphard вне форума  
Старый 23.01.2010, 03:18   #44
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alphard Посмотреть сообщение
А мне вообще кажется что привычки и взгляды формируются почти всю жизнь каждый год доробатываясь и совершенствуясь (ну или наоборот ухудшаясь) в зависимости от окружения
+1...верно сказанно

Добавлено через 3 минуты:

Хассан, и на картинке у тебя....это не черезмерное здоровье....а извращение над собственным телом
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 23.01.2010 в 03:18. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума  
Старый 23.01.2010, 12:05   #45
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию



__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 23.01.2010, 20:56   #46
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да оставьте вы субкультуры в покое...среди приверженцев страйка я таких не увидел и меня это радует, но встречая на улице я бешусь только от эльфов - ну не люблю я их.

посмотрите на японцев...до 18 лет там реальная клоунада, пирсинги раскраски и тд и тп.....ну а потом одел серый пиджак, такие же брюки и белую рубашку с черным галстуком и все...его потом за всю жизнь хрен найдешь среди такого же офисного планктона. это все уходящее.... пойдут искать работу и весь гламур пропадет. У моего напарника брат - конкретны гот, зато работает сварщиком и в обычной робе и на хороршем счету. чего вы на них взъелись?

Grizly, а про алкоголь вообще то вспомнил первый ты, не так давно....тебе не понравилось ,что к тебе, кто то брататься полез и что теперь тесной компанией не посидеть не выпить, как в былые ваши времена. Привыкай движение растет и это неизбежно.

MARIO, суждения про индивидуальность у тебя судя по последнему посту онли физ состовляющая. но есть и другие люди, с творческими началами и они с тобой не согласятся в определение индивидуальности

и еще. IMHO, с демотиваторами надо завязывать излучают сплошной негатив. а оно нам надо?
 
Старый 23.01.2010, 22:35   #47
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Steel,
как по мне, так демотиваторы заставляют задуматься: куда катимся, что есть настоящее и т.д. и т.п.
Лаврик вне форума  
Старый 23.01.2010, 22:51   #48
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Критика - направляющая прогресса

Лаврик, таки соглашусь с вами
__________________
Grizly вне форума  
Старый 24.01.2010, 00:13   #49
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Steel,
как по мне, так демотиваторы заставляют задуматься: куда катимся, что есть настоящее и т.д. и т.п.
я думаю это все можнои без картинок заметить, обдумать и сделать свои выводы,но делать это надо в каждой конкретной ситуации всесторонне, с полным так сказать анализом, а не по 1 фотке - с навязанной мыслью.

как по мне, так демативаторы - это вырванные из контекста определенной ситуации картинки , зачастую никак не отображающие самой сущности происходящего на ней действия.

картинка с девушкой в синих очках...что не так? забавная оторва, ничего предосудительного не вижу, кроме тупой подписи.

та что с цветком в зубах..можно конечно предположить что делает под страхом смерти, но тут не поспоришь..видно что мразь, но миллионы людей погибали не ради той цели, которая там озвучена.


если вот такие картинки в черных рамочках заставляют задуматься о судьбе мира... ну я тогда не знаю... блин у меня даже слова закончились


ну и по поводу отношения поколений. приведу пример из жизни, ведем работы по прокладке кабеля в подьезде, с чердака до подвала, на 1 этаже наклейка рядом с дверью - красная звезда, полосатый фылаг и надпись, ветеран вов - наклейка с майских праздников от единоросов. ну так вот, выбегает оттуда бабушка (замечу время около 12 дня) и начинает орать извините за дословность: "да что это за &&&ня, че вы тут гремите, мы ветераны вас &&&&&асов нах&& защищали?" (не приврал ни слова), и ей всерано что я не хулиган, что у меня есть все согласования с ЖКХ и собственниками этого дома, что у нее на подьезде висит обьявление, о том что будут проводиться работы. ей насрать на нужды соседей, ей всеравно что я окультурил ихние весящие на 1 гвозде почтовые ящики, убрал за собой после проведения работ (включая оштукатуривание и побелку мест проведения работ), ей главное ее покой - она эгоист. Отчего у меня к ней будет другое отношение?

Все конфликты базируются на сравнении и противопоставлении. Сначала делается основное утверждение: «Они не такие, как мы». Далее оно развивается. «Они имеют больше, чем мы – надо у них отобрать». «Они хуже, чем мы – надо их изменить». «Они поступают не так, как мы – надо что-то с этим делать». Все эти сопоставления в различных вариациях так или иначе ведут к конфликту – начиная с личного душевного дискомфорта, и кончая войнами и революциями.

не нужно сравнивать кого то с кем то, нужно просто понять и принять все, как святое и чистое, так и грязь жизни.

Последний раз редактировалось Pioneer; 24.01.2010 в 10:26.
 
Старый 24.01.2010, 00:32   #50
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
MARIO, суждения про индивидуальность у тебя судя по последнему посту онли физ состовляющая. но есть и другие люди, с творческими началами и они с тобой не согласятся в определение индивидуальности
дак я это так...только в качестве примера,как говорится-к чему по ближе..то и привел))образно-проще говоря
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 24.01.2010, 10:45   #51
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Вот в том то и дело - нужно понять. Это возраст. На своёй работе я вижу массу, не едениц, а именно массу поклонников нацизма, фашистской Германии, Вермахта, власовцев и т.п. и не одного поклонника тех, кто избавил мир от этой заразы. А в среде ветеранов, мы видим только бабушку-эгоистку, а не к примеру, санитарку спасшую несколько жизней. Это возраст, где гарантии, что мы будем другими в их возрасте? Все кто воевал - всегда для остальных будут иными, как бы они не старались быть как все, в какое время бы не проходила их война. Но даже сейчас размещение этих картинок, вызывает дискусию, значит думаем.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 24.01.2010 в 10:46.
Pioneer вне форума  
Старый 24.01.2010, 11:17   #52
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По части субкультур:
Не вижу ничего плохого в них, это свободный выбор каждого, хочешь быть готом, прошу, хочешь быть клабером, прошуи т.д. Ни кто не запрещает.
Да и если бы не было субкультур в мире, мне кажется он был бы сер и не интересен совесем. Была бы одна серая, однообразная и неинтересная масса.
Не совсем удачное сравнение, но это как во времена СССР, когда все ходили в одной и той же одежеде, все были одинаковы, так и все одинаковы в душе, в мыслях - это же неинтересно, серо и уныло.
..........
Что по части нацистов и т.п. субъектов: искоренять их надо, искоренять.
Раз государство само разводит эту ересь в РФ, то надо самим браться за это. Искоренять.
__________________
Хассан вне форума  
Старый 24.01.2010, 11:26   #53
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Steel, судьбы мира? Что-то ты как-то высоко взял. Пусть о судьбах мира задумываются жидо-массоны, ордена там всякие, Папа Римский ну или там Высший Совет Шамбалы.
Зачем всё усложнять? Да, не спорю, смотря на демотиваторы, сначала мельком просматриваешь картинку, а потом долго обдумываешь подпись...если есть что обдумывать. Ну а по "местным" форумским демотиваторам каждый сделает свои выводы: кто-то сожмет кулаки, кто-то проматерится, кто-то в праведном и вполне обоснованном, с моей точки зрения, гневе напишет все доступные ему эпитеты (конечно в рамках правил),а кто-то будет писать, мол, а что за ситуация,а какие предпосылки,а может заставили,а может это фотошоп и т.д. и т.п.
Но как говорят: критика - двигатель прогресса и в споре рождается истина. Не знаю, зачем написал, но дуже мне энти фразы нравятся!
Лаврик вне форума  
Старый 24.01.2010, 11:47   #54
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
когда все ходили в одной и той же одежеде, все были одинаковы, так и все одинаковы в душе, в мыслях - это же неинтересно, серо и уныло.
Ну не скажи... Ты хочешь сказать, что люди, объединенные общей целью и одетые в одинаковую одежду мыслят одинаково? Да никогда. В чем они были серы? В том, что совместными усилиями старались вывести страну на более высокий уровень? Даже имея одну общую цель, люди были РАЗНЫЕ. СССР предстовлял собой большой коллектив, но никто не спрашивал у людей, хотят ли они этого. Принужденный коллективизм-одна из причин распада. Потому что людей нельзя приравнивать. Были бы люди одинаковые-не было бы разногласий-не было бы распада. Люди были, повторюсь, объеденены общей целью, но в душе все разные, с разными идеями, мыслями и планами. Ты не прав.

Последний раз редактировалось Animal; 24.01.2010 в 11:47.
 
Старый 24.01.2010, 11:55   #55
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Скованные одной цепью, связанные одной целью(с)
Зверь,
Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Люди были ... объеденены общей целью, но в душе все разные, с разными идеями, мыслями и планами.
пожалуй соглашусь, но тут наверняка и точнее скажут те люди, которым довелось жить и видеть жизнь Союза.
Лаврик вне форума  
Старый 24.01.2010, 12:00   #56
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
которым довелось жить и видеть жизнь Союза
С этим не поспоришь
 
Старый 24.01.2010, 12:22   #57
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Ай да Зверь! Ай да ... (цитата классика), лучше и не скажешь. Вот что значит подготовить мозги.

Радует, вспомню эпитет от Steel, что в нашем сообществе нет подобных субкультур. Не скажу за всех страйкболистов, но в САС уважают тех кто служил, воевал, кто отдал здоровье, жизнь за эту страну, как бы она не называлась. И у нас мужчина это мужчина, а женщина это женщина, без полутонов. А кому нужны краски жизни в виде различных упырей, тот не с нами...

P.S. А кто такие эльфы, в смысле в нашей жизни? А то в сказках читал, а в жизни не видел, просветите.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 24.01.2010, 12:27   #58
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
P.S. А кто такие эльфы, в смысле в нашей жизни? А то в сказках читал, а в жизни не видел, просветите.
да-да, поподробнее, товарищи! Кто это?
Лаврик вне форума  
Старый 24.01.2010, 14:16   #59
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
жидо-массоны
Этими словами ты кого именно имел в виду: евреев?
...
Зверь, я же написал, что сравнение не совсем удачное. Я не это имел в виду. А что если бы люди были все одинаковы, не было бы субкультур, то это походило бы на коммунистическое общество, на его только внешний вид. Я ни как не говорил про то что в душе, в идеях все были одинаковы в СССР.
надеюсь, теперь ты меня понял=)

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
А кому нужны краски жизни в виде различных упырей, тот не с нами...
Они не нужны, а они уже есть и с этимм ничего не сделаешь. Есть желание бороться, то флаг в руки. Это бесполезно - бороться с "упырями".
Так как пройдет время, появятся новые "упыри", так что по части этого лучше не задумываться, смысла нет. А вот по части расистов, нацистов и остальных субъектов, которые подрывают основы русской культуры и давнего склада общества, что все равны, какой бы ты рассы не был, взглядов и остального, таких надо топить, что на просторах нашего инет пространства и стараюсь делать, если таковые попадаются.
---------------------------------
ЗЫ: что радует, сколько уже времени прошло, а панки как были так и есть^____^
Анархия всегда будет))

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Все конфликты базируются на сравнении и противопоставлении. Сначала делается основное утверждение: «Они не такие, как мы». Далее оно развивается. «Они имеют больше, чем мы – надо у них отобрать». «Они хуже, чем мы – надо их изменить». «Они поступают не так, как мы – надо что-то с этим делать». Все эти сопоставления в различных вариациях так или иначе ведут к конфликту – начиная с личного душевного дискомфорта, и кончая войнами и революциями.
не нужно сравнивать кого то с кем то, нужно просто понять и принять все, как святое и чистое, так и грязь жизни.
Согласен, Стил, каждый в праве выбирать[имею в виду по части субкультур].
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 24.01.2010 в 14:18. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума  
Старый 24.01.2010, 14:19   #60
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Лаврик
жидо-массоны
Этими словами ты кого именно имел в виду: евреев?
Никого я не имел ввиду. Если бы ты повнимательнее прочитал, то там присутствует: "ордена там всякие, ... ну или там Высший Совет Шамбалы", т.е. это было проявление некого сарказма, а возможно и иронии. Заговоры, предательства, управление миром, все дела!
Лаврик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.