Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Основной раздел CАС > Новичкам. Обратная связь

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 14:40   #1
DesoDeR
Pathfinder
 
Аватар для DesoDeR
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ю-Сах и UK
Сообщений: 37
DesoDeR никакой
По умолчанию Как выбрать привод

А какая разница в фирмах привода??? Вот как я понял AEG и GBB это фирмы? И как подобрать правельно привод?
DesoDeR вне форума  
Старый 12.02.2010, 14:48   #2
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Разница в фирмах привода такая же как и разница в фирмах стиральных машинок, микроводлновых печей и т.д.
Но ты не правильно понял АЕГ и ГББ - это не фирмы, это принцип действия страйкбольного оружия. В первом случае для того чтобы вылетел шар используется энергия аккумуляторной батареи, которая приводит в движения электромотор, который приводит в движение шестерни, а они в свою очередь взодят поршень, ну и вообщем на определенном моменте поршень срывается (это просчитано, там ничего не ломается) толкая воздух в цилиндре.... ну и происходит выстрел. Если интересно гдето валялась гифка (Набери в гугле принцып работы гирбокса)

Во втором случае (ГББ) все проще, имеем резервуар со сжатым газом и редуктор, при нажатии на курок редуктор приоткрывается на определенный промежуток времени и выпускает "дозу" газа, который толкает шар.

А как правильно подобрать привод, это вопрос почти риторический... Все зависит от финансов, пристрастия к чему либо. Замем уже выбирать из оставшихся образцов читая много электронной маккулатуры: отзывы, обзоры, форумы и т.п.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 13.02.2010, 02:00   #3
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Десодер сначала определись с выбором команды а потом уже о приводе думай) либо наоборот выбери тип оружия ( Калаш,М16,Штаир,Сиг) а потом подберай команду мой совет)
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 13.02.2010, 02:09   #4
DesoDeR
Pathfinder
 
Аватар для DesoDeR
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ю-Сах и UK
Сообщений: 37
DesoDeR никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alphard Посмотреть сообщение
Десодер сначала определись с выбором команды а потом уже о приводе думай) либо наоборот выбери тип оружия ( Калаш,М16,Штаир,Сиг) а потом подберай команду мой совет)
Спасибо за совет)) Но я уже определился и с приводом и с командой) Но еще не знаю это только все по форуму (Команда) На треняй пойму по более) А привод уже скоро прийти должен)
DesoDeR вне форума  
Старый 13.02.2010, 08:57   #5
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DesoDeR Посмотреть сообщение
Команда
Какая?
 
Старый 13.02.2010, 09:25   #6
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 759
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DesoDeR Посмотреть сообщение
Спасибо за совет)) Но я уже определился и с приводом и с командой) Но еще не знаю это только все по форуму (Команда) На треняй пойму по более) А привод уже скоро прийти должен)
Командам только остается записать в свой список нового и радоваться что он их выбрал......

где-то здесь и что то не так.... насколько я помню команда принимает если персона ей подходит

ИМХО не надо писать пост про как выбрать привод если он уже скоро придет ( это признак определенных черт характера)
marpat вне форума  
Старый 13.02.2010, 11:46   #7
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DesoDeR Посмотреть сообщение
Но я уже определился и с приводом и с командой)
А команда об этом уже знает?

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Командам только остается записать в свой список нового и радоваться что он их выбрал......
Ага, ликованию нет предела

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
где-то здесь и что то не так.... насколько я помню команда принимает если персона ей подходит
DesoDeR, обрати на процитированное выше особо пристальное внимание.

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
ИМХО не надо писать пост про как выбрать привод если он уже скоро придет ( это признак определенных черт характера)
Дядь Вань, эта тема была создана админством при выпиливании отдельных постов из какой-то другой темы, потому и была так названа. А могли бы назвать и по другому, мы ж как бы не в курсе, что там у них в головах. Как-то так.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 13.02.2010, 12:41   #8
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
мы ж как бы не в курсе, что там у них в головах. Как-то так.
Но мы всегда рады новым рекрутам... Сначала...Потом...
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 13.02.2010, 13:32   #9
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 759
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DesoDeR Посмотреть сообщение
А какая разница в фирмах привода??? Вот как я понял AEG и GBB это фирмы? И как подобрать правельно привод?
Сначала вопрос по теме которая есть в форуме

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от DesoDeR Посмотреть сообщение
Спасибо за совет)) Но я уже определился и с приводом и с командой) Но еще не знаю это только все по форуму (Команда) На треняй пойму по более) А привод уже скоро прийти должен)
потом сообщение о том что все давно не только выбрано но и куплено

Зачем пост ( не тема ) конкретного участника

Как раз сама тема очень умна и нужна ( хотя бы для сравнения со своим мнением и возможно экономией средств при будующей покупке)

в Случае DESODER этого нет

Последний раз редактировалось marpat; 13.02.2010 в 13:34. Причина: Добавлено новое сообщение
marpat вне форума  
Старый 13.02.2010, 18:27   #10
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ладно, по теме, позволю себе вернуться к теме разговора.
Чуть по теме=)
На чем я основывался выбирая привод:
1)Надежность.
2)Цена.
Главные две составляющие.
про фирмы новичкам могу сказать, что на своём опыте и опыте большинства из Китайских АЕГ самый надежный и вполне оптимальный это Jing Gong.
Про остальной Китай я не знаю, надеюсь кто-нибудь дополнит мой пост.
По части Японских АЕГ уже всем известна и наслышенная фирма Tokyo Marui.
Надежна, красива винтовка будет.
Тайваньские винтовки и винтовки под брендом Гонг Конга не советую покупать.
Так как наслышен о том, что у первых плохая внутрянка(гир-бокс), у вторых проблема заключается в том, что они не производят своих винтовок, а лишь дорабатывают уже имеющиеся, переделывают уже имеющиеся. В общем покупая винтовку под брендом Конг Конга вы покупаете кота в мешке, т.к. чья внутрянка(гир-бокс) стоит не известно.
Китай - дешев и более надежен, чем Тайвань и Гонг Конг.
Япония - дорог и надежен.
Тайвань - самый дорогой из имеющихся.
Гонг Конг - цены на винтовки такие же или почти такие же как и на Тайваньские.
-------
В добавлении:
Китайские винтовки плохи внешним моделированием реальной модели, придется дорабатывать, что очень интересно, на своём опыте убедился=)
Тайваньские винтовки самые лучшие в моделировании реальных моделей.
Японские фирмы чуть отстают от Тайваня + имеются лишние надписи, иногда, на корпусе.
----------------------------
Серию SIG 550/552 ни кому не советую покупать, т.к. если сломаете приклад, то потом намаетесь.
----------------------------
Надеюсь в этот раз мой пост не удалял.
Вроде по теме.
----------------------------
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 13.02.2010 в 18:32.
Хассан вне форума  
Старый 14.02.2010, 01:43   #11
DesoDeR
Pathfinder
 
Аватар для DesoDeR
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ю-Сах и UK
Сообщений: 37
DesoDeR никакой
Post

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
ИМХО не надо писать пост про как выбрать привод если он уже скоро придет ( это признак определенных черт характера)
Да нет) Ты не правельно понял)) Просто я когда выбирал я консультировался со всеми... И тут и в привате и по асе... Я только вчера или позавчера привод заказал))

Я просто выслушал несколько мнений и на этом построил вывод какой привод мне лучше взять... Просто если отписываться по форуму это долго ждать придется т.к. не все участники дисскисии находятся в он-лайне когда сижу я... Так что я выслушал людей с вашего форума и на этом поставил заключение.
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Но я уже определился и с приводом и с командой)
Пока об этом знает только один человек...

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
где-то здесь и что то не так.... насколько я помню команда принимает если персона ей подходит

DesoDeR, обрати на процитированное выше особо пристальное внимание.
Я вас отлично понял...

Последний раз редактировалось DesoDeR; 14.02.2010 в 01:55.
DesoDeR вне форума  
Старый 14.02.2010, 08:58   #12
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DesoDeR Посмотреть сообщение
Спасибо за совет)) А привод уже скоро прийти должен)
Зачем спрашивал раз купил уже О_О???
Ну а на самом деле все правильно сделал, нехер рассусоливать.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 15.02.2010, 01:50   #13
DesoDeR
Pathfinder
 
Аватар для DesoDeR
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ю-Сах и UK
Сообщений: 37
DesoDeR никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Зачем спрашивал раз купил уже О_О???
Ну а на самом деле все правильно сделал, нехер рассусоливать.
Елки палки вы меня понять не можете, я заказал его после консультаци всех? Это так сложно осмыслить???
DesoDeR вне форума  
Старый 15.02.2010, 10:26   #14
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Да, мы тебя поняли.

Закрываем тему.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 15.02.2010, 11:32   #15
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Очень много лишних эмоций.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.