Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

Результаты опроса: Почему не устраивают имеющиеся комнады?
Может быть не хватает инфы о командах? 2 7.41%
Может быть кажется, что команды слишком закрыты и вступить в них просто нереально? 2 7.41%
Может быть есть уверенность, что группа из 3 человек за 3 месяца разрастается в 3 раза? 0 0%
Может быть нет желания впитывать чужой опыт и есть ощущение, что своего опыта уже с избытком? 2 7.41%
Может быть складывается впечатление, что у команд завышенные требования к новичкам-кандидатам? 4 14.81%
Может быть членство в конкретной команде, связанно с большими финансовыми затратами? 3 11.11%
Другой вариант 14 51.85%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 03:48   #21
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Почему все считают что моделирование это дорого?
Мне просто интересно
ну потаму, что я знаю сколько тратит на моделирование тот же фискер


Марио, я про жесткость говорил не в отношение рекрутов.... а про приоритеты...хм я думаю сложно их расставить за 1 тренировку и 1 игру вот поиграем на первых тренировках, погоняем открытие сезона (я всеже надеюсь что на открытие будут допущены вольники) там и определимся как дальше жить и куда двигаться
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 04:08   #22
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
думаю сложно их расставить за 1 тренировку и 1 игру
это вообще не возможноя про это и не говорил
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 09:20   #23
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Марио, мы про Афган говорили тогда . Да, на Афган одеться с нуля достаточно недешево, но минимальный комплект "зелени" стоит не сильно-то дороже любой другой командной снаряги. Ну да, приходится подождать немного. Ну и что? Раньше привода люди месяцами ждали и ничего. Ну а как я тарюсь... Это совсем другая песня . Фискер давно минимум имеет и теперь покупает для души.
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:41   #24
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Марио, мы про Афган говорили тогда
да я то против ни чего не имею..это ваше дело..на Афган так на Афган..
как говорится-каждому-свое
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:45   #25
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Народ, внимательнее читайте форум, все его темы.
1. В САС не присутствуют на играх без приглашения только одиночки, новички-рекруты любой команды САС допускаются.
2. Это ограничение касается только игр, на тренировках могут присутствовать все желающие. И тренировок за сезон проходит гораздо больше чем игр. Набор в "Бурю-2М" кажется открыт.
3. Экзамен так и рассчитан, чтобы "пугать" Это позволяет, не допустить случайных людей в команде. Все у кого вы видите нашивку BS, сдали экзамен, неужели так сложно? Зато получается чётко отлаженный организм.
4. Ни одна из действующих команд не требует от новичка-рекрута сразу всей формы и экипировки. Финансы можно копить и тратить не спеша.
5. Работа команды не допускает "непоняток как на закрытии", потому как есть командир и есть поставленная задача.

И вот совсем в тему. Интересно читать сообщения Steel, так как он как раз одиночка, ну, а где мнения остальных не командных игроков?
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:33   #26
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я, конечно, скажу то что было уже озвучено, но всё же выражу своё отношение к этому вопросу.
Я создал свою команду потому что мне не интересны были те команды, которые уже существовали, их тематика: Аисты - Мки и очень сильное сходство с армией США, нет. Америкосов люблю, но не их армию и уже попсовые МКи, которые уже везде....нет. Британцы - идея просто мне была не интересна, совсем чужда.
Буря - отчасти интересна, но хотелось что-то своё, как сказал Гамер, создать свой маленький мирок с теми людьми, которыми я уже знаю.
В общем, некоторые люди не вступаю в существующие команды, потому что им не интересна тематика команды.
Может быть они хотят команду Папуа-Новая Гвинеи, а такой нет)))))
На мой взгляд - это самая главная причина.
И потом тянется в догонку причина Денег, которая тоже не мало важна для студентов, которые не работают.
Или работают, но з/п у них грошовая.
Так, что Гризли, даже моделирование дорогая вещь(для меня точно).
------------
Но потом некоторые игроки понимают, со временем или сразу, что: "я хочу просто играть, наслаждаться игрой со всеми" и вступают в любую команду, члены которой будут более симпатичны для него.
Вот и всё=)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:18   #27
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть для некоторых страйкбол-это не столько увлечение, сколько хобби, как например человек может ходить на выходные в бильярд, ради удовольствия. Он может и не состоять в каких-то командах бильярдистов и не ходить на соревнования. Только у нас вместо бильярда-страйк, а вместо соревнований игры(не тренировки). Естественно, соревнования(в нашем случае игры)интереснее и там народа больше, но это кому как. Думаю пример удачный. А может некоторые люди просто сами по себе, по жизни одиночки. Вот мои версии. А по поводу снаряги, денег и тп это полная чушь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:25   #28
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
А по поводу снаряги, денег и тп это полная чушь.
Тогда, я скажу что эти слова тоже чушь.
Полнейшая.
Не знаешь ситуации других, не обощай!
------------
Каждый закупается по возможноти.
------------
так же к твоим словам о
Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
Естественно, соревнования(в нашем случае игры)интереснее и там народа больше, но это кому как
Не всегда, порой тренировки бывают намного интересней, чем некоторые игры.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:10   #29
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
Может быть для некоторых страйкбол-это не столько увлечение, сколько хобби, как например человек может ходить на выходные в бильярд, ради удовольствия. Он может и не состоять в каких-то командах бильярдистов и не ходить на соревнования. Только у нас вместо бильярда-страйк, а вместо соревнований игры(не тренировки). Естественно, соревнования(в нашем случае игры)интереснее и там народа больше, но это кому как. Думаю пример удачный. А может некоторые люди просто сами по себе, по жизни одиночки. Вот мои версии. А по поводу снаряги, денег и тп это полная чушь.
Лешка..ты по моему маленько заблуждаешься
...помни..причину пишут каждый-свое...мы уже в команде..нам то по большому счету уже выбор пал,..
а одиночки видят понятие дел по своему...
вон,yokozuna, попал в нужное время,и пришелся ко двору так сказать,
"скунсы" выросли из "скорпионов"..но они уже были...просто изменили название и тематику немного,
состав то тот же...так что тоже как бы вовремя собралось достаточное кол во народа,вот и обьеденились
..так что тут много можно говорить....у кого то это деньги,у кого то это командование....
у каждого свое...нам сейчас их не понять..и не переубедить..
мы-уже команда,со своим уставом.правилами.понятиям и.и тараканами..вот так как то
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 08.02.2010 в 18:12.
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:20   #30
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
4. Ни одна из действующих команд не требует от новичка-рекрута сразу всей формы и экипировки. Финансы можно копить и тратить не спеша.
Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Не знаешь ситуации других, не обощай!
Я об этом говорю. Никто не требует от новичка полной снаряги на начальном уровне. По-моему такая ситуация у большинства игроков, разве нет?

Добавлено через 1 минуту:

MARIO, я понимаю, я просто вошел в роль одиночки, который не хочет вступать в команду и увидел такие мотивы Думаю с мыслями каких-либо одиночек они совпадают.

Последний раз редактировалось Animal; 08.02.2010 в 18:20. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:23   #31
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
просто вошел в роль одиночки
вошел?..походил?..а теперь нафиг обратно в команду..не чего шариться неизвестно где)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 11:10   #32
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
"скунсы" выросли из "скорпионов"..но они уже были...просто изменили название и тематику немного,
состав то тот же...
Почти. Руфуса уже нет, но зато надеюсь скоро я буду в составе=)
ЗЫ: эх...все забыли костяк команды...а нас было всего четверо....=(

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
По-моему такая ситуация у большинства игроков, разве нет?
Вспомни как долго я закупался. У меня только под конец сезона был минимум.
Так что ситуации у всех разные.
Не обобщай, еще раз повторюсь.
=)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:31   #33
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
но зато надеюсь скоро я буду в составе=)
А скунсы знают? Наверно счастливы, только от одной этой мысли уже пляшут от радости.
Новичкам один совет - просто прийти поиграть пару-тройку тренировок и тогда определятся с командами.

Последний раз редактировалось Brack; 11.02.2010 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:02   #34
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Brack, Ну не язви, а! Оснований для отказа Хасану на сколько я знаю нет, если будут Юра или Витя сами об этом объявят. Человек хочет -пусть идет. По поводу пары тренировок чтобы присмотреться согласен, но есть одно но, человеку нужно дать какой нибуть ствол, чтобы не получилось что человек взял М-ку, а ему понравилась Буря и нужно какимто образом менять ствол. Тут как то нужно думать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:16   #35
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Тут нужно новичку думать, а не нам
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:17   #36
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
Brack, Ну не язви, а! Оснований для отказа Хасану на сколько я знаю нет, если будут Юра или Витя сами об этом объявят.
А "граница" уже в составе "скунсов"?
Съязвил, не скрою. Но командиры скунсов, пожалуй, сами в состоянии ответить на мою шутку.

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Тут нужно новичку думать, а не нам
Почти в каждой команде есть прокатный ствол.
Можно и к Рэмбо обратится, там тоже есть прокат.

Последний раз редактировалось Pioneer; 11.02.2010 в 11:18.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:21   #37
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

А может быть - новенькие видят "покусывания" друг-друга (комндников, командников и безкомандников) на форуме, смотрят в какой команде эти люди и делают соответствующие выводы? типа - "нееее... никаких конфликтов не хочу... вдруг "закусают"?"
Кто знает... кто знает...
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:22   #38
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

А вот как раз среди команд САС ни распрей, ни "покусований" и нет. Потому что, все игроки вступающие в команды проходят, своего рода отбор на общую адекватность к остальным членам. Именно на форуме на это стоит обратить внимание, наоборот чувствуется поддержка.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:31   #39
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
наоборот чувствуется поддержка.
вот в этом я согласен.
Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
Brack, Ну не язви, а!
ну ты жк знаешь,он у нас прямолинейный,что на уме-то и на языке..за что и респект ему

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
Почти в каждой команде есть прокатный ствол.
Можно и к Рэмбо обратится, там тоже есть прокат.
да с этим по моему проблем то ни когда и не было..если ошибаюсь-поправьте

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
А может быть - новенькие видят "покусывания" друг-друга (комндников, командников и безкомандников) на форуме, смотрят в какой команде эти люди и делают соответствующие выводы? типа - "нееее... никаких конфликтов не хочу... вдруг "закусают"?"
быть может все что угодно,но по моему это последнее что можно предположить)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:47   #40
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию

А я с удовольствием пройду экзамены всех команд на этом острове, просто для разнообразия, только скажите когда у Вас будут эти экзамены,

Надеюсь можно уважаемые командиры команд?
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.