Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 15:35   #61
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: ВСЁ!!!!!нет больше сил никаких

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
левом ряду со медленной скоростью черепаxи долбанные для такиx правый ряд.. а едут в левом крайнем медленно.
Хотя по правилам-это считается скоростной ряд для обгона и перестроений..не говри, тоже ещё та пехота дрочеров за рулём
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:40   #62
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: ВСЁ!!!!!нет больше сил никаких

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Хотя по правилам-это считается скоростной ряд для обгона и перестроений..не говри, тоже ещё та пехота дрочеров за рулём
а вообще за рулем лучше беречь свои нервы... да и вообще лучше нервы беречь
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:53   #63
Rain
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 32
Rain никакойRain никакойRain никакойRain никакой
По умолчанию Re: ВСЁ!!!!!нет больше сил никаких

Лех, ты прав, то что есть автоледи которые лучше мужчин иногда водят (прав Йохан, есть водятлы, которые выезжают с левой полосы без поворотников, не посмотрев в зеркало прям перед носом (из-за такого сам чуть на бордюр и столб не влез недавно), либо плетуться еле еле), а есть обезьяны с гранатой (в смысле за рулем) это факт. Работаю рядом со славянским, выезжаю в час пик вверх по поповича на мира и еду до Пуркайки. Впереди мадам с 2 детьми на X-trailе, я за ней. Сидит себе за баранкой, так оживленно с детьми своими лапочет, а я еду наблюдаю, когда ж эта курица соизволит уши открыть. Хер то там, она уже доехав до перекрестка с пуркайкой и встав, только когда я ей посигналил видать посмотрела и открыла зеркала....... а так смотреть назад при езде, не "не слышали такого......".
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:58   #64
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: ВСЁ!!!!!нет больше сил никаких

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Лех, ты прав, то что есть автоледи которые лучше мужчин иногда водят (прав Йохан, есть водятлы, которые выезжают с левой полосы без поворотников, не посмотрев в зеркало прям перед носом (из-за такого сам чуть на бордюр и столб не влез недавно), либо плетуться еле еле), а есть обезьяны с гранатой (в смысле за рулем) это факт. Работаю рядом со славянским, выезжаю в час пик вверх по поповича на мира и еду до Пуркайки. Впереди мадам с 2 детьми на X-trailе, я за ней. Сидит себе за баранкой, так оживленно с детьми своими лапочет, а я еду наблюдаю, когда ж эта курица соизволит уши открыть. Хер то там, она уже доехав до перекрестка с пуркайкой и встав, только когда я ей посигналил видать посмотрела и открыла зеркала....... а так смотреть назад при езде, не "не слышали такого......".
я имел ввиду водятлов которые в левой полосы едут со скоростью черепаxи... для такиx же есть отдельная правая полоса
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:03   #65
Rain
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 32
Rain никакойRain никакойRain никакойRain никакой
По умолчанию Re: ВСЁ!!!!!нет больше сил никаких

Йохан, я тебя понял, такое тоже постоянно происходит, особенно на юг на Горького после площади
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:07   #66
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Автомобильная тема

НАРОД, вы уже достали плодить автомобильные темы под разными названиями!
Есть общая автомобильная тема! В неё и пишите.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:11   #67
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

можно ли сейчас ездить на зимней резине/ а то взял бриджестоун зимние а на летние денег еще нет..
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:11   #68
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
можно ли сейчас ездить на зимней резине/ а то взял бриджестоун зимние а на летние денег еще нет..
смотря как и сколько ты ездишь. Например я утром доезжаю только до работы и вечером с работы до стоянки (т.е. когда уже не совсем скажем тепло как днем), а днем стараюсь ни куда не ездить. А вот в выходной езжу много..))) Поэтому смотри сам (если не хочешь ее сточить). Но в условиях нашей Сахалинской погоды тут ни чего нельзя предугадать. Помню прошлой зимой мне пришлось до шиномонтажки выезжать из дома в 6 утра с аварийкой, и скользить до нее с полностью включенным 4 везде, на скорости 15-20 км/час на шоссейной резине, потому что зима пришла неожиданно (вернее выпал снег).
p/s/ но пока я езжу на летней, но судя вот по этому http://rp5.ru/9362/ru в выходные скорее всего буду задумываться о смене на зимний вариант, т.к. береженого бог бережет, а жизнь дороже 4-х баллонов резины.
__________________
Призыв 15.05.2011

Последний раз редактировалось Finik; 06.11.2012 в 18:14.
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:15   #69
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
смотря как и сколько ты ездишь. Например я утром доезжаю только до работы и вечером с работы до стоянки (т.е. когда уже не совсем скажем тепло как днем), а днем стараюсь ни куда не ездить. А вот в выходной езжу много..))) Поэтому смотри сам (если не хочешь ее сточить). Но в условиях нашей Сахалинской погоды тут ни чего нельзя предугадать. Помню прошлой зимой мне пришлось до шиномонтажки выезжать из дома в 6 утра с аварийкой, и скользить до нее с полностью включенным 4 везде, на скорости 15-20 км/час на шоссейной резине, потому что зима пришла неожиданно (вернее выпал снег).
p/s/ но пока я езжу на летней, но судя вот по этому http://rp5.ru/9362/ru в выходные скорее всего буду задумываться о смене на зимний вариант, т.к. береженого бог бережет, а жизнь дороже 4-х баллонов резины.
30 000 км за 6 месяцев накатал езжу очь много... блин придется мне не ездить до 1 декабря или выпада снего чтобы не угробить новую зимнюю резину
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:18   #70
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Re: Автомобильная тема

не угробиш, я третий год на одном комплекте катаюсь зимней, с июня по май(пока устойчиво выше +5 температура не поднялась), и две зимы с ноября по май.
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:37   #71
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Автомобильная тема

Цитата:
Сообщение от Patrik Посмотреть сообщение
не угробиш, я третий год на одном комплекте катаюсь зимней, с июня по май(пока устойчиво выше +5 температура не поднялась), и две зимы с ноября по май.
резину новую сейчас поставил такой кайф нет дрибезжания и звука постороннего.. я уж боялся что xодовку убил блин.. сказали из за грыжы на старой резине..аж непривычно на новой ездить такой кайф
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:04   #72
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: лишили прав

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Дружище, вот тебе телефон 28-66-22, человека зовут Павел Лопатин, он как раз такими вопросами занимается и наверняка есть подходы на судей.
адвокатик то козлом оказался деньги взял а трубку не берет теперь.. не удивлюсь что он не появится 19 числа в суде
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:54   #73
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Технический осмотр

Привет всем! Соратники, коллеги и просто друзья – т.к. я уже окончательно запутался, прошу Вас вразумить меня что и как делать (т.к. мнений я услышал достаточно много – а как сделать правильно так и не понял).
Итак, тех.осмотр на автомобиле закончился в декабре месяце. Страховка ОСАГО у меня заканчивается в марте месяце. Что делать? и в каком порядке проходить и оформлять чтобы все было нормально.
П.с. желательно на пальцах и пошагово (если есть возможность то с указанием цен, ценников, тарифов и такс).
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:09   #74
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Технический осмотр

В марте едешь в "Диагностический центр" что на ул.Железнодорожной и за 600 - 800 р. и 10 - 20 минут проходишь ТО. В зависимости от года автомобиля на руки получаешь либо диагностическую карту либо талон ТО. На основании этого документа и документов на ТС продлеваешь страховку.
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 11:39   #75
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Технический осмотр

Спасибо!
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:00   #76
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Технический осмотр

едь в Альфа Страхование, там деушка спросит про ТО, платишь денюшку и усе )))))

Последний раз редактировалось Vini; 17.01.2013 в 10:01.
Vini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:21   #77
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Технический осмотр

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
там деушка спросит про ТО, платишь денюшку и усе )))))
это имея на руках талон с ТО, или по старой бразильской системе?А вообше Шура, сделай ты лучше через ГАИ,как раньше себе талон и не парь мозги,могу помочь
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:43   #78
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Технический осмотр

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
как раньше себе талон и не парь мозги,могу помочь
не откажусь от предложения, т.к. просто нет времени
п.с. в машине полностью уверен т.к. каждую осень и весну заезжаю на СТО.

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
едь в Альфа Страхование, там деушка спросит про ТО, платишь денюшку и усе )))))
Спасибо за наводку, но я уже очень давно страхуюсь в Военно Страховой Кампании (ВСК)
__________________
Призыв 15.05.2011

Последний раз редактировалось Finik; 17.01.2013 в 10:43. Причина: Добавлено новое сообщение
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:18   #79
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Технический осмотр

Чтобы не плодить другие темы, решил написать сюда....
Может кто сталкивался. Как восстановить ПТСку и Права .. Долго ли по времени? Ну и вообще геморой или нет?
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:41   #80
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Технический осмотр

Птс,это геморррррр!в нашем государстве это жэ полная.Надо идти в таможню, пред этим дать заявление в газету и заявление в бюро находок УВД,после с квитками чешишь в управение Сахалинской таможни, пишешь заявление,прикладываешь квтки,они передают это в архив, если у твоей машины всё нормально было при ввозе,то есть год в год, всё как есть то гдето будут искать неделю-две,потом позовут дадут копию ГТТ и почешишь в РЭО, где тебе сделают дубликат.Если машина воззилась под разбор или менялся двигатель то надо приложить,это первый путь.Втрой путь если есть знакомые в РЭО, всё это можно сделать через отдел розыска, они через запрос всё это получают быстро.Права-,это тьфу!главное что б осталось свидетельство об обучении с автошколе и экзаменационная карта, там делов на три дня.фото-шмто и квитанции и всё
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 17.01.2013 в 12:42.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.