Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 23:57   #21
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

вот уж не думал, что явная ирония будет воспринята так серьёзно.
готов потягаться с любым отличником по русскому языку, хотя в школе по этому предмету больше четвёрки не получал.
Tpaku4
Думаю что в дательногм падеже слово кино должно звучать "Кину". Потомучто дательный падеж - ответ на вопросы "Кому? Чему?"
шутка принимается

Последний раз редактировалось Д-Д; 11.03.2010 в 00:02.
Д-Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:24   #22
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Современное Российское кино, можно склонять по всякому. На днях просмотрел классику "На западном фронте без перемен" по Ремарку. Фильм 1930 года, но многим нашим отечественным режиссёрам-баталистам стоит там поучиться.
Любой новомодный российский сериал сериал смотреть тошно, ляпы на каждом шагу.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 11:26   #23
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не склоняется 100%, а вот рифмуется звучно. И думаю автор поста именно это и имел в виду
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 11:47   #24
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

ОФФ.
/Ушел штудировать учебник "Юмор и ирония для чайников"\
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:12   #25
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
ОФФ.
/Ушел штудировать учебник "Юмор и ирония для чайников"\
было бы интересно почитать
Д-Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:52   #26
Balu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх парни какя разница "кино" или "кине" если все это говн0.Раньше снимали фильмы для души, для одыха,для воспитания патриотизма,а так же о любви.А сейчас самый главный принцип это бабки и поэтому все эта критика такие же бабки.Сегоднешнее кино, как всегда расчитоно на широкие массы, а не на такие единицы любознательны и везде побывавших.Ни кто же не знает реальных чувств солда воевавшего в Ираке, при просмотре фильам "Повелитель бурь",а ведь это лучший фильм года.Поэтому смотрите на это проще сюжеты ведь не плохие.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:40   #27
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне, например, интересно посмотреть иногда хорошее, красивое кино. Пусть и ни о чем, но иногда хочется просто лечь и посмотреть, как железный человек летает в стратосфере. Лично мне это доставляет удовольствие. Ничему не учит, но все же человеки-пауки и бетмены.. Это я бы сказал интересные, красиво исполненные мифы, которые пусть и попса, но попса, повторюсь, красивая!

А насчет фильмов про войну, так я скажу, что мне очень интересно узнать о жизни, привычках, тонкостях военной жизни. Просто интересно посмотреть как ТАМ. Повелитель бури и подобные-для меня драгоценные фильмы.

Последний раз редактировалось Animal; 13.03.2010 в 00:40.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:51   #28
Gall
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
А насчет фильмов про войну, так я скажу, что мне очень интересно узнать о жизни, привычках, тонкостях военной жизни. Просто интересно посмотреть как ТАМ.
Ни один фильм, художественный или документальный, ни когда не передаст вам и не покажет того, как было ТАМ. Для этого надо быть ТАМ. Лёжа на диване вы просто смотрите версию режиссёра, как он считает, что так именно и было ТАМ. Балу прав, проще относитесь к кинематографу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.