Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 19:17   #1
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Граница-2013

Несколько фото.
К сожалению, не удалось в деталях заснять самоподрыв Тракича - сработал рефлекс, и вместе со всеми бросился в поисках укрытия (хотя мне-то что, я был неигровым элементом).
Остальные фото на днях залью на ФХ и дам ссылку.
Изображения
Тип файла: jpg Страйк-1.jpg (241.2 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg Строй-1.jpg (318.1 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg Строй-2.jpg (279.8 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg Страйк-2.jpg (215.5 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg Тракич.jpg (239.7 Кб, 67 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:22   #2
Yozhik
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: южно-сахалинск
Сообщений: 4
Yozhik никакой
По умолчанию Re: Граница-2013

Ждем... Ждем...
Yozhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:28   #3
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Еще несколько фото
Изображения
Тип файла: jpg Страйк-3.jpg (243.8 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg Страйк-4.jpg (237.5 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg Страйк-5.jpg (174.0 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg Страйк-6.jpg (346.9 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg Страйк-7.jpg (333.4 Кб, 61 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:15   #4
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Граница-2013

я так понял это все кто были на фото( общем- где Клестер брифинг проводит)??...фото Дым как всегда зачетные)))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:46   #5
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Марио, не это не все, кто-то ещё одевается, кто-то опаздывает, кому-то другие задания назначены.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:59   #6
KUTUZ
 
Аватар для KUTUZ
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Сахалин
Сообщений: 76
KUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакой
По умолчанию Re: Граница-2013

Ребят спасибо всем вам за игру, был рад всех видеть, игра понравилась, увидимся через год))))))
KUTUZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:03   #7
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Игра прошла очень успешно! Как говорится "Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет!" Игра получилась живая, на месте не сидели, "СИГМА" та вообще фланги границы зажала, мышь не проскочит, вот ребята из "доблестного" США об них и разбивались, а мы уже добивали группки которым удалось просочится. Плохо было то, что сторона США не знала толком свои задачи, взять хотя-бы блок управления и т.п., ну Клейстер ты сам все видел, что недочеты были, но без этого нельзя, и доля в том, что всегда есть импровизация. От финальной битвы ожидал большего, но видно у ребят уже боевой дух под упал, да и смысл..., так или иначе на смерть шли, на поле кусты штурмовать смысла нет, хотя... Студет блин быстроногая лань , из-за тебя опять палец разболелся, больше не буду за тобой бегать , а вообще скажу так проиграл тот кто не пришел, было много приятных моментов, и был рад всех видеть после перерыва в связи с травмой. Кутуз и Сема поздравляю с призывом в ВС РФ, теперь вы реально можете отмечать 23 февраля, как настоящие Защитники ОТЕЧЕСТВА.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:28   #8
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
у ребят уже боевой дух под упал
вот это ты зря лично та группа где я шел "на финальный бой" если и шла "умирать", но и противника собирались, как говориться "накидать четыре телеги"... жаль не получилось
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:53   #9
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Не вы реально на смерть шли, к вам в тыл уже группа заходила, но к сожалению самолет раньше приземлился, чем они успели добежать, да и два секрета вы пропустили с вашего правого фланга, мы ждали когда вы еще чуть углубитесь и .... без комментариев. Да прикольно было!!! Да забыл, Ёжик негодяй убил меня и еще 2-х сокомандников, нагло и в спину , что еще раз говорит пользуйтесь рациями, прежде чем стрелять подумай и запроси, но тут я сам то-же проперся, не обозначил себя по рации, ну бывает... сам не раз по своим стрелял.

Последний раз редактировалось ShilO; 30.06.2013 в 21:53.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:01   #10
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Граница-2013

Просто сегодня был не наш день, потом сочтёмся(в том числе и с оргами)
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:14   #11
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Цитата:
Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
сегодня был не наш день
Сторона США, всем слушать Manowar - Today Is A Good Day To Die
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:46   #12
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Граница-2013

thorgrim, прослушал, зацепило, ОЧЕНЬ похоже
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:36   #13
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

http://www.youtube.com/watch?v=aQH74v7wbj8
Ну тема ништяк!

Последний раз редактировалось ShilO; 30.06.2013 в 23:40.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:55   #14
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Граница-2013

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Ну тема ништяк!
Вся проблемма в последнем слове
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 01:04   #15
Пуля
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: МСК
Сообщений: 43
Пуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном пути
По умолчанию Re: Граница-2013

Игра удалась! Ни разу не пожалел что приехал! Клестеру респект за проведение игры.
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 02:08   #16
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: Граница-2013

Скажу так! Идея игры очень качественная и интересная! НО!!! Если организатор не выкладывает всю подноготную игры на форуме, то будь любезен довести все нюансы на построении, тем более что вводные давались раздельно по сторонам. Границы игрового поля не отмечены, по некоторым задачам у сторон была противоречивая информация, так то о возрождении, о том кого ловить, где можно ходить, а где нельзя. Организаторов прошу не обижаться, это по дружески.
А теперь о самой игре. По задачам СССР справилось почти на пять. Организовали охрану и оборону границы, наладили радиоперехват переговоров противника, поймали шпиёна американского и отправили его в застенки КГБ. Попытка перевести радиопереговоры с личных позывных на групповые дала сбой уже в середине игры, когда все перемешались и уже не понять было где "ДУБ", а где "СОСНА". Противники же радиоперехват вообще не вели, в чём, на мой взгляд, очень ошиблись.
Рейнджерам особое спасибо за разминирование БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ СТРЕЛЬБОЙ, если бы не вы то наша сторона не досчиталась бы 2-3х бойцов, необходимых в обороне аэродрома. Если что-то упустил, потом допишу. Всем кто играл большое спасибо. Опять же, игру делает не сценарист, игру делают ИГРОКИ!!!

Добавлено через 13 минут:

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Сторона США, всем слушать Manowar - Today Is A Good Day To Die
Неужели у вас так же всё грустно было
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!

Последний раз редактировалось Синий; 01.07.2013 в 02:08. Причина: Добавлено новое сообщение
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:59   #17
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Ну теперь я от себя напишу.Прошу прощения что то не договорил или не дал игровые ЦУ.Рад что более менее получилось что хотел,я не волшебник я тока учусь.На БХС 2013 учту все ваши пожелания и критику.Спасибо огромное Хазару,за то что один и з первых отозвался на предложение.Спасибо руководству ССК за то что нашли силы и желания прийти и привести.
Цитата:
Сообщение от Синий Посмотреть сообщение
Опять же, игру делает не сценарист, игру делают ИГРОКИ!!!
Согласен.Нет ни одной игры которая пошлаб как надо,всегда за счёт ипровизации возникает иная сюжетная линия.Пример тому Студент,пиво и Шило.Саше отдельное спасибо,за отлично выполненую роль агента.Я рад что вы рады что рад я за вас!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:50   #18
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Игра интересная, насыщенная, Клестеру респект за труды!) Только да, немного запутались с позывными, были некоторые непонятки по задачам групп (кто, что и где), обычное явление, когда играешь без знания задач и предварительной подготовки. Но расслабляться не приходилось, я своей тройкой постоянно тусил около северной границы и постоянно было как-то не спокойно, то там то сям лазала гопота в касках явно не российского производства, приходилось прижиматься к земле чтоб выждать их подхода под прицел, но довольно часто цель тупо куда-то пропадала.. (далее читать по-богатырски) И не раз на землюшку русскую ступал башмак чужеродный, и чуть крепость "Мраморная" не взята была супостатом заблудившимся (позывной не знаю, в мертвяк ходил с пионерской пилоткой)), да чуть не разрушилась она снарядом самопальным (Тракич прожёг!))), но выстояли бравы молодцы не смотря не перевес сил собственных оборонительных, да наваляли как смогли лазутчикам вездешарахающимся, да выпустили "голубка с конвертом" на волю вольную - ибо нефик...)
Всем спасибо!)
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:37   #19
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Вроде как закачал фотоархив "Границы. Вес около гига. Кому делать нечего - качайте.
http://fx.snc.ru/download/govadim/Страйк30072013.rar
(Если все правильно сделал ) А если нет - сообщите.
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:21   #20
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Граница-2013

Дым огромное тебе человеческое СПАСИБО !!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.