Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 03:05   #1
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Наше Существование

Господа обращаюсь к совету САС, потому как точно не знаю кто в нем, хотя играю почти с самого начала.

Уважаемый Совет САС прошу Вас собрать Советс капитанами и членами САС, а так же с независимыми командами.

Несколько вопросов знает Рашпиль, но видимо забыл вопросы по предыдущей встрече пообещав собрать совет. Это Раз

Во-Вторых меня как члена САС совсем не устраивает что без моего (как члена САС) принимается и утверждается Устав.

При мне еще первые варианты обсуждались, принимались Под Подпись КАЖДОГО члена САС.

Ребят Вы начали отдаляться от нас простых игроков. Где наше мнение?
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…
Snake3000 вне форума  
Старый 15.12.2010, 17:50   #2
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
Господа обращаюсь к совету САС, потому как точно не знаю кто в нем, хотя играю почти с самого начала.
http://sakhstrike.ru/forum/showpost....56&postcount=3

Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
Несколько вопросов знает Рашпиль, но видимо забыл вопросы по предыдущей встрече пообещав собрать совет.
Те вопросы, что мы обсуждали летом, были вынесены на Совет и рассмотрены на сборе. Часть из них была принята, часть отвергнута по каким-либо причинам. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого не происходит. Совет САС обсуждает многие вопросы закрыто от других членов САС, и это правильно. Или может быть нам выкладывать на всеобщее обозрение стенограмму сборов, с копиями чеков и отчетностью, сколько и какого пива было выпито?

Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
Во-Вторых меня как члена САС совсем не устраивает что без моего (как члена САС) принимается и утверждается Устав. При мне еще первые варианты обсуждались, принимались Под Подпись КАЖДОГО члена САС.
Это было эффективно, когда нас было мало. Сейчас только в командах САС около 50 человек. Как ты себе представляешь такой сбор подписей? Ты представляешь, сколько времени он будет занимать, когда некоторые решения должны приниматься в течении одного-двух дней? Или ты считаешь, что Совет принимает решения в ущерб остальным игрокам? Ты нас с ЕР не путай.

Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
Ребят Вы начали отдаляться от нас простых игроков. Где наше мнение?
К чему столько пафоса? Кто куда отдалился? У тебя есть вопросы, предложения - ты спрашивай, предлагай. Только не так, как это было летом (ты понял, о чем я), а чтобы все, кто должен, могли ознакомиться и обсудить.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:13   #3
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию Re: Наша Существование

полностью согласен с Рашем...
он все сказал.... и мы еще вроде не кому не отказывали в помощи, как я знаю....
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - обязательно учту...
Sergeant first class "Black Stork (ES)"
Вален вне форума  
Старый 15.12.2010, 21:44   #4
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наша Существование

И не забывайте, что есть ещё команды не члены САС и с ними то же налажено сотрудничество и почти все они поддерживают требования САС. Все эти команды так же принимают активное участие в развитии страйкбола на Сахалине, и именно "правильного" страйкбола. На сколько я знаю, существует ещё совет командиров, который принимает окончательные решения в плане развития страйка на острове.
По сему, Змей, не пойму, от куда прёт твоя тема...
Межсезонное ...кипение?
p.s. а устав? Так давно уже решено, что за его соблюдение в команде, отвечает командир. На фиг ещё всякие подписи, прав Раш, прошлое это уже, а надо глядеть в будущее...
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 15.12.2010 в 21:46.
Pioneer вне форума  
Старый 16.12.2010, 00:40   #5
Техас
Чёрный Аист
 
Аватар для Техас
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 131
Техас никакой
По умолчанию Re: Наша Существование

Я в такое время с перепоя всякий ужас придумываю только
Может претензию представишь что конкретно тебя задело так?
__________________
PFC "Black Stork (ES)"
Army Of Me
Техас вне форума  
Старый 16.12.2010, 10:13   #6
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Наша Существование

Прошу прощение за вмешательство человека из не САС в ваше обсуждение, но со Змеем я полностью согласен вот в каком вопросе.

Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
Несколько вопросов знает Рашпиль, но видимо забыл вопросы по предыдущей встрече пообещав собрать совет.
И ответ собственно Рашпиля.

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Те вопросы, что мы обсуждали летом, были вынесены на Совет и рассмотрены на сборе. Часть из них была принята, часть отвергнута по каким-либо причинам. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого не происходит. Совет САС обсуждает многие вопросы закрыто от других членов САС, и это правильно. Или может быть нам выкладывать на всеобщее обозрение стенограмму сборов, с копиями чеков и отчетностью, сколько и какого пива было выпито?
Это замечательно, но меня как участника встречи тоже интересует итог принятый советом САС по обсуждаемым вопросам. Чеки и описания ощющений пития пива для меня можно и опустить. И собственно если были приняты какие-то итоговые решения Советом САС когда об этих итогах планировалось сообщить остальным участникам той встречи? Как я понял об их итогах ничего не известно ни мне ни Змею от этого и возник вопрос (я его прекрасно понимаю ибо меня тоже это интересует), а умничать и практиковаться в острословии Техас не разобравшись как минимум не красиво и не уважительно.
Gaduka вне форума  
Старый 17.12.2010, 17:13   #7
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Наша Существование

Народ, уже прошло практически 2 рабочих дня с момента напоминания по итогам обсуждаемых вопросов решавшихся на встрече с Тракичем, Рашпилем, Змеем и мной ещё летом. По договорённости эти вопросы должны были быть вынесены на рассмотрение Совета САС и как отписал Рашпиль в этой ветке они были обсуждены Советом. Уже декабрь подходит к концу и хотелось бы узнать выводы по ним.
Gaduka вне форума  
Старый 18.12.2010, 06:55   #8
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наша Существование

тихо в лесу ....

Добавлено через 12 часов 45 минут:

вот из за чего и оформлена тема что вам плевать на нас, даже на элементарный вопрос по которому было принято решение вы не можете дать ответа, что вы за совет?
Вам вопрос поставили, получили ответ что вопрос рассмотрен, и что с того, данный ответ лишь доказывает что совет забыл об этом и доказывает несостоятельность совета или то что ему пофигу на состав сас и независимых членов и их мнение

Добавлено через 1 минуту:

Вам задают вопросы, я член САС не могу получить ответа а вопрос, если вам пофиг так и скажите

Добавлено через 5 минут:

вы молчите, как это понимать

Добавлено через 35 минут:

Цитата:
Сообщение от Raspfile
Те вопросы, что мы обсуждали летом, были вынесены на Совет и рассмотрены на сборе. Часть из них была принята, часть отвергнута по каким-либо причинам. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого не происходит. Совет САС обсуждает многие вопросы закрыто от других членов САС, и это правильно. Или может быть нам выкладывать на всеобщее обозрение стенограмму сборов, с копиями чеков и отчетностью, сколько и какого пива было выпито?
Так в том то и дело, что от "Вас" не видно толку, с "Вами" поговорили "Вы" согласились, обещали принять меры. Так в итоге никто ничего и ни кто не в курсе. В таком случае можно выносить вопрос о не полном служебном соответствии товарища Рашпиля если он не до нес до совета, в противном случае можно поднимать вопрос о недоверии к совету как недееспособной системе. Какой от "Вас" толк если вы не можете адекватно реагировать на проблемы, Вопрос был заждан еще к концу лета вы до сих пор не дали ответа, а то что говорите мол мы рассмотрели и приняли решение, харе звиздеть вам пофиг, раньше нас было мало но в данный момент вы зазвездились и думаете что без вас ничего не решается, где "вы" совет сас были когда тренинги проходили мало того без вашего участия так еще и без командиров, данные занятия доказывают что вы не нужны.
Докажите обратное, докажите что "Вы" Совет САС, которым мы когда то гордились а не просто сборище.

Цитата:
Сообщение от Raspfile
Это было эффективно, когда нас было мало. Сейчас только в командах САС около 50 человек. Как ты себе представляешь такой сбор подписей? Ты представляешь, сколько времени он будет занимать, когда некоторые решения должны приниматься в течении одного-двух дней? Или ты считаешь, что Совет принимает решения в ущерб остальным игрокам? Ты нас с ЕР не путай.
Рашпиль если ты принимаешь вместе с советом Устав каждую тренировку каждую игру, тогда я полностью понимаю возмущения.[/QUOTE=Raspfile]

Устав бл...ть это Вам не туалетная бумага которую нужно постоянно менять.
Вы привыкли настолько что вам все сходит с рук, изменение Устава для вас стало как игрушка, как Вам удобно так и воротите

Цитата:
Сообщение от Raspfile
К чему столько пафоса? Кто куда отдалился? У тебя есть вопросы, предложения - ты спрашивай, предлагай. Только не так, как это было летом (ты понял, о чем я), а чтобы все, кто должен, могли ознакомиться и обсудить.
Слышь рашпиль если ТЫ и УВАЖАЕМЫЙ до сих пор не смотря на то что подзабыл свои слова ПИОНЕР, вспомните как все было модель рабочая до сих пор, только в нормальном обществе она дорабатывается а не изменяется в интересах "ваших" личных

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Pioneer
И не забывайте, что есть ещё команды не члены САС и с ними то же налажено сотрудничество и почти все они поддерживают требования САС. Все эти команды так же принимают активное участие в развитии страйкбола на Сахалине, и именно "правильного" страйкбола. На сколько я знаю, существует ещё совет командиров, который принимает окончательные решения в плане развития страйка на острове.
По сему, Змей, не пойму, от куда прёт твоя тема...
Межсезонное ...кипение?
p.s. а устав? Так давно уже решено, что за его соблюдение в команде, отвечает командир. На фиг ещё всякие подписи, прав Раш, прошлое это уже, а надо глядеть в будущее...
Палыч а вот ты поясни пожалуйста за правильный страйкбол можно даже в личку я ни кому не скажу, по тому как "Ваш Правильный" страйкбол больше похож на диктатуру. И при чем здесь устав обьясни ка мне пожалуста

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Вален
полностью согласен с Рашем...
он все сказал.... и мы еще вроде не кому не отказывали в помощи, как я знаю....
с данного года одиночки по мнению САС вне закона, хотя они были всегда
[/QUOTE]
Добавлено через 1 минуту:

Убивает то что Вам плевать, Нет ни единого ответа, Это только доказательство о несостоятельности нести ответственность

Добавлено через 1 минуту:

Согласен жесткие выражения, возможно даже очень но ВЫ СОВЕТ САС МОЛЧИТЕ когда ВАС обвиняют и это только доказывает Вашу вину
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…

Последний раз редактировалось Snake3000; 18.12.2010 в 07:32. Причина: Добавлено новое сообщение
Snake3000 вне форума  
Старый 18.12.2010, 07:02   #9
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Наша Существование

Змей как же ты за**ал со своими пьяными постами.
Надо узнать что то у кого то позвони!
Такую билебирду пишешь.
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)

Последний раз редактировалось IIuka4y; 18.12.2010 в 07:03.
IIuka4y вне форума  
Старый 18.12.2010, 07:11   #10
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Техас Посмотреть сообщение
Я в такое время с перепоя всякий ужас придумываю только
Может претензию представишь что конкретно тебя задело так?
присоединяюсь к гадюке, ты бы хотя бы поинтересовался из-за чего, я много чего пишу так себе, но эта тема довольно серьезна

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
Змей как же ты за**ал со своими пьяными постами.
Надо узнать что то у кого то позвони!
вопервых я на работе, еще6 раз так скажешь я не буду угрожать, и думай впредь о чем говорить если мозг отсутствует.

Цитата:
Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
Змей как же ты за**ал со своими пьяными постами.
Надо узнать что то у кого то позвони!
Такую билебирду пишешь.
а насчет позвонить ты доказал что ты не просто дибил ты имбицил если не понял суть вопроса

Добавлено через 1 минуту:

И нечего прятаться пикаЧушка

Добавлено через 5 минут:

В Общем ГОСПОДА УВАЖАЕМЫЕ, мое предложение собраться совету САС, совету Капитанов, членам САС, и представителям независимых команд, которым не безразлична судьба САС.

Просто собраться и обсудить наше дальнейшее существование
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…

Последний раз редактировалось Snake3000; 18.12.2010 в 07:11. Причина: Добавлено новое сообщение
Snake3000 вне форума  
Старый 18.12.2010, 07:14   #11
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
присоединяюсь к гадюке, ты бы хотя бы поинтересовался из-за чего, я много чего пишу так себе, но эта тема довольно серьезна

Добавлено через 1 минуту:


вопервых я на работе, еще6 раз так скажешь я не буду угрожать, и думай впредь о чем говорить если мозг отсутствует.


а насчет позвонить ты доказал что ты не просто дибил ты имбицил если не понял суть вопроса

Добавлено через 1 минуту:

И нечего прятаться пикаЧушка
Ну дааа конечно, от кого я прячусь?
Змей чёта ты совсем ах**л, поясника свою позицию на счёт имбицила.
А позвонить можно было членам совета и узнать у них а не разводить этот гавно- тред.
Я понимаю что у тебя кипит гавно, но ты как какойто школьник ей богу.
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)

Последний раз редактировалось IIuka4y; 18.12.2010 в 07:15.
IIuka4y вне форума  
Старый 18.12.2010, 09:44   #12
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наша Существование

харе флудить, с чем то не согласен пиши в личку нечего в теме флудить о которой не в курсе

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
Ну дааа конечно, от кого я прячусь?
Змей чёта ты совсем ах**л, поясника свою позицию на счёт имбицила.
А позвонить можно было членам совета и узнать у них а не разводить этот гавно- тред.
Я понимаю что у тебя кипит гавно, но ты как какойто школьник ей богу.
ПикаЧушка насчет звонка ты можешь позвонить насчет того что уточнить военкомату как тебя забрать, а серьезные разговоры по телефону не решаются

тя в онлайне то нет

Добавлено через 1 час 41 минуту:

Рашпиль Если ты Не удостоишь Своим Вниманием в 15.00 в Сах-ин Центре без уважительной причины.

Прошу Всех Сознательных личностей Собраться в Сах ин Центре в 16.00

Добавлено через 35 минут:

После всего этого Капитан Команды удаляет из команды

А вот теперь попробуйте отобрать шеврон

Добавлено через 1 минуту:

Вот она свобода слова в сас, как только ТЫ заявил о себе и своих мыслях ты никто
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…

Последний раз редактировалось Snake3000; 18.12.2010 в 09:44. Причина: Добавлено новое сообщение
Snake3000 вне форума  
Старый 18.12.2010, 13:05   #13
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию Re: Наша Существование

Пикачу не лезь , сами разберутся
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума  
Старый 18.12.2010, 17:47   #14
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Уход

Цитата:
Рашпиль Если ты Не удостоишь Своим Вниманием в 15.00 в Сах-ин Центре без уважительной причины.

Прошу Всех Сознательных личностей Собраться в Сах ин Центре в 16.00
что это?
Это Чёрная Метка! Йо-хо-хо.
Импичмент!
Первый раз это вообще вижу.

Змей, я тебе всё сказал. Если интересуют какие-то конкретные вопросы - СПРАШИВАЙ! Спрашивай на форуме, чтобы все видели.

Вот цитата из закрытого раздела "Совет САС", если угодно:
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Друзья!
Вчера прошло неформальное собрание активистов сахалинского страйкбола в лице: От Совета САС - Рашпиль (хотя предполагалось наличие большинства от Совета САС), от лица ветеранов САС - Тракич и Змей, от лица не-САС - Гадюка.
Обсудили ряд вопросов о функции нынешнего Совета САС, о подготовке и планировании игр, о структуре тренировок, о новичках. Сделаны следующие выводы:
1) Членам Совета САС активизироваться и начать оказывать всевозможную поддержку Марио в плане организационных моментов. Самому Марио - не тянуть всё на себе, распределяя обязанности на других членов Совета. Пионеру и Аморфису - раздать виртуальных пинков своим преемникам и подчиненным.
2) Необходимо составить график игр, организуемых САС, на следующий сезон (2011). Сценарий на игру составлять не позднее, чем за МЕСЯЦ до планируемой даты игры. Ответственность за этот пункт я беру на себя.
3) Новички-одиночки - на игры впредь не допускаются. На тренировки - имеют право посетить не более пяти тренировок в качестве одиночки, далее должны сделать выбор и вступить в команду. Контроль - добрый прапорщик Тракич.
4) Проведение тренировок - аналогично играм, план составлять заранее (неделя). В первой половине делать больший упор именно на обучение, с выделением инструкторов, разделением на учебные группы. Во второй половине - отработка и закрепление с отыгрышем вводной. Либо проводить тренировки, подобные той, что мы проводили с Тракичем в июле на Востоке - с различными упражнениями.
Вроде всё (Дима, дополни если я что-то упустил).
Цитата от 9 сентября 2010 года, прошу обратить внимание, на следующий же день после встречи.

16 сентября состоялся сбор Совета, на котором были обсуждены эти вопросы. Итого, опять привожу цитату (от 17.09.2010, опять же из закрытого раздела):
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Итак, сбор Совета таки состоялся, и, можем сказать, состоялся результативно. <.....>
По новичкам и одиночкам:
1. Допуск строго ограничить по возрасту (не моложе 18 лет). Если раньше более молодые могли попасть тем или иным способом, теперь - строгое "НЕТ". Внести соответствующее изменение в Устав САС.
2. На тренировках формировать из новичков и одиночек отдельную группу, выделять одного наблюдателя из командиров или Совета. Функции наблюдателя - присматриваться к новичкам. В дальнейшем, распределять этих одиночек по командам, меняя их на каждую вводную, чтобы уже они могли присматриваться к командам.
3. Одиночный игрок в определенном случае может быть ПРИГЛАШЕН участвовать в игре командиром какой-либо команды в её составе, о чем командир должен уведомить организаторов игры как минимум за сутки до ее начала. В данном случае, я считаю, нужно обеспечить похожесть этого счастливчика на членов команды.
4. Включить в состав Совета нашего глубокоуважаемого доброго прапора, Тракича.
5. План предстоящей тренировки составлять сообща в командирском разделе, начиная с понедельника. Анонс тренировки выкладывать в общий доступ не позднее утра пятницы.
1. Уже действует.
2. Уже действует.
3. Пока такого не было, но и прецедентов тоже не было.
4. Сделано.
5. Уже действует. Началось сразу после сбора, спросите любого командира или зама, кто имеет доступ в Командирский.

Ну и что не так? Какие б**ть претензии???
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 18.12.2010, 20:10   #15
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Уход

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Это Чёрная Метка! Йо-хо-хо.
Импичмент!
Первый раз это вообще вижу.
Бла..бла..

Ну и что не так? Какие б**ть претензии???
Серег, а где это в общем доступе все есть? А если где то и есть, почему внимание общественности не было обращено на это?
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 18.12.2010, 20:58   #16
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Наша Существование

Всё это действовало и применялось на тренировках и играх, а для чего же тогда это всё принималось?
Изменения, касаемые Устава, отмечены в теме с Уставом. В командирском разделе велись обсуждения тренировок.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 18.12.2010, 21:32   #17
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Наша Существование

Snake3000, Pikachu, Хальт! - Я сказал! Весь свой спор пишите в личку... и постарайтесь помириться. И не дай бог это продолжится.... я за себя не отвечаю. Если ваши тёрки продолжатся, то - Одному - резкое и грубым способом понижение должности в команде... Другому - неуважение. (я со всеми с вами в очень хороших отношениях.... прекратите межсесонную склоку!)
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 18.12.2010 в 21:38.
yokozuna вне форума  
Старый 18.12.2010, 22:46   #18
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наша Существование

Гребаный ж стыд....
господа не дело это колосрач устраивать... тем более в такой форме.
мы же все в хороших отношениях друг с другом и думаю что не пойдет во благо это не только вашим взаимоотношениям, но и у остальных оставит неприятный осадок.
все решаемо ибо мы все адекватные люди
 
Старый 18.12.2010, 23:03   #19
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наша Существование

ох мляяяя...прошу прощения-приехал с материка-попал на полевой да с отсутствием интернета.
ДА ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТО ТУТ РАЗВЕЛИ?
помоему любые решения Совета САС и решения спорных вопросов между командами и отдельными игроками всегда озвучивались как на построениях(и если кто то не был на них- проблемы последних) так и на форуме.все решения принимаются с обсуждениями и доводами.с согласия всех СОБРАВШИХСЯ участников.
Устав-един,"играть" с уставом ЗАПРЕЩЕНО,только корректировка в интересах самих игроков.
НА НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ(10 ДНЕЙ ПЬЯНКИ) ПРОИЗОЙДЕТ ОБЩИЙ СБОР ВСЕХ КОМАНДИРОВ,СОВЕТА САС.
ЗА СИМ-ПОДГОТОВИТЬ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ,ДАБЫ НЕ ЗАСИРАТЬ ФОРУМ И НЕ ПОЗОРИТЬСЯ.
-------------------------НА ЭТОМ ПРОШУ(СОЗНАТЕЛЬНЫХ БОЙЦОВ) УМЕРИТЬ СВОЙ ПЫЛ И ДОЖДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ----------------------------------
С Уважением- Марио!!!!!...ПИОНЕР по Вам скучает(скажу по секрету)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 19.12.2010, 04:58   #20
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наша Существование

Саня (змей), заткнись! Всё, что могу сказать.
Единство на острове это гордость Сахалинского страйка, а ты пытаешься всё развалить. Устав не догма, сегодня есть, завтра - нет, надо играть и отдыхать, если уже взяли его (устав) за основу, так о всех изменениях командиры в курсе. Хорошо, что хоть на сегодняшний день в командах порядок и полное взаимопонимание, не зависимо от САС и не САС... Прошу, ребята, не ЗАИГРЫВАЙТЕСЬ, а просто играйте, не превращайте хобби в политику и дрязги...

Дать бы тебе по шее за твой холивар, да далеко...
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.