Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 22:22   #21
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наша Существование

Я открою Вам секрет, единства Сахалинского страйка на острове НЕТ. И на то есть причины,на сегодня САС существует только для САС, остальные команды (не члены САС) для САС, как "страны третьего мира" для США. И САС не стремится создать это единство, о котором ты, Вадим Палыч, говоришь. Такое ощущение, что САС старается максимально оттолкнуть новичков от себя, либо по быстрому их поглотить. Далеко не всех САС встречает так радушно, как меня. Все последние действия и решения САС по моему мнению, направлены не на развитие "правильного страйкбола", а на его консервацию.

Я все это говорю не только из личных соображений, я достаточно общался с командирами и игроками "Не САС"-команд, проблемы ЕСТЬ, их нужно решать, а не затыкать рот, тем не многим, кто решился их озвучить.

Касательно одиночек - лично Я против запрета на одиночек и ввода жесткой политики "5 тренировок".

Если я правильно понял МАРИО, то на "новогодних канникулах" на сбор будут приглашены капитаны команд не состоящих в САС?
 
Старый 20.12.2010, 23:29   #22
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Я открою Вам секрет, единства Сахалинского страйка на острове НЕТ. И на то есть причины,на сегодня САС существует только для САС, остальные команды (не члены САС) для САС, как "страны третьего мира" для США. И САС не стремится создать это единство, о котором ты, Вадим Палыч, говоришь. Такое ощущение, что САС старается максимально оттолкнуть новичков от себя, либо по быстрому их поглотить. Далеко не всех САС встречает так радушно, как меня. Все последние действия и решения САС по моему мнению, направлены не на развитие "правильного страйкбола", а на его консервацию. Я все это говорю не только из личных соображений, я достаточно общался с командирами и игроками "Не САС"-команд, проблемы ЕСТЬ, их нужно решать, а не затыкать рот, тем не многим, кто решился их озвучить. Касательно одиночек - лично Я против запрета на одиночек и ввода жесткой политики "5 тренировок".
Ну на конец то трезвый сигнал! Полностью согласен со Стилом! И это уже давно.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 20.12.2010, 23:49   #23
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наша Существование

Вроде на трены и игры год не хожу, а сиськи мнут по тому же поводу.
Я не член Совета, но вот мое скромное виденье:

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Я открою Вам секрет, единства Сахалинского страйка на острове НЕТ.
Спасибо, КЭП

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
И на то есть причины,на сегодня САС существует только для САС, остальные команды (не члены САС) для САС, как "страны третьего мира" для США. И САС не стремится создать это единство, о котором ты, Вадим Палыч, говоришь. Такое ощущение, что САС старается максимально оттолкнуть новичков от себя, либо по быстрому их поглотить.
Кто говорит о единстве? САС никогда не стремилось быть монополистом

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Далеко не всех САС встречает так радушно, как меня. Все последние действия и решения САС по моему мнению, направлены не на развитие "правильного страйкбола", а на его консервацию.
САС никому ничего не обязана. Если кто-то хочет присоеденится, это не значит, что он будет вместе с САС. Тут все аналогично простым человеческим отношениям, по конституции дружить нельзя.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Я все это говорю не только из личных соображений, я достаточно общался с командирами и игроками "Не САС"-команд, проблемы ЕСТЬ, их нужно решать, а не затыкать рот, тем не многим, кто решился их озвучить.
Какие проблемы? Озвучьте. Может я глуповат и не понимаю вас на ментальном уровне.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Касательно одиночек - лично Я против запрета на одиночек и ввода жесткой политики "5 тренировок".
Рад за тебя.

Добавлено через 5 минут:

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
Ну на конец то трезвый сигнал! Полностью согласен со Стилом! И это уже давно.
Уже более двух лет новичков пытаются ограничить в их глупостях (например создании 1001 команды и т.п.).

Помнится примерно тогда же Мэдбулл организовывал альтернативный страйкбол. Вы тоже можете. Удачи

2 года проблемы не было а сейчас она ВНЕЗАПНО нарисовалась.

Бред

Добавлено через 7 минут:

Для разрядки:

__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 20.12.2010 в 23:49. Причина: Добавлено новое сообщение
Grizly вне форума  
Старый 21.12.2010, 00:25   #24
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Все последние действия и решения САС по моему мнению, направлены не на развитие "правильного страйкбола", а на его консервацию.
Попрошу уточнить, какие конкретно действия (кроме ограничения на одиночек, об этом ниже).

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Касательно одиночек - лично Я против запрета на одиночек и ввода жесткой политики "5 тренировок".
Запрет на участие одиночек касается только игр, организуемых САС. Делайте свою игру, приглашайте. Вот только вряд ли какая-то из команд САС захочет видеть одиночек под своим командованием.
Про 5 тренировок - прошу обратить особое внимание! - было только предложение (между прочим, от Гадюки, который в этой теме как бы изображает оппозицию), которое на сборе Совета было отвергнуто.
Еще раз! Устав САС написан для САС и команд, которые по собственному желанию принимают участие в тренировках и играх, проводимых САС.
Стил, ты правильно считаешь, что у нас нет единства. Просто поражает поведение этих команд, которые добровольно всё идут и идут к нам. Хотя да, наверное, потому что нет альтернативы. Наверное, потому что за все 3 года САС никто не смог составить толковую, и главное, здоровую, конкуренцию? Или желание играть настолько велико, что перевешивает зубовный скрежет от этих узурпаторских правил и уставов?

Обращаю также внимание, что НИГДЕ более, ни в каком регионе нет такого, чтобы ВСЕ команды региона тренировались вместе, не зависимо от их количества. А чтобы одиночки на играх бегали?! Просто нонсенс! Бай зе вэй, в Правилах Страйкбола, по которых мы все играем, в первом же предложении написано - "Страйкбол - командная, военно-спортивная игра."
Такие дела.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 21.12.2010, 00:37   #25
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Я не член Совета
и вот тут тебе стоило остановить свои излияния, так как, по мне, ничего кроме обычного троллинга ты не написал.

Не являясь членом совета САС. ты позволяешь себе высказываться от его имени.
Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
САС никому ничего не обязана.
более того, расстрою тебя, назваться АССОЦИАЦИЕЙ (пусть и не зарегистрированной) и не быть никому ничего "должной и обязанной" невозможно.

"Ассоциация - добровольное объединение лиц для достижения общей цели. В задачу ассоциации входит деятельность по координации работ и концентрации сил и средств для достижения цели."

Какая цель у САС? А ведь это основное из положений, которое должно быть в уставе, коли такойвой имеется.

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Кто говорит о единстве? САС никогда не стремилось быть монополистом
единство и монополия - это разные вещи. О единстве говорил Пионер (читай внимательно пост), о единстве говорю я. Нет смысла в наших условиях создавать "альтернативный страйкбол", просто нужно все урегулировать без паники и эмоций.

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Какие проблемы? Озвучьте. Может я глуповат и не понимаю вас на ментальном уровне.
Научись не только перебирать слова на экране глазами, но и понимать их смысл. Основные проблемы в этом посте озвучены.

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Спасибо, КЭП
пожалуйста рядовой.
Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Рад за тебя.
Я рад, что ты за меня рад.

P.S.
Как я уже не однократно говорил, демотиваторы в большинстве своем крайне унылое гавно, собственно приведенный тобой, только подтверждает это.

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
3. Вам кто-то что-то должен
В обществе(коллективе) не важно каком, кто-то, что-то, всегда кому-то должен.

Последний раз редактировалось Steel; 21.12.2010 в 00:52.
 
Старый 21.12.2010, 00:42   #26
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наша Существование

Нет слов)
Стил: +100500)
 
Старый 21.12.2010, 01:16   #27
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
которое на сборе Совета было отвергнуто
я думаю не я один про это впервые слышу, это еще одна из проблем, советсобрался, решение принял, а довести до общественности, в частности для игроков не членов совета САС, както во время гавнотерок только получается.


Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
желание играть настолько велико, что перевешивает зубовный скрежет от этих узурпаторских правил и уставов?
Именно так.

К примеру: Если бы была альтернатива играть с САС или без САС например у команды "Крыло ворона", после того, что вы устроили в командирском разделе, как ты думаешь, играли бы они с вами? Мне кажется нет, но так как люди уже много отдали (всего) ради страйка, то сжимают зубы и идут играть. На сколько я заметил эта команда даже столоваться с остальными перестала (не считая закрытия сезона).

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Обращаю также внимание, что НИГДЕ более, ни в каком регионе....бла...бла...бла
Всегда САС старалась отметить, что у нас правильный страйкбол на Сахалине, не такой, как везде...а тут внезапно вспоминаем, что у них там поправельнее будет??? Рашпиль, нас на ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА не было 100 человек, на играх редко когда набирается в районе 70, на тренировках зачастую не более 50, куда еще делить??? давайте начнем играть 5х5, аля пейнтбол.

Про одиночек:

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
вряд ли какая-то из команд САС захочет видеть одиночек под своим командованием
Ну так и введите в Устав САС жесткое ограничение, что в команды участницы САС сторонние игроки не добавляются. А на игры организуемые САС одиночки допускаются лишь в составе сторонних команд, по предварительному согласованию одиночек и капитанов сторонних команд. И никаких ограничений для одиночек, кроме личностных отношений и адекватности поведения. Неадеквата себе никто не возьмет, а норм игрока, который хочет играть, но не может или не хочет моделировать я лично возьму без проблем на игру к себе.

Добавлено через 8 минут:

А вообще, будет собрание капитанов, сочтете нужным пригласить - приеду выскажусь, предложу ну и тд и тп, нет, так нет. будем играть по "узурпаторским правилам и уставам"

Последний раз редактировалось Steel; 21.12.2010 в 01:16. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 21.12.2010, 01:25   #28
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
я думаю не я один про это впервые слышу, это еще одна из проблем, советсобрался, решение принял, а довести до общественности, в частности для игроков не членов совета САС, както во время гавнотерок только получается.
Я задолбался уже обращать чье-то внимание, но все же. Обрати внимание, что все озвученные мной в посте №14 принятые советом решения в той или иной степени действуют. Это значит, что они или внесены в Устав, или начали действовать на форуме, или были озвучены на тренировках.

И всё же, я до сих пор не услышал толком, в чём же претензии к САС?
Лишь в том, что мы хотим проводить один день в неделю с адекватными, приятными нам людьми, не допуская в свою песочницу неугодных? Это нормально для любого неформального сообщества, сообщества друзей.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Всегда САС старалась отметить, что у нас правильный страйкбол на Сахалине
Это мнение Пионера. Мое мнение - мы далеки до идеала. И не рассматривать многолетний опыт материка, формируя наш собственный - по крайней мере глупо.



Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Ну так и введите в Устав САС жесткое ограничение, что в команды участницы САС сторонние игроки не добавляются. А на игры организуемые САС одиночки допускаются лишь в составе сторонних команд, по предварительному согласованию одиночек и капитанов сторонних команд. И никаких ограничений для одиночек, кроме личностных отношений и адекватности поведения. Неадеквата себе никто не возьмет, а норм игрока, который хочет играть, но не может или не хочет моделировать я лично возьму без проблем на игру к себе.
Ты в тему с Уставом давно заглядывал? http://sakhstrike.ru/forum/showpost....47&postcount=4 - пост от 5-10-2010.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 21.12.2010, 01:47   #29
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наша Существование

Во-первых: приношу свои извинения за грубые, не в меру агрессивные высказывания в адрес Совета САС, лично приношу извинения члену Совета САС Рашпилю, Своему капитану Аморфису, мое поведение было кране не достойным.

Во-вторых: существуют проблемы которые нужно решать, и решать не в одностороннем порядке. Предложение Марио считаю самым адекватным в плане всем собраться и обсудить лично а не через сеть. Текст можно по разному интерпретировать, личное общение оно ни когда не заменит.

И в конце концов мы не враги друг другу, должен быть выход из этой ситуации. И по сему прошу всех сдерживать эмоции и дождаться встречи. Надеюсь совет отнесется со всей ответственностью к данному мероприятию.
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…
Snake3000 вне форума  
Старый 21.12.2010, 01:52   #30
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
лично приношу извинения члену Совета САС Рашпилю
принято.

Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
Предложение Марио считаю самым адекватным в плане всем собраться и обсудить лично а не через сеть.
Аналогичные планы были и у меня, после НГ обязательно устроим сбор командиров и активистов, порешаем.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 21.12.2010, 01:54   #31
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наша Существование

И Рашпиль вот не в обиду, для того чтоб быть вместе, лозунги ищите альтернативу ну никуда не годятся серьезно
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…

Последний раз редактировалось Snake3000; 21.12.2010 в 01:56.
Snake3000 вне форума  
Старый 21.12.2010, 01:59   #32
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
для того чтоб быть вместе, лозунги ищите альтернативу ну никуда не годятся серьезно
Это был сарказм .
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 21.12.2010, 02:03   #33
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наша Существование

да не сарказм Серег, вот честно никогда такого не было, САС как бы сразу родился с тремя командами, и развитие идет лишь в отделке Устава. Так все сначала начинается, в общем нужно встречаться и там все обсуждать
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…
Snake3000 вне форума  
Старый 21.12.2010, 02:15   #34
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наша Существование

Ненужно задалбываться, просто все решения совета САС, как мне кажется должны оглашаться на форуме, это самый простой вариант донести информацию до всех, а не вводиться по тихой, оглашаться на тренировках (на которых опять же зачастую явка минимальна)и тд и тп.

я тему с уставом просматриваю каждый раз с момента появления в ней изменений, то что я предложил и то, что написано в посте от 5-10-2010 - несколько не то, тебе не кажется?


Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Лишь в том, что мы хотим проводить один день в неделю с адекватными, приятными нам людьми, не допуская в свою песочницу неугодных? Это нормально для любого неформального сообщества, сообщества друзей.
опять же пример:

Те-же игроки, той-же команды "Крыло ворона", пока играли по командам были и адекватными и угодными и приятными, как только решили обьединится по признаку места проживания, стали неугодными, почему????? люди то остались те-же?

Проблема как раз в том, что данное сообщество уже переросло уровень дружеских пострелушек и это было неизбежно, но вы все еще пытаетесь в рамкак САС оперировать поняитием "друзья", это больше присуще клубу, а не ассоциации и это уже неуместно, так как в данном сообществе уже есть недовольные друг другом, уже проявлено нехилое такое мягко говоря недружелюбное поведение в отношение участников этого сообщества, но оно все еще не доросло до раскола, когда появится "альтернативный страйкбол". Ты сейчас можешь сказать, что нас никто не заставляет и мы можем играть в свой страйкбол - это будет аргумент.

Сегодня, Сахалинскому страйкболу нужно руководство и уже не для "сообщества друзей", а для Сахалинского страйкбольного сообщества. Которое должно быть представлено не только советом САС и которое будет принимать решения и вести управление данным сообществом не только в угоду 4 команд. Это не импичмент и не призыв к чему либо, это мое видение ситуации. Мне кажется, что отсюда и ноги растут у тех недовольств, что высказывает Змей.

Многолетний опыт материка я не призываю отвергать, но брать из него нужно лишь лучшее и на постоянно, а не то, что подходит "сейчас для дискуссии".

__________________________________________________ ___________
Я никоим образом не втягиваю в этот разговор никого из команды "Крыло ворона", ни коим образом не хочу никого из них задеть или обидеть, если что не так, заранее приношу свои извинения, но ваш пример более показателен
 
Старый 21.12.2010, 02:27   #35
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наша Существование

Стил, забей на слова устав и ассоциация, это поможет тебе в дальнейшем. Назови это свод правил и сообщество или ещё как, в русском языке много синонимов. Это всё условности.
Прелесть Сахстрайка в том, что сколько есть команд в регионе, все вместе и не нужно вбивать клин между ними. Стил, тебя приняли, оказали внимание, так спасибо сказать надо, что в тебе рассмотрели адекватного человека. Но не звездись. При всём своём поведении, Гризли очень сильно, в своё время помог мне лично в становлении страйкбола на острове и не тебе его подкалывать, ок?
Смотрю вот и думаю, что уже стало модным уколоть САС, а где же вы все были до 2008 года, кто из Вас, любителей пнуть, тянул на себе этот груз? Ну? Оперились видать рано, одну игру провели, орлы!
Да будет известно, что самая интересная игра - это игра не превышающая 70-100 чел всё! Я вам об этом много раз говорил, поэтому Сахстрайк и приятен именно тем, что это количество и есть на острове и оно пока едино и дружно.
Гадюка? А я рад что есть такая опозиция, здоровая. Я не считаю скунсов опозицией, я всегда их считал друзьями, правда немного заблуждающимися, но друзьями. Не буду скрывать, что регулярно общаюсь с ними и многие их предложения поддерживаю двумя руками. Не было дня, что бы я не мечтал снова с Юрой и Витей отметить очередной день ВВС или т.п. и чтоб "в дугу". Поведение же Стила и Змея мне неприятно, мягко говоря, даже пива пить с вами не охота.
Надо всем вместе собраться и внести свои предложения, не топить, а развивать САС, всем командам не разобщаться, а наоборот сбиваться вместе. Резкозть САС - это помощь, наезд на КВ в итоге оказал этой команде подмогу. Что хорошегго, если на острове будет 100 команд, будет полно самостоятельных одиночек, Рашпиль прав - наша игра командная.
За САС болею всей душой, и выражаю благодарность всем, кто видит, что в единстве наша сила. Сожелею, что не с вами.
Вы все меня знаете, и надеюсь, что помните моё отношение к различным ренегатам. Так что поняли, что мой пост очень толерантный
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 21.12.2010 в 02:30.
Pioneer вне форума  
Старый 21.12.2010, 10:49   #36
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наша Существование

а я ни чего писать не хочу,считая все бредятиной полнейшей.прошу прощения если кого обидел.давайте соберемся,и решим все раз и навсегда.
проблему с МАКЛАУТИЗМОМ же решили? и теперь все в шоколаде,хотя решение дерзкое и жестокое(почти) но зато все прошло и стали все довольны.
пряник не действует-достанем кнут.
с Уважением-Марио!!!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 21.12.2010, 12:38   #37
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию Re: Наша Существование

я тоже скажу, и в грубой форме, вы вообще господа, берега попутали!!! , сколько раз я говорил и буду говорить не нравится пошли ..........Й и все.... кто вы такие,?пришли, поиграли ,оперились и начали голос проявлять, что бы я как член совета перед вами отчитывался?,с чего бы этоя делал, если я дажи вас лично не знаю, если вам это будет нужно, то я донесу до вашего внимания, если нет, то вас это не касается, это Совет САС делал страйкбол на Сахалине это мы вас приняли в свои команды это мы помогла вам а не вы нам, так вы еще и залу.... сь, вы часом не попутали.....оскорбление и наезд на САС я воспринимаю как оскорбление себя, а я не позволю на меня наезжать...
еще раз повторяю не нравится, что то что мы делаем ,идите и делайте лучше тока без нас....
Steel и Snake вы меня уже затрахали, что лично вы сделали для того что бы все стало хорошо????? я еще не знаю и тем более не вижу....Вы что то требуете????
если я кого-то оскорбил, это хорошо, добро пожаловат в личку...
лично я буду настаивать на отлучении вас от игр организуемые САС так как вы вносите раздор и ненужную смуту в ряды всего страйкбола...анархию хотите развести???, мерзавци. чтобы было 20 команд по 3-5 человека. не пройдет, каждый год токая каша заваривается.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - обязательно учту...
Sergeant first class "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Вален; 21.12.2010 в 13:00.
Вален вне форума  
Старый 21.12.2010, 20:59   #38
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Наша Существование

Смиренно прошу обратить внимание на мою ничтожную просьбу, о пантеон богов и неборожденных в простонародии называемый "Совет САС". Ибо только Боги не совершают ошибок, это только мы ничтожные черви, играющие в страйкбол на 1,5-2 года меньше Вас можем совершать ошибки.
Вален вот так, по твоему мнению, приблизительно должен обращаться любой страйкболист Сахалина к совету САС?????? Змей написал чушь в первой части этой ветки, но у него хватило совести и мужества принести извинения. А у тебя хватит??? В личке надоело уговаривать всех, быть умнее, мудрее, терпимее. Пытаешься решить вопрос в личке: тебе говорят одно, итог на форуме всё диаметрально противоположно. Почему только тот, кто пришёл позже Вас играть в страйкбол, должен идти на компромиссы, которые в основном направлены на удовлетворение Вашего интереса????? По поводу анархии. Анархии ни кто не требует и не хочет, любая только что созданная команда хочет только одного, чтоб ей помогли, подсказали, а не смешали с чем придется.
Честно по тупому хочется, чтоб было просто уважение, но не однобокое мы Вас за то, что начали страйкбол на Сахалине, но и Вы нас за то, что ХСК смогли создать классный фильм об игре, сами без чьёй либо помощи, «Крыло ворона» за то, что за две недели смогли сделать реальный форт времён покорения Запада, «Границу» за то, что хватило мужества наказать своего бойца отлучением от игры на пол сезона. И всё это САМИ БЕЗ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ САС!!!!
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 21.12.2010, 22:07   #39
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию Re: Наша Существование

Как вам хочится так и называйте, суть не изменится, мы играем свой страйк, вы если хотите играйте свой, ище раз повторяю у нас монополии на игру страйкбол на Сахалине нет, но если мы что то придумали и что то для себя делаем, то нам решать, что, как, когда и где мы будем играть, и главное по каким правилом или уставом...и только мы можем вносить туда поправки или изменения, мне уже надоела говорить о том что САС это наше детя и растить его будем мы без всякого вмешательства из вне. Если что-то кто-то делает, честь ему и хвала если нет, то пусть молчит в тряпочку и делает что ему говорят. не нравится до свидание.
я не перед кем извинятся не собираюсь и не позволю поливать грязью мою Ассоциацию, не нравится совет САС, смиритесь, другова не будет.......

если кто-то хочет лично со мной побеседовать, то в личку, если нет, то здесь помойку разводит не надо...
все претензии я принимаю в личку, здесь меня даже можете не провоцировать, не отвечу.

после того как Совет САС соберется и обсудит, результат будет выложен на форуме.
все вопросы к совету отправляются своим командирам а командир непосредственно нам, прошу соблюдайте дисциплину...а не устраивать сборище недовольных людей чем либо....
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - обязательно учту...
Sergeant first class "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Вален; 21.12.2010 в 22:21.
Вален вне форума  
Старый 21.12.2010, 22:16   #40
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Наша Существование

Всё понятно. Вопрсов больше не имею. Люблю, целую!
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.