Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 22:27   #41
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: Наша Существование

Цитата:
Сообщение от Вален Посмотреть сообщение
Как вам хочится так и называйте, суть не изменится, мы играем свой страйк, вы если хотите играйте свой, ище раз повторяю у нас монополии на игру страйкбол на Сахалине нет, но если мы что то придумали и что то для себя делаем, то нам решать, что, как, когда и где мы будем играть, и главное по каким правилом или уставом...и только мы можем вносить туда поправки или изменения, мне уже надоела говорить о том что САС это наше детя и растить его будем мы без всякого вмешательства из вне. Если что-то кто-то делает, честь ему и хвала если нет, то пусть молчит в тряпочку и делает что ему говорят. не нравится до свидание.
Боюсь к этому всё и идёт, а как то не хотелось бы, вместо того что бы вникнуть в суть проблемы (судя по форуму пытается только Марио), ответ один: "не нравится-дверь там!" Согласен САС ваше творение, честь и хвала, но вместо того что бы расширять творение и улучшать...
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 21.12.2010, 23:47   #42
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наша Существование

Вален, ты не прав.
Песочница, песочницей, но сильно зарываться не стоит. С такими откровенно отталкивающими лозунгами авторитет Ассоциации не только будет подмочен, но и разрушен. С таким отношением любой новый кандидат потеряет всякий интерес к участию. Как правильно заметил Стил, вы сейчас не оберегаете, а консервируете. А это плохо. Очень плохо. Потому как внутри себя, у игроков ассоциации пропадет интерес к игре.
Каждому понту есть свое место. И сейчас любые понты на тему, мы такие охyенные, а вы все говно, и если вам не нравится - валите нахрен.

Данная тема полна хyйни, бреда, и революции. Вместо того, чтобы сраться на форуме, из-за каких то невнятных "САС что-то там делает, а мы такие обиженные, и не будем молчать", лучше бы к новому сезону готовились, да в страйкбол играли. Политиканы, тоже мне.
Вся вот эта ситуация, мне напоминает обстановку при Советсвкой власти, и России. При советах было "Мы в неведении, у нас нет свободы слова, и выбора! Тотальная негласность не дает нам спокойно жить. Мы хотим перемен. У нас все плохо, а руководство страны, вообще не понятно как стало руководством, ничего не понимает, не знает и не может." Союз развалили. Серая масса пошла боем на здание правительства. Танками расстреляли "белый дом". А толку?
Зато теперь мы имеем Роиссю. Страну больших надежд, свободы, равноправия, нефтяных вышек, и грамотного руководства. В общем, все хорошо сейчас.

Я что хочу сказать, то. Вы все тут не правы. Ни одни, не вторые. Вместо того, чтобы вести конструктивный диалог, вы с огромным энтузиазмом набросились на кучу говна, которую вбросил змей, и принялись отхватывать от нее куски и кидаться друг в друга.
Какая то нелепая дележка власти, которая ничего не дает, окромя чувства собственной важности.

Вален, я попрошу тебя воздержаться от дальнейших выкриков на тему "не нравится, идите нафиг". Я понимаю, что Ассоциация вполне самодостаточна, и игры можно проводить и 4мя командами участницами, но зачем? И как я сказал раньше, это быстро наскучит. А поиграть с кем то еще просто не представится возможным, по причине загубленного авторитета всей Ассоциации. Такими словами нужно пользоваться, когда Ассоциации будут агрессивно навязывать какие то понятия, правила, требования. Надо помнить, что по действиям одного, судят о всех. Об этом много раз говорилось.

У меня идея.
Давайте вы, все те кто, отмалчивается, ничего не делает, приходит на все готовое и считает, что САС не права, ничего не делает, не может, и т.д. возьметесь руководить. А я возьму попкорн, буду наблюдать, отпускать колкости, говорить о том как вы все не правильно делаете, что я сделал бы по-другому, да и вообще вы нихyя не понимаете как надо руководить людьми, и делать правильные руководящие действия внутри группы людей.

В общем как то так. Завязывайте сраться. Встретьтесь и все обсудите. В теме приветствуется дальнейшее, конструктивное обсуждение проблем Сахалинского страйкбола.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 22.12.2010, 00:13   #43
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наша Существование

Переименуйте тему согласно правилам русского языка, пожалуйста. Давайте быть грамотными!
 
Старый 22.12.2010, 01:15   #44
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше Существование

Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
Данная тема полна хyйни, бреда, и революции.
Нужно запомнить сие выражение, понравилась данная связка слов)
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума  
Старый 22.12.2010, 01:24   #45
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше Существование

Вот жеж развезли тему,
До чего доводит межсезонье
Много чего правильного было сказано и Аморфисом и Стилом и Батькой....да всеми, каждый по своему прав.
Не кажется ли вам что нужно вырабатывать решения всем вместе по возможности чтобы удовлетворяло всех. Хотя как говорится: всем мил не будешь.
В конце концов у нас не политическое противостояние, чтобы развозить все здесь на форуме.
У нас всех одна цель:
Играть в красивый страйк и получать удовольствие, а не устраивать политические дебаты.
Vini вне форума  
Старый 22.12.2010, 02:19   #46
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше Существование

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Стил, забей на слова устав и ассоциация, это поможет тебе в дальнейшем. Назови это свод правил и сообщество или ещё как, в русском языке много синонимов. Это всё условности.
Прелесть Сахстрайка в том, что сколько есть команд в регионе, все вместе и не нужно вбивать клин между ними. Стил, тебя приняли, оказали внимание, так спасибо сказать надо, что в тебе рассмотрели адекватного человека. Но не звездись. При всём своём поведении, Гризли очень сильно, в своё время помог мне лично в становлении страйкбола на острове и не тебе его подкалывать, ок?
Смотрю вот и думаю, что уже стало модным уколоть САС, а где же вы все были до 2008 года, кто из Вас, любителей пнуть, тянул на себе этот груз? Ну? Оперились видать рано, одну игру провели, орлы!
Да будет известно, что самая интересная игра - это игра не превышающая 70-100 чел всё! Я вам об этом много раз говорил, поэтому Сахстрайк и приятен именно тем, что это количество и есть на острове и оно пока едино и дружно.
Гадюка? А я рад что есть такая опозиция, здоровая. Я не считаю скунсов опозицией, я всегда их считал друзьями, правда немного заблуждающимися, но друзьями. Не буду скрывать, что регулярно общаюсь с ними и многие их предложения поддерживаю двумя руками. Не было дня, что бы я не мечтал снова с Юрой и Витей отметить очередной день ВВС или т.п. и чтоб "в дугу". Поведение же Стила и Змея мне неприятно, мягко говоря, даже пива пить с вами не охота.
Надо всем вместе собраться и внести свои предложения, не топить, а развивать САС, всем командам не разобщаться, а наоборот сбиваться вместе. Резкозть САС - это помощь, наезд на КВ в итоге оказал этой команде подмогу. Что хорошегго, если на острове будет 100 команд, будет полно самостоятельных одиночек, Рашпиль прав - наша игра командная.
За САС болею всей душой, и выражаю благодарность всем, кто видит, что в единстве наша сила. Сожелею, что не с вами.
Вы все меня знаете, и надеюсь, что помните моё отношение к различным ренегатам. Так что поняли, что мой пост очень толерантный
Я о хорошем отношение "САС" сказал не с точки звездявости, а с позиции сожаления, что не ко всем вновь прибывшим изначально одинаковое отношение. ну и кстати - коли я тут зазвездил по твоему мнению - то в чем именно??????

Гризли может хоть усраться помогая кому либо, но троллингом заниматься и нести чушь, это ему не позволяет. И кстати, не подкалывал я его, ни разу.

Поведение Стила??? какое?? То, что говорит о проблемах? А не скрывает их. То, что адекватно (без ругани, матов и эмоций) выкладывает свои мысли и предложения для разрешения и дальнейшего совместного развития??? Это тебя отталкивает?? Это тебе ставит морально-этические барьеры для совместного общения в виде распития пива???? Зато тому же Гадюке, с теми же взглядами на происходящее ты рад и считаешь это здоровой направленностью...лично мне крайне непонятно такое поведение.


В 2008 году мы были в пейнтболе, дважды в начале сезона 2009 года приезжали со стороны посмотреть на страйк, и были крайне НЕПРИЯТНО (это отдельная тема для разговора) удивлены. Потом, стараниями Фискера, наше мнение изменилось, потом перед закрытием сезона я влился в страйкбольные ряды. Уж простите что за политикой закрытости САС не смог ранее проинформироваться о сием сообществе и принять должное участие в становление и изначальном развитие. Еще раз великодушно прошу меня извинить за это.

Да, мы провели одну игру, зато какую. И замечу, что до сего момента никто из нас (имею ввиду ХСК) даже не упомянул, о том какие мы о###нные и какую о###нную игру мы сделали. Это было сделано не для пиара или для показательства нашей о###нности, а лишь для того, чтобы попробовать себя в этом, привлечь новых игроков с Холмска, внести новизну в игру и полигоны и по словам ВСЕХ (ни одного разочарованного отзыва) игроков Сахстрайка мы сделали игру реально здорово. И сделали это 3 человека. Мне еще ни разу не довелось играть сценарий "от САС" организованный на таком же уровне. Но ни слова в укор не было сказано, с каждым последующим сценарием от САС мы посильно вносили свою лепту в его оптимизацию. И я горжусь тем, что принимал участие в разработке и организации сценария "Камышового перевала". Отдельно, еще раз, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем страйкболистам, за обеспечение явки на игру и согласие в ней участвовать. Но ни в коем случае не ставлю никому в укор, что кто-то не может сделать также или лучше. И говорить о том, что сделав 1 игру, мы тут оперились и начинаем разводить анархию, революцию и импичмент....хм....вы ребята слишком опьянены призрачной властью "тайного совета САС". Лично я лишь пытаюсь сделать лучше, то, что начали вы, открыть глаза на проблемы, которые в силу привычки произносить фразы типа "не нравиться - идите играйте в свой стракбол", совет САС уже просто не может увидеть. Прекратите вести себя, как Правительство РФ в отношение граждан России. Попробуйте не отрицать и хамски ведя себя в отношение других участников данного сообщестка отпинываться от возникающих вопросов, а понять, вникнуть и решить эти самые вопросы. Это будет лучше для всех.


Цитата:
Сообщение от Вален Посмотреть сообщение
Steel и Snake вы меня уже затрахали, что лично вы сделали для того что бы все стало хорошо????? я еще не знаю и тем более не вижу....Вы что то требуете????
если я кого-то оскорбил, это хорошо, добро пожаловат в личку...
лично я буду настаивать на отлучении вас от игр организуемые САС так как вы вносите раздор и ненужную смуту в ряды всего страйкбола...анархию хотите развести???, мерзавци. чтобы было 20 команд по 3-5 человека. не пройдет, каждый год токая каша заваривается.

Затрахали?? чем я тебя затрахал??? двумя постами с конкретно изложенными мыслями и предложениями????

А лично ты, Вален, что сделал для того, чтобы было все хорошо, я как-то тоже не заметил твоих положительных действий в развитие страйка на Сахалине???? Оскорбил и явно настроил против себя оппонентов разговора??? Так это не есть хорошо и уж точно не для тебя. Да и самого тебя за весь прошедший сезон, лично я видел всего дважды - ты несомненно неоценимый вкладчик в развитие страйка на острове.

Настаивать на отлучение??? О святая инквизиция, пошади меня вурдалака. На каком основание то отлучать?
Смута и раздор???? Нука аргументированно покажи, где в моих словах смута и раздор??? где я пытаюсь ввести анархию????

Мерзавцы? хм...это отдельный личный разговор и не словесный. Переходить на оскорбления, ты ни в каком раскладе не имеешь права.

20 комманд по 3-5 человек???? опять же, где это написал или я или змей??? глазки протри, почитай ВНИМАТЕЛЬНО весь пост, постарайся осмыслить написанное откинув свои эмоции и после этого напиши следующий свой МЕССАДЖ. А вот ты судя по всему, как раз и жаждешь развалить страйкбольное сообщество, как минимум на 2 части, САС и не сас.

Очнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАЛЕН - ТЫ ведешь себя, как ТРОЛЛЬ! и ничего более, ни капли логики, ни капли желания понять, то, что пишут другие, только личное эго. Ну и судя по всему, еще, желание устроить срачь.


Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
Вален, ты не прав.
Песочница, песочницей, но сильно зарываться не стоит. С такими откровенно отталкивающими лозунгами авторитет Ассоциации не только будет подмочен, но и разрушен. С таким отношением любой новый кандидат потеряет всякий интерес к участию. Как правильно заметил Стил, вы сейчас не оберегаете, а консервируете. А это плохо. Очень плохо. Потому как внутри себя, у игроков ассоциации пропадет интерес к игре.
Каждому понту есть свое место. И сейчас любые понты на тему, мы такие охyенные, а вы все говно, и если вам не нравится - валите нахрен.
Тут видать Аморфис пропустил окончание предложения в виде: "не уместно".

Это, на мой взгляд, самый верный ответ на сообщение Валена.

Одно плохо, авторитет "совета САС" уже подорван, по крайней мере в моих глазах.

Последний раз редактировалось Steel; 22.12.2010 в 02:23.
 
Старый 22.12.2010, 02:41   #47
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Наше Существование

Пока все окончательно не пересрались, тему прикрываю. Всё остальное общение - в личку. Первого же, кто поднимет волну говна на форуме - забаню надолго. Лучше готовьте свои вопросы и предложения для встречи.
Всегда ваш, дружелюбный админ.

***********

UPD: Так, к сведению знатоков родного языка:
Цитата:
Значение слова «ассоциация»

ж.
Объединение лиц, учреждений, организаций одного рода деятельности для достижения общей – политической, научной, хозяйственной и т.п. – цели.
Группа, соединение, сообщество чего-л.
В нашем случае - объединение нескольких (не всех!) команд, развивающихся в одном направлении.
__________________
Raspfile вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.