Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 01:28   #21
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

HAZAR, может из-за
Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
бля
и
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
уебывай
?
Я, конечно, понимаю, что вы перевозбуждены, но правила политкорректности и взаимного уважения никто не отменял. Общаешься на форуме-следуй правилам, установленным его владельцами. Неприятно это читать.
 
Старый 23.12.2010, 01:34   #22
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Хм)
Понятна новая концепция)

Не получилось заткнуть недовольных декабристов банами, порицанием, попытками спустить на тормозах, будем тролить)



Песочница то ваша, но писать и какать дома надо....


Марио, диалог - это конечно хорошо, но после некоторых действий и сообщений разговаривать не хочется.
 
Старый 23.12.2010, 01:34   #23
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Raspfile, ) а я в Воронеж летал...да еще до кучи в Курск 2 раза сьездил...че б не тратить то...Серый.глуши эти темы..давай дождемся января.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 23.12.2010, 01:35   #24
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

HAZAR, не поверишь-такая же фигня, но надо..и будем..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ..НУ МЛЯ ПОТЕРПИТЕ..ИЛИ СВЕРБИТ В ОДНОМ МЕСТЕ?..У КОГО СВЕРБИТ-ЗАЙМИТЕ РУКИ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ:
-ПОЧИСТИТЕ СТВОЛИК ШОМПОЛОМ
-ПРОВЕРЬТЕ СМАЗОЧКУ ПОРШНЕВОЙ
-ЗАЧИСТИТЕ КЛЕМЫ
-ПРОТЯНИТЕ РАЗБОЛТАННЫЕ ПРИВОДА
-ПОДГОНИТЕ И ОБСЛУЖИТЕ ЭКИПИРОВКУ
-ПРОСИЛИКОНЬТЕ МЕХАНЫ
.................................................. .............ДЕЛ МНОГО.....
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 23.12.2010 в 01:39.
MARIO вне форума  
Старый 23.12.2010, 01:37   #25
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
HAZAR, может из-за

и

?
Я, конечно, понимаю, что вы перевозбуждены, но правила политкорректности и взаимного уважения никто не отменял. Общаешься на форуме-следуй правилам, установленным его владельцами. Неприятно это читать.

21.12.2010, 22:47 #42 Amorfis
Админ



Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 557



Re: Наша Существование
Вален, ты не прав.
Песочница, песочницей, но сильно зарываться не стоит. С такими откровенно отталкивающими лозунгами авторитет Ассоциации не только будет подмочен, но и разрушен. С таким отношением любой новый кандидат потеряет всякий интерес к участию. Как правильно заметил Стил, вы сейчас не оберегаете, а консервируете. А это плохо. Очень плохо. Потому как внутри себя, у игроков ассоциации пропадет интерес к игре.
Каждому понту есть свое место. И сейчас любые понты на тему, мы такие охyенные, а вы все говно, и если вам не нравится - валите нахрен.

Данная тема полна хyйни, бреда, и революции. Вместо того, чтобы сраться на форуме, из-за каких то невнятных "САС что-то там делает, а мы такие обиженные, и не будем молчать", лучше бы к новому сезону готовились, да в страйкбол играли. Политиканы, тоже мне.
Вся вот эта ситуация, мне напоминает обстановку при Советсвкой власти, и России. При советах было "Мы в неведении, у нас нет свободы слова, и выбора! Тотальная негласность не дает нам спокойно жить. Мы хотим перемен. У нас все плохо, а руководство страны, вообще не понятно как стало руководством, ничего не понимает, не знает и не может." Союз развалили. Серая масса пошла боем на здание правительства. Танками расстреляли "белый дом". А толку?
Зато теперь мы имеем Роиссю. Страну больших надежд, свободы, равноправия, нефтяных вышек, и грамотного руководства. В общем, все хорошо сейчас.

Я что хочу сказать, то. Вы все тут не правы. Ни одни, не вторые. Вместо того, чтобы вести конструктивный диалог, вы с огромным энтузиазмом набросились на кучу говна, которую вбросил змей, и принялись отхватывать от нее куски и кидаться друг в друга.
Какая то нелепая дележка власти, которая ничего не дает, окромя чувства собственной важности.

Вален, я попрошу тебя воздержаться от дальнейших выкриков на тему "не нравится, идите нафиг". Я понимаю, что Ассоциация вполне самодостаточна, и игры можно проводить и 4мя командами участницами, но зачем? И как я сказал раньше, это быстро наскучит. А поиграть с кем то еще просто не представится возможным, по причине загубленного авторитета всей Ассоциации. Такими словами нужно пользоваться, когда Ассоциации будут агрессивно навязывать какие то понятия, правила, требования. Надо помнить, что по действиям одного, судят о всех. Об этом много раз говорилось.

У меня идея.
Давайте вы, все те кто, отмалчивается, ничего не делает, приходит на все готовое и считает, что САС не права, ничего не делает, не может, и т.д. возьметесь руководить. А я возьму попкорн, буду наблюдать, отпускать колкости, говорить о том как вы все не правильно делаете, что я сделал бы по-другому, да и вообще вы нихyя не понимаете как надо руководить людьми, и делать правильные руководящие действия внутри группы людей.

В общем как то так. Завязывайте сраться. Встретьтесь и все обсудите. В теме приветствуется дальнейшее, конструктивное обсуждение проблем Сахалинского страйкбола.


Применение ненормативной лексики на лицо!

А бан где?????
 
Старый 23.12.2010, 01:41   #26
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Я РАЗОЧАРОВАН...........
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 23.12.2010, 01:42   #27
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от HAZAR Посмотреть сообщение
Не получилось заткнуть недовольных декабристов банами, порицанием, попытками спустить на тормозах, будем тролить)
а как еще на ваши выпады реагировать? неадекватом на неадекват. Суть спора ушла в песок пару дней назад.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 23.12.2010, 01:49   #28
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
а как еще на ваши выпады реагировать? неадекватом на неадекват. Суть спора ушла в песок пару дней назад.
Суть спора осталась в подвешенном состоянии...
Вопрос то не продвинулся ни на каплю к разрешению...
Хочется конечно надеяться что будут проведены равноправные переговоры...
Просто если и дальше будем биться лбом об табличку с надписью "тупик", то ассоциация просто развалится.... И останется клуб... Любителей airsoft'а.
 
Старый 23.12.2010, 01:52   #29
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от HAZAR Посмотреть сообщение
Суть спора осталась в подвешенном состоянии...
Вопрос то не продвинулся ни на каплю к разрешению...
Хочется конечно надеяться что будут проведены равноправные переговоры...
Просто если и дальше будем биться лбом об табличку с надписью "тупик", то ассоциация просто развалится.... И останется клуб... Любителей airsoft'а.
Было сказано, что все вопросы откладываются до января и будут решаться лично, а не через письменный вариант! Будут искать компромисс, и, будь уверен, его найдут! Если ты не можешь удержать свои шаловливые пальчики от очередного потока детской бредятины, то постарайся задуматься над своей подписью. Может быть аналогию какую-нибудь проведешь.
  Полученное нарушение
Старый 23.12.2010, 01:58   #30
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
Было сказано, что все вопросы откладываются до января и будут решаться лично, а не через письменный вариант! Будут искать компромисс, и, будь уверен, его найдут! Если ты не можешь удержать свои шаловливые пальчики от очередного потока детской бредятины, то постарайся задуматься над своей подписью. Может быть аналогию какую-нибудь проведешь.
Прошу обратить внимание админов, на неадекватное поведение участника форума и косвенные оскорбления в мой адрес.

Правила:
3. Правонарушения.

3.0. Данный форум является информационным, но не развлекательным ресурсом, в связи с этим запрещено размещение любых бесполезных для форума сообщений, скандализм и склоки, оскорбления, хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника, оффтоп, провокации, не согласованная с Администрацией реклама, а также прочие действия, которые, по мнению Администрации, не приносят пользы для сообщества и форума.
В случае, если Ваш оппонент не согласен с вашими высказываниями и считает их оскорбительными, администрация принимает сторону того, в чей адрес были произнесены (по его личному мнению) оскорбления даже в косвенной форме.

Последний раз редактировалось HAZAR; 23.12.2010 в 02:00. Причина: Букавкой ошибся разок)
  Полученное нарушение
Старый 23.12.2010, 02:00   #31
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Хазар, и ты еще задаешь вопросы, почему кого-то там забанили? Да тут каждого второго банить нужно. Ты этого хочешь?

Извините, себя и Аморфиса забанить не могу технически.
До побаченя, ваш ласковый одмин.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 23.12.2010, 21:30   #32
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Блин хотел вот людям вопросы задать, а они в бане, ну надеюсь, что хоть с дамами и пивом
Граждане, а вам не всё ли равно, что там творится у САС. Поймите, те кто оскорбился, что послали то вас не из всего нашего страйка, а в смысле, ну не лезьте в наши дела. А играть вместе - всегда пожалуйста
Вот мне глубоко равнодушно, к примеру, что происходит в команде ХСК, но почему ХСК не фиг, что происходит в САС... не понятно... Ассоциация же не мешает вам и нам и всем вместе играть в наши игры...
А за цепляние к словам и названиям, по шее бы дал. Вот захотелось мне назвать нас САС и что, я теперь должен выслушивать, что я поступил не правильно, а мне вот понравилось так... А моя команда называется Чёрный аист, так получается, что мы должны в чёрных перьях бегать, ибо открыв энциклопедию, мы видим, что это редкая птица, очень скрытная и обитающая в заповеднике на границе Орловской и Брянской областей. Если так пойдёт мы будем играть постоянно на одной стороне с Корсковской командой (Любань, привет ) потому что они то же должны бегать в чёрных перьях... Я и мои друзья создали САС, я написал устав и вполне вероятно, что просто от скуки я меняю его, хотя последнее время мне это слово не нравится. И сына своего, я назвал так как захотел, не спросив Никиту и Дениса, ну уж извините...

Может быть стоит забить на обсуждение друг друга, что у кого, что да как, а собраться и по корефански попить пивка или чего крепче, всё таки межсезонье. (Хочу в Биби-Ханум). Подготовить форму, снаряжение, привод. И самое главное, не создавать проблем на ровном месте.
Поймите Вы, что я знаю чего мне не хватает через 9000 км, не хватает ВАС, а вы зажрались, от того что вам слишком здорово...
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 23.12.2010 в 21:33.
Pioneer вне форума  
Старый 23.12.2010, 22:35   #33
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Вот мне глубоко равнодушно, к примеру, что происходит в команде ХСК
Задело.
Янтарь вне форума  
Старый 23.12.2010, 22:59   #34
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
Было сказано, что все вопросы откладываются до января и будут решаться лично, а не через письменный вариант! Будут искать компромисс, и, будь уверен, его найдут!
За неделю изучения данных тем, пришёл к выводу: смысла сборов в январе уже как то не вижу, если только опракинуть чарку другую.
Мужики хорош ругаться и т.д., праздники на носу!
А играть можно:
1) Под руководством САС т.е. все правила и ответсвенность за проведение игри лежат на САС.
2) Вместе САС, т.е. правила и игра создаются при участии всех причастных, независимо член САС или нет.
3) Без САС.
Каждый выбирает сам.
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 23.12.2010, 23:25   #35
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Melkij, Респект тебе! Хоть ктото понимает суть всего присходящего!
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума  
Старый 24.12.2010, 00:48   #36
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Задело.
Имелось в виду, что, то что происходит внутри вашей команды, ни кого не касается. И к вам не лезут с претензиями, если кого-то, что-то не устраивает.
САС это большая команда, у которой сейчас не все ладно. Во внутренние дела которой, сейчас наглым образом вмешиваются все, кто считает, что они могут это делать.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 24.12.2010, 03:01   #37
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Жаль, что Хазар в бане и не может ответить. Но увидят командиры FS, вот его сообщение задело. Я что то не пойму, каким образом члена команды Боевые скунсы касаются внутренние дела САС, пусть даже вынесенные по глупости бывшим нашим игроком на всеобщее обозрение? Я что то не припомню, что бы рядовые члена САС угрожали иным командам троллингом и прочим или постили грязь в ветках команд...
Не мешало бы юнцу извинится и именно понять в чём он не прав. Резкозть моя, Валена, Марио была направленна только на то, что бы не лезли в наши дела. Но ни кто из перечисленных не вмешивается в жизнь иных команд. В лице же игрока Хазара я вижу прямое хамство и грязь в отношении 4 команд ассоциации.
Пока этого не произойдёт, пусть даже через командование, данного игрока я просто лично, знать не желаю.
С уважением!
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 24.12.2010, 05:49   #38
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Почитав и осмыслив делаю для себя выводы, которые вдруг окажутся полезными другим:

1. САС это содружество 4х команд, ни больше ни меньше.
Абревиатуру САС полезнее для нервов понимать как "Ассоциация 4х Сахалинских страйкбольных команд".
Иными словами 4 команды имеют общий орган управления.
Цифру 4 менять по мере изменения их устава.

2. Многих ввело в заблуждение слово "Сахалинская" и они ошиблись что имеют отношение к САС.

3. САС не берет на себя ответственность и права управлять всем страйкболом на Сахалине, см.п.1

4. САС не несет ни перед кем ответственности за соблюдение и изменение своего устава кроме как перед собой.
Все что больше- только добровольно.

5. Устав САС носит принцип оферты для всех остальных.
Пример оферты - подошел к банкомату, прочитал за что банкомат ответственность не несет и решил - будешь ты туда свои деньги совать или нет.
Доказывать бронелобому автомату например, что он неправильно считает не вижу смысла.

6. Этот форум как книга отзывов и предложений, прикрепленная к банкомату.
Прочитав САС могут чтото изменить а могут и не изменить. А могут и страницу вырвать.

7. Общество сахалинских страйкболистов не имеет своего органа управления, а надо бы.
Вот в таком органе можно было бы обсуждать общие правила и на каких правах в нем САС.
Устав этого органа не обязан совпадать с уставом САС.

8. Многих ввело в заблуждение слово "Сахалинская" и они начали возлагать функции такого органа на САС, что привело к конфликту, см.п. 3.

9. Я вижу большие плюсы в произошедшем конфликте в том, что он помог выявить места напряжений и заблуждений.
Правильное понимание ситуации позволит избежать напрягов в дальнейшем.

10. Пункт 7 как предложение к действию.
Надеюсь, что появится действенный орган управления.
А так же, что ему будет глубоко равнодушно, что происходит внутри САС.

11. Надеюсь на каникулах состоится общее собрание командиров для обсуждения п.7.

12. Позицию САС "не мешать и не обижаться в этом вопросе" считаю конструктивной.

Последний раз редактировалось Янтарь; 24.12.2010 в 06:56.
Янтарь вне форума  
Старый 24.12.2010, 08:40   #39
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Янтарь всё сказал. Коментарии излишни.
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 24.12.2010, 13:24   #40
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

7. Общество сахалинских страйкболистов не имеет своего органа управления, а надо бы.
Вот в таком органе можно было бы обсуждать общие правила и на каких правах в нем САС.
Устав этого органа не обязан совпадать с уставом САС.

Совет командиров команд , как я считаю, и есть эта структура
marpat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.