Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 09:42   #61
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
Vini, знаешь.я тебя уважаю как бойца и как человека,а так же всех ребят что с нами играют и соберутся еще играть.
делёжка на ВЫ и МЫ для меня была не приемлема.
но со временем САС превратили в нечто нарецательное-типа инквизицию какую.
начались разговоры ..а вот вы...а вот мы....зачем только? не пойму.
в разговорах-предновогодних(как ты говоришь) если помнишь-я просил одного-НИКАКИХ разборок при распитии и предложений-это просто нетрезво и где то неадекватно.
а в итоге-выражаясь твоими же фразами.:
-..мы хоте ли бы видеть САС...
-..мы организовались в качестве клуба и всегда рады видеть вас...
-.. по сути политика 2-х стандартов просто не приемлема...
получается что есть и МЫ и ВЫ....какая политика?..какие стандарты?..что вдруг стали то делить?
устав не нравится..а что? пара пунктов?...сам знаешь-всем мил то не будешь.

ладно-дальше не думаю целесообразным вести полемику..все равно будут споры и прения.
думаю что случилось-то случилось.
что ни делается-все к лучшему.я надеюсь на это по крайней мере.
Алексей, спасибо за лестные слова в мой адрес.
Хочу заметить еще раз, не мы начали говорить о том, что САС это 4-ре команды.
Про политику 2-х стандартов:- правила и меры применяемые к командам САС и не САС различны с о стороны САС. Не должно быть такого, все равны, хоть "старик" хоть "молодой".
"-..мы хоте ли бы видеть САС..."-разъясняю что имел в виду, имелось в виду, что мы желали бы, раз САС это 4-ре команды, чтобы в клубе участвовал и САС на полноправной основе, через совет командиров, в котором решающий голос только за командиром команды. Принимать участие в совете и вырабатывать решения также предполагалось и замов команд.
"-..мы организовались в качестве клуба и всегда рады видеть вас... "- я что, что то не правильно сказал, тогда поправь. Мы не разграничиваем и не ущемляем ничьих прав. Мы всегда, даже если САС не захочет принять участие в "деятельности" клуба, рады видеть вас
, ведь делить то нечего.
Предложение, с которым командиры команд вышли к САС вырабатывалось на трезвую голову и все прекрасно понимали и отдавали отчет в своих действиях, просто все проблемы систематизировали, обобщили и выдвинули предложение, на наш взгляд оптимальное и рациональное.
В принципе Гадюка ниже все расписал.
у меня только пару вопросов:
1- так ли это, что участникам собрания доводилась информация о предложении, с которым командиры команд прибудут на сбор.????
2- почему САС не предложила альтернативное решение на данном сборе командиров????
С уважением Vini
P.S. в конце концов
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Большое спасибо Янтарю, что осветил ситуацию, приятно, что это сделал не член САС, а то всё-равно бы не поняли и заплевали в обычной манере. Женя, ещё раз спасибо.
Надеюсь, что теперь всем всё ясно. Слово Сахалинская значит на Сахалине. Да в своё время мы были единственные, и САС управляла всем страйкболом Сахалина, предлагая лучшую (по нашему мнению) его модель, создавая её и обыгрывая, которая, к слову, почти всем пришлась по вкусу Но теперь игроков и команд стало больше и миссия САС закончена. Ассоциация продолжает жить и существовать, играть и проводить игры и т.д. Прошу рассматривать САС как оду из команд острова, не более и не менее. Я думаю, что это избавит многих от заблуждений и конфликтов. Давайте жить дружно
Лично я представляю себе слово САС как единый огран управления страйком на Сахалине,причем в который входят все участники команд, в плоть до одиночек.
тем самым раз САС себя считает группой из 4-х команд, то выливается от сюда необходимость организации клуба.

Если я не прав, можете забросать меня помидорами

Последний раз редактировалось Vini; 10.01.2011 в 09:53.
Vini вне форума  
Старый 10.01.2011, 10:20   #62
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

не хочу вступать в полемику-от перемены слов в предложении не изменить сути.говорим одно и то же-каждый свое.
что сделано-то сделано.
не нужно оправданий или упреков.
это новый виток в развитии Страйкбола на Сахалине.
дак пусть так и будет.есть вещи по важнее чем споры на сайте-впереди сезон, и надо подготовиться к его началу с достоинством и честью.
более в дебаты вступать не планирую-сложно это для меня-большие посты с умными речами,по сему если я на что либо не отвечаю-не нужно кричать,что это бездействие от безысходности и тупиковой ситуации,просто не хочу.устал от разборок и претензий.лучше подготавливать планы тренировок по тактике и ведения действий в различных условиях.
тем не менее-желаю всем в новом сезоне добиться того-чего они хотят.каждому свое.пришли то сами-каждый за чем то своим.удачи ребята.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 10.01.2011, 13:16   #63
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Годная ссылка
__________________
Grizly вне форума  
Старый 10.01.2011, 17:38   #64
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
1. Был поставлен вопрос о создание единого органа управления сахалинским страйкболом
А зачем? Ну создайте ещё партию какую и играйте в политиканство, про страйкбол, по ходу, Денис, уже забыли...
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Надеюсь до конца января мы увидим эту сетку игр, в противном случае мы сделаем свою и тогда уже САС придется подстраиваться под нашу сетку. Это не ультиматум или агрессия - просто жизненная необходимость, нацеленная на уменьшение возможных конфликтных ситуаций.
Большего идиотизма, простите, не видел. Ну захотел стать лучше всех, но смысл увеличения раздрая? Как раньше, что не играется? Эго ущемили? Если ума и амбиций не хватило жить дружно, то поделите полигоны и освивайте их. Потом же приглашайте друг друга на них для совместных игр.
Предлагаю, как в стародавние времена кто открыл и освоил, того и земля
1. "Восток" территория САС.
2. "Корсаковская мореходка" территория САС.
3. "Сталкер" территория САС.
4. "Склады" территория САС.
5. "Тигровый" территория САС, хоть и нашла его Люба, изучали все, первую трену провёл Пионер, он же там и запланировал первую игру, а он член САС
Всё остальное всем остальным. А ещё проще, взяли на форуме списались и разъехались кому куда интереснее и не поднимайте всякую бучу (если уж САСовцы вам на одно место соли насыпали, что вы их видеть не можете).

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
надеюсь, что игры будем проводить вместе и не будет нагнан ажиотаж по происходящему.
Очень и очень здраво, это слово страйкболиста.

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Как уже не раз говорилось будут просто проводится игры под организацией либо САС либо Клуба, по очереди и надеюсь не будет раздуто до немыслимых пределов данный случившийся факт
И снова очень мудро, выделяю только для того, что во всей этой теме, читать надо именно эти цитаты

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Команды, не входящие в САС остались без общего руководства.
Совет командиров должен быть таким руководством, но формально совет командиров не имеет никакого регламента, устава, расписания и прочих вещей которые делают его действующим органом.
Женя, будет и тут лидер, будет и тут устав, всё это было сделано в угоду тем кто жаждет власти, ну или маленького лидерства, год пытались свалить мой авторитет не получилось, но чудо - я уехал - ату мочи САС!!! Теперь мы главнее, теперь мы вас научим как надо играть в страйкбол, да на фиг вообще страйкбол, ведь создавать разные правила и уставы, руководить сообществами это куда интереснее пострелушек. САС - отстой, маклауды и тп. т тд. К ногтю их... Сразу же поправлюсь, это не мои слова, так увидел картину абсолютно посторонний человек

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Теперь, наверное, пройдет много времени, чтобы вернуться к возможности развиваться совместно, а не просто совместно играть
Всё гораздо проще, надо просто играть и всё, я сейчас играю в регионе, где нет ни каких сообществ и единых правил, просто общие Российские и игры и тренировки проходят замечательно. Моя команда вообще была в этом регионе родоначальницей страйкбола, но ни чего страшного все команды как то без претензий

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Миссия САС закончена, свято место пусто не бывает, появляется новая организация и предлагает САС быть ее полноправной частью, но САС наотрез, не принимая никаких доводов просто говорит - нам это не нужно
Вот-вот, и не нужно ни каких организаций, сообществ, клубов, Вы и так все вместе, что Вам ещё надо? Ответ - маршальский жезл! Смысл вступления САС в ещё более охренненную САС? Вот, скажи Денис, в чём смысл? Неужели нельзя просто играть не организуя всяких сообществ? Бегать, стрелять шариками, выплёскивать адреналин, отдыхать... Ведь, пойми сообщество было нужно на начальном этапе становления, теперь оно не к чему, и наше название, это уже просто дань сложившейся традиции.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 10.01.2011, 17:46   #65
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Я как представитель ( ни скем не посоветовавшийся самовыдвиженец одного поста ) нисшего сословия страйкболистов ( простой игрок ), скажу:

1) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Ваша политика на прямую влияет на ПРОСТЫХ ИГРОКОВ - коих 90% - эти 90% и есть ВАШИ ИНТЕРЕСЫ - ЭТО Я ГОВОРЮ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, а ВЫ хрен когда договоритесь - Я ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЕ ИГРАЛИ В МЕСТЕ.

1) Всем равные права!!! ну может с мелкими изменениями (молодые команды должны прислушиваться, и получать помощь в развитии и т.д.)

2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????

3) пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС

4) САС - это 4 команды - ну вступите в новый клуб, поссмотрим как сезон пройдет - как можно сейчас говорить что это будет плохо не поиграв всем в месте в сезоне??? да пусть хоть трижды все отделяются - ПОХЕР - если играть будем все в месте

повторюсь: если вы и решились брать управление на себя то надо работать в месте - пусть даже Вам это и не нравится - ЕСЛИ простым игрокам от этого будет лучше

НЕ ХОЧЕШЬ - уходи с руководящего поста
ЗАСУНЬТЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ И АМБИЦИИ В ОДНО МЕСТО!!! (это в общем),

ЭТО НОВАЯ СТУПЕНЬ в развитии - а деление приведет к куда меньшему развитию и росту

Я понимаю если бы САС была бы ВСЯ "идиотами" - логично бы ло бы отделиться
Я понимаю если бы СНК была бы ВСЯ "идиотами" - логично бы ло бы не играть с ними
Но это же не так . ( СНК - содружество независимых команд, неофициальное название от Пса)
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума  
Старый 10.01.2011, 18:00   #66
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение

2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????
Посмотри ссылку выше от Аморфиса (там правила), чего еще надо?

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС
Он и был общим. Просто кто-то хочет отделиться
__________________
Grizly вне форума  
Старый 10.01.2011, 18:08   #67
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Иногда некоторые читают и видят только то, что хотят читать и видеть, но никак не то, что хотел донести до читающего автор (писатель, публицист).
Лаврик вне форума  
Старый 10.01.2011, 20:16   #68
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
1) Всем равные права!!! ну может с мелкими изменениями (молодые команды должны прислушиваться, и получать помощь в развитии и т.д.)
2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????
3) пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС
1) Этого и хочется
2)Устав САС всех устраивает, не устраивает что его не все соблюдают.
3)До появления сообщения от Amorfis я так и думал
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 10.01.2011, 20:27   #69
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Решусь всетаки нарущить обед невмешательства в тупорылые перекрикивания из серии (Пионер порадовал про полигоны) - не писай в мой горшок и не играй в мои игрушки. Долил Масла в огонь аморфис своим постом про наше удаление. Марио просто на Высоте. НУ ДЕТСКИЙ САД МЛЯ!!! От дальнейшего что хотел написать воздержусь. Все равно не поймете, но зато как обидитесь. Я не буду обижать деток.

П. С. Когда в баню отправите мыла дайте, я с ремонта квартиры только приехал, помоюсь заодно.

Добавлено через 2 минуты:

Маленькая просьба к Членам совета командиров и их бойцам. Прекратите эту переписку и успокойтесь. Конструктива нет, балагана хотите? Гадюка, ГАд закройте рты. Все точка, мы сделали то что сделали. Вы опять за старое. Взрослые люди устроили перепалку в детском саду.

Последний раз редактировалось gammer; 10.01.2011 в 20:27. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 10.01.2011, 21:08   #70
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

gammer,...Я не буду обижать деток....
во как ..десткий сад говоришь?..деток не обижаем?..ну что ж...ругаться смысла нет-мнение твое..только не забудь про то что эти ДЕТКИ тебя и твою команду учили тактике и ведению боя..хотя...дело ваше..считайте как хотите..мне уже просто осточертело читать ругань и принимать в них участие.
я и мои коллеги, по умнее чем я,будут и дальше проводить тренировки..и ИГРАТЬ В ДЕТСКИЙ САД как ты говоришь.
ну а тебе совет на будущее-меньше бросай своих ребят на произвол,на саморазвитие и подчинение тем-к кому прилепят-будь командиром не только на бумаге,присутствуй по чаще с ними,это важно для команды-когда есть рядом командир.(без иронии и попытки обидеть)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 10.01.2011, 21:30   #71
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Прошу прощения что не смог участвовать в сборе, были на это причины.ж.
гадюка, гад, гомер и стил...... что с вами случилось, ведь мы все были оодим целым, даже делилис... всем чем могли, только ***** мог вас заставить поменять мнение
Tpaku4 вне форума  
Старый 10.01.2011, 21:45   #72
Лёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
всё это было сделано в угоду тем кто жаждет власти, ну или маленького лидерства
Я когда в первом классе учился, меня с друзьями один мальчик на день рождения к себе позвал. А там начал сильно жадничать, кричать чтобы мы ничего не трогали и в целом некрасиво себя вести. Мы все ушли, так и не садясь за стол.

Позиция САС (а когда мы говорим САС, мы разумеется подразумеваем конкретных людей и это примерно 3-5 все решающих человек) частенько напоминает поведение, того моего одноклассника. Если подытожить и сформулировать кратко: "Мы "изобрели/сделали/продвинули/дали вам" страйкбол. Вы здесь "гавно". Не нравится - валите." Закономерно, что в итоге часть людей все же решила "свалить".

Про полигоны насмешили, конечно. Особенно объяснениями про "Тигровый". Действительно детский сад, как здесь уже отмечали. Воздух общий, как бы вам не хотелось обратного.

P.S. И Пес очень правильно обратил общее внимание, на то что, все разборки ведут 5-7 человек с одной и с другой стороны. И представляют они 40-60 человек с каждой стороны. Не забывайте об этом пожалуйста.
 
Старый 10.01.2011, 22:50   #73
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

хватит искать виновных и потерпевших.задолбали уже.сделано-обратной дороги нет.че теперь начинать кричать на всех углах вы виноваты-мы виноваты.в конфликте и споре всегда виноваты двое.
все.
хватит.
надоело.
не актуально.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 10.01.2011, 23:00   #74
Лёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
не актуально
Что и требовалось доказать.
 
Старый 10.01.2011, 23:28   #75
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Я как представитель ( ни скем не посоветовавшийся самовыдвиженец одного поста ) нисшего сословия страйкболистов ( простой игрок ), скажу:

1) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Ваша политика на прямую влияет на ПРОСТЫХ ИГРОКОВ - коих 90% - эти 90% и есть ВАШИ ИНТЕРЕСЫ - ЭТО Я ГОВОРЮ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, а ВЫ хрен когда договоритесь - Я ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЕ ИГРАЛИ В МЕСТЕ.

1) Всем равные права!!! ну может с мелкими изменениями (молодые команды должны прислушиваться, и получать помощь в развитии и т.д.)

2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????

3) пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС

4) САС - это 4 команды - ну вступите в новый клуб, поссмотрим как сезон пройдет - как можно сейчас говорить что это будет плохо не поиграв всем в месте в сезоне??? да пусть хоть трижды все отделяются - ПОХЕР - если играть будем все в месте

повторюсь: если вы и решились брать управление на себя то надо работать в месте - пусть даже Вам это и не нравится - ЕСЛИ простым игрокам от этого будет лучше

НЕ ХОЧЕШЬ - уходи с руководящего поста
ЗАСУНЬТЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ И АМБИЦИИ В ОДНО МЕСТО!!! (это в общем),

ЭТО НОВАЯ СТУПЕНЬ в развитии - а деление приведет к куда меньшему развитию и росту

Я понимаю если бы САС была бы ВСЯ "идиотами" - логично бы ло бы отделиться
Я понимаю если бы СНК была бы ВСЯ "идиотами" - логично бы ло бы не играть с ними
Но это же не так . ( СНК - содружество независимых команд, неофициальное название от Пса)
Мы это все и пытаемся донести до членов САС.
я еще раз повторюсь, никто из нас не желает деления на ВЫ/МЫ. Мы все играем в единый страйк на Сахалине.Никому это не интересно и не выгодно, ни мне ни Гадюке, ни Батьке ни Стилу ни Любане, еще раз говорю НИКОМУ.
Мы пытаемся изменить отношение НЕКОТОРЫХ ЧЛЕНОВ САС к остальным участникам сахалинского страйка. Т.е как я говорил ранее - все равны. Не должно быть такого, что если член САС недопустимо повел себя или еще как то не правильно подействовал в игре или на тренировке, к нему применяют минимальное воздействие или просто забивают, а к игроку не состоящему в САС применялось за тоже самое деяние, наказание по полной катушке. Ведь мы все играем по правилам САС. И хочу заметить, что всех все устраивает по части правил, не понятен подход по их реализации со стороны САС.

Цитата:
Pioneer Вот-вот, и не нужно ни каких организаций, сообществ, клубов, Вы и так все вместе, что Вам ещё надо? Ответ - маршальский жезл! Смысл вступления САС в ещё более охренненную САС? Вот, скажи Денис, в чём смысл? Неужели нельзя просто играть не организуя всяких сообществ? Бегать, стрелять шариками, выплёскивать адреналин, отдыхать... Ведь, пойми сообщество было нужно на начальном этапе становления, теперь оно не к чему, и наше название, это уже просто дань сложившейся традиции.
Вадим Палыч, вы всегда были авторитетом не только для меня, но и для остальных участников, но позволь возразить.
Нам не нужен "маршальский жезл", нам не нужна так называемая власть в управлении страйком, у нас одно просто человеческое желание, что бы с нами считались, а не посылали далеко и на долго. Все хотят играть красиво и честно, но когда происходит двойственное отношение между командами САС и не САС у некоторых просто отбивает интерес к игре с определенными участниками.
Почему нельзя просто напросто в САС создать совет командиров команд, по схеме, которая была нами предложена??????????

Лично моему разуму не постижимо понять данный факт, в данном случае ничьи права не ущемлены, все имеют равные голоса, все решения принимаются простым голосованием. почему не сделать как здесь http://vega-spb.clan.su/publ/1-1-0-1.
С одной лишь разницей- КОМАНДЫ С СОВЕЩАТЕЛЬНЫМ ГОЛОСОМ:
ОДИНОЧКИ (ОТ НИХ УЧАСТВУЮТ ДЕЛИГАТЫ)
КОМАНДЫ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫЕ И СРОК ПРИНИМАЕМЫЙ В УЧАСТИИ НА ИГРАХ МЕНЕЕ 1 СЕЗОНА.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
хватит искать виновных и потерпевших.задолбали уже.сделано-обратной дороги нет.че теперь начинать кричать на всех углах вы виноваты-мы виноваты.в конфликте и споре всегда виноваты двое.
все.
хватит.
надоело.
не актуально.
Алексей, позволь не согласится.

В споре, рождается истина.

Последний раз редактировалось Vini; 10.01.2011 в 23:28. Причина: Добавлено новое сообщение
Vini вне форума  
Старый 10.01.2011, 23:29   #76
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
ем самым раз САС себя считает группой из 4-х команд, то выливается от сюда необходимость организации клуба
да не нужно ни какого клуба, люди, как вы не поймёте, что все эти уставы, сообщества, клубы, это плацдарм или разменная монета, для тех кто хочет поиграть в политиканство, это уже другая игра. Посмотрите как извратили уже мой пост про полигоны, хотя это всего-лишь прикол, но закусили
Да забейте вы на все эти штуки, вы уже прекрасно знаете как играют в страйкбол, вас уже достаточно много, так, блин, играйте же, отдыхайте. Ну уж если совсем припекло, создайте клуб, устав, назначьте Гадюку председателем клуба, Стила его заместителем и снова играйте, а не ищите друг у друга в глазу соринки.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 10.01.2011, 23:38   #77
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
назначьте Гадюку председателем клуба, Стила его заместителем и снова играйте, а не ищите друг у друга в глазу соринки.
Стил до сих пор грезит теми днями когда он был одиночкой, это мы с тобой Палыч предложили ему стать командиром и создать команду в Холмске, помниш?
Гадюка получил в руки пулемёт, на Холмском перевале, и был рад до безобразия что не надо командывать и думать за других. За что и получил люлей. Вот эти двое вот уж точно в командиры полезут только когда уж без выбора! Нам не надо власти.
P.S. А ведь зарекался что либо ещё писать, блин.
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 10.01.2011, 23:57   #78
Техас
Чёрный Аист
 
Аватар для Техас
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 131
Техас никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Оо, в тему:
Идет мужик по лесу, смотрит - дупло в дереве огромное. Мужик в дупло руку засовывает, вытаскивает - нет руки О_о
Засовывает вторую - оппа, и второй нет О_О
Мужик засовывает в дупло голову и кричит 'ВАМ ТАМ ЧТО СОВСЕМ БЛ##Ь ДЕЛАТЬ НЕ##Й ЧТОЛЕ?!11'
Так вот, вам совсем заняться нечем чтоле?
__________________
PFC "Black Stork (ES)"
Army Of Me
Техас вне форума  
Старый 11.01.2011, 00:07   #79
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
да не нужно ни какого клуба, люди, как вы не поймёте, что все эти уставы, сообщества, клубы, это плацдарм или разменная монета, для тех кто хочет поиграть в политиканство, это уже другая игра. Посмотрите как извратили уже мой пост про полигоны, хотя это всего-лишь прикол, но закусили
Да забейте вы на все эти штуки, вы уже прекрасно знаете как играют в страйкбол, вас уже достаточно много, так, блин, играйте же, отдыхайте. Ну уж если совсем припекло, создайте клуб, устав, назначьте Гадюку председателем клуба, Стила его заместителем и снова играйте, а не ищите друг у друга в глазу соринки.
Воооооот.... о чем я и говорил с коллегами все это время.
Скажу даже больше, мы все придя в страйк хотели состоять в САС, каждая команда пыталась каким либо способом себя зарекомендовать
Да не нужны нам председатели, замы председателей- достаточен совет командиров команд, небольшая коректировка устава по функциям возлагаемым на совет командиров, принципу голосования, и прочее касаемо деятельности совета командиров команд согласно моего прочего поста и поверь все будет гуд.
Vini вне форума  
Старый 11.01.2011, 00:30   #80
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Почему нельзя просто напросто в САС создать совет командиров команд, по схеме, которая была нами предложена??????????
http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=127
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.