Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 00:35   #81
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Блин, так нечестно!!!)) Аморфис, зачем кидать ссылки на закрытый форум?
Умеешь интригу закрутить...Сейчас не буду спать всю ночь, гадать, что же там написано...
Лаврик вне форума  
Старый 11.01.2011, 00:38   #82
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием ознакомился с предложенной ссылкой, но в виду отсутствия доступа, сделать это не в моих силах

будь добр скинь в личку текст, либо открой для всеобщего обозрения данный пост
Vini вне форума  
Старый 11.01.2011, 00:48   #83
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
эта ссылка ведет на "Командирский раздел" и подруазумевается Аморфисом, как каргумент, в пользу того, что совет командиров и так существовал..., но к сожалению из за недалекости суждений и ограниченности мыслительного процесса Аморфис не мог предвидеть, что данную ссылку смогут увидеть(при открытие-при переходе по ней) и осознать его мысленный посыл, лишь ограниченное количество людей. Ваш КО.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Неужели нельзя просто играть не организуя всяких сообществ?
Можно, но инквизиция САС загубила это изначально.
Вы так и не поняли сути притензий - это ваша проблема.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Предлагаю, как в стародавние времена кто открыл и освоил, того и земля
Да с какого перепуга? Вы ребята ничего не путаете?
Покажите документы на землю, получите единоличное право использовать эти полигоны - в противном случае - завалитесь.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
А ещё проще, взяли на форуме списались и разъехались кому куда интереснее и не поднимайте всякую бучу
именно поэтому и написано то, что ты привел цитатой - дабы Мы подстроились, под Ваши планы и не мешали Вам, но с таким отношением - Мы ложим на Вас. И там где нам захочется провести игру, там мы это и сделаем. Попробуйте помешать - хлебнете так, что не сможете переварить - я это обещаю. К вашему сожалению - вы Меня плохо знаете.


Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Женя, будет и тут лидер, будет и тут устав, всё это было сделано в угоду тем кто жаждет власти, ну или маленького лидерства, год пытались свалить мой авторитет не получилось, но чудо - я уехал - ату мочи САС!!! Теперь мы главнее, теперь мы вас научим как надо играть в страйкбол, да на фиг вообще страйкбол, ведь создавать разные правила и уставы, руководить сообществами это куда интереснее пострелушек. САС - отстой, маклауды и тп. т тд. К ногтю их... Сразу же поправлюсь, это не мои слова, так увидел картину абсолютно посторонний человек
Захлебнитесь совей желъчью - Вам предлагали варианты решение проблем, вы просто остались глухи к больше чем половина страйкболистов. Вы напоролись на то, с чем боролись.


Аляулю....пионер свалил - давайте убьем САС. Да нахер ваш САС никому не уперся кроме вас. Нам нужно единственное - РАВНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ СТРАЙКБОЛИСТАМ, КАК К ТЕМ, ЧТО В САС, ТАК И К ТЕМ, КОТОРЫЕ НЕ В САС. Я ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ

!!!!!!!!!!!!!!!НАМ НЕ ВАЖНЫ ПРАВИЛА ПРИДУМАННЫЕ САС!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!НАМ ВАЖНО ОТСУТСТВИЕ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ В НАКАЗАНИЯХ ЗА НАРУШЕНИЯ ЭТИХ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВЫ ИДИОТЫ ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ ПОНЯЛИ.
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Ответ - маршальский жезл!
Лично мне он вообще никаким боком не сдался...во всем этом я лично прошу всех, оградить меня от упраления вновь созданной организацией. Я сейчас, откровенно заявляю Я ПРОТИВ ТОГО, чтобы я принимал какие либо решения (в виде голоса команды) в ССК. Мне нужно только одно и этого я пытался добится на встрече 8 января, а именно единнения всех команд, понимания пробелм и их скорейшее разрешение. Я на тот момент хотел чтобы играли все вместе НА РАВНЫХ ПРАВАХ И ПО ЕДИНЫМ правилам. Сас было предложено войти в "Совет командиров" 4-мя голосами. Этим советом принять общие првила и наказания для !!!ВСЕХ!!!. САС эту инициативу воспринял, как ултиматум и покушение на его "Несушествующую (а точнее "самоотвергнутую"власть. И теперь ТЫ, Пионер - говориш МНЕ, о том, что кто то теребует жезла власти??? кому то нужно рулить ?????? ВЫ СТАДО ТУПЫХ ИДИОТОВ, ВЫ СТИ, а не САС. Вы ......я аж захлебываюсь ненавистью к такому тупизму, какой показали ВЫ.

Лично Я, не ХСК, а лично Я, отказываюсь играть в совместных играх с участием, Аморфиса, Дирика, Марио, Пионера, Марпата, Валена, Техаса и Гризли, до тех пор, пока они не принесут мне личные извинения на форуме http://sakhstrike.ru.

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Он и был общим. Просто кто-то хочет отделиться
Ты тупой тролль...сахстрайк никогда не был общим ( я даже думаю, что сейчас меня за это забанят, учитывая, что это чистая правда, но я не привык прогибаться под кого либо) и при написание каждого слова (особенно нехвалебного для САС) всегда греет внутренний голос....."а вот за это тебя забанят, будь ты хоть трижды прав".

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Посмотри ссылку выше от Аморфиса (там правила), чего еще надо?
Вы реально имбицилы....нужны не правила - а единство наказинй... отсутствие двойных стандартов...когда за одно и тоже нарушение члена САС не наказывают, а неСАСовца практически изгоняют. Если ты еще не понял....Твое мнение для всех параллельно...ты тут, как местный КО, только однобокий.


Цитата:
Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
Сообщение от Пёс
1) Всем равные права!!! ну может с мелкими изменениями (молодые команды должны прислушиваться, и получать помощь в развитии и т.д.)
2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????
3) пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС

это и было целью собрания...однако руководство САС в лице Марпата и Валена, свели все попытки договориться на НЕТ.
Далее видать было все "правильно" изложено Пионеру, что свело оставшиеся шансы на взаимопонимание на категоричное НЕТ.

На сегодня имеем. 2 сообщества, руководители которых (со стороны ССК говорю только за себя) категорически не хотят совместных игр. Хотя поправлюсь, буду рад видеть на наших играх команду Британцев (без гризли), команду морпехов (без аморфиса), команду аистов (без валена, вайса, богдана, (еще двух макклаудов аистов - не помню позывные-надеюсь соратники добьавят их "имена" и пионреа). Это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение на сегодняшний день. Причины и варианты решения этого - изложены выше.



Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
САС - отстой, маклауды и тп. т тд. К ногтю их... Сразу же поправлюсь, это не мои слова, так увидел картину абсолютно посторонний человек
не печально, что даже посторонние люди это увидели??? Не печально, что в своей среде обитания, вы так себя зарекомендовали??? Ну и дял справедливости....никто ни разу не обвинил например британцев в маклаудизме (лично я таких случаев не помню), ни разу я не видел серьезного обвинения в маклаудизме морпехов, ни разу не слышал таких обвинений в отношение команды ИРА, ХСК, Скунсов, Воронов, АФСОГ зато АИСТОВ....обвиняют почти через одного...это ли не показатель? это ли не слава, созданная Аистами, САСу? Вот лично я бы, задумался над этим на месте командира команды, а не награждал 100% уличенных в макклаудиззме, наградой "Лучший игрок сезона" и не умалчивал наказаний принятых к этим игрокам, как это делалось советом САС. И не говорил на совете командиров, что макклауд может быть лучшим игроком сезона (С) МАРИО. Стыд и позор. Тем более для офицера.

Вообще мне противно описывать все это....реально противно вороишть ВАШИ помои, но как человек честный и открытый для общения, я не смог этого не сделать.

Как известно, репутацию просрать легко, а вот вернуть.....ох как сложно. Для меня репутация "совета САС" утрачена практически безвозвратно. Я лично себя никоим образом не замарал. Я считаю, что я говорю то, что думаю и я в данном случае имею полное право бросить камень в сторону САС. Я ПЕРЕД ВАМИ БЕЗ ГРЕХА, в отличие от вас передо мною.

Где Ваши заверения в помощи и содействие? Где ваше понимание? Где вообще "совет САС"? Все последние решение этого так называемого совета приняты "отсутствием мнения" и потом "выражени мнения какго либо одного человека", в ыбоитесь сами себя, вы боитесь решать серьезные вопросы внутри себя, вы боитесь других членов совета САС. Грош ВАМ цена. ВЫ НИКТО, НИЧТО и к полному моему сожалению, никак.

ТЕХАС - у меня такое ощущение, что ты реальный техасец...лишь бы чо написать...типа колкое и типа в тему.....ПАРЕНЬ - ТЫ МНОГОЕ ПРОПУСТИЛ! ТЫ НЕ В ТЕМЕ! ХАРОШ ИЗЛАГАТЬ АНЕКДОТАМИ... СПИШИСЬ С ГАДОМ ИЛИ ГАДЮКОЙ ИЛИ ВИНИ И ВНИКНИ В ТЕМУ, прежде чем глаголить.


Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
да не нужно ни какого клуба
- это серьезно???? А из-за чегож тогда весь сыр бор? Белыми и пушистыми САС сейчас не вылезет, инсмотря ни на какие старания, уж слишком много говна Вы вылили на людей.

Че реально с полигонами прикол??? а я то не понял..... - повторюсь - захлебнетесь юзать полигоны в одиночку.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТОБРАЖАЕТ СУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЯ СОВЕТА КОМНАДИРОВ КОМАНД НЕ ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ САС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





ВОПРЕКИ ЖЕЛАНИЮ МОЕЙ КОМАНДЫ (а это удаление этого поста) админы форума решили восстановить сей опус, ну чтож...так тому и быть., Забавляйтесь и дальше - детишки.

Последний раз редактировалось Steel; 11.01.2011 в 02:27. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 11.01.2011, 00:49   #84
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Да не нужны нам председатели, замы председателей- достаточен совет командиров команд, небольшая коректировка устава по функциям возлагаемым на совет командиров, принципу голосования, и прочее касаемо деятельности совета командиров команд согласно моего прочего поста и поверь все будет гуд
А вот это, снова очень здраво, попробую на данную тему пообщаться с советом.

Хорошо, что я уехал с острова, а то бы захлёбывался на полигонах Видать где то я ошибся, насчёт Холмска год назад, ну что ж САС то грешники
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 11.01.2011 в 01:02.
Pioneer вне форума  
Старый 11.01.2011, 01:02   #85
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

поздновато общаться, вопреки принятым в неформальной обстановке решениям (может я заблуждаюсь-поправьте) совет САС при встрече принимает совершенно противоположные решения. И тут вопрос - либо в совете сас саботажники, либо совет сас - просто стайка шимпанзе, под управлением сиеминутного "типалидера" - хотя сомневаюсь, что данная меафора будет принята адекватно.

Вопреки желаниям (того же Марио), ......да что тут говорить, на совете, Марио не произнес ни слова против разделения, также как и рашпиль, также как и дирик, страйкбол разделился на 2 части, но не на равные. Если САС не желает нас, то мы всегда рады присутствию команд САС на наших играх (за редким исключением отдельних игроков - это лично мое мнение).

Добавлено через 3 минуты:

Дополнение (пока имею возможность - скриню данную тему - дабы сохранить для потомков - чтобы не поднимали эти вопросы)

Ну и для одаренных - я все равно прочитаю и задокументирую (несмотря на баны и запреты) то, что тут будет написано.

Последний раз редактировалось Steel; 11.01.2011 в 01:46. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 11.01.2011, 01:22   #86
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
А вот это, снова очень здраво, попробую на данную тему пообщаться с советом.
Обещал же себе не писать более((((((

Лучше сперва пообщайтесь с Псом, я смотрю он пока единственный из писавших на форуме представителей команд САС кто понял чего хотят "неблагодарные" и желавший сохранить единство. Может его вы хотя бы послушаете......
Gaduka вне форума  
Старый 11.01.2011, 02:08   #87
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОМАНД "САХАЛИНСКОГО СТРАЙКБОЛЬНОГО КЛУБА" ПРЕКРАТИТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ по любым вопросам. Это противоречит правилам САС (я так понял). Замечу, что это мое личное мнение и личная просьба, которая ни в коем случае не может быть аксиомой вашего поведения.

За сим, спешу откланяться с сего пристанища. До встречи на информационном ресурсе Сахалинского Страйкбольного Клуба.

Последний раз редактировалось Steel; 11.01.2011 в 02:39.
 
Старый 11.01.2011, 05:10   #88
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

привет всем.
Лично я вижу этот раздел как раздел в котором дофига юмора... сижу и смеюсь как в первый раз.=)

Парни вы просто молодцы...
Просто Алхимики из аниме.. из одного Создали нечто непонятное другое..=)
в жизнь бы не догадался что так можно..
Петросяны блин!(ССК)

Желаю вам Успехов в любом случае.=)
__________________
We are the elite special forces, U.S. Army
Rangers Lead the Way.
Мирон вне форума  
Старый 11.01.2011, 09:59   #89
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Техас Посмотреть сообщение
Оо, в тему:
Идет мужик по лесу, смотрит - дупло в дереве огромное. Мужик в дупло руку засовывает, вытаскивает - нет руки О_о
Засовывает вторую - оппа, и второй нет О_О
Мужик засовывает в дупло голову и кричит 'ВАМ ТАМ ЧТО СОВСЕМ БЛ##Ь ДЕЛАТЬ НЕ##Й ЧТОЛЕ?!11'
Так вот, вам совсем заняться нечем чтоле?
Не уместный пост в данном случае.
Может тебе в раздел "юмор"????

Мда господа товарищи, выражаясь словами Гадюки - вы действительно не зыблемы, либо по сей день находитесь под действием новогодних праздников.

Не желание прислушаться к мнению большинства, рождает раскол в любой организации и любом обществе.
Очень жаль........
выражусь словами Марио - я разочарован

Последний раз редактировалось Vini; 11.01.2011 в 10:06.
Vini вне форума  
Старый 11.01.2011, 10:05   #90
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Эээ нет нет нет , со мной уж точно не стоит общаться по этому поводу потому что:

Во-первых мои выводы строятся исключитльно на материалах из нашего форума и собственном мнении - а это есть субьективная точка зрения ( у остальных не спрашивал )

а во-вторых так и получается испорченнный телефон - лучше все и вся узнавать у первоисточников

У некоторых возникнет резонный вопрос ко мне - "так какого Х.ра свой рот открываешь?" да просто уже забить уже не получается - на данный момент считаю что для Всех игроков качество и количество игр зависит от Ваших решений как никогда.(сейчас еще больше наколил обстановку)
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума  
Старый 11.01.2011, 10:12   #91
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Эээ нет нет нет , со мной уж точно не стоит общаться по этому поводу потому что:

Во-первых мои выводы строятся исключитльно на материалах из нашего форума и собственном мнении - а это есть субьективная точка зрения ( у остальных не спрашивал )

а во-вторых так и получается испорченнный телефон - лучше все и вся узнавать у первоисточников

У некоторых возникнет резонный вопрос ко мне - "так какого Х.ра свой рот открываешь?" да просто уже забить уже не получается - на данный момент считаю что для Всех игроков качество и количество игр зависит от Ваших решений как никогда.(сейчас еще больше наколил обстановку)
Рома, если ты уловил нашу мысль и наше желание, то что мешает это сделать остальным?????
Что это, гордыня, эгоизм или что то еще....
Лично моему разуму не поддаются объяснению позиция САС
Vini вне форума  
Старый 11.01.2011, 10:51   #92
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Pioneer,
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
А вот это, снова очень здраво, попробую на данную тему пообщаться с советом.
Оперативно сработал.


Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Видать где то я ошибся, насчёт Холмска год назад, ну что ж САС то грешники
Ты так ничего и не понял.

Добавлено через 2 минуты:

Пёс, Читал твой пост и не понял маленько, ты что был снами 4 и 8 числа??? Или у тебя прослушка везде ) Ты просто очень точно все описал, хотя любой ВЗРОСЛЫЙ человек из наших постов и так может сделать правильные выводы.

Последний раз редактировалось gammer; 11.01.2011 в 10:51. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 11.01.2011, 10:55   #93
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Лично Я, не ХСК, а лично Я, отказываюсь играть в совместных играх с участием, Аморфиса, Дирика, Марио, Пионера, Марпата, Валена, Техаса и Гризли, до тех пор, пока они не принесут мне личные извинения на форуме http://sakhstrike.ru.
зарекался не писать ну тут напишу...
как хорошо что Я тебя больше не увижу, я играть то буду, будеш ты или нет....
извинения?????? от меня ????? да не за что..... я себя еще уважаю.... а ты я вижу нет ....
P.S. это мое последнее сообщение на эту тему, на тематику разделения, а так же подобные в данном разделе....
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - обязательно учту...
Sergeant first class "Black Stork (ES)"
Вален вне форума  
Старый 11.01.2011, 11:11   #94
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Вален Посмотреть сообщение
зарекался не писать ну тут напишу...
как хорошо что Я тебя больше не увижу, я играть то буду, будеш ты или нет....
извинения?????? от меня ????? да не за что..... я себя еще уважаю.... а ты я вижу нет ....
P.S. это мое последнее сообщение на эту тему, на тематику разделения, а так же подобные в данном разделе....
Ой ....бл.......
Вален, ты так и нечего не понял, чего от вас ожидали...............
Ты мне скажи, ты по жизни такой упертый или тебе просто на всех наср...ть

Слов нет...........

Я замолкаю, потому, как вижу что все мои усилия, усилия Гадюки и прочего большинства напрасны..............
вы действительно не "прошибаемые"

По всем пунктам согласен со Стилом..........
Vini вне форума  
Старый 11.01.2011, 11:24   #95
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Я хочу убедиться, что вопрос был понят правильно -
действительно ли САС отказалась от дальнейшего решения общекомандных вопросов постоянно действующим советом командиров всех страйкбольных команд сахалина, в котором каждая из 4х команд САС имеет равные с прочими командами голоса?
Никто не ответил, что для меня равносильно ответу Да.
В связи с этим я замолкаю тоже.
До последнего надеялся, что конструктивные зерна не затеряются в этом говне.
Спасибо всем, кто пытался.
До встречи на новом общем ресурсе сахалинских страйкболистов.
Янтарь вне форума  
Старый 11.01.2011, 13:06   #96
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Т.е как я говорил ранее - все равны
Невыполнимо. Неравенство есть всегда и везде. У одних будут привилегии-у других нет. Кому-то будет проще, кому-то будет труднее доказать свою состоятельность.
 
Старый 11.01.2011, 15:03   #97
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

как жаль, что мои слова на собрании были успешно забыты...
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:33   #98
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Steel,
Vini,
Янтарь, Харе пароть горячку.
Теперь все таки немного конструктива.
1) Марио я не хотел тебя задеть или обидеть. Если не согласен со словами детский сад то тогда объясни мне что это -
около 100 взрослых мужиков под предвадительством:
Палыч, Марио, Марпад, Гадюка, ГАд, Тигра, Стилл, Гаммер и др. бегая по лесам с игрушечными автоматами пересрались на предмет правил игры в войнушку игрушечными автоматами.!!!! Это все можно обозначить только одним словом - ДОЛБAEБИЗM детей в песочнице.!!!
2) Я Все таки считаю до сих пор (хотя было сказано иное) что -
"BRACK - Согласен с Рашпилем. Нужно чтобы страйк распространялся по всему острову. Чем плохо, если через годик нас пригласят поиграть в Холмск или Углегорск." и цели ассоциации это развивать страйка на Сахалине.
3) команды ССК небыли в САС
4) Страйк это игра и игровые моменты доложны оставаться в игре, не переносясь в жизнь. СТИЛ, ВИНИ реально есть претензии к ряду бойцов САС за их поведение и высказывания. За это их дружно отправили в детсад(перепутали парни игру в войнушку и жизнь). ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ В ИХ ГРУППЕ.
5) Влад, отмени решение на удалении команд. как минимум на основании п. 2 моего поста. Мы не собираемся сорится. Мир потом труднее востановить.
6) Этот базар на форуме переходит в тактику выжженой земли. Я не собираюсь сжигать мосты.
7) У САС ДOXYЯ самомнения.
8) у ряда наших нервы разошлись
9) У любой организации есть периоды формирования, подъема, стабильности, спада и банкротства. Сейчас идет спад в одной организации и формирование другой. ЭТО НОРМАЛЬНО.

Могу еще много чего сказать но я предлагаю сейчас единственно разумное решение:
- ВЗЯТЬ ТАЙМ АУТ ДО ИЮНЯ-ИЮЛЯ. Позволить встать на ноги одной организации и посмотреть удержится ли другая. Потом решать.
 
Старый 11.01.2011, 16:15   #99
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Почему, Вить? Почему я не должен удалять командные ветки? Почему я должен их оставить, после того что было сказано? Из всего этого балагана, который можно назвать эпической битвой за истину, и открытием истинного лица ассоциации всему миру, я понял, что вы ССК самодостаточное сообщество, которое сможет обойтись без какого либо содействия со стороны "СТИ". Зачем вам, ССК, оставаться на форуме, администратором которого является недалекий, ограниченный ребенок. Зачем вам надо, скрипя зубами, терпеть выходки этого человека?
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 11.01.2011, 16:25   #100
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Затем наверно что ты взрослый человек. Потому что оскарбления льются и лились с обоих сторон. Потому что это игра. Потому что пыл осядет и мы снова начнем играть вместе. Потому что ССК и САС прийдется объединится. Потому что я не хочу на подготовке к игре слушать я не буду играть с тем то и темто(возвращаемся к не писай в мсой горшок и.....). Потому что.... а переписку показать..... и тд. Младшую группу в яслях не напоминает??? Птому что у нас одно место сбора - в амуниции, потому что нам нравится ИГРАТЬ в ИГРУ. Не сжигай мост Влад! Горячие головы остынут, а горечь от пепла долго еще будет на языке.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.