Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 20:42   #1
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Итоги тренировки 10-06-2012

итак- прошла полудождливая тренировка на полигоне Восток.
отработаны- засады,колонны,перекрестны й бой на 3 команды,штурм блока Бундесов,Мертвяка,Северног о.
отлично отработали в засаде Морпехи- красивая тактика- перебили 45 процентов колонны,задачу только не выполнили- Вип добрался невредим.
засада Погранцов- закончилась на 2 минуте-убиением Випов и ядра Гаммером(правый боковой и центр проморгали человека.)
захват Бундесовского блока прошол на отлично- выбили почти мгновенно-все группы находились на своих местах- сработали синхронно- вот и результат.
отражение нападения на мертвяк(Аисты)-задача выполнена- при потере 50 процентов личного состава(2 человек))
захват Северного- задача выполнена, но нас с Вайсом так и не убили)))немного времени не хватило мне доработать тройку Синего.ну-все хорошо-что хорошо кончается.
большое спасибо всем прибывшим-дождь воспринимали как неудобство первых 5-10 минут-после(судя по блеску глаз) народ разбегался-разошелся- молодцы.
от себя спасибо Панде- стойко перенесла все тяготы и поставленную задачу на перекрестном огне выполнила на отлично-держа свой сектор и отстреливая противника.
С Уважением- Марио!!!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:56   #2
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: тренировка 10-06-12

MARIO, Молодцы! Хорошо потренировались. Хочу извинится что не смог присутствовать на тренировке
__________________

Щелк.

[свернуть]
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:01   #3
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Итоги тренировки 10-06-2012

Не удержался и сам создал тему. Погода конечно не Айс и я понимаю тех кто не пришел особенно владельцев газовых приводов (да и Гэхи в такую погоду ... открыты слишком). Прохладно и вскоре в обуви хлюпало. Но кто пришел - не прогадал. Без хвастовства. Чем понравилось? Наконец морпехи всю трень провели одним сплоченным коллективом. Взаимодействие было просто превосходным. Понимание с полуслова. Грамотно сработали в засаде и положили треть колонны (удачно расположились). Но как сработал Гаммер - это надо было видеть.... . Классика засад. Как всегда очень динамично (без сидения в мертвяке). Красиво захватили северный блок-пост. Опять отличился Гаммер. Проник туда быстрее всех и главное результативно. Молодец. Как всегда очень приято было поработать в одной упряжке с погранцами. Вайс как всегда супер пулемет, а Марио - тень убийца (увидишь только мертвым). Всем огромное спасибо за позитив (Панде особо - как всегда красавица). Марпату поклон за организацию. Удачи и до встречи на игре. Там будет еще круче... Есть фишки которые на трени мы не раскрывали.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:54   #4
KUTUZ
 
Аватар для KUTUZ
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Сахалин
Сообщений: 76
KUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакой
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Присоединяюсь к сказанному выше. Сегодня было очень интересно, т.к. не было мертвяка, а сразу ставились новые задачи.

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Вайс как всегда супер пулемет
И не только супер пулемет, еще и супер снайпер Вайс сегодня так профессионально снял меня и финика со снайперской винтовки, что я даже вообще не понял что произошло, только почувствовал что прилетел одиночный выстрел в голову

Таким образом, предстоящая игра будет очень не простой и динамичной
KUTUZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:23   #5
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

тренировка былы сокрашена по времени однако все плановые элементы сделаны

Гаммер просто **демон** колонн ( он умеет быть невидимым)

Все кто был просто очень хороши и... **загоняли меня сегодня
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:43   #6
KUTUZ
 
Аватар для KUTUZ
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Сахалин
Сообщений: 76
KUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакой
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Все кто был просто очень хороши и... **загоняли меня сегодня
KUTUZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:07   #7
Пыж
 
Аватар для Пыж
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 16
Пыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Свем огромное спасибо!
Гамеру за засаду респект! Просто красава! А вот когда он дозор вел - это жесть! Я понимаю что один из способов провести колонну - молниеносное движение по маршруту, но должны быть думаю и разумные пределы... Я просто бежал, думая о том как бы не отстать и не споткнуться, потому и налетел на Финика почти в упор... ничего не видел.


Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
от себя спасибо Панде- стойко перенесла все тяготы и поставленную задачу на перекрестном огне выполнила на отлично-держа свой сектор и отстреливая противника.
Это отдельная история... Сижу в кустах... Смотрю - несется группа в полосатых купальниках (морпехи в смысле) прям по полянке открытой... грех не подстрелить ))) Пустил парочку очередей и убежал. Отрада такая на душе - пол группы положил )))) Бегаю дальше ослепленый собственным подвигом )))) А тут на тебе Панда из кустов очередью. Всё... добегался герой )))) Респект!
Пыж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:05   #8
Панда
Чёрный аист
 
Аватар для Панда
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 53
Панда никакой
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

всем спасибо!
все прошло удачно , хоть мы и промокли в первом же раунде ) опять же доказываем , что дождь нам не помеха !
очень понравилось в каком стиле теперь проходит тренировка - не надо ждать конца раунда, пока опять все собирутся, а ты уже идешь на новое задание !

благодарю тех, в кого попала )

P.S. Гамер, это просто так тебе с рук не сойдет !) впереди весь сезон
__________________
It is mortally dangerous. Do not approach, I shoot on defeat.
Private first class "Black Stork (ES)"
Панда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:34   #9
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Цитата:
Сообщение от Пыж Посмотреть сообщение
Пустил парочку очередей и убежал. Отрада такая на душе - пол группы положил ))))
Уточняю - нас с Фиником положили с двух разных сторон (попали под перекрестный - его завалили справа, а меня соответственно слева). И вообще смысл задания был в перемещении, а не сидении в засаде. Сидели бы до обеда и ждали друг друга . Где Морпехи - там движение и атака.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:11   #10
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: тренировка 10-06-12

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Сэш, очень хорошо что будешь присутствовать! Но на счет допуска к игре надо обращаться к Марпату, т.к. На счет допуска есть определенные ограничения. (может я что то не знаю, и к тебе это не относится - это я на счет допуска)))))))
Буря 2М моя мечта и всегда мой первый гость

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
марпат а ты куда собрался,я что то пропустил?
на игре буду 100%
на игре скажу это частные новости

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
MARIO, Молодцы! Хорошо потренировались. Хочу извинится что не смог присутствовать на тренировке

извинения ни к чему тренировка в большей части была копией предидущей , правда была более удивительной и неожиданной в результатах, готовься к игре если есть желание и возможность

Последний раз редактировалось marpat; 11.06.2012 в 18:11. Причина: Добавлено новое сообщение
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 22:29   #11
Пыж
 
Аватар для Пыж
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 16
Пыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Уточняю - нас с Фиником положили с двух разных сторон (попали под перекрестный - его завалили справа, а меня соответственно слева).
Так я ж не спорю. То то я и подумал -"странно я по ним стреляю а они даже внимания не обращают - в другую сторону бегут... как то не по-морскопехотински это ))) а оказывается вы тоже на Аистов наткнулись ))) Ну претендую на истину, рассказываю лишь как это видел сам.


Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
И вообще смысл задания был в перемещении, а не сидении в засаде. Сидели бы до обеда и ждали друг друга
А кто сказал что мы сидели? мы со стасом как Марио уведели - такой маневр навернули, а то бы бы этот коварный товарищ нас бы бысто отправил новое задание организатора выполнять )))
Пыж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:51   #12
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Цитата:
Сообщение от Пыж Посмотреть сообщение
А кто сказал что мы сидели?
А я не Вас имел ввиду кстати . Финик подтвердит.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 07:47   #13
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
А я не Вас имел ввиду кстати . Финик подтвердит.
Подтверждаю
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 10:18   #14
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

на месте сидел только мой боец Богдан со снайперкой- ибо я ему задачу такую поставил, Панда курировала ближайший район- ну а я сами видели-был в режиме поиска)))-так что в принципе то засады ни кто не устраивал
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:03   #15
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Орлиный взор, напор!
Изящный поворот
И прямо в руки-Запретный плод!
О наслаждение, скользить по краю
Замрите ангелы, смотрите - Я ИГРАЮ ))

P.S. Панда - это была моя маленькая месть!
Всем спасибо, было много позитива !!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:07   #16
Панда
Чёрный аист
 
Аватар для Панда
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 53
Панда никакой
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

в следующий раз этот трюк не пройдет ! )
и хорошо, что это произошло на тренировке, а не на игре - было бы в сто раз обиднее ))
__________________
It is mortally dangerous. Do not approach, I shoot on defeat.
Private first class "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Панда; 13.06.2012 в 20:08. Причина: Добавлено новое сообщение
Панда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:10   #17
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Цитата:
Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
в следующий раз этот трюк не пройдет ! )
Я найду чем удивить
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:46   #18
Чучуна
 
Аватар для Чучуна
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 53
Чучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Кто там жаловался на дождь? Мокрым домой было неприятно ехать, а во время тренировки: "какой нафиг дождь - там в кустах где-то морпехи заныкались!!! Надо выбить!!! Ай, блин, зацепило, ну надеюсь ребята достанут..." как-то так. Погодные условия были вполне приемлемыми. Вот что действительно жаль, так это я аккурат на время игры на севера на лип.
Спасибо всем, кто на трене не дал за скучать
__________________
Граната равна пачке противозачаточных средств: 5-6 человек как будто бы не рождались.
Чучуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 12:10   #19
Станислав
 
Аватар для Станислав
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: г.Сочи...Южно-Сах.
Сообщений: 42
Станислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги тренировки 10-06-2012

Опыт — единственная драгоценность, ради которой живет человек, даже если сам об этом не знает.
__________________
Зеленый змий!
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.