Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Командные разделы > Архив команд > 3 PARA - Pathfinders

3 PARA - Pathfinders 3rd Battalion, Parachute Regiment, British Army

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2011, 00:00   #1
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Приказы по команде

В общем, я решил:
1. С открытием сезона начинаем поборы. Сумма - 300 рублей, вносят только члены команды (кадеты - нет). За уточнением своего статуса - ко мне. Ответственным за кассу назначается Десодер.
2. Студент - по моему приезду привози мне старый привод, посмотрим что там можно сделать.
3. Так как раньше скорее всего не получится - на Открытии (по завершении) - устраиваем полевой командный сбор, где недообсудили состав необходимого командного комплекта (пример - командный ящик Бундесов).
4. На последнем сборе большинством голосов было принято, что команда по ряду причин постепенно сменит своё направление от спецподразделения к пехоте. Как вариант была предложена Шотландская Гвардия (Scots Guards). Я написал статью-визитку, разместив на желтой: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewt...c8faa193d07a2d Просьба ознакомиться.
Причины смены направления:
a. Моделирование пехоты намного проще в плане получения достоверной информации и покупки аутентичного снаряжения.
b. В страйкболе чаще всего приходится выполнять именно пехотные функции.
c. Моделирование пехоты более уважаемо в среде серьезных команд и выделяет команду на фоне многочисленной "илиты".

UPD (11:15 4/20/2011):
5. Кадетам Морфину и Арту необходимо до Открытия сезона (2 мая) сообщить о своих дальнейших намерениях о вступлении в команду и принятии участия в её жизни. В противном случае мы будем вынуждены с вами попрощаться. Напоминаю вам, что вами не посещён ни один межсезонный командный сбор, вы не поддерживаете связи с командованием и никаким образом не проявляете инициативы, что противоречит Уставу команды.
__________________

Последний раз редактировалось Raspfile; 20.04.2011 в 12:19. Причина: добавлен пункт 5
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.