Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 19:06   #1
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Вот как просили меня специально поменять вахту... чтобы провести игру... поменял, провел, ... хотя из-за непогоды предлагали перенести..
енести
Но тут уж извините.. для более благоприятной погоды можно было и перенести, но я скинул смс более 8 лицам с текстом "ну, че, переносим?"

От вет был однозначен - "Ты *** чтоли??? Ты ****** Чтоли????"



Скажем так - получилась половина игры )))) Я доволен)))
Все молодцы!!!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:32   #2
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Ну игра мне очень понравилась, особенно радио-переговоры а именно:Заглюль, брат мой жаль что с погодой так получилось. Порадоволо кол-во новичков. Кралья пошли на пользу) вот все что успел нафотать... жду еще БОЛЬШЕ фоток http://trueimages.ru/g/54C1Y
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:52   #3
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Fan, Я тебя запомнил!!!!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:55   #4
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Дэва - чэтыре фото.
Изображения
Тип файла: jpg баксов - мало !!!.jpg (213.9 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg А вы вооще кто....jpg (112.3 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg Тяжелелая работа... талибанская. какая-то....jpg (126.1 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg Лаврику влетело в челюсть. Народ ржет..jpg (95.0 Кб, 59 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 20:07   #5
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Fan, Я тебя запомнил!!!!
круто получилось
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 21:11   #6
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

It's always sunny in Bakhrastan!)

Некий сумбур в сценарии компенсировался весельем обеих сторон. Я думаю, мы учтём все недочеты и не будем к ним больше возвращаться.
И ещё - я устал командовать стороной, дайте отдохнуть!
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 22:00   #7
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Порадовало кол-во антуражных талибанов, прикольные прикиды, тематический музончег, переговоры в эфире) Предигровое "построение" было по фишке, почти в лучших "талибских традициях"..)
Игра как ни странно очень даже вкатила насыщенностью, хорошо что в основном всех тянуло к центральным направлениям. Спасибо стороне БАФОР за активность, благодаря которой накосил "неверных" как никогда, будто оторвался за все былые неудачи, да еще и с единственным походом в мертвяк (второй не в счёт, когда махнул рукой из-за ливня и с опущенным стволом и криками мол "Погнали домой!" вышел на дорогу и тут же словил маслину, там как оказалось кралась целая гвардия чужих, бойцов 5-6). Перед первым мертвяком повезло с моментом, когда не достал очередями Снейка, а минут через 5 с его стороны попёрла облава, прижался к дереву с целью подпустить поближе, глядь направо, не вдалеке ещё цель, ещё правее, а там у шайтанама!! метрах в 12 Рашпиль уже чуть ли не в меня целится, и ещё правее один залёг (мелькнула мысль, и как это они так незаметно пробрались, когда успели, как меня раньше не заметили?), тут же пускаю 3 очереди, 2 результативных, 1 вроде не дошла, и сам славливаю снаряд. Как оказалось Раш не снял с предохранителя, чем вай маладэц, дал мне "уйти" не бесславно)
Жаль конечно что погода подгадила, ми вродь успеть лищь адын доза наркотик куда надо вжарить, а то Аллах знает как ано дальще дело пащёль бы)
Бахрастан просто пиндец раздолбаи (в лучших "талибских традициях"), несли наркоту, тормазнулись на боестолкновении, только отбились и тут же расслабон, музычка, проба товара, никакого толком прикрытия секторов по периметру, в общем со стороны откуда только что выбили противника прокрался и я (я как раз прям по пятам за амерами шёл, чутка не успел нагнать), и ВОТ ОНИ, куча целей, стреляй не хочу %) Простояли ещё минут 10, вместо того чтоб галопом двинуть да товар заныкать, и опять же всей кучкой пошлёпали на дело. В эфире как обычно пролетало палево своего местоположения, а по началу ещё и каналами разделились, нафига? Ну и активности было маловато, всего одна партия, как жить ээ? на щито патрон и мясо пакупать??) И ещё с направлениями наркотрафика лажанули, у кого что)
Ну а в остальном лично мне понравилось, спасибо участникам и Максу за игру!)

Последний раз редактировалось VeTeR; 07.09.2014 в 22:01.
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 22:28   #8
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Алллаааах акбар!!!!! Братья, вы все красавцы! Мы всегда победим, с нами бог!!!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 22:44   #9
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

VeTeR, мы принесли 2 партии!
1 - 2 кило,
2 - 4 кило!!! итого - мы безнаказанно перенесли 6 кило и получили за это кучу бабла ))) и это все в самой первой половине игры
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 07.09.2014 в 22:51.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 23:07   #10
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
VeTeR, мы принесли 2 партии!
1 - 2 кило,
2 - 4 кило!!! итого - мы безнаказанно перенесли 6 кило и получили за это кучу бабла ))) и это все в самой первой половине игры
А потом все 6 кило с баблом спрятали на базе НАТО в здании мореходке в проеме на самом видном месте!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 01:14   #11
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Вах и маладэц ми какой! Так и нэ тока на мясо и патрон, ещё и на нащной бабущкэ... ээ... бабощке хватит дэ!)
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 01:58   #12
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Мне на ближнем Востоке понравилось.
Жаль пришлось вывести практически весь шведский корпус по техническим причинам. В погоне за "курьером" так настрелялись, что у меня порвало корпус гирбокса (я вообще такое впервые вижу - рыдал над ним весь вечер).
Перевооружимся, доукомплектуемся личным составом и вернемся в следующем году :-)
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 02:11   #13
Ozzy
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: о.Сахалин г.Корсаков
Сообщений: 6
Ozzy никакой
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Что за песня талибанская играла??? в орало
Ozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 09:11   #14
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Что за песня талибанская играла??? в орало
http://www.youtube.com/watch?v=tOK2cmyD-kc

Эта?
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 09:46   #15
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Всем привет! Спасибо всем участникам славного Бахрастана 2014. Наряды были бесподобны. Во время массового куража часть дозоров была и честно несла службу, но не во всех секторах... мы как никак у себя ... К концу мы с Максом и сопровождением принесли на радиомаяк еще партию в 4 кг, но не успели расфасовать. И вообще все было очень весело. Спасибо оргам за все. В тени остались еще кое-какие моменты по сценарию, но просто не хватило времени и подходящего момента, но это уже к новой игре...
Еще раз всем спасибо и до новых встреч...
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 09:46   #16
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Всем спс за игру ...
Скажу один минус это то что Мервяк не должен быть для всех в одном месте ...
И еще, было много фотографов , а где фото ?! ))
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 09:49   #17
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
порвало корпус гирбокса (я вообще такое впервые вижу - рыдал над ним весь вечер).
Если у тебя G&G пиши или звони на sforce.ru короче в Ударную силу.они офиц.диллеры и дистьбьютеры этой фирмы.
Итак, что касается игры.Погода сцуко так подвела!!!!в Южном сухо,а в Колисракове опять дожди блин,да ещё какие пока ехали машина пару разу ехала на аква-планировании.Короче разошлись мы конечно же стороны перепутали нахрен,ладно так тоже нормально, Ветер он и есть ветер,короче его ветренно отправили по делам.потом там тока выстрелы слышались)))короче неугомонный Юрик, тоже прыгал-типа ну дайте я стрельну в кого нибудь,ну дайте...короче отправили туда же, тока в другую сторону и потом как оказалось он потерялся,не надолго но потерялся..мы остались, я Тракич,Крюгер..сидим...ждём. дождаллись первый подарок в амереканской форме.короче всё прям как надо, тока потом Капрал остался с кем то, потом двое из 1й пехотной, под эту тему Капрал вспомнил что он русский, и решил всё сделать на -УраААААААААААА!не получилось..с первой пехотной тоже всё чики чики...Лаватар был убит правда.Потом немцы ..пр чём по одному.короче так мы самоутверждались, пришёл Шило,Рома ,Димка Раф, мы начали упаковывать шмыгалово, сделали чемоданчик,который я всё хотел заминировать, и пошли..вот тут самое интересное.Короче,писать можно долго,как всегда всё было весело местами смешно..Синий поймёт о чём я.Играл честно, от кого то с дальнего растояния получил прям в шею..ууужижка!Жук он и в Бахрастане жук!Всё было очень хорошо и достойно!Макс спасибо, если не погода ещё б чё нить замутили.Костюмы у всех были....как в сказке по Хаджу Насредина...просто эпические!Всем спасибо!Всех ждём на трену в эти выходные если будет нормальная погода
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 08.09.2014 в 09:49.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:04   #18
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Ну что сказать, всё как обычно: было отлично (экшен в перемешку с отдыхом)^___^
Для меня так и осталось тайной, где хранили товар (ещё не расфасованный) и где в принципе его фасовали?О_о
А так, большинство стороны Бафор склонились к тому что мы устроили хороший тир в лесу, выступая мишенями. В связи с этим, если кто-либо задумает сценарий на будущее в точности похожий (просто: похожий), то прошу учесть, что при том же соотношении сил сторон, необходимо вкл. "пункт пропуска" (что-либо другое, гл. суть: укрепрайон\пост) на границе с торгующими\сотрудничающим сторонами с уже закреплённым отрядом на нём. Это дало бы шанс стороне Бафор к более успешным результатам и больше было бы экшена для "наркодиляг".
Всем спасибо за игру, игра удалась, победил дождь (если это кому то важно)^____^
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 08.09.2014 в 11:05. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:11   #19
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
А так, большинство стороны Бафор склонились к тому что мы устроили хороший тир в лесу, выступая мишенями.
тут уж кому как, я Лаврика и его команду так и не грохнул, тяжко было возиться.правда я один был а их 4.как говориться..в движении сила!а у вашей строны не у всех это за правило, потм какой то неводомый страх пред шариком.когда убили,выхожу в мертвяк, в лесу идёт замес, а тут сидят...в шеренгу человек пять...слушают чё в лесу твориться,но так конечно вас выбивать будут и выбивали.за всю игру, я возился тока с Лаврентием.нас не разу не попытались обойти, не взять в обхват.тупо бац, дерево и всё..сижу...жду.Парни, надо двигаться, двигаться в игре, тогда всё будет по уму и вы будете в плясе
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:47   #20
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: БАХРАСТАН 2014 - ИТОГИ

вообще в межсезонье - было бы здорово собрать все минусы и учесть их решение при планировании игры.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.