Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Командные разделы > Архив команд > Black Stork (Expedition Section) > Экипировка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2008, 18:48   #23
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Аптечки

Цитата:
Сообщение от Pioneer
Проще Скорую, за собой везде возить! Короче, данный пост, каскается Аистов, ну и всех желающих. Здесь необходимый минимум. Много-ли у нас специалистов по пользованию медицинским инструментарием? А людей реально оказывающих первую помощь? Нужны реальные советы.
Спирта столько-то зачем? Мы будем в мороз играть? Изжога и т.п. это индивидуальные заболевания в этом плане каждый заботится о себе сам. Короче собираете, что предложено, впереди большие игры.
Палыч, я, как нормальный хохол - запаслив. А дохера ума для пользования медицинским зажимом и не надо. Це у нас будет "раз".
Ты не можешь предполагать, будет ли у тебя изжога, или давление резко упадет/подымется. В особенности, если до этого ты ни разу ни страдал ни тем, ни другим. Человеческий организм - штука своеобразная и непредсказуемая.
По поводу спирта - пардон, я количество не то указал, цЫферкой обшибся. Поллитра конечно же. Полтора - оно заманчиво, но ведет к пьянке )))
ну и последнее: тот список, который ты предложил, а я дополнял по мере сил - это слишком много для индивидуальной аптечки. Это в принципе набор для аптечки командной. В личном же медпаке - не вижу смысла иметь что-то большее, чем перевязку и антисептик.
Решать, естественно, тебе, но я искренне старался дать полезный совет.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.