Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 18:48   #1
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Итоги тренировки 15 июля 2012

Вот и прошла первая тренировка после таких насышенных совместных игр. Я понимая как трудно перейти на режим рутинной работы. Но хорошая тренировка это залог блестящих игр в будущем. А тренировка была очень хорошая. Большое спасибо Марио за организацию (несмотря на заботы связанные с ремонтом дома). Он нашел интересные темы. Спасибо всем ребятам и девушке, что поддержали нашу тренировку (возможно это даже и не планировалось). Молодец Пуля, что выбрался их Холмска и посетил нас. Но все прошло весело и на хорошем уровне исполнения. Я даже обновил свои новые кирзовые полусапожки.
Сначало провели колонну. Вроде чего тут нового? Но и здесь Марио нашел пару интересных ходов, послав колонну в другую сторону и сам проверил готовность дозоров к внимательной работе.
Одновременный захват центрального мертвяка несколькими самостоятельными группами и удержание его. Спасибо отдельно моей группе. Молодцы. Сработали красиво и грамотно. Финальный захват с трех сторон бесподобен. Жаль нас было всего трое.
Отдельно спасибо Марио за отработку атаки на открытом пространстве. Проработали несколько раз с тщательной разборкой действий. Пока не стало получаться. А в конце закрепили все атакой северного блок поста. После окончания несколько энтузиастов еще продолжили (поклон Вам ребята), но это отпишет другой. Я как многие другие торопились домой по делам. Финику отдельная благодарнасть за транспортные услуги. Надеюсь что на следующих тренировках нас будет еще больше. Мы рады всем. Удачи и доброго здоровья.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 16.07.2012 в 13:43.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 22:23   #2
Пуля
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: МСК
Сообщений: 43
Пуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Всем огромное спасибо, была отличная тренировка! Лично мне всё понравилось... Надеюсь встретимся через неделю!
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:59   #3
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Рад что тренировку и старания Марио оценили и на соседнем форуме.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:23   #4
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Ребяты,не знал про тренировку!комп тока на работе,дома РЕМОНТ!!!а объяву за тренировку скинули вечером.Да и не смог бы даже при том всём...во первых всё надо покупать,шарики и тд. и тп. да и с новым приводом не могу разобраться
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 13:38   #5
buzzer
 
Аватар для buzzer
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 96
buzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакой
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
да и с новым приводом не могу разобраться
я надесь ты не тюнингом его занимаешься)
__________________

Последний раз редактировалось buzzer; 16.07.2012 в 13:38.
buzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 20:56   #6
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

всем спасибо за посещение- пусть нас было не много- но было много интересных моментов.
обход моей проверки бдительности-на 5
оборона капонира(мертвяка)-Хазар+5 , плюс за исполнение-смотрели с наслаждением за твоим маневром-красиво.
красивый заход группы Вайса с 3 сторон.
Винд- спасибо за самоотверженность при отработке группы захвата.
кстати- приятно было смотреть-что с каждым разом-данный вид атаки приносил все более лучший результат-молодцы-было здорово.
Поздравляю Пулю с боевым крещением-первой тренировкой- видел его только при финальной обороне Северного- молодец- снял при мне 2х бойцов-дальше не видел.
в общем всем спасибо-до следующего раза.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 23:11   #7
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Всем спасибо за тренировку, она была очень плодотворна. Много эмоций от которых мне пришлось долго отходить. Но прежде всего хочу извинится за "командование" - ну плохой из меня командир... Я то во время игры не знаю как себя вести, а уж командовать группой вообще не могу. Так что прошу прощения.
__________________

Щелк.

[свернуть]
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 00:36   #8
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Увы, и в следующее воскресенье не буду...
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 08:12   #9
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
Я то во время игры не знаю как себя вести
Судя по этой фразе - боец ты плохой...
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 08:23   #10
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Santino, НИКОГДА так не говори-и пост удали.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 09:28   #11
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Santino, просто вспомни детство, когда играл в войнушку (надеюсь играл ) и... сразу станет все понятно. У нас тогда приводов не было, так мы кидались друг в друга палочками с намотанной на ней проволокой из алюминия. Попал - убил. А еще пульками из той-же проволоки (скобкой) стреляли резинками для авиамоделизма. А спусковой механизм из прищепки. Крутизна тогда была. Включи мышечную память. Она не подведет.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 17.07.2012 в 09:39.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:19   #12
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
а уж командовать группой вообще не могу. Так что прошу прощения.
Саша,не вешай нос.Гайдар в 14 лет полком в западной Сибири командовал в своё время и не чё,очка не проносил, (во всяком случае мы об этом не знаем)так что брось такие настроения всё когда то в первый раз.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:30   #13
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

Santino, практика! и только практика! - для этого и существуют тренировки
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:51   #14
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 15 июля 2012

yokozuna, истинна-прописанная временем
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.