Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 21:04   #1
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Закончился 1й и 2й этапы из серии игр Уяска ( сезон 2012)

На 17-00 17-06-12 Южная Коалиция закрепила за собой все оборонительные позиции в области УЯСКА
Северная коалиция осталась в границах только своего суверенного государства .. Пока..

Последний раз редактировалось marpat; 17.06.2012 в 21:04.
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:04   #2
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию итоги первой части игры Уяска

всем прывет!ну чито я могу сказать?!первая половина игры до двух,ваще прям не очень..мы работали по своим делам,короче так глобально я этот полигон никогда не изучал!!!!после умнохитрого решения господина Синего и его команды о совместной игре с взаимовыгодными интересами,пошло,пошло, пошло...короче нормально!дуэли.гранаты на голову.Хочу сказать, что мы все,стали более немножко современнне...гранаты бахали как на полигоне!жалею что грохнул свою супругу по всем правилам боя,дым.граната очередь!плотно садила очень вот и пришлось, жалею что всё это великолепие ушло в никуда.Очень приятно было осозновать что по наводке и ЦУ Шило, я навесом ручной гранаты бахнул Марио.Ну так по 5 бальной шкале, сёдня было на 4.

Да ещё,очень было грамотно совершенно "убийство" бойцом Любомиром.Очень!Но есть но...Малая и Ниндзя, видели его.видели как он передвигался,но в силу того, что они да в прочем и я тупанули и решили что он свой, просто пропустили его. а Пыжик ваще тупняка прохватил..А так, снимаю шляпу,грамотно!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 17.06.2012 в 21:07.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:07   #3
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Спасибо Админам за слияние тем одновременно созданных по результатам игры Уяска 2012 ( 1-2 этап / 17-06-2012)

Последний раз редактировалось marpat; 17.06.2012 в 21:32.
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:25   #4
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Ух, вот это была Игра! Марпат, спасибо за организацию! Всем, спасибо за присутствие, как всегда море позитива и отваливающиеся конечности Убегался в конец, организаторское решение по мертвяку считаю отличным

P.S. У кого не было связи, надо заиметь, а то хрень какая-то получается!
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...

Последний раз редактировалось H.T.W; 17.06.2012 в 22:14.
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:42   #5
Пыж
 
Аватар для Пыж
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 16
Пыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Народ у кого черный пакет с шарами сотовым и ключами я домой попасть не могу
Гаммер
Перезвоните пыжу 89621278070
Пыж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:42   #6
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Отлично, (остальное напишу завтра-просто лапки отваливаются)!!! Понравилось высказывание Марио!!! Марио дорогой))) пусть лучше тебе приснятся "розовые слоники" чем МЫ!)))))!!!!!
p/s/ хотя мы тоже прикольные))!!! БУРЯ - ВПЕРЕД!!!
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:56   #7
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Да, игра действительно была замечательная, всем большое спасибо за то что разрешили мне поучаствовать в игре ну и собственно за саму игру Решение с мертвяком действительно, хорошее с ограниченым количеством игроков это оптимальный вариант. Но вот сидеть в период затишья приходится все-равно довольно долговато Больше всего запомнился момент который описывал Klester.... Такого поворота событий никто не ожидал. Любомир классную тему сделал. Вообще игра после 2 часов намного насыщенней стала (ИМХО) Столько шаров я впервые отстрелял Так-же сильно запомнилось, когда с Тракичем и Кутузом удерживали капонир. Вообщем игра была хороша, каких-то недовольств у меня нет.) С нетерпением жду 2-ю часть игры, 24-го числа.
__________________

Щелк.

[свернуть]
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:22   #8
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

скажу от всех присутствующих на игре британцев(то есть от меня=) игра вышла замечательной. Марпат, Огромное спасибо за организацию, одна из лучших игр в которых я участвовал за свои четыре сезона. Также хотелось поблагодарить всех игроков. Ибо не игра делает игру, а игроки=)
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:43   #9
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

да,ещё!сегодня как всегда бегал с газовым приводом,на грингазе и М203 заряжал тоже грниом,так вот всё это очень хорошо работает за 23 градуса.просто был поражён возможностями своего оружия.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:44   #10
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

мне понравилось
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:02   #11
Станислав
 
Аватар для Станислав
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: г.Сочи...Южно-Сах.
Сообщений: 42
Станислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

да, было забавно.
__________________
Зеленый змий!
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:09   #12
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Шлю несколько фото. Не печальтесь, если вас на них нет. Как всегда основной массив в пн-вт в АЦ.
Изображения
Тип файла: jpg Уяска-12617-1.jpg (311.7 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg Зеленка.jpg (274.7 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg Финик.jpg (259.1 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg Спартак тоже бежит....jpg (268.3 Кб, 67 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:26   #13
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Народ верните ключи от дома родного, дебильник и батарейку на привод!!!!! Шары можете оставить себе ))

Добавлено через 3 минуты:

Сценарий великолепный. Набегались. Враг сопротивлялся как мог. Результатом игры южной коалиции крайне неудовлетворен. Орг выводы будут позже.

Последний раз редактировалось gammer; 17.06.2012 в 23:26. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:27   #14
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Народ, помогите Гаммеру!
А пользуясь случаем - еще несколько личностей...
Изображения
Тип файла: jpg Клейстер в поисках наркоты.jpg (298.7 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg Наш ответ Клестеру - Марио.jpg (305.8 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg Тракич.jpg (276.3 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg Пикет.jpg (304.1 Кб, 73 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:06   #15
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

gammer, Шары в круглой упаковке? Если да то может их взял X-Ray... Но точно сказать не могу...
__________________

Щелк.

[свернуть]
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:16   #16
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

День прошёл просто замечательно! Всем большое спасибо за игру!
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:38   #17
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Шары в круглых банках наши морпеховские и забрал с точки высадки их Тракич, а черный пакет с другими вещами принесли на северный пост. Потом я уехал и судьба его мне неизвестна. За игру Всем большое спасибо. Особое Марпату за организацию. Новая система прикольная - на выживание. Не все выдержали такого темпа. Позитива немерено. Было очень приятно играть со всеми. Роль каждого была очень важна. Южане молодцы, но не расслабляться. Во второй день игра будет гораздо жестче и упорнее. Северяне не тот противник, который успокоится. Ждем сюрпризов и хитрых ходов... Думаем и придумываем сами. Там есть за что биться.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:41   #18
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

Очень рад что участвовал в этой игре!
Правда устали делать одно и тоже несколько раз, то мы выбивали северян, то они нас, и так постоянно.
Новые ботинки меня не порадовали все ногинах.
Всем спасибо еще раз за игру!

ЗЫ очень порадовал бурундук в самом начале надо его будет подкормить.

Последний раз редактировалось Tpaku4; 18.06.2012 в 10:43.
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:50   #19
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

привет всем- вот и мои 5 копеек)))
1-Гаммер-шары -бункер-батарею-мобильник забрал кто то из погранцов-так что ищи в команде(специально звонили Рандому- что бы узнать-чей номер определился)))
2-игра прошла отлично.понравилась работа всех.долго центральный капонир переходил из рук в руки-много тактических маневров и большое количество шаров использованно при захвате данного капонира как с одной- так и с другой стороны.
понравился принцип самой игры- Марпат-отличная задумка.люди всегда были в бою.постоянное движение.
понравилось вести неоднократные бои против морпехов и погранцов,чаще на морпехов натыкался)))..позднее и тени подключились-вообще канонада на поле стояла.
не забуду момента-летящей в меня гранаты-и с криками "твою мать" я уже в другую сторону пытаюсь нырнуть-но увы-отличный бросок-и точный)))
отлично пострелялись при аттаках и оборонах-молодцы ребята-с каждым разом все грамотнее и хитрее проходили столкновения.
отдельное спасибо коалиции Север-Аистам-Британцу-Стасу -Немцу и Любомиру.мы сделали таким колличеством большую работу.
Рейнджеры- так держать- но больше по своим не стреляйте)))
Гаммер-больше не ползай под нашими позициями-все равно поймаю)))
в общем-впечатления только самые положительные.всем спасибо за игру- ждем продолжения.
-РАДИОСВЯЗЬ-ХРОМАЕТ-решайте вопрос.ВСЕ.
С Уважением- Марио!!!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 18.06.2012 в 10:52.
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:29   #20
Пыж
 
Аватар для Пыж
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 16
Пыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)

gammer, ты реально маша-растеряша. ты у меня в машине радиостанцию забыл. могу взять с собой на игру, можем в городе пересечься. Контакт в личку скину.
Игра ВАЩЕ КЛАСС! И не могу сказать что первая половина игры была скучная. Хоть мы и пролазили с Клаусом пол дня в поисках северного блок поста (не зная полигон) не сделав ни одного выстрела, но это было клёво! Напряжение было нереально высоким. Шли осторожно, как будто за каждым кустом противник. В итоге нашли северный блок пост и точку возвращения в игру северной коалиции, подошли на метров 50 и слушали голоса. У нас было задание убить Марпата, но выжидая удобного момента получили приказ встретиться со всоей группой и отошли. По пути встретили ренджеров, которых оказалось 5 вместо 2х, ушли от них. Бедный Клаус... Не представляю как он бегал в своем костюме, прокладывая просеки в лесу. А потом уже как то по накатанной...
Всем спасибо за игру!
И отдельно - Клаусу, Клестеру, Х-Рею, Любомиру и Гаммеру
Живу в ожидании воскресенья!
Пыж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.