Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 23:20   #141
aseiXysein
 
Аватар для aseiXysein
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Южный
Сообщений: 57
aseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от mr.Малой Посмотреть сообщение
по словам продавца, это его раб
Пусть спасибо тогда скажет, что не заклеймили
__________________
Patria o Muerte
aseiXysein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:23   #142
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

mr.Малой, раб торговца честно заработал зеленую ленточку смертника за подрыв патруля гранатой.Вручили незамедлительно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:39   #143
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
я выпивая 0.5 водки имею на выходе в воздухе 0.32 промилле, то есть 400 грамм водки мне позволяет передвигаться за рулем без наказания. Переведя на пиво это примерно 3 литра. я за всю игру с утра (10 часов) и до отбоя (03-40) выпил 5 литров при этом обильно заедая его шашлыком, пловом и басмой. по законодательству РФ я был трезвый.
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Я пью на игре если сутки но делаю это так что нет не последствий не проблем от меня.Не хочу сказать что я ангел во плоти нет,просто делаю всё в меру.Знаю игроков которые ведут себя так же.Пить на играх,ну...как сказать-я всегда говрю так:Не можешь какать на горшок,сри в штанишки но один что б не было стыдно.
Коллеги, вы не понимаете главного: своим примером вы показываете игрокам, что это норма! А этого быть ну просто не должно. Там, где одному норма, у другого кукушечку сорвёт и потом такие последствия будут, что страйкбол придётся закрывать.

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
я вот загорелся новым полигоном..который в Долинске,вот там сутки это да!
Не, вот ночные фазы там не пройдут по множеству причин. 1. Полигон сам по себе опасен для передвижения в темноте; 2. Возможное появление гражданских, которых в темноте не отличишь от своих; 3. Ночью приедет милиция и нас всех повяжут; 4, 5, 6, 7 - придумаете сами.

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
чего берешь, пару или сразу на миниган хватит?
Я подумал и решил копить на Лэнд Ровер Дефендер для команды.
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Я и Рашпиль пробухали в Пингвине. Ради этого все и задумывалось, четыре года план отъема денег разрабатывали
Ну норм посидели же!
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
!!!ГОТОВ ПОМОЧЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СЦЕНАРИЯ БАХРАСТАНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!!
Вот это уже дело! Как успокоюсь, подумаю, сразу примусь за новый.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:52   #144
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Коллеги, вы не понимаете главного: своим примером вы показываете игрокам, что это норма! А этого быть ну просто не должно. Там, где одному норма, у другого кукушечку сорвёт и потом такие последствия будут, что страйкбол придётся закрывать
Понимаю и по этому предлагаю следующее:

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Следущая суточная игра сталкер. У меня есть некоторые знания по ней и много не открою если скажу, что вход на полигон будет после досмотра. Предлагаю организаторам внести в список изымаемых вещей алкоголь. и жилой лагерь как и стоянку сделать за пределами игрового полигона. А также ввести правило - вышел с полигона - оставайся в жилом лагере до конца или езжай домой. Исключения могут быть например поход в лагерь в присутствии организатора (мало ли какая ситуация возникнет, а оргов будут достаточно в этом году).
Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Вот это уже дело! Как успокоюсь, подумаю, сразу примусь за новый.
Я только за. Это мой первый Бахрастан и мне невероятно понравилось, хотя в принципе ожидал, что будет не так весело и приехал в расстроенных чувствах в связи с поведением моей команды . Хочу чтобы он становился только лучше.

Последний раз редактировалось Steel; 13.07.2015 в 23:53. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:52   #145
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

http://fx.snc.ru/dir/reijii

Фотографии с Бахрастана, не забудьте поблагодарить Настю))

Видео, будут завтра)
__________________

Щелк.

[свернуть]

Последний раз редактировалось Santino; 13.07.2015 в 23:54.
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 01:21   #146
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
!!!ГОТОВ ПОМОЧЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СЦЕНАРИЯ БАХРАСТАНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!!
аналогично, Серега!ну ты и так знаешь=)

Добавлено через 1 час 19 минут:

а то в этот раз чет Батхертостан вышел, какой то.=)

Последний раз редактировалось Kruger; 14.07.2015 в 01:21. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 02:03   #147
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Я подумал и решил копить на Лэнд Ровер Дефендер для команды.
уже давно думаю о дефендере, довай игру замучу бабки со всех сколочу, пополам купим)
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 09:31   #148
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Господа.
Надеюсь, что страсти немного поутихли и теперь прошу назвать мне позывные игроков, которые взяли наш флаг и командира команды, который возьмет на себя ответственность за эти решение и действия.

Надеюсь на ваше понимание.
Спасибо.
__________________

Последний раз редактировалось thorgrim; 14.07.2015 в 09:32.
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 10:25   #149
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Боец команды Граница позывной Тимми. Готов возместить причиненный материальный ущерб, а также принести извинения за необдуманные действия! Т.к. флаги испортил по неосторожности. От своего лица также приношу свои извинения перед всей вашей командой!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 10:28   #150
Бугор
 
Аватар для Бугор
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Холмск
Сообщений: 78
Бугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легендаБугор легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Следущая суточная игра сталкер. У меня есть некоторые знания по ней и много не открою если скажу, что вход на полигон будет после досмотра. Предлагаю организаторам внести в список изымаемых вещей алкоголь. и жилой лагерь как и стоянку сделать за пределами игрового полигона. А также ввести правило - вышел с полигона - оставайся в жилом лагере до конца или езжай домой. Исключения могут быть например поход в лагерь в присутствии организатора (мало ли какая ситуация возникнет, а оргов будут достаточно в этом году).
Согласен. На последнем Сталкере народ делал схроны в СВОИХ МАШИНАХ В ЛАГЕРЕ. Это очень грустно. И алкоголь надо усиленно контролировать на входе, особенно в ночную фазу. А вынос хабара на выходе.
Бугор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 10:49   #151
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

ShilO, Извинения приняты.
Возмещение ущерба не требуется - флаг цел, а то что грязный... теперь будет боевым... и наглядным напоминанием, надеюсь не только шведам, о том как не надо себя вести. Парадный флаг для торжественных мероприятий нами уже приобретен и в пути.

Но наша месть все равно будет страшной

P.S. Спасибо Мирону, вернувшему флаг и тем самым предотвратившему импульсивные и необдуманные действия с нашей стороны.
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 10:58   #152
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
P.S. Спасибо Мирону, вернувшему флаг и тем самым предотвратившему импульсивные и необдуманные действия с нашей стороны.
поди зацеловали бы нас, да?
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 14:33   #153
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Steel, скорее совершили бы набег на кишлак,оседлав драккары. ну и дальше все по сценарию - рубить головы, насиловать ишаков, грабить мечети=)

Последний раз редактировалось Kruger; 14.07.2015 в 17:11.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 20:41   #154
Тимми
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Тимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном путиТимми на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Товарищи, приношу свои извинения за порчу имущества, с радостью возмещу ущерб.
Тимми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 20:55   #155
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Тимми, смотри пост N 151
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:17   #156
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

http://fx.snc.ru/dir/reijii

Добавлены несколько видео, с игры.

От Насти, спасибо за игру, и гостеприимные кишлаки))

P.S. Архив разделен, по причине того что на FX, архивы больших размеров, залить довольно проблематично.
__________________

Щелк.

[свернуть]

Последний раз редактировалось Santino; 14.07.2015 в 22:19.
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:21   #157
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Насте респект за фото и видео!
Santino извини, что немного импульсивно отреагировал на твою реплику и наорал на тебя!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:50   #158
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

ShilO, да ты тоже извини. Страйкбол - игра, очень эмоциональная. Но в следующий раз буду брать палатку которую не жалко)

Насте респект передам)
__________________

Щелк.

[свернуть]

Последний раз редактировалось Santino; 14.07.2015 в 23:51.
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 03:26   #159
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Тимми, товарищ! ты селфи с трупами делал? можешь скинуть фоточки?
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 10:10   #160
Укус
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Южный
Сообщений: 16
Укус никакой
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Друзья товарищи тут такое дело у кого паренек брал сетчатые очки вечером когда стемнело? сказал вроде у девушек.
Укус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.