Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 21:53   #121
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Стил нужно связаться с тобой по поводу синего форума
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 21:54   #122
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
на что 400 рублей было отдано
не жопься.

консервы, семечки. полиграфия. пакеты.

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Стил нужно связаться с тобой по поводу синего форума
8914нуль868нуль88

Последний раз редактировалось Steel; 13.07.2015 в 21:55. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 21:55   #123
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
можно вопрос на засыпку я вот так и не понял на что 400 рублей было отдано, обьясните мне доходчиво подробно
как минимум:
1) консервы, которыми торговали деревни,
2) наркотики, которыми торговали деревни.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:01   #124
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
можно вопрос на засыпку я вот так и не понял на что 400 рублей было отдано, обьясните мне доходчиво подробно
Конечно же на новый привод для организатора.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:04   #125
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
можно вопрос на засыпку я вот так и не понял на что 400 рублей было отдано, обьясните мне доходчиво подробно
Оо! Блин! Началоось!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:06   #126
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
говорят, что он был в белом тюрбане, но не тот, что был у нас в Чихал (Наган).
Белый башка был у вашего одного и у Шило. Еще был Ассей в белый шапка мохнатый, но думаю его бы сразу узнали. Шило без очков не воюет и к вечеру шапку он снял. Твой у нас не был вроде в тот момент. Еще варианты?
Мы опрашивали бойцов Бафора, но уверенно опознать кого либо они не смогли.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
консервы, семечки. полиграфия. пакеты.
И я не будь дураком, забрал домой 3 банки тушняка и 2 банки кукурузы

Последний раз редактировалось Steel; 13.07.2015 в 22:09. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:09   #127
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Конечно же на новый привод для организатора.
Круто. Потом похвастаешься
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:09   #128
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
гон сказал, что только если по вам начнут стрелять из кишлака. это как то не стыкуется с тем, что вы сначала открыли огонь, по мертвому с фонарем, он в ответку кидал гранаты, я попытался исправить эту оплошность и кричал вам что это не гранаты а фейерверки, в ответ получил очередь из темноты прям в ухо, хотя даже оружия не было в руках и находился внутри кишлака. За всю игру у нас из кишлака никто изпривода не стрелял.
Стил, тогда под шафе ты объяснение моё и Раша понял, но походу после вытрезвления улетучилась и память.
Мы не в кого первыми не стреляли. Когда мы подходили к кишлаку Крюгер уже кричал обидчику, про брошеную гранату. Мы подождали пока Крюгер утихнет. Хотели просто мирно подойти к кишлаку. Заранее выяснили у Раша в случае агрессивных действий со стороны кишлака, можем ли мы стрелять, на что получили ответ - Да. Я подошел поближе, крикнул Салам Алейкум! После услышал крики, ругательства и в нас полетели гранаты! Вот, только после этого мы и начали стрелять!
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:10   #129
Укус
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Южный
Сообщений: 16
Укус никакой
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

А мне честно говоря стало интерестно на что. в общем на всякую лабуду. теперь буду знать.

Последний раз редактировалось Укус; 13.07.2015 в 22:17.
Укус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:11   #130
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Друзья! меня не было по ряду причн первое это служба.потом честно не в обиду Сергею ну Бахр на сутки...я сачконул.Итак возня за употребление.Я пью на игре если сутки но делаю это так что нет не последствий не проблем от меня.Не хочу сказать что я ангел во плоти нет,просто делаю всё в меру.Знаю игроков которые ведут себя так же.Пить на играх,ну...как сказать-я всегда говрю так:Не можешь какать на горшок,сри в штанишки но один что б не было стыдно.Много читал про игру,сделал свои выводы так сказать из вне.Все озвученные проблемы это ПРОБЛЕМЫ СУКА ВАШЕГО ВОСПИТАНИЯ!!!!вот и всё.я вот загорелся новым полигоном..который в Долинске,вот там сутки это да!И ещё, парни давайте развивать игровую честность и всем будет прятно играть потому что в первую очередь когда видишь результат своего выстрела сам тож стараешся делать так же.во всяком случае у меня так
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:13   #131
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Конечно же на новый привод для организатора.
чего берешь, пару или сразу на миниган хватит?

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
А мне честно говоря честно стало на что. в общем на всякую лабуду. теперь буду знать.
что?

Последний раз редактировалось Малыш; 13.07.2015 в 22:13. Причина: Добавлено новое сообщение
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:19   #132
Укус
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Южный
Сообщений: 16
Укус никакой
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
что?
всякую лабуду имелось в виду всякую мелочь.

Добавлено через 4 минуты:

один минус оргов это не дали карточку id в следствии чего кто то малек перегнул на мой взгляд

Последний раз редактировалось Укус; 13.07.2015 в 22:19. Причина: Добавлено новое сообщение
Укус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:24   #133
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
можно вопрос на засыпку я вот так и не понял на что 400 рублей было отдано, обьясните мне доходчиво подробно
Я и Рашпиль пробухали в Пингвине. Ради этого все и задумывалось, четыре года план отъема денег разрабатывали
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:25   #134
Укус
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Южный
Сообщений: 16
Укус никакой
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Я и Рашпиль пробухали в Пингвине. Ради этого все и задумывалось, четыре года план отъема денег разрабатывали
молодцы, так держать!

Последний раз редактировалось Raspfile; 13.07.2015 в 23:23. Причина: у нас не матерятся
Укус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:27   #135
aseiXysein
 
Аватар для aseiXysein
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Южный
Сообщений: 57
aseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
АсСей
Аяяяяй! Адын эс пожалуйста, за фамылию абидно

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
белый шапка мохнатый
На ней как оказалось весь наркотрафик держался

Нормально поиграли! Больше понимания ролевой игры и будет нам счастье! Всем спасибо, особенно поворам-кормильцам кишлака Невзад.
__________________
Patria o Muerte
aseiXysein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:56   #136
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Стил, тогда под шафе ты объяснение моё и Раша понял, но походу после вытрезвления улетучилась и память.
Мы не в кого первыми не стреляли. Когда мы подходили к кишлаку Крюгер уже кричал обидчику, про брошеную гранату. Мы подождали пока Крюгер утихнет. Хотели просто мирно подойти к кишлаку. Заранее выяснили у Раша в случае агрессивных действий со стороны кишлака, можем ли мы стрелять, на что получили ответ - Да. Я подошел поближе, крикнул Салам Алейкум! После услышал крики, ругательства и в нас полетели гранаты! Вот, только после этого мы и начали стрелять!
Я понял и помню, но мнения о инциденте не изменил. И судя по отзывам на форуме я такой не один.

Мы там руки пожали. все обсудили, давай на этом посте закончим обсасывать не очень приятный момент для нас обоих.

Следущая суточная игра сталкер. У меня есть некоторые знания по ней и много не открою если скажу, что вход на полигон будет после досмотра. Предлагаю организаторам внести в список изымаемых вещей алкоголь. и жилой лагерь как и стоянку сделать за пределами игрового полигона. А также ввести правило - вышел с полигона - оставайся в жилом лагере до конца или езжай домой. Исключения могут быть например поход в лагерь в присутствии организатора (мало ли какая ситуация возникнет, а оргов будут достаточно в этом году).

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от aseiXysein Посмотреть сообщение
Аяяяяй! Адын эс пожалуйста, за фамылию абидно
вах вах. прости брат. шайтан попутал.

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
молодцы епта так держать хули
молод, дерзок.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
один минус оргов это не дали карточку id
мыправоверных в беде не бросили продали фальшивый

Последний раз редактировалось Steel; 13.07.2015 в 22:56. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:00   #137
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
молодцы епта так держать хули
А ты думаешь, на что бафор накупили столько шашлыка, овощей, наняли повара и строителей?)
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:11   #138
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Всем здравствуйте! Мне игра понравилась. Меня обшмонали(сделали досмотр), пару раз убили, много фотографировали. Силам БАФОР спасибо за понимание ситуации; - сидит дедуля молится-подошли, посмотрели, не стали мешать,ушли. За всю игру держал пистолет в руках один раз-выкупили у торговца, отдали мне, я его спрятал.
Может быть я не прав, но мне кажется, что на суточных играх бухать будут всегда. Ведь этих проблем не возникает на дневных, только потому что там бухать просто некогда. Лично я не за бухло и не против, всё упирается в адекватность игрока, его знание сценария и его понимание сути игры.
С уважением ко всем, Синий.
П.С.

Укус, на следующую ролевую игру попробуй сам купить-сделать эту самую мелочь-лабуду за свои личные средства и ты поймёшь как это накладно.
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:11   #139
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Укус Посмотреть сообщение
один минус оргов это не дали карточку id в следствии чего кто то малек перегнул на мой взгляд
а ты за кого играл?
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:17   #140
mr.Малой
Головорез
 
Аватар для mr.Малой
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 142
mr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легендаmr.Малой легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
а ты за кого играл?
по словам продавца, это его раб

Добавлено через 1 минуту:

а вот когда репортера взяли в плен, и бафор пошел его отбивать. мы первую атаку отбили, меня оттащили к 2м убитым мною америкосам и сделали селфи. это было в Невзаде. можно фоточку пожалста

Последний раз редактировалось mr.Малой; 13.07.2015 в 23:17. Причина: Добавлено новое сообщение
mr.Малой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.