Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 15:57   #21
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Блин пацаны!да я в шутняк брякнул!хорошая игра была,хорошее настроение,хорошие люди вокруг.жалко не смог бахнуть с вами за нгачало сезона,знал бы что Макс такой бурчун,я б лучше ему ухо откусил бы))))Вот чё ешо хотел сказать, мож надо было использовать южную часть полигона?как считаете,ну я имею ввиду про нижнюю часть полигона где здания.Или нас мало было для такой площади.Просто лес местами угнетал,вот кстати такими моментами про ветки и кусты
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 01.05.2012 в 15:59.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:07   #22
ВАЙС
Чёрный аист
 
Аватар для ВАЙС
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: бомж
Сообщений: 153
ВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакой
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

претензии надо озвучивать на финальном построении
__________________
Sergeant First Class Black Stork (ES)
ВАЙС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:28   #23
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Вот чё ешо хотел сказать, мож надо было использовать южную часть полигона?как считаете,ну я имею ввиду про нижнюю часть полигона где здания.Или нас мало было для такой площади.
Здания в ужасном состоянии и травмирование страйкболистов нам никчему.
__________________
We are the elite special forces, U.S. Army
Rangers Lead the Way.
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:37   #24
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Вот и я добрался до компа (был в Невельске). Открытие понравилось. Жаль было мало морпехов. Я с Петросаха вернулся только в три утра и поспал лишь 4 часа, но в игре не разочаровался. Да и посидели, как всегда весело. Запомнилась атака радиомаяка. Очень эффективно. Не хватило гранат (крышу обработать) и при прорыве под здание оказался один (не кому было подсадить на крышу) и пришлось стрелять в прыжках. Дефицит времени (командировка чуть вообще не сорвала игру) и результат - без рации (села), без гранат и подствольника. Погода вообще шептала... . Всем огромное спасибо. Особое немцам и погранцам (не в обиду остальным, я с ними чаще взаимодействовал). До встречь не треньках и играх сезона 2012. Ура!!!
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 01.05.2012 в 18:39.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:02   #25
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Рей, специально для тебя.
Изображения
Тип файла: jpg Х-рей.jpg (323.5 Кб, 84 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:23   #26
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Рей, специально для тебя.
Спасибо огромное. Заценил.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 00:43   #27
peter van der wolf
 
Аватар для peter van der wolf
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: kristorovka-listvinitsiye
Сообщений: 43
peter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Спасибо Marpat, Марио и каждый из Sakhstrike за возможность присоединиться к вам в день открытия сезона Сахалин cтрайкъолы. Мне было очень интересно и занимательно, и надеюсь, что смогу присоединиться к вам в будущем! (извините за мои письма: Перевод с переводчиком Google)
peter van der wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 02:01   #28
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

peter van der wolf, we were glad to see you too
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:04   #29
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Если есть предпосылки что тебя попали. то иди в мертвяк
Моё мнение: не ведись на подобный бред. Особенно, что касается прострела через кусты и подобную преграду, через которую мало что видно. НЕ попали, продолжай играть, если даже и были предпосылки. Так сказать, играй честно=)
ЗЫ: проиграв с тобой часть 2011 года, вполне могу сказать, что ты игрок честный, моё мнение.
Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
третий сезон бегаю и я еще новичек?!
Эм...не абесудь, если что, но тактика у тебя хромает из-за чего и сделал такой вывод=(
-----
ЗЫ: если атака и яростная, так она и должна быть яростной и с криками ура, а не так что кто-то бежит с "ура", а кто-то стоит в сторонке. Я считаю так (написал про другой случай стояния "молодых" бундесов).
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 02.05.2012 в 10:06.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:18   #30
General
 
Аватар для General
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 57
General на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Кто оставил термос с саморезом на кнопке, отпишитесь в личку.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:06   #31
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Даа, открытие удалось) Тело приятно поламывает от перенесённых нагрузок, мозг бурлит от пережитых эмоций. Хорошо постреляли, набегались от души)
Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
понравилась отличная работа Погранцов(простите-но их было всегда везде много)))),хорошо поставлена задача по зачистке леса- работали плотными группами по 10-15 человек- отлично парни-любое сопротивление давили буквально за 15-20 минут.
Точно подмечено, в первой же зачистке нашу засаду довольно лихо и можно сказать без потерь выстигнули, такое ощущение было, что они везде, кроме тыла, и что идёт облава, тут то и очутил первый бурный приток адреналина. Совсем уж как-то не удачно их встретили и пошли "курить бамбук"...
Как собрались тройкой после мертвяка на 1й уже пустующей базе двинули было по короткому пути на "галицыно" да засада не пустила, пришлось тыловыми путями в обход шуровать, заодно отработали тактику перемещения, час или полтора %) К моменту как добрались к галицино там уже шёл не хилый замес, выстёгивали последних из обороны. Пришлось уйти в партизаны, вдарили по тылам, за что напросились на очередную облаву. Мне чудом удалось втопившись в землю за маленькими ёлками избежать свирепости противника, который чуя что я вроде где-то тут массировано шуршал кустами, от чего сердце чуть не выпрыгнуло, и кричал что-то вроде "...вы окружены, сдавайтесь, вам гарантируется бесплатный паёк с сухарями...", ажно еле устоял от соблазна... Когда вроде всё стихло ещё пошухерил по целям и как сайгак ломанулся подальше, через метров 100 понял что не плохо было б бегом заняться в постоянку - силы утекали с каждым шагом, благо погони не было, отдышался и пошёл на маяк. Там тоже шухернул в тылу врага, правда не долго, метров за 60-70 до маяка вглядываясь вдаль и по сторонам выхватил нежданчик в виде пули из пестоля затаившегося как хамелеон прям передо мной в 5-7 метрах Волка (если не ошибаюсь), и как не заметил его?? Пока прямо на него на звук выстрелов не посмотрел даже не понял, удачно сливался с местом дислокации, ажно сказал ему "красава" ) Ну и пошёл наблюдать с мертвяка последний штурм - со стороны тоже прикольно.. )
Порадовало разделение радиоэфира на 2 канала, свои то переговоры иногда мешали уловить перемещения неприятеля, а если бы обе стороны висели на одном канале, так вообще жесть. Ещё порадовал в эфире Гаммер, фикус..)
Были некоторые свои ошибки, есть что учесть на будущее.
Рад был экшену, всем спасибо за игру, жду новых встречь)
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:02   #32
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Цитата:
Сообщение от General Посмотреть сообщение
Кто оставил термос с саморезом на кнопке, отпишитесь в личку.
Кажись это Варвара. Ему сообщат.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:25   #33
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Точно подмечено, в первой же зачистке нашу засаду довольно лихо и можно сказать без потерь выстигнули, такое ощущение было, что они везде, кроме тыла, и что идёт облава, тут то и очутил первый бурный приток адреналина. Совсем уж как-то не удачно их встретили и пошли "курить бамбук"...
Как собрались тройкой после мертвяка на...
Мне как бывшему члену группы оторванной ото всех очень интересно читать подобные посты, чтобы востановить полную картину произошедшего^____^ По рации такого не передать...=)
-------
Гаммер - читер)))
И Тракич вроде тоже на нашей волне был раз? (точно не помню кто).
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:18   #34
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Всем спасибо, очень понравилось. Очень рад что моя команда оправдала ожидания!!
Народ, прекратите обмусоливать крики что кто то, кому то через ветки кричал. Клестеру кричал что он убит я! Стрелял с 10 метров, точное попадание в форму одежды, цель была открыта, попадание шарика зафиксировал точно. Поэтому и выкрикнул. Претензий в несознанке у меня нет, так как шар мог попасть не по телу, а по одежде, соответственно человек не почувствовал. Вместо криков мог дать очередь по лицу, держал в прицеле но делать этого не стал. И никогда не делал. После игры я к нему подходил. Так что завязывайте с этой...... .

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Точно подмечено, в первой же зачистке нашу засаду довольно лихо и можно сказать без потерь выстигнули, такое ощущение было, что они везде, кроме тыла, и что идёт облава, тут то и очутил первый
Мы и в тыл к Вам тоже зашли. Но Вас уже снами не было ))

Последний раз редактировалось gammer; 02.05.2012 в 17:18. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:32   #35
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
И Тракич вроде тоже на нашей волне был раз? (точно не помню кто).
Тракич это не со зла... так получилось. Надо просто понять и простить.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:00   #36
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Макс, остынь!
Выставляю несколько фото - вчера не смог, был "тяжел".
Всю серию буду носить на флешке в кармане, занесу в Амуницию
Специально для Якодзуны есть несколько эксклюзивов )

Добавлено через 1 минуту:

И еще несколько, если пройдут...
Неа, не прошли.
Бросит кто-нибудь пост, только тогда.
передал ли фото в АЦ ?? / при случае принеси свои батареи на перепроверку - восстановление

Последний раз редактировалось marpat; 02.05.2012 в 21:00.
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:46   #37
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Гаммер - читер)))
сам ты читер, у меня рация после отключения на первыйканал встала. И если помнишь я Вам в эфир передавал где кого я из Вас обнаружил. До последнего был уверен что на свой волне!))) Так что это случайность )) Поэтому в качестве наказания меня нужно понять и простить ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:04   #38
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Что касается видео:
Подобрал музыку, буду колбасить ролик.
Жаль, что Вален не брал камеру.
Жаль, что Марио не оставил видео.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:10   #39
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Что касается видео:
Подобрал музыку, буду колбасить ролик.
Жаль, что Вален не брал камеру.
Жаль, что Марио не оставил видео.
Можешь всё залить куда-нибудь на хост? скачать хочется и посмотреть без обработки=)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:31   #40
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2012

Хассан, Асахи 0,5
Дам флешку. Весь май сижу на айпаде - залить нет возможности.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.