Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 22:01   #21
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Очень часто несознанку видят там, где ее нет
Лаврик вне форума  
Старый 22.06.2014, 22:12   #22
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Пострадали пару человек , Девушка, От моих обстрелов(поднялся вопрос в конце игры, о безжалостном ведении игры.) И Пацану прилично прилетело в лицо , (шишки,и кровавые пятна) . В итоге все это получилось лишь по тому что Либо ребята хотят быть бесмертными , либо им нужно научится громко кричать, поднимать руки , в общем обозначиваться что их убили ...По этому "маклауды" или же те кто не умеет обозначаться , в первую очередь приносят вред себе...
хахахахха
Цитата:
о безжалостном ведении игры
не припоминаю такого пункта в официальных правилах.
со стороны противника я как минимум не наблюдал красной повязки у более чем 5"убитых" человек в разные моменты времени, поэтому определить кто жив а кто нет - тяжеловато.
маклауды - вполне справедливо и я заявляю открытым текстом - буду стрелять в голову, раз мы не понимаем по- хорошему, ибо меня взбесило такое б*ядское отношение.
стрельба в упор в лицо - это косяк. можно наставить привод и сказать "ты убит"или выстрелить в любую другую часть тела. не нужно фаршировать людей шариками без весомой на то причины. хотя нет. ВООБЩЕ НЕ НУЖНО. досадная случайность ...нужно максимально контролировать свои действия - ВОТ ЧТО НУЖНО дабы избежать подобных казусов.
девушки? на поле все равны. нужно обозначать свое поражение на это есть тряпка красного цвета, поднятые вверх руки, крик "убит\а". если они не ознакомлены с этим алгоритмом действий при игровой "смерти", то и на поле им делать нечего .поблажек никогда не было и не будет ни для кого.

все справедливо

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Очень часто несознанку видят там, где ее нет
ты прав! однако сегодня ее видело слишком много людей и слишком часто.


я не хочу что-то кому то предъявлять, и свой метод борьбы с этим я уже озвучил. так что "давайте жить дружно"

Последний раз редактировалось Kruger; 22.06.2014 в 22:41. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 22.06.2014, 22:19   #23
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

ФОТО http://fx.snc.ru/dir/rei_jii
Механик вне форума  
Старый 22.06.2014, 22:42   #24
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Kruger, просто читая ваши отзывы я чутка начинаю пугаться. На шарик столько сил воздействует, начиная от сопротивления воздуха и окружения и заканчивая притяжением водой, что диву даёшься как мя умудрянмся попадать в друг-друга. Я уж не говорю про попадания в привод и просто когда на адреналине ничего не чувствуешь.

Пару раз был свидетелем, когда человеку начинали предъявлять за несуществующую несознанку.

это некрасиво и человека обидеть легко. Если уверен - засадил в лобешник и доволен!))
Лаврик вне форума  
Старый 22.06.2014, 22:44   #25
buzzer
 
Аватар для buzzer
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 96
buzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакой
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Ну что сказать, полигон прелесть - очень и очень подходит для тренировок и игр. Затея игры простая и очень интересная для отыгрывания. Массовость сегодня вообще зашкаливала, что очень радует) Сегодня настрелял порядка 12-15 тыс шаров, потратил все имеющиеся аккумуляторы, выстрелил все пистолетные запасы)) в общем расслабился.

Жалею только что камеры у меня нет.. столько моментов веселых и не очень хотелось бы запечатлеть. Надо все же приобрести девайс)

Всем спасибо за игру. Надеюсь мы еще на этом полигоне поиграем.
__________________
buzzer вне форума  
Старый 22.06.2014, 22:50   #26
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Лаврик, да блин, я не про то говорю! там были очевидные случаи. лично попал в противника от того отскакивает мой шарик(и не один), он смотрит в мою сторону, потом отпрыгивает в сторону и начинает ответный огонь. я же не буду утверждать что я его поразил если бы сам не видел факт попадания. или с "мертвым координатором", в которого всадил длинную очередь, а тот на меня посмотрел и давай стрелять и координировать наступление пока его с другого угла не пришили. или казус с гранатой в метре" а в меня ж осколки не попали!=)" я ржал капец.
и это даже не половина всех случаев, что было только у меня
я никому ничего не предьявляю же=) просто
"аяаяай! не надо так больше!"(с)
 
Старый 22.06.2014, 22:55   #27
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Kruger, *шепотом* одеваешь красную повязку, отводишь игрока и проводишь беседу)))

ну а так, бывает, происходит)
Лаврик вне форума  
Старый 22.06.2014, 22:57   #28
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
это некрасиво и человека обидеть легко. Если уверен - засадил в лобешник и доволен!))
Жень...тебя не было.разговоры от третьего лица излишни
Klester вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:02   #29
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Klester, за все это время много копий было сломано и решено, что это оптимально. Ну а потом на общем построении в глаза говоришь это человеку. А то потом на форумах начинается писанина, горцы, претензии. На построении что-либо высказали? Сказали, что все в порядке? Если человек адекватный, он извинится.

прошу удалить мои посты, как не относящиеся к теме и портящие впечатление от игры)
Лаврик вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:03   #30
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

А почему амеры бедные амеры постоянно наступают и поэтому выхватывают? Интересно, если бы мы наступали
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...
zer0 вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:12   #31
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
. А то потом на форумах начинается писанина, горцы, претензии. На построении что-либо высказали? Сказали, что все в порядке? Если человек адекватный, он извинится.
Лаврик,не хочу соритьсяс ССК не хочу быть опять скандалистом с Вами,но очевидного больше как за сёдня я не видел.от себя скажу-ребята не можете играть сидите ##### дома!самое прикольное.. после так сказать бунта.херак и все стали умирать и играть правильно.не один я заметил.я чесно двоих после видимого маклаудства просто тупо растрелял в лицо.страйкболл-игра чесных людей, а не педиков в шапк неведимке
Klester вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:18   #32
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Лаврик, лично я не видел данных случаев, но на построении это было озвучено, при чем об этом сказали большинство командиров команд, я уже не говорю про рядовых игроков, а массового забвения и приема психотропных средств не было.
Еще раз повторюсь, что Страйкбол это игра друзей, а друга обманывать нельзя!!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:23   #33
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Klester, только тсс, я из шведов)
Лех, я не буду спорить и писать по этому поводу. На этом форуме эта проблема поднималась не раз. Единственный выход - решать сообща, поднимая общий уровень культуры. Например, написав в личку командиру команды. Весьма действенно)

Добавлено через 2 минуты:

Виноваты в первую очередь мы сами, сто на такой "Годной. Совместной. Твоей" вылезает такое.

Последний раз редактировалось Лаврик; 22.06.2014 в 23:23. Причина: Добавлено новое сообщение
Лаврик вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:23   #34
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Можно я и здесь повторю свой вопрос уже заданный на "синем" форуме?
Мне, как лицу прогулявшему игру, конечно стыд и позор, но очень интересно - если при раздельных играх САС и ССК несознанщики и овертюнщики отсутствуют, то откуда они берутся в играх совместных?
__________________
thorgrim вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:39   #35
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

от себя скажу-первый раз такое в моей ире в страйк.я-сёдня жил в мертвяке,но некоторые...это писец.я знаю на скока летит мой шар,но когда я стреляю с 10 метров в упор и вижу куда попал шар и в зади видит это человек с другоо угла а там всё ещё сидят, ладно в кустах я помню дуэль с Капралом где ветки, а тут трава

Добавлено через 8 минут:

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
овертюнщики отсутствую
чувачок!я сам лично сёдня видел как снайпер с ...КОРОЧЕ ДЫРЯВИЛ СТЕКЛО РОВЫМИ ДЫРКАМИ В 6ММ!!!! скажу за САС,у нас снайпер 13й, винтовку он сёдня наебнул в начале игры, а вы за 135 диалог ведёте...я не первый раз играю с Вами,но бля такого как сегодня и видел первый раз.кидают гранату в одну комнату и от туда дальше стреляют!потом, когда уже Длинному гуся выкрутили,видать посыл пошёл.все сразу стали нормально умирать от первого шара.

Последний раз редактировалось Klester; 22.06.2014 в 23:39. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:41   #36
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

thorgrim,
Надо просто обеим ассоциациям прекратить друга ненавидеть и развеять идеи о том, что "по другую" сторону одни макладуды. Меня сегодня тоже взбесили некоторые моменты, которые потом и подтвердили игроки команды противника, наблюдавшие сию картину с другого ракурса. Но! Круто ведь, когда много народу, поэтому я мне пох на сегодняшние вопли, я хочу чтобы далее игры были совместными.

Добавлено через 2 минуты:

Да, свд жаль
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...

Последний раз редактировалось zer0; 22.06.2014 в 23:41. Причина: Добавлено новое сообщение
zer0 вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:42   #37
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

а я тебе щас ешо объясню, когда башко никак, то берм жопой!от этого и слово есть-ХИТРОЖОПОЙ!!!
Klester вне форума  
Старый 22.06.2014, 23:43   #38
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Klester,
Но я честно унес с собой 5-6 душ, вместе с внутренностями свд-хи
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...
zer0 вне форума  
Старый 23.06.2014, 00:05   #39
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Ну...теперь и скажу по игре - все понравилось, игра супер, даже легкая морось не помешала в конце, дико порадовала явка людей, наконец то достойная игра двух клубов, причем неважно кто с кем на одной стороне, Парашютисты с 1ой пехотной или 38 МСД с Границей, играть всегда приятно и хорошо с таким количеством народа, но некоторые моменты конечно внесли свои коррективы и негодования насчет "аааа, у него тюн толстый, а он несознался гад такой, буду стрелять в лицо..." ну и прочие пошлости...ну так вот... Мужики, ребята, Страйкболисты Сахалина...я думаю все знают, что значит высокая трава, кусты, и прочие элементы которые могут сделать рикошет, или попросту остановить шар? Думаю что знают. Я не оправдываю несознанку, просто говорю о тех моментах, которые могли вызвать спор по этому поводу. По части стрельбы в упор...блин работа в зданиях и возле них, а в частности пробежка около окон, дверей и прочих проемов всегда предусматривает стрельбу в упор, но fuck...я думаю зрение у всех на отлично и почему нельзя стрелять мало и в тело или конечности? Вот мне например при моей смерти, и при выходе из за угла сразу прилетело в ногу(слава богу что один шар(повязка была в правой руке, могли сразу не заметить))...почему нельзя так делать со всеми остальными? Пример та же Аква - если ты видишь что ты в нее попал, зачем стрелять до победного? Может это в кайф? Я думаю что сегодняшняя игра с ее ошибками(в плане поведения игроков) и нежданчика в виде палаточного городка курсантов( увы и ах фланговая атака отпала после второй попытки) в целом удалась! И я думаю что нам всем есть над чем подумать и сделать соответствующие выводы по всему этому. И... Нам надо чаще встречаться))))!!! И...Леха Клестер спасибо за слова " шикарно")))
__________________
May the Democracy be with you
mef1st0fel вне форума  
Старый 23.06.2014, 00:12   #40
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

кСтати вот чё чё а про ваших сказать не могу не чё
Klester вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.