Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 10:52   #21
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Мне вкатило "безжалостное истязание" "мертвого" тела Ёкодзуны, когда его заставляли пить пиво с сосками в кишлаке "Невзад" практически против его воли=)
хотя сопротивлялся он не очень долго.

Я на следующую игру обмотаюсь красной диодной лентой, чтобы слепые видели. А то вышел отлить за территорию кишлака с красной велосипедной фарой , без оружия, отошел от ворот в кусты на 3 метра, так мне чуть конец не отстрелили и еще и гранату под ноги кинули.
Бэщщеный БАФОРовец какой то!=)
Я был просто в ярости. Ситуацию спасло то, что атакующий смотался на высокой скорости. пришлось довольствоваться оскорблениями, думал может выйдет на провокацию, ан нет.=(

Последний раз редактировалось Kruger; 13.07.2015 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 10:56   #22
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Могла быть конфетка, но получилось ГОВНО из-за алкашей!
Народ во Владике с пятницы по понедельник играли, ни капли алкоголя! Ни капли алкоголя, Карл! И в итоге получилась КОНФЕТКА!
Пора уже карать за алкоголь на играх, а то уже просто не смешно!
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:10   #23
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Капрал, меру знать надо, только и всего.
я тоже потягивал пивко и не только его периодически, однако это не мешало мне выполнять требуемые от меня сценарием действия на протяжении всего времени и без перерыва на сон.

Последний раз редактировалось Kruger; 13.07.2015 в 11:14.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:19   #24
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Пора уже карать за алкоголь на играх
а еще за макклаудство и не знание сценария.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:30   #25
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Крюгер, давай не заливай здесь, мы все 5 рейнджеров и не только мы слышали и видели твоё адекватное поведение возле кишлака после того как ты пассать сходил.
И да, как показывает практика, меру знают единицы. Так что страйкбол спасут не только моделирование, но и сухой закон!
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 13.07.2015 в 11:31.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:57   #26
Wint
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 88
Wint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Разочарование, это единственное что могу сказать об этом мероприятии, которое замышлялось как суточная игра, но не протянула и 10 часов. И дело не в организации и сценарии, с этим было все нормально, дело в игроках, которые видимо приехали не на игру, а на костюмированное алкопати, где можно еще и пострелять. Почему то употребление алкоголя считается уже нормой на играх, пиво некоторые вообще пьют в открытую. У меня единственная просьба к таким людям, не можете сдерживать свою тягу с спиртному, хотите выпить и отдохнуть на природе, езжайте в другое место, не надо портить другим отдых.
__________________
Mess With The Best Die Like The Rest
Wint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:02   #27
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

И срач начался! Рашпиль прям Нострадамус!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:13   #28
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Крюгер, давай не заливай здесь, мы все 5 рейнджеров и не только мы слышали и видели твоё адекватное поведение возле кишлака после того как ты пассать сходил.
И да, как показывает практика, меру знают единицы. Так что страйкбол спасут не только моделирование, но и сухой закон!
правила страйкбола предполагают все игры "сухими", если мы забываем об этом, то есть несколько вариантов решения этой проблемы, я сам против алкоголя на играх, но ведь кара - не исчерпывающий вариант, не обязательно сразу карать.
есть и более мягкие варианты, например лишнее напоминание на построении, отстранение от игры, выявленных в процессе, а вот карать уже за систематическое злоупотребление. ведь вы и сами пили в пятницу (я тоже выпил в пятницу, не отрицаю), кто-то ведь мог и не протрезветь к началу игры, сложно конечно за 12-14 часов, но для дурака нет ничего невозможного, а дурак спит в каждом из нас.
-
еще один момент - это ругань во время игры, которую можно или отложить на послеигры, или обратиться к организаторам для пресечения неигрового поведения, или для уточнения правил.
-
ну и последнее, есть игроки, которые игнорируют содержание инструктажа перед игрой, например в эту игру игроки БАФОР вопреки инструктажу на содействовали своему обыску, а игрок Бахрастана препятствовал своему пленению путем требований нести его на руках, на прошлом Бахрастане игроки одного из отрядов БАФОР вообще не знали, где границы полигона, что тоже ненормально. за это тоже карать? а как карать?

мна кажется, что все у нас не так уж и плохо, просто давайте быть внимательнее и дружелюбнее.

Последний раз редактировалось Малыш; 13.07.2015 в 12:14.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:34   #29
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Малыш, за пьянство именно нужно карать! Карать отстранением от игр и тренировок! Трезвому человеку ты можешь что-то объяснить по игре, по правилам, а пьяному ещё и с приводом как ты объяснишь? Ему море по колено, он всё знает и чихал на твои объяснения и правила.
Кто хотел из БАФОР выпить, те приехали в пятницу. Поставили палатки, сели ужинать, попили пивка. Не нажрались, а именно попили! Потому что знали что в субботу нужно ФОБ обустраивать и играть. Кого ты из ФОБа на игре пьяным видел, ну акромя Ёкодзуны?
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 13.07.2015 в 12:35.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:43   #30
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Малыш, за пьянство именно нужно карать! Карать отстранением от игр и тренировок! Трезвому человеку ты можешь что-то объяснить по игре, по правилам, а пьяному ещё и с приводом как ты объяснишь? Ему море по колено, он всё знает и чихал на твои объяснения и правила.
Кто хотел из БАФОР выпить, те приехали в пятницу. Поставили палатки, сели ужинать, попили пивка. Не нажрались, а именно попили! Потому что знали что в субботу нужно ФОБ обустраивать и играть. Кого ты из ФОБа на игре пьяным видел, ну акромя Ёкодзуны?
как следует из моего сообщения я видел БАФОРовцев выпивающими только в пятницу, выше ты привел доводы, которыми и я руководствовался, когда попил пива в пятницу и не пил в выходные.
может стоит собрать совет лидеров команд (всех, а не САС или ССК, так как выпивают и там, и там и категорически против алкоголя и там, и там), обсудить вопрос алкоголя и прийти к какому-то решению?
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:44   #31
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Малыш, беда в том, что пьют сами командиры, какой тогда с них спрос?
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:53   #32
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Капрал, слушай друг, я бы на тебя посмотрел, когда ты безоружный с включенным фонарем выходишь поссать, а какой то ублюдок разряжает в тебя полмагазина, чуть не отстеливает конец и кидает гранату, несмотря на вопли" ты фонаря не видишь?" прямо под ноги. я от слов не отказываюсь и все что я сказал относится именно к стрелявшему, это ссыкло даже не вышел извиниться, и правильно сделал. это его спасло от телесных увечий. Или ты хочешь сказать , что действия этого неизвестного - есть норма адекватного поведения? А я , как и все свидетели, скажу - что это свинство, за которое надо карать лично на месте.

Стил, тем не менее, пошел извиняться за свое поведение и слова, однако вы на него пофыркали типа "не о чем вообще тут разговаривать, ты все там сказал.". А извиняться за свои бестолковки должны вы, так как не читаете правил и не уточняете своих действий в случае спорных моментов.

Или расстрел мирного просто так идущего по дороге?

Не вам мне что то говорить об адекватности, с такой фигней вы трезвые ведете себя неадекватнее, чем бухие.
сука, злоба прям в воздухе витала, по отношению к жителям кишлаков и террористам, гасили с остервинением, расстреливали в упор прямо в палатке. Я хз, ребята, если у вас какие то проблемы -не надо их вымещать на других людях.
"Страйкбол игра друзей" и все такое.

Последний раз редактировалось Kruger; 13.07.2015 в 13:36.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:56   #33
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Малыш, беда в том, что пьют сами командиры, какой тогда с них спрос?
слышал про теорию разбитых окон?
они перестанут пить на играх, если это будет повсеместная практика.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:58   #34
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Спасибо большое всем участвующим, так или иначе игру делают участники! Я рад, что игра больше удалась чем нет!
Большое замечание на будущее: все-таки лагерь и стоянку надо делать отдельно/игровые точки отдельно. И пьянства не будет, и палатки не пострадают... Так было на суточной в прошлом году, и было классно! Мне, в 3 часа ночи, пока я заваривал чай, прям к "столу" (я все это делал лёжа в грязи) прикатилась граната Т.е. такая расстановка "инфраструктуры" свой антураж и быту и всему прочему.
Плюс имущество не страдает, а кто хочет бухать, уже покидают игру и уходят...
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:22   #35
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Трезвому человеку ты можешь что-то объяснить по игре, по правилам, а пьяному ещё и с приводом как ты объяснишь?
Тебе трезвому лично пытались объяснить за стрельбу возле кишлака и по кишлаку 3е человек и ты что-то не особо понял.
если человек - дурак, то алкоголь в крови не имеет значения. все просто.

Добавлено через 9 минут:

В ####у это все , админы , забаньте меня на недельку, не особо хочется читать взаимные поклёпы "святых праведников" и "злостных бухарей- неадекватов"

Последний раз редактировалось Kruger; 13.07.2015 в 13:37. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:31   #36
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Крюгер, вот ты щас просто чушь порешь!
Перед тем как подойти к кишлаку я запросил у Рашпиля, в случае если с кишлака будут вести агрессивные действия, стрелять и т.д., то можем ли мы в ответ стрелять? На что был получен утвердительный ответ. После того как вы бросили в нас гранаты, был открыт ответный огонь! Если ты этого не слышал во время нашего разговора и разбора ситуации возле кишлака, то скорей всего ты был ещё более неадекватен.

А по поводу того что ты кричал чуваку после того как тебе гранату под яйца кинули. Ты себя со стороны слышал? Ни один нормальный человек бы и не вышел, Ты просто был в таком неадеквате, что ожидать от тебя можно было всякого! Стил просто курит в сторонке.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 13.07.2015 в 13:38.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:40   #37
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
то скорей всего ты был ещё более неадекватен.
Кто стрелял по мне возле кишлака с включенным фонарем? или это тоже ответные действия на что то-там? собственный дебилизм, я полагаю?

Капрал, а рашпиль говорит что такого не разрешал? Кто ####абол?

Согласно правил вы должны были зайти в кишлак и уложить всех на землю, для проверки и обыска, нейтрализавав агрессора, но вы предпочли расстреливать кишлак снаружи.

Последний раз редактировалось Kruger; 13.07.2015 в 13:42. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:42   #38
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Ну пусть здесь напишет что не разрешал.
Сам Раш когда Стил пришел разбираться в ФОБ ему про это и сказал.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:51   #39
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Из сильно пьяных (прям в говно) видел всего 1 человека. И то не на игре, а он уже только под утро он напился. Это я не пропагандирую пьянство, я отрицаю речи о неадекватности.
Конечно лично против алкоголя на игре, но на этой игре, бухие ничего плохого не сделали... о_О Кто бухал, по-моему даже не ходили стрелять.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 14:03   #40
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Виталя, я никого не обвиняю, после драки не машут кулаками И меня игра устроила.Вас не устроила (помимо алкопати) еще и потому, вам есть с чем сравнивать и вы гоняете на выеза по дальнему востоку, но не забывай уровень страйка там и тут. Все старались сделать игру.
Мне просто интересно, кто мне чуть не отстрелил яйца и у кого все так плохо со зрением?) Вот от чего у меня бомбит

Добавлено через 1 минуту:

Tpaku4, те кто бухал, приехали именно с этой целью и не брали привода.

Последний раз редактировалось Kruger; 13.07.2015 в 14:03. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.