Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 00:31   #61
Slon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Так может быть сначала можно было попросить совета, например, у Марпата, а потом брать громкое название (которое сейчас убрали)?
Может быть и стоило, вот мы назвали и как то показалось приемлемо. Путем общей дискуссии сменили, только путь это был мягко говоря не лучшим...
 
Старый 25.03.2010, 00:33   #62
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snol Посмотреть сообщение
Может быть и стоило, вот мы назвали и как то показалось приемлемо. Путем общей дискуссии сменили, только путь это был мягко говоря не лучшим...
Так может сначала бы все обсудили на уровне лички/встречи, а потом бы уже на форум писались?
Grizly вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:39   #63
Sean Parker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток, Уважаемые.
Если интересует - могу дать небольшую консультацию по PMC интересующимся.

По-моему стороны друг друга не слышат. Я вижу людей с моделистско-реконструкторским уклоном и так называемых покемонов.

Вполне возможно, что из-за "страйкбольного" менталитета люди друг друга банально не слышат
 
Старый 25.03.2010, 00:41   #64
Slon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Так может сначала бы все обсудили на уровне лички/встречи, а потом бы уже на форум писались?
Обсудили, но как говорится 4 голвы лучше 2х, не факт что сочини бы мы что то другое прошлоб сразу на ура. Получилось так как получилось

Последний раз редактировалось Slon; 25.03.2010 в 00:42.
 
Старый 25.03.2010, 00:49   #65
Bobcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Если интересует - могу дать небольшую консультацию по PMC интересующимся.
Если сможете обьяснить мне что такое собирательный образ, если не внешнее отдаленное сходство, то прошу.

Цитата:
Я вижу людей с моделистско-реконструкторским уклоном и так называемых покемонов.
))) Я как мог избегал этих слов.
 
Старый 25.03.2010, 00:54   #66
Sean Parker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение
Если сможете обьяснить мне что такое собирательный образ, если не внешнее отдаленное сходство, то прошу.
Боюсь, что это именно оно

Цитата:
Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение
))) Я как мог избегал этих слов.
Этого было не избежать

Последний раз редактировалось Sean Parker; 25.03.2010 в 00:55.
 
Старый 25.03.2010, 00:59   #67
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

Bobcat, вы не хотите либо не можете понять что я пытаюсь сделать свою собственную чвк.

образ чвк складывается из используемого оружия (в идеале оно у всех будет модифицированное) а так же из использования удобного снаряжения (удобного для нас и для наших пейзажей) из сознания каждого участника команды (солдат в армейском смысле слова у меня не будет но будут обученные участники каждый из которых будет понимать что и как нужно делать в определённой ситуации, каждый будет своего рода профессионал а не салдафон который только исполняет приказы)

хотя мне кажется всёравно я зря это пишу .....
каждым постом я даю только вам пищу для ещё большего колличества вопросов.
voodoogtr вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:02   #68
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию

Гризли, МАРПАТ там вначале написал что Вуду ВПРАВЕ выбирать что и где и чем и как назвать ( кстати и название было стандартное)

мое мнение все эти велиречия не заменят игры а лучше пол-дюжины игр

на поле все выясним /проверим
marpat вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:10   #69
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Гризли, МАРПАТ там вначале написал что Вуду ВПРАВЕ выбирать что и где и чем и как назвать ( кстати и название было стандартное)

мое мнение все эти велиречия не заменят игры а лучше пол-дюжины игр

на поле все выясним /проверим
Мне хочется увидеть соответствие названия содержанию. Если автор команды заявляет, что это будет собирательный образ современных PMC, то почему не хочет делать то, что он сказал? А если не хочет плотно заниматься темой, то зачем объявлять об "образе"?
Grizly вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:11   #70
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

voodoogtr, во всём этом топе, могу сказать что сдесь не мы тебя непонимаем,
а ты неможеш понять нас.

если я неправильно выразился прошу исправить.
Мирон вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:11   #71
Sean Parker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Межсезонье стимулирует "сидение" на форуме?
 
Старый 25.03.2010, 01:12   #72
Bobcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вы не хотите либо не можете понять что я пытаюсь сделать свою собственную чвк.
Не ЧВК, а страйкбольную команду.
Смысл ЧВК в том что их нанимают для работы, и специалистам платят за их работу. Кто будет нанимать вас?

Опять же, если ЧВК вам настолько близко, то вы должны и играть как ЧВК ,водить конвои, охранять вип персон или здания. Для этого вам нужен человек который СПЕЦИАЛЬНО для вас, сделает такие вводные на игре.
А если вы не собираетесь быть похожим на ЧВК современного образца, то какой смысл в вашем сходстве?

примеров уже было достаточно, но всеже приведу еще один.
- У нас на Сахалине есть команда наемников "Вуду"!!!
- Круто, а кто их нанимает?
-Ды никто не нанимает...
- А они похожи на ЧВК ?
- Ды нет, не похожи...
- А почему тогда наемники?
- ну они типа нанимаются в команду , а не солдафоны , как остальные страйкболисты.
- Ээээ...а разве остальные страйкболисты солдафоны?

Последний раз редактировалось Bobcat; 25.03.2010 в 01:15.
 
Старый 25.03.2010, 01:14   #73
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

Sean Parker, судя по всему даааа ))))
voodoogtr вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:23   #74
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение

примеров уже было достаточно, но всеже приведу еще один.
- У нас на Сахалине есть команда наемников "Вуду"!!!
- Круто, а кто их нанимает?
-Ды никто не нанимает...
- А они похожи на ЧВК ?
- Ды нет, не похожи...
- А почему тогда наемники?
- ну они типа нанимаются в команду , а не солдафоны , как остальные страйкболисты.
- Ээээ...а разве остальные страйкболисты солдафоны?
я так ненароком влезу в ваш конструктивный разговор, а вот команда ''Боевые Скунсы'' тоже позиционируют себя как наёмники и что? почему такой негатив только к Вуду?
P.S. я очень уважаю членов вышеуказанной команды, просто очень интересен ответ Рыси...
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:24   #75
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 107
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Боже ребят это же формальности, пусть вуду строит то что хочет оставте уже этот вопрос в покое))
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:27   #76
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
я так ненароком влезу в ваш конструктивный разговор, а вот команда ''Боевые Скунсы'' тоже позиционируют себя как наёмники и что? почему такой негатив только к Вуду?
Илюха ты пост вообще читал, не заставляй меня краснеть за тебя!.
Мирон вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:28   #77
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Alphard, не оставлю. Ибо если так и дальше пойдет, у нас нормой станут команды "Футуристическая Футурама им.Дарта Вейдера" и "Фузилёрский Полк Его Величества Императора Галактики"
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:29   #78
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Мирон вот я имменно про это.
Цитата:
Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение
- У нас на Сахалине есть команда наемников "Вуду"!!!
- Круто, а кто их нанимает?
-Ды никто не нанимает...
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:33   #79
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 107
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

боже мой да пусть будут эти дарт Вейдеры или как их там) главное что бы они играли, и играли достойно, тоестья имею ввиду что бы против них реально было бы интересно повоевать, было бы чему учиться или же соперничать ( в плане подготовке и т.п) а как они одеты и называюся дело же столь важное, они же не моделируют и не реконструируют поэтому что хотят то и носят и называют или что там..
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:33   #80
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Также, как бы невзначай, хочу обратить всеобщее внимание на следующую тему - http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=638

Alphard, в таком случае, в дальнейшем, как ни печально, наши пути могут разойтись. Ибо я играю прежде всего в войну. В войну, похожую на настоящую.
__________________
Raspfile вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.