Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 15:20   #21
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Малыш тоже отправился.
в рот мне ноги! что происходит??!! ))))

Серега, а он как? Со всем "своим" сразу?
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:28   #22
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Сегодня утром зашел и сказал: "Димон, я в на сборы". В обед его уже автобус от дома забирал вроде..
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:57   #23
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

учитывая что ничего не готово к приему такого количества народу, пацаны приезжают-смотрят на этот бардак, платят штраф 300 рублей и едут спокойно домой....
п.с. http://photos.sakhalin.name/photo/591850
http://sakhalin.tv/movie/93235/
http://sakhalin.tv/movie/93234/
http://sakhalin.tv/movie/93233/
__________________
Призыв 15.05.2011

Последний раз редактировалось Finik; 11.09.2014 в 16:03.
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:04   #24
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
учитывая что ничего не готово к приему такого количества народу, пацаны приезжают-смотрят на этот бардак, платят штраф 300 рублей и едут спокойно домой....
п.с. http://photos.sakhalin.name/photo/591850
http://sakhalin.tv/movie/93235/
http://sakhalin.tv/movie/93234/
http://sakhalin.tv/movie/93233/
ну а чо.... не били никого... просто заломали и успокоили... хотя я б для профалктики пару раз сквозонул по корпусу...
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 09:06   #25
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Вчера вечером принесли повестку Клаусу. Похоже они несут всем подряд... хотя он только как 10 месяцев после демобилизации и студент очного отделения ВУЗа.
Цитата:
Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы
[Закон "О воинской обязанности и военной службе"] [Статья 55]
1. От военных сборов освобождаются граждане женского пола.
2. От военных сборов также освобождаются:
а) граждане, забронированные за органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями на период мобилизации и в военное время;
б) сотрудники органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации;
в) гражданский персонал Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, а также органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации;
г) летно-технический состав, а также рабочие и служащие авиационного и железнодорожного транспорта, непосредственно осуществляющие и обеспечивающие перевозки или занятые обслуживанием и ремонтом самолетов (вертолетов), аэродромной техники, подвижного состава и устройств железнодорожного транспорта;
д) плавающий состав судов морского флота, а также плавающий состав речного флота и флота рыбной промышленности - в период навигации;
е) граждане, непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, - в период проведения таких работ;
ж) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных организаций;
з) граждане, обучающиеся по очной или очно-заочной форме обучения в образовательных организациях;
и) граждане, обучающиеся по заочной форме обучения в образовательных организациях, - на период прохождения промежуточной и итоговой аттестации, подготовки дипломной работы;
к) граждане, уволенные с военной службы, - в течение двух лет со дня увольнения в запас;
л) граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей;
м) граждане, имеющие основания для отсрочки от призыва на военную службу, предусмотренные подпунктами "а", "б", "б.1", "в", "и", "к" и "л" пункта 1 и пунктом 2 статьи 24 настоящего Федерального закона;
н) граждане, пребывающие за пределами Российской Федерации;
о) члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, высшие должностные лица субъектов Российской Федерации (руководители высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), граждане, временно исполняющие обязанности высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации);
о.1) граждане, представленные в установленном порядке законодательным (представительным) органам государственной власти субъектов Российской Федерации в качестве кандидатур высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), - до принятия решения об отклонении представленной кандидатуры или о наделении ее полномочиями высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации);
п) граждане, прошедшие альтернативную гражданскую службу.
3. Утратил силу.
4. Не подлежат призыву на военные сборы граждане, указанные в пункте 3 статьи 23 настоящего Федерального закона.
Как-то так
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 09:43   #26
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Раша,хер ли поделать!как была страной дураков и депутатов так и осталось, у Путина внешка на парах, а внутренняя политика в упадке и чем дальше тем хуже
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 10:49   #27
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

ну чо?! кого-нить еще забрали? чую, мы так до закрытия не дотяним!..
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 11:26   #28
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
ну чо?! кого-нить еще забрали? чую, мы так до закрытия не дотяним!..
Ага, там будет свое закрытие
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 11:27   #29
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Мне похер, меня здесь нет)
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 11:43   #30
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Я вот думаю... мож к парням сгонять в ближайшие дни? а то вроде как 15го уже распределение должно быть... сгухи привезем... балабасов ))))
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 11:49   #31
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Ага, дедам люлей навешаем, чтоб наших салабонов не трогали))
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 12:39   #32
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

да там Башня сам кому угодно навешает!

Добавлено через 15 минут:

ха! с ресепшена деваха сказала, что сегодня утром еще 3 повестки принесли! ))) чую скоро до меня дойдет! )))
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 12.09.2014 в 12:39. Причина: Добавлено новое сообщение
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 12:41   #33
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

а мне пох!у меня ВУС с бронью 1й группы, в случае войнушки я в городе на казарме))))))))))
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:46   #34
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

so much pohui...
У меня ВУС весьма специфический на ДВ только одна часть профильная есть и та не на сахалине.

+ если даже за мной придут - буду отстреливаться. мне 2лет в армии хватило за глаза=З
второй раз хрен загонят в это воинство Сауроново.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 01:31   #35
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Всем привет, сегодня в проебе! Меня Черный Дембель прямо у ворот встретил, так с ним вдвоем и пилим. БУАР хуле Романыча только сегодня увидел, ща тоже в горке бегает. Малыша и Дизи видел, у парней вроде все норм. Там один хороший человек нам предложил в кино поучаствовать, за диверсантов. Будем мухоморов морщить, потом они нас... А так все нормуль, все привода собрал, завтра тов. полковнику будем Русского Бойца показывать! Ну все, я спать!

Крюгер, я после кафедры вышел лейтенантом ГСМ, сейчас командир взвода разведки. Так что Родина найдет применение настоящему патриоту!
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...

Последний раз редактировалось H.T.W; 14.09.2014 в 01:33.
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 09:17   #36
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

H.T.W, здарова! Ты тел когда включаешь? Я тебе звоню и постоянно голосовая почта срабатывает! Че мож привезти? Куда народ распределяют?
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 19:31   #37
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

Чет не хочу на работу ехать, пойду завербуюсь
zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 21:21   #38
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Мобилизационные сборы 2014

я в танковом батальоне, атмосфера нормальная, командиры отличные, условия - алес капут. если кого еще не распределили - проситесь к нам.
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
офицеров не тянут по моему это раз, а жень ты ж на учёте во владике?
всех берут.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.