Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 22:00   #21
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Репортёры, в обязательном порядке, пуст прочтут прошлогоднюю статью Вадима Вилорьевича (Дыма) Горбунова. Хоть будут знать, что то о сахалинском страйке.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 18.08.2010, 22:04   #22
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
Страйкбол это не вид спорта. Капитан команды не объяснял, нет?
А репортаж я тоже хочу увидеть и поржать. Как обычно будет бред чуть более чуть полностью
Brack, ты меня специально провоцируешь второй раз? Удачи.
Твоя позиция ясна, но разговаривать я буду с твоим командиром.
И кажется я знаю кто будет все шарики собирать.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Репортёры, в обязательном порядке, пуст прочтут прошлогоднюю статью Вадима Вилорьевича (Дыма) Горбунова. Хоть будут знать, что то о сахалинском страйке.
Хорошая статья, обязательно дадим почитать.

Марио на сборе командиров так же говорил чтото про приглашение областного телевидения.
Мы можем попробовать это сделать, нужно?

Последний раз редактировалось Янтарь; 18.08.2010 в 22:08.
Янтарь вне форума  
Старый 18.08.2010, 22:05   #23
longsam
 
Аватар для longsam
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 210
longsam никакойlongsam никакойlongsam никакойlongsam никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Репортёры, в обязательном порядке, пуст прочтут прошлогоднюю статью Вадима Вилорьевича (Дыма) Горбунова. Хоть будут знать, что то о сахалинском страйке.
А ссылочку можно? Сам бы почитал...
longsam вне форума  
Старый 18.08.2010, 22:13   #24
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от longsam Посмотреть сообщение
А ссылочку можно? Сам бы почитал...
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=614
Янтарь вне форума  
Старый 19.08.2010, 01:24   #25
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Brack, то есть бегая, ложась отжимаясь, подтягиваясь и тд и тп - это так - водки попить, а не спортивно нифига. Свое отношение и мысли не нужно ровнять с другими. Лично для меня страйк, это спортивно развлекательное мероприятие. И Янтарь кстати не писал, что это ВИД СПОРТА - не нужно заниматься подменой понятий.

Не нравится, что мы все делаем, как делаем? Можешь организовать в Холмске игру по другому??? попробуй - потом говори о том, что тут нужно, а что нет. Или вообще по другому поставлю вопрос. Можешь организовать игру, от начало до конца? от момента поиска полигона, проработки сценария и тд и тп, до отигрыша его и финальной феерической части??????

Приехал бы наряд милиции и вся игра пошлабы ........ вот именно в многоточие - тебе оно надо???? а у нас не корсаков - приедут за милу душу. Понятно, что отболтаемся, но оно нам надо? Тем более что мы играем 22 числа не на КМ, а на территории прилегающей к памятнику, который находится под патронажем муниципалитета. А также на территории лесопосадок.

Никто из ХСК не нарушил принципов и правил САС - мы ни от кого и не перед кем.... поставили в известность - получили официальное добро на использование территории, а также возможность на официальной основе воспользоваться для проведения игр практически любой территорией в Холмском районе - Вам похрен, а нам оно в самый раз.

Про репортаж, кому не понятно - у нас (в Холмске) это единственный способ показать что такое страйкбол, как это, с чем едят и куда обращаться. Репортаж заказной - соответственно освещено будет то, что нужно, а не то, что взбредет в голову далекому от страйка человеку. Репортаж будет делаться под патронажем либо Янтаря, либо Лелика (который кстати говоря - сотрудник нашего местного ТВ), поэтому твои Brack высказвания и тут не обоснованы.


yokozuna, утрировать не нужно, ШАРЫ ЗА СОБОЙ УБИРАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ - 100%. Только пакеты, стаканы, тарелки ну и тому подобный бытовой мусор, более того, там есть мусорные контейнеры.


P.S. В очередной раз убеждаюсь, что командирский раздел создан не зря. Всего одно сообщение не туда привело к катастрофическому засеранию мозга форумчан и полтонне флуда.

Последний раз редактировалось Steel; 19.08.2010 в 01:50. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 19.08.2010, 01:40   #26
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А цветы ведь с собой можно взять?
 
Старый 19.08.2010, 01:47   #27
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветы -нужно.
 
Старый 19.08.2010, 02:05   #28
ДиРИК
Матрос
 
Аватар для ДиРИК
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 40
ДиРИК никакой
По умолчанию

Парни молодци ,серьезно подошли к вопросу.
Сам с холмского района.
И полностью потдерживаю ребят,и так корят,а в данноим случае
какойто положительный резонанс создать можно.
И холмский район выгодное направление дя новых
интересных полегонов.
ДиРИК вне форума  
Старый 19.08.2010, 04:54   #29
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Как первый сержант команды Black Stork, приношу извенинения за пост Brak (а). На самом деле игрок Максим Сбоев, носящий такой позывной не имеет к этому сообщению ни какого отношения, это под его аккаунтом троллит другой игрок, не имеющий ни какого отношения ни к Аистам, ни, похоже уже к сахалинскому страйку, но по непонятным причинам боящейся писать под своим ником. Я дам указание Марио наказать данного троля. Прошу всех пользователей обратить внимание, что резкие замечания и посты в среде команды Black Stork, делают только сержанты данной команды. Флудёж и прочее у нас не приветствуется.

Тот кто написал эти посты, пусть здесь же немедленно в этом признается, потому как я очень зол на него за это. Ни хочешь играть, пиши от своего имени, а не от имени игрока ЧА. Ни кому не позволено подстовлять так нашу команду.

С глубочайшем уважением.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 19.08.2010, 10:12   #30
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
P.S. В очередной раз убеждаюсь, что командирский раздел создан не зря. Всего одно сообщение не туда привело к катастрофическому засеранию мозга форумчан и полтонне флуда.
Виноват, командир. Буду исправляться. Повторно прошу Модератора переместить сообщения в командирскую ветку.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Как первый сержант команды Black Stork, приношу извенинения за пост Brak (а).
Благодарю за восстановление справедливости.
До прочтения был в подавленых чувствах но в принципе не за себя а просто представил, что корреспондент которого мы по дружбе попросили убить выходной для наших целей, зайдет на форум для подбора материала и прочитает, что его работа это заведомо бред как бы он ни старался. И после этого он должен "формировать положительный образ". Я понимаю что в данном случае это троль. Но для профилактики всех по человечески прошу: "Я лично или вся ХСК, наши принципы и наши методы могут вам не нравится. Но до тех пор пока они не противоречат прописаным правилам они имеют право на существование и каждый человек это индивидуальная личность, отличная от других. Не стоит всех гребсти под одну гребенку а всех отличающихся гнобить. Все таки страйкбол это ДРУЖЕСКОЕ времяпрепровождение." Я знаю что к большинству из вас это не относится, иначе бы вообще писать сюда не стал.
С уважением, и простите за чувства.

Добавлено через 30 минут:

Еще раз
Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Марио на сборе командиров так же говорил чтото про приглашение областного телевидения.
Мы можем попробовать это сделать, нужно?
мало времени осталось прошу подтвердить.

Последний раз редактировалось Янтарь; 19.08.2010 в 10:12. Причина: Добавлено новое сообщение
Янтарь вне форума  
Старый 19.08.2010, 21:01   #31
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

областники забили,да и не надо,сами справимся.
Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
дополнительно найдена возможность дальнейшего использования этого полигона, как хотел Марио.
уже радует

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Я дам указание Марио наказать данного троля
командир,брось позывной в личку этого гада.порву,всей команде на растерзание отдам.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 19.08.2010, 23:02   #32
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MARIO ,поиграем попробуем - там видно будет - может нам этот полигон не в радость будет

Pioneer, сохранение инкогнито этого самозванца не гуд - требуем суд Линча
 
Старый 20.08.2010, 00:01   #33
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

сказал бы я, но тайна не моя
__________________
Страйкбол лучше утиной охоты: объект охоты крупнее и почти не летает, хотя сам вооружён и готов любого, кто против, превратить в решето.
Private "Black Stork (ES)"
Д-Д вне форума  
Старый 20.08.2010, 00:06   #34
maza
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
maza никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
командир,брось позывной в личку этого гада.порву,всей команде на растерзание отдам.
а я бы не разглашал имя данного человека,так было бы правильней,просто в периуде времени не выгнал бы, а попросил добровольно уйти с команды

отдав на растерзние,я думаю опускается больше тот человек,нежели тот кто провинился, да поступил не хорошо, но я бы не опускался до его уровня, сорь что лезу просто личное мнение, прошу не воспринемать грубо, и не банить)

Последний раз редактировалось maza; 20.08.2010 в 00:07.
maza вне форума  
Старый 20.08.2010, 01:03   #35
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

22 буду в Холмске по работе, но своё всё взял с собой, поэтому прошу Хомчан отзвониться мне по тел. 40-88-25 дабы свами добраться до точки.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 20.08.2010, 01:44   #36
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Цели ХСК:
- рекрутинг
Вероятные цели САС:
- помощь ХСК в рекрутинге
Янтарь мое мнение что рекрутинг за счет СМИ не является лучшей идеей, хотя с другой стороны я не знаю всех обстоятельств вашего района. в остальном полностью поддерживаю Вас. Молодцы ребята, так держать )))
Snake3000 вне форума  
Старый 20.08.2010, 02:43   #37
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

[OFF]Палыч по старинке, жопой в костёр (=[/OFF]
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума  
Старый 20.08.2010, 10:11   #38
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
22 буду в Холмске по работе, но своё всё взял с собой, поэтому прошу Холмчан отзвониться мне по тел. 40-88-25 дабы свами добраться до точки.
взято на контроль, поедем на место около 9:00
заодно поможешь флаги установить

Последний раз редактировалось Янтарь; 20.08.2010 в 10:19.
Янтарь вне форума  
Старый 20.08.2010, 20:43   #39
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
взято на контроль, поедем на место около 9:00
заодно поможешь флаги установить
Надо будет завтра (21.08.2010) созвониться для уточнения, ну и день вашего города отметить. Я уже в Холмске.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 21.08.2010, 09:16   #40
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию

Стилл,

Подтвердите список разрешенных на игру 22-08-2010 пиротехнических средств

со своей стороны предлагаю список

1-страйкбольные гороховые пиротехнические устройства ( петарда Корсар 4 , 5 )

все другие средства не внесенные в список на игре запрещены
marpat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.