Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 20:19   #21
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д-Д Посмотреть сообщение
а для этого нужна самая малость-нашивка на форме имени игрока.Есть ещё вариант: распечатать коллективную фотку с игры с пометочками- кто есть кто.
Этот вариант получше. за зиму можно всех выучить без труда
согласен , хорошая идея
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - обязательно учту...
Sergeant first class "Black Stork (ES)"
Вален вне форума  
Старый 07.11.2009, 07:13   #22
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д-Д Посмотреть сообщение
а для этого нужна самая малость-нашивка на форме имени игрока.Есть ещё вариант: распечатать коллективную фотку с игры с пометочками- кто есть кто.
Этот вариант получше. за зиму можно всех выучить без труда
Не у всех команд есть нашивки с именами=(
А по части фотки, идея хорошая=)
__________________
Хассан вне форума  
Старый 07.11.2009, 21:42   #23
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Что касаемо популярности игры это плюс! Про новые команды-главное что бы они всегда играли, а не только назывались и обьявлялись. Что касаемо САС: На настоящий момент в САСе состоят 3 команды, без новых команд ни как! Ну а далее как в той истине, чем сильнее противник, тем интереснее играть! Даже в сценарии без модуляций реальных событий, можно и в стране Лимонии воевать с удовольствием!
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 08.11.2009, 02:06   #24
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Речь шла о том, что играющему когда-нибудь следует менять спортивные штаны на военные (это если коротко и утрированно).
Как, в чем и с кем (etc.) - выбирает сам человек.
А если приглядеться в первый пост, то там говорится, что каждый в начале своего пути "дрыщевал" (чего уж там, было ). Просто кто-то остается на этом уровне навсегда, а кто-то хочет и по возможности меняется
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 08.11.2009 в 02:11.
Grizly вне форума  
Старый 08.11.2009, 18:34   #25
Вальтер
Чёрный аист
 
Аватар для Вальтер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 20
Вальтер Вальтер Вальтер Вальтер
По умолчанию

парни откуда столько снобизма.... читаешь и вспоминаешь пословицу в чужом глазу соринку увидишь а в своем и бревна не заметишь...Пионер в свое время рассказывал случай про выяснение отношений между командами типа как вы могли нас выйграть если у нас стволы, комуфляж и амуниция круче и дороже ваших...
__________________
Private "Black Stork (ES)"
Вальтер вне форума  
Старый 08.11.2009, 20:18   #26
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Пионер это рассказывал еще в начале сезона 2008 , когда еще сам на Сахалине не успел поиграть.
Но случай этот к теме мало относится.

Помню ходил: куртка - флора, штаны - тигр, кроссовки, и кепочка во флоре + прокатный мп40. Дрыщь, дрыщем
Сейчас вспоминаю со смехом (и немного со стыдом). Все мы с чего-то начинали

Добавлено через 12 минут:

Кстати ситуация, описываемая в первом посте (как заметил Сергей) будет применима года через 3-4-5, вот когда 90% обрастет всем чем надо, тогда и будут темы, аналогичные желтой конфе на 100 страниц .
Пока что наслаждаемся игрой и получаем удовольствие (а в межсезонье сидим в интернете)
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 08.11.2009 в 20:18. Причина: Добавлено новое сообщение
Grizly вне форума  
Старый 08.11.2009, 21:32   #27
ДиРИК
Матрос
 
Аватар для ДиРИК
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 40
ДиРИК никакой
Thumbs up

Спасибо всем .щас в не одеквате, но мысли свои формулировать могу.
Риспект всем кто был. В частности ПИОНЕРУ (Моя личноя благодарность) .
При потдержке людей кто в этом смыслит. Доступно, грамотно, красиво.

БУРЯ-2М.
Ком.Команды;рад служить под вашим началом(Без ФАРСА.)
Ком Отделения:"МАМА всегда рядом"- Кто не понял приходи на тренировку.



Ну, а вобщем всем спасибо за тренинг. Супер, больше расписывать нечего.
Эмоций много, слов мало, "господа,дамы" надо быть.
ДиРИК вне форума  
Старый 09.11.2009, 15:02   #28
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Дирик, запостил немного не в тему. Проехали.
1. Устал повторять, что САС не владеет монополией на страйкболт на Сахалине.
2. По версии САС, страйкбольная команда это комплекс, включающий в себя, в первую очередь - антураж (экипировка, снаряжение, форма, модель оружия и т.п.), во вторую очередь - тактика, мышление. Без второго, первое превращается в сборище мажоров и в "звякание понтами". Без первого, второе - это сборище гопоты какой то.
3. Во всём и всегда должен быть дефернцированный подход. Любая команда, начинается изначально, по экипировке, как сброд, затем стремитсчя к лучшему и идеальному (в зависимости от выбранного направления). Так было с каждой командой. Главное стремится к лучшему, не останавливаться, так сказать на страйкбольном минимуме, очки, флора, привод. Поэтому любая новая команда будет отличаться от старой в этом плане. Но и про тактику и огневую забывать нельзя, красивая обёртка должна соответствовать внутренему содержанию.
4. В будущем сезоне САС планирует не прибегать к "услугам" одиночек на играх. На тренировках, пожалуйста, приобщайтесь к страйку, выбирайте команду в которой пожелаете играть. А вот игры будут проводится только командами, так гораздо интереснее и так есть человек (командир команды) с которого всегда можно спросить за его бойцов.
5. Страйкбол это красивая игра, отдых, на котором нет места негативу. И игра должна выглядеть красиво. Безусловно всё упирается в финансы, но ни кто и не требует всего и сразу, главное стремление. Популяризация хорошо, попса - плохо. Постораемся её избежать. Приходит очень много новых и интересных игроков.
6. Во многом Гризли ты не прав. Мне лично, приятно общатся со многими новыми игроками и приятно видеть новые команды. Есть конечно индивиды, которым хочется сказать /До свидания/, да я так и делаю, извините за прямоту. И очень жаль, что ты стал таким каким себя позиционируешь. Сейчас по прежнему на играх поддерживаются тёплые отношения между игроками, не чем не хуже прошлогодних. Не надо высоко взлетать, надо быть ближе к людям.
Страйкбол развивается, этого не избежать, но вполне можно уберечь НАШ СТРАЙКБОЛ от "треников" и "калашей с яйцами" Внимательно перечитайте устав САС!
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 10.11.2009 в 10:51.
Pioneer вне форума  
Старый 12.01.2010, 17:27   #29
Чучуна
 
Аватар для Чучуна
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 53
Чучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д-Д Посмотреть сообщение
коллективную фотку с игры с пометочками- кто есть кто.
идея хорошая, но практически не выполнимая т.к. на каждую игру кто-то, бывает, не приходит по различного рода причинам, хотя и с минимальными затратами.
поэтому предлагаю эту мысль немного усовершенствовать, а именно сделать винетку. так за сезон сделать фотографий по максимому: лица в "овальчики", а сюжеты пойдут на фон.
__________________
Граната равна пачке противозачаточных средств: 5-6 человек как будто бы не рождались.
Чучуна вне форума  
Старый 12.01.2010, 20:07   #30
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие винетки? Мы же не в детском садике. Лично у меня с таким родом фотографиями ассоциации плохие, я не хочу.
 
Старый 12.01.2010, 20:35   #31
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я исключительно "ЗА"!)
 
Старый 12.01.2010, 22:39   #32
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чучуна Посмотреть сообщение
идея хорошая, но практически не выполнимая т.к. на каждую игру кто-то, бывает, не приходит по различного рода причинам, хотя и с минимальными затратами.
поэтому предлагаю эту мысль немного усовершенствовать, а именно сделать винетку. так за сезон сделать фотографий по максимому: лица в "овальчики", а сюжеты пойдут на фон.
Что за чушь? Ещё отпечатки пальцев и размер трусов. И заголовок "Запомни дрища".
Думаю ЧА воспротивиться проникновению зла дрищеболизма в САС.
 
Старый 12.01.2010, 22:50   #33
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Чето глупости какие то.
Я вообще против подписывания фоток. все друг друга знают, если играют вместе и подписывать "кто есть кто" просто нелепо.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 12.01.2010, 22:51   #34
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Это все равно что у друзей будут висеть бэйджи с именами.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 12.01.2010, 23:01   #35
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
Что за чушь? Ещё отпечатки пальцев и размер трусов. И заголовок "Запомни дрища".
Думаю ЧА воспротивиться проникновению зла дрищеболизма в САС.
Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотой ты человек...
Брэк наиболее точно выразил мои мысли
Grizly вне форума  
Старый 13.01.2010, 03:32   #36
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

-парни и девушки...а не проще ли сделать таки как это в албоме команды Черный Аист...фотографии есть,и как по одиночке,так и по 2-3 человека...там и подписано все...у меня при наведении курсора-выскакивает имя например....вот вам и личный состав..вот вам и лица.....ну а то что нет нашивок с позывным...простите уж...а чье это упущение?...кто мешает заказать...и стоит то довольно таки не дорого...согласен с видом этих самых нашивок-придется выбирать...
-например...да,у морпехов в реале ни когда не было такого..но на русском языке-думаю можно написать любой ник нейм..и просто внести маленькую поправку в устав команды(опознование то все равно нужно..не только по форме)..
-молодежь приходит-так это же здорово..если из 5 пришедших-3 е остались и втянулись,нам наоборот надо гордиться этим парнишкой или девушкой,что выбран путь совершенствования и обучения,познания и дисциплины...нежели подьезд,"девятка",и "химка"..все были новичками..все ходили раскрыв рот,все тупили..но на то и есть команды,есть совет САС,есть мы в конце концов..давайте помогать,направлять,подска зывать и обучать..давайте делать то,что мы умеем и хотим делать.и воспитать как в себе ,так и в новичках достойную опору нашего Государства,наших родителей,друзей и подруг,жен и детей.. и если кто то скажет,что страйкбол(у нас по крайней мере) сделал из моего сына(дочери) полного отрицательного,не самостоятельного и ни на что негодного человека-я первый разобью свою любимую винтовку(не надо сразу додумывать ,что мол об голову сказавшего мне это).
-сколько я наблюдаю за нашими парнями и девушками-это идет им на пользу.появился интерес и стремление..и я этим горжусь.
-так что молодежь-все еще у вас впереди,не бойтесь трудностей,не бойтесь задавать вопросов если не поняли,и главное помните-все приходит со временем и желанием.
с уважением-Марио
p/s.эк меня то понесло...сам себя пугаюсь порой после таких постов
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 13.01.2010, 08:43   #37
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Марио да все верно сказано) страйкбол по своему воспитывает человека либо меняет его взгляды на вещи ( я имею виду в лучщуюсторону) особенно подростков, ставя их в нужное русло ( мое мнение).
И мне кажется страйкбол несет в себе только положительный эффек.. во всяком случае я не видел ни одного минуса в этом хобби во всем только плюсы.
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 13.01.2010, 11:13   #38
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

У кого то, что ли комплекс, по поводу его неузнаваемости? Так делайте хорошие поступки, и вас будут помнить все и с хорошей стороны. Конечно же и за нехорошие поступки вас запомнят, но с какой ...
Если же у кого то проблемы с тем что бы запомнить других игроков, то это, простите, ваша забота. Ходите чаще на тренировки, игры, общайтесь, тренируйте память.
Бейджики с никами видел только на больших играх от 100 человек и более. И то большинство не носило их - бликует.
В страйке кто то хочет популярности, для этого специально фотографируется, позирует, мечтает о виньетках и альбомах, забывая о том , что надо играть. И играть не в куклы, а в войну. Сколько уже перевидел этих фото, с серьёзным лицом и пистолетом, брутальность в глазах и автомат на изготовку и т.п. Страдаете? Вперёд в военкомат, но не забудьте взять фотокамеру.
Правильно заметели Марио и Альфард, страйк меняет людей, но меняться надо в лучшую сторону, по жизни или по духу становится солдатами, а не фотомоделями в форме.
Brack резок, но прав на все 100 %. Black Stork (ES) поротив подобных излишеств, предложеных Чучуной.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 13.01.2010, 11:21   #39
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

как я понял тут просто предложили побольше фоток выкладывать( к стати куда пропала Галерея?) на мой взгляд была хорошая ссылочка пройдя по которой можно было посмотреть как рос и менялся страйк на сахалине. моё мнение выкладывать фото своего знакомого с которым играешь в страйк (причём не фото в профиль или анфас а какой ни будь интересный момент.) с подписью а это наш Вален с гранатой-например.)

Последний раз редактировалось Мирон; 13.01.2010 в 11:25.
Мирон вне форума  
Старый 13.01.2010, 14:35   #40
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Джентельмены, объясните мне что такое дрыщи и дрыщеболизм!!! Очень прошу! Примерное понимание есть, а все равно...что-то как-то не то...нет понимания предмета изучения. Можно в личку!
Солидарен с Пионером и Зверем. Зачем такие сложности? Виньетки...брр, как вспомню как я фотографировался в садике и школе: приходилось надевать костюм=) Ходите на тренировки, чаще светите своим "интерфейсом" и все будет ок!
А по поводу узнаваемости: мне достаточно того, что я знаю Пионера, а Пионер подозревает о моем существовании: " А? Что? Лаврик? Кто такой? Тот, с козлиной бородкой? Нет? хм...а, все, понял...тот, который бред все время несет?"
Все написанное на правах бреда=)
Лаврик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.