Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2015, 15:21   #1
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Всем добрый час!Прошу отнестись к данному эпосу весьма филосовски и просто.По прошествию 5 лет в страйкболе я хотел бы поделиться своим мнением о покемонах, модельерах и реконструкторах в страйке.
Итак человек прийдя по зову души или друга в страйк сразу начинает думать как быть?с чем быть?и кем быть?в большенстве моментах конечно с чем быть?имеется тип оружия.
Тут начинается(если нет кому подсказать) типа я хочу штырь а друг Чечню(с)
Или я буду Томом Беренджиром с снайперской винтовкой тока в страйке)))))
В большенстве случаев человек как тот грибник находит адекватного собеседника на сайте и ему всё быстренько накидывают по Маяковскому-Что такое хорошо и что такое плохо!
Однако есть моменты когда чел ведомый чувством играть,приходит к одиночкам или просто случайным игрокам и тут начинается...как правило купив Горку или излюбленный КЛМК в расцветке Осенний или Серебряный лист(ПОЧЕМУ имено это тянет????) после заказав или купив себе М4 или Г36(опять же ПОЧЕМУ) приходит на игру
Теперь пишу со стороны сценариста и организатора игры
Стою...так эту команду сюда,эту команду туда...так вот.. парочка одиночек..кто вас забрал на игру?..ааа они! так ага эти сюда..ну вроде...
##### а это кто?
Стоит чудо одетое в горкаберезку с ГМ-36-4, смотрит на тебя взором " Мужик, я Рембо!"

так... куда тебя ,друг?
в итоге распихиваешь забив на понятия куда нить по оружию..
Итог, конец игры
Бля мужики, а че у вас за пограничный морпех был? ну с Мкой?а чё? да тут вот .. там короче жопа!!!
Ладно оставим это на год,всё можно понять и деньги и покупка и ещё не опредилился буду вообще играть..
но когда на следующий сезон данный герой приходит всё в той же горной березке, тока на нем КИРАС с подсумками от ССО , панама от КЛМК Партизан СС-Лето оружие всё тоже тока с апгрейдом..тут уже диагноз, теперь прочитав всё что вверху плавно переходим к следующему
Почему надо быть кем то( в смысле не Кем то, а кем то из Армии мира)
расскажу про себя, я когда пришлёл в страйк, я как то сразу очень сильно хотел быть и как я понял-моделировать кого то.Сначало одно было потом уже другое, точку поставил Марио,-Давай родное?!ну и так получилось

Оставим издержки моей команды, так почему хорошо быть кем то
1.Это круто внешне, а если вы мужик с яйцами то внутри вас тоже "прёт" от самого себя
2.Это развитие.Развитие анализа.Развитие кругозора по армиям, оружию формой
3.Это заразительно, если у вас крутое моделирование, и оно скажем как изюминка, то оно притянет других людей ,а это команда и следующий шаг
4.Это правильно.Быть правильно одетым на игре это весомое одолжение Организатору, который мозг не парит и ставит вас по образу и поведению на тут сторону где вы будетте как детки в школе
Это самое основное
У нас стока всего что можно моделировать даже будучи одиночкой,пример
Хассан,Уважаемый человек в ншем мире, правильный внешене и внутри.
Аура, у него правда реконструкция(это позже) так же, был непонят вначеле своего Пути, сейчас очень желанный гость в моей команде
что можно взять новичку,ну если он не хочет быть с кем то в общем котле
РФ:- Это ВДВ, различные этапы, очень интересны это 86-89 год
94-98г и 2000-04. Очень хороше моделирование
Далее,
Франция
Легион Иностранный, Морской Спезназ, ВДВ. ГИГН... классика и нет на Сахалине
Испания
СОБР полиции GEO красивое моделирование
Это так навскидку посказки
Самое главное, что хочу сказать.очень будте акуратнее с моделированием различных ОСН СССР-РФ.Друзья, я просто сам знаю что нужно пройти что б попасть в любое ОСН, это жесть.От себя скажу у знаменитой Дельты нормативы меньше
И человеку который служил(т) в ОСН увидев героя , которого соплёй перешибешь могу возникнут вопросы по существу.Если беретёсь за ОСН то будте соответсвовать и внеше и внутрее и физически, что б самому не было стыдно прежде всего.
Итак реконструкция
Это следующий шаг
Это тоже что и моделирование тока очень реальное.То есть-Всё как есть у оригинала и с одного склада, тактика боя , трусы-носки.ну это уже душевный фетишь, но это уже для тех кто давно и надолго.
на Сахалине есть такие команды и люди кто стремится к этому, это круто и Уважаемо.
Итак итог..
Страйк это мир ваших грёз и желаний.Пришли, попробуйте стать Кем то и кем то.А если ваши действия правильные, то Правильные люди вам помогут в ваших начинаниях
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 15:48   #2
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию Re: Покемон..Моделирование..Рек онструкция

Как боженька..!!!!
Мыкает, потому что всех на построении запомнить невозможно. А через пару тройку часов забываешь ещё больше и ориентировка идёт в основном чисто по обмундированию.Видя таких персон в игровое время( горка+мка или мультик+Ак ), сто раз думаю перед выстрелом.
Сам же не в коем случае не являюсь примером моделирования/реконструкции, гоняя в бритовском Еквипе с сопмодом, но скоро исправлю.
По крайней мере, видя меня в прицел, у противника не возникает вопрос, на чьей я стороне

Последний раз редактировалось Fisker; 24.09.2015 в 15:49.
Fisker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 16:18   #3
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Покемон..Моделирование..Рек онструкция

У нас было 2 пакета ноль-двадцатых шаров, 75 панамок в "мультикаме", 5 упаковок "черноты", пол-куртки М-65 и целое множество подсумков всех сортов и расцветок, а также MICH2000, панама пасечника, ящик пива, пружина на СТОПИСЯТ и горнолыжные очки. Не то что бы это был необходимый запас для страйкбола. Но если начал одеваться в дурацкое, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это "горка". Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем покемоны в "горках". Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 16:50   #4
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Как говорили классики в начале "нашей эры" - "Моделирование спасёт страйкбол". Так оно и в конечном итоге и выходит. Аксиома которую надо запомнить!

Цитата:
Самое главное, что хочу сказать.очень будте акуратнее с моделированием различных ОСН СССР-РФ.Друзья, я просто сам знаю что нужно пройти что б попасть в любое ОСН, это жесть.От себя скажу у знаменитой Дельты нормативы меньше
И человеку который служил(т) в ОСН увидев героя , которого соплёй перешибешь могу возникнут вопросы по существу.Если беретёсь за ОСН то будте соответсвовать и внеше и внутрее и физически, что б самому не было стыдно прежде всего.
Лёха, по-моему ты это сам себе накрутил и пытаешься впихнуть это в голову другим. Если бы все думали как ты, то у нас по стране команд моделирующих ОСН/ФСБ Альфа и т.д. и т.п. на одной руке пересчитать можно было, а так везде их полно. Тоже самое можно было бы переложить на 75-х рейнджеров в Америке. Типа у этих "задрыпышей", кто их моделируют могут, быт претензии от реальных рейнджеров. Но это не так. Ты хоть ФСБ Альфа замоделируй (если ты адекватный и грамотный человек) - никто тебе имея здравый ум претензии не скажет.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 16:58   #5
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Ты хоть ФСБ Альфа замоделируй (если ты адекватный и грамотный человек) - никто тебе имея здравый ум претензии не скажет.
так в этом то и вся суть! что куча:
Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
у нас по стране команд моделирующих ОСН/ФСБ Альфа и т.д. и т.п.
моделируют неадекватные персонажи!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 24.09.2015 в 17:00.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 16:58   #6
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Капрал, Два чаю, любезный тебе!
Главное во всем - голова на плечах

Последний раз редактировалось Kruger; 24.09.2015 в 16:59.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:03   #7
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Если бы все думали как ты, то у нас по стране команд моделирующих ОСН/ФСБ Альфа и т.д. и т.п. на одной руке пересчитать можно было,
Виталь, не оскорбить тебя, а так и есть!клянусь! нас по ЦСН ВВ, всего 5 команд
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:07   #8
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Цитата:
Сообщение от Жук
моделируют неадекватные персонажи!
Ну тут я с вам не возразить не согласиться не смогу, так как лично не видел.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:06   #9
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

как мне кажется есть примеры хороших команд и не моделируюших/реконструирующих кого либо. где и выглядят не по покемонски и воюют вроде не плохо
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:10   #10
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Денис,это не догма
есть понятие в страйке как соответсветие Уставу команды, это ВЫ и КВ и BSE то есть дисциплина внешнего вида.Ну а далее ,я на скока знаю ты как командир услышал много хорошего не только как Играет твоя команда но и как выглядит
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 24.09.2015 в 20:11.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:53   #11
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

так чо?
с маклаудами решили
с стописят решили
с дрищами в горках тоже

исполнять то кто будет?
Святую инквизицию собирать то когда будем? мне костер разжигать?=)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:38   #12
Wint
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 88
Wint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легендаWint легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Алексей все правильно написал, тема моделирования вообще актуальна в последнее время. Пообщались с народом в поездках по ДВ там ситуация кошмарная, 10% серьезно моделируют, остальное скажем так правильные покемоны и везде так. Они очень удивились что у нас обратная ситуация, и то что у нас есть даже ШВеДы их окончательно добило) так что мы пока марку держим, но с каждым сезоном все больше проявляется и у нас. Моделирование/реконство основа страйкбола его фишка. Аминь.
__________________
Mess With The Best Die Like The Rest
Wint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:48   #13
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Моделирование/реконство основа страйкбола его фишка. Аминь.
Возьми свет, брат! Аллилуйя!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:57   #14
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Wint,
yokozuna,
Аллилуйя. братья!
Я верю что все вы достойны спасения!
Алиллуйя!
Вы избраны Господом бороться со злом, дрищизмом, покемонством, маклаудством и овертюнщиками!
Ибо так сказал Господь наш!
Аллилуйя. братья!
Я верю что вместе мы сможем побороть зло, ведь с нами свет господен мечом в руках и устав САС - слово господне, что должны нести мы средь дикарей и покемонов!
Да вознесется святое реконство и моделирование! да будут воины вознаграждены за труды свои! да будет страйкбол чист и свят! да не запятнает душу страйкболиста пятно черного, бесовского греха!
Помолимся братья! Аминь!

так, корзину для пожертвований с правого угла пустите.
да-да. квартиры в дар тоже принимаем

Последний раз редактировалось Kruger; 24.09.2015 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 02:52   #15
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
устав САС - слово господне
Я прям как-то заёрзал по стулу сразу =)

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
так, корзину для пожертвований с правого угла пустите.
да-да. квартиры в дар тоже принимаем
Кадило крутится, лавэха мутится)))))
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 05:48   #16
NeeL
Pathfinder
 
Аватар для NeeL
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: В квартире
Сообщений: 54
NeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном путиNeeL на правильном пути
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Я прям как-то заёрзал по стулу сразу =)


Кадило крутится, лавэха мутится)))))

бесовские приколы у вас какие то)))
__________________
NeeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 10:27   #17
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Пришли, попробуйте стать Кем то и кем то.А если ваши действия правильные, то Правильные люди вам помогут в ваших начинаниях
Хм, не помню говорил или нет, Палычу то точно, но думаю стоит повторить: большое спасибо составу совета и всего САС 2009 года за оказанную помощь.

А так, Алексей, благодарю за комплимент и согласен с тобой.
Страйкбол без моделирования становится чуть ближе к пейнтболу, что считаю не верным, но каждый выбирает, то что ему ближе=)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 10:56   #18
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Страйкбол без моделирования
уже не страйкбол. Я так думаю.

Каюсь, сам иногда нарушаю (надеюсь не в главном)этот принцип. Точнее сама жизнь иногда заставляет делать поправки.
На ночную игру надел пятиточечник. Просто человек я возрастной и перспектива провести всю ночь и росистое утро на прохладной земле меня озадачила. А я трепетно отношусь к своему организму.
Но если сокомандники или коллеги мне делают замечания, то стараюсь воспринимать критику по деловому. Спасибо им за это.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 10:16   #19
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
типа я хочу штырь а друг Чечню(с)
Ну это ли не признание?
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 03:48   #20
Manul
 
Аватар для Manul
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 235
Manul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитет
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Страйкбол без моделирования

....уже не страйкболуже не страйкбол. Я так думаю.
Да всё довольно прозрачно и просто:
Страйкбол без моделирования - называется Airsoft

Интересует другой вопрос: как бл*ть нормально воспринимать сражение команд, моделирующих армии из разных тысячелетий?
Конечно не рекон, да, но чуть ли не советские ппш против американских бластеров звездого десанта.... это нормально?
__________________
Иногда ремонт внешки ак-приводов...

Последний раз редактировалось Manul; 29.01.2017 в 03:49.
Manul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.