Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 11:28   #81
Spirit
 
Аватар для Spirit
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: Корсаков
Сообщений: 98
Spirit никакойSpirit никакойSpirit никакойSpirit никакой
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
При всем при том что Тагил отказался от перемирия. И тут какие то хмыри с пушками идут. И не подчиняются законным требованиям носителя демократии. Наемники те что не на службе нато априори незаконное бандформирование. Сложили бы пушки. Проверили бы у вас доки, допросили и скорее всего отпустили. Но вы же решили что вам все можно ( на самом деле нет) и да я то ушел в мертвяк ибо был уже ранен. А вот ты забил отыгрывать ранение в отличии от тех кто шел с тобой.
Я не знаю в какой ты мертвяк ушел, но я еще раз говорю что я даже не собирался с вами воевать. Мы вообще на свадьбу шли. А вы решили первыми огонь открыть.

Добавлено через 7 минут:

Народ, если я кому либо подпортил игру и повел себя не адекватно в какой либо ситуации(сам того не желая) я приношу свои извенения.

Последний раз редактировалось Spirit; 08.08.2017 в 11:28. Причина: Добавлено новое сообщение
Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:29   #82
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Мы вообще на свадьбу шли. А вы решили первыми огонь открыть.
Шли на свадьбу убивать НАТО. На просьбы идентифицировать себя, предъявить разрещение на ношение оружия не отреагировали.
Логичный вывод - вас надо уничтожить. Жаль, что наши не сразу это сделали, а по регламенту решили действовать, понесли определенные издержки. Это плохо для бизнеса

Последний раз редактировалось Лаврик; 08.08.2017 в 11:29.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:35   #83
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Дасти, у тебя в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Цитата:
Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Я даже в полемику вступать не буду.
Ты уже вступил в полемику.
Цитата:
Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Если норм я ещё раз повторю на кой ляд там миротворцы? Нахрен мы вообще нужны?
Нам, как мирным вы были не нужны.
Цитата:
Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Устроили бы бахру вы да найемники.
Не путай игровой момент с неигровым.
Цитата:
Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Я понимаю одно законно оружие могут носить только солдаты или те которым мы дали разрешение!
Твое понимание, как солдата НАТО, не является обязательным для местных жителей.
Цитата:
Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
А вы то что том жали кому нас дядя это не интересует, понимание только одно видим, что человек не получал разрешуху валим и забираем ствол и всего делов.
что?
Цитата:
Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Потом грош цена? Извини тогда изначально ещё раз повторю можно было устроить педулово без болтовни ох орошаем мире и священной земле.
Я правильно понял, что раз по мнению Старейшины грошь цена слову генерала НАТО, то мне, как Малышу и командиру Бури нужно возненавидеть Мефа и его команду? ты здоров? адекватен? ты различаешь игровые моменты и реальность?
Цитата:
Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Мне рассказывали как вы старейшина давали нож своим родственникам и просили зарезать не верных, так что лицемерие в чистом виде.
И что, к чему ты это написал? Такое было, каждый случай я готов обосновать с точки зрения старейшины и ненарушения договоренности с генералом НАТО. И да, если лицемерием ты называешь мои слова, как игрока, а не персонажа (учитывая, что ты путаешь игровые моменты с реальностью), то я буду вынужден требовать сатисфакции.
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Повторюсь наемники которые не получали разрешения у НАТО являются незаконным бандформированием. Получается что на свадьбу были приглашены бандиты с оружием?
Повторюсь, старейшина и местные подчиняются Старейшине лично, законам Шариата, договоренностям Старейшины с кем-либо. Все остальное - это пыль. Для деревни наемники с оружием и НАТО были одинаковы. А вы что хотели? Разбомбили святыни, захватили чужие земли размахиваете оружием, а местные вас любить будут?
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
И это в тот момент когда Тагил отверг перемирие?
Тагил не отвергал перемирие, стерейшина лично договорился с вождем горцев-козопасов.
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А расстрел кишлака был ответной акцией на неоднократное убийство и покушение на убийство на бойцов Самой демократической и человеколюбивой организации уж извините мы не любим когда нас режут изподтижка. Симетричный ответ.
вообще без проблем, война уже началась, не знаю, зачем Жук это упомянул, наверное пытался намекнуть, что цель НАТО все же мир, а не геноцид....
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А за срыв свадьбы скажите спасибо наемникам и Тагил. И да все же Хазар редиска. Развязал войну
Ведь это он начал первую резню в кишлаке
Позиция старейшины неизменна, на его глазах НАТО ушли с праздника, отказались от угощения и расстреляли других гостей свадьбы.
Цитата:
Сообщение от Diegu Посмотреть сообщение
Да и в целом мы проявляли минимальную агрессию по отношению к мирным и наемникам, однако нас хотели все равно расстрелять и предать все кому не лень =)
Не предать, мы хотели всего лишь отомстить за оскорбления, нанесенные в начале игры)
Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
аул был не такой уж и мирный
агрессии они больше не проявляли, для нас они были торговцами (хотя планы мести мы еще строили). а случаи применения насилия в деревни ближе к концу стали караться семьей старейшины.
Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
В целом, на мой взгляд, получилось все почти как в жизни - путаница, неразбериха, скандалы, интриги, расследования ))
да, мне это тоже понравилось, что в итоге стравили НАТО с мирными, хотя я по мере сил старался договариваться и не воевать с НАТО, а хотел их использовать, чтобы уничтожить (отомстить)/подчинить Тагил. Но с другой стороны действия НАТО привели к тому, что Тагил отказался от террористической деятельности, радикального ислама и подчинился местным законам, то есть цель достигнута.
__________________
There is no need to be 300 of them.

Последний раз редактировалось Малыш; 08.08.2017 в 11:53.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:54   #84
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Позиция старейшины неизменна, на его глазах НАТО ушли с праздника, отказались от угощения и расстреляли других гостей свадьбы.
Еще раз, логика НАТО железная: приглашение на свадьбу, распыление сил, в это время в сторону кишлака выдвигается вооруженное стадо наемников, которые до этого пытались уничтожить базу НАТО. Выводы очевидны Если бы наемники шли не вооруженные, либо страшнейшина вышел их встречать, предварительно согласовав этот момент с НАТО, все бы покушали плова и выпили за счастье/здоровье молодых


Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
А вы что хотели? Разбомбили святыни, захватили чужие земли размахиваете оружием, а местные вас любить будут?
Вы нам тоже не нравились ))))
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:57   #85
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Вы нам тоже не нравились ))))
Тогда понятно, почему так все закончилось, выходит, вы просто искали повода, ну ок.

Цитата:
Сообщение от Cardinal Посмотреть сообщение
Я вот только ночью приехал, не знаю, что днем было, читаю про ситуацию с гненралом и массовым расстрелом мирного населения.
за тобой, кстати, должок старейшине...
__________________
There is no need to be 300 of them.

Последний раз редактировалось Малыш; 08.08.2017 в 12:07.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:13   #86
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Тогда понятно, почему так все закончилось, выходит, вы просто искали повода, ну ок.
Ну ты явно хитришь) Значит мы вам не нравимся - это ок, в ответ вы нам не нравитесь - это злобная военщина НАТО искала повода зацепиться с местными. Где логика? )
Вы нам не особо нравились, но планов убивать вас не было. Хотя еще раз повторюсь, эксцессы были постоянно в деревне и около нее, старейшина же никак не реагировал. НАТО сдерживалось.
Живете и живете, занимаетесь идолопоклонничеством, зачем-то руины приплели сюда.

Мне нравится обсуждение Бахры) диванные войска со всех сторон обсуждают и превозмогают, прям как в хохлосраче. Как будто продолжение игры :3

Последний раз редактировалось Лаврик; 08.08.2017 в 12:16.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:13   #87
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

предвкушаю продолжение игры... затаившиеся обиды, планы мести...
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:17   #88
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
предвкушаю продолжение игры... затаившиеся обиды, планы мести...
Сразу бахнет :0
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:21   #89
Gordiy
Админ
 
Аватар для Gordiy
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 186
Gordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Побольше бы любителей белого порошка ))))
__________________
1) С Уставом САС ознакомлен; 2) С неписаными правилами Страйкбола ознакомлен;
Gordiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:24   #90
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Сразу бахнет :0
пердак
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:24   #91
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Gordiy Посмотреть сообщение
Побольше бы любителей белого порошка ))))
для этого нужно больше бойцов НАТО, а то и так половину контингента на наркоту подсадили ))))
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 08.08.2017 в 12:25.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:35   #92
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
пердак
Шаришь)
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:59   #93
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Я не знаю в какой ты мертвяк ушел, но я еще раз говорю что я даже не собирался с вами воевать.
Но почему ты и те кто был с тобой не подчинились требованиям сложить оружие? если перемирие? Что то не увязочка. если бы ты не собирался воевать ты бы не шел с оружием в кишлак. И кстати я ттак то действовал по правилам "Крестьяне, ТАГИЛ, Наемники, чтобы не быть заподозренными в терроризме, обязаны прятать свое оружие в схроны. Схрон размещается в любом месте на полигоне.
Любое лежащее в палатке оружие, обнаруженное при обыске, считается за схрон, поэтому свои поломанные или запасные привода вы обязаны пометить киперной лентой или запиской.
Всё обнаруженное в схронах оружие “уничтожается” патрулем, после чего перемещается на рынок." конец цитаты.
Ты же шел выставив ствол на показ (как то не очень формулировка). А раз так то закономерно тебя и тех кто был с тобой посчитали за незаконное бандформирование. Меры приняли адекватные

Добавлено через 20 минут:

Незнание правил не освобождает от ответственности

Последний раз редактировалось Дедушка; 08.08.2017 в 12:59. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:18   #94
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
прям как в хохлосраче.3
Не трогай Украину! Украина це Европа! Америка с нами!

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Тимми Посмотреть сообщение
какой уверенный демократ)))
Я тоже умею быть хитрым))))

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
предвкушаю продолжение игры... затаившиеся обиды, планы мести...
Игровая память стирается)
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 08.08.2017 в 13:18. Причина: Добавлено новое сообщение
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:19   #95
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Не трогай Украину! Украина це Европа! Америка с нами!
Но это не точно =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:20   #96
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Живете и живете, занимаетесь идолопоклонничеством, зачем-то руины приплели сюда.
Это моё священное место!^___^

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
да, мне это тоже понравилось, что в итоге стравили НАТО с мирными, хотя я по мере сил старался договариваться и не воевать с НАТО, а хотел их использовать, чтобы уничтожить (отомстить)/подчинить Тагил. Но с другой стороны действия НАТО привели к тому, что Тагил отказался от террористической деятельности, радикального ислама и подчинился местным законам, то есть цель достигнута
Да, тагиловцы совсем не нравились. Первая попытка заказа на убийство закончилась эпичным подрывом. Чётко, Дьегу! Вторая попытка закончилась успешно, но не в том окружении, в котором хотел))
НАТОвцы хорошие парни, кофем угощали, сигами, зачётные парни. А перестрелка - мега фейл, который испортил всё=(
Вы бы знали, как долго и муторно мы сватались, в итоге все гости разбежались и остались недовольные и злые местные. Реакция думаю оправданная)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:23   #97
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Я не знаю в какой ты мертвяк ушел, но я еще раз говорю что я даже не собирался с вами воевать. Мы вообще на свадьбу шли. А вы решили первыми огонь открыть.

Добавлено через 7 минут:

Народ, если я кому либо подпортил игру и повел себя не адекватно в какой либо ситуации(сам того не желая) я приношу свои извенения.
Подпортил игру?! Ты не игру подпортил, ты свою репутацию честного игрока уничтожил,прилюдно признавшись в несознанке! И заметь,на бахре это за тобой был не единственный случай,лично при мне происходила ситуация с шведами,когда тебя кричали "Научись умирать!". Если бы я был свиньей чисто по-человеческим меркам, я бы щас столько инфы сюда за тебя вылил, где ты прямым тектстом демонстративно презираешь людей их мнение, и общепринятые страикбольными нормами правилами,а так же личное отношение к несознанке,что за такое я думаю тебя бы каждый морально размотал,и спросил! Обычно после такого не возвращаются.
Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума (мат), будешь повторять, буду банить.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Малыш; 08.08.2017 в 13:46. Причина: цензура.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:25   #98
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Игровая память стирается)
Не скажи))
Я всё ещё хочу твоей игровой смерти=)
Две игры, 7 раз заказывал, в итоге - ничего. Как так?О_о

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Если бы я был свиньей чисто по-человеческим меркам, я бы щас столько инфы сюда за тебя вылил, где ты прямым тектстом демонстративно презираешь людей их мнение, и общепринятые страикбольными нормами правилами,а так же личное отношение к несознанке,что за такое я думаю тебя бы каждый морально размотал,и спросил! Обычно после такого не возвращаются.
Это было лишним....
__________________

Последний раз редактировалось Малыш; 08.08.2017 в 13:49. Причина: цензура
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:32   #99
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Не скажи))
Я всё ещё хочу твоей игровой смерти=)
Две игры, 7 раз заказывал, в итоге - ничего. Как так?О_о



Добавлено через 1 минуту:


Это было лишним....
Я ужас крадущийся под покровом ночи)))) Я убью тебя первым)))) И попрошу заметит господа орги,Хасан сейчас мне угрожал, отрицая фактическое правило стирание игровой смерти)

Ну я же не свинья,поэтому просто подвел человеку информацию к носу о том что имеется информация. Это уже не первый залет данного персонажа.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 08.08.2017 в 13:35.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:33   #100
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
НАТОвцы хорошие парни, кофем угощали, сигами, зачётные парни. А перестрелка - мега фейл, который испортил всё=(
Да мы вообще мирные люди =) только отбитые слегка и не умеем прощать =)

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Вы бы знали, как долго и муторно мы сватались, в итоге все гости разбежались и остались недовольные и злые местные. Реакция думаю оправданная)
Ну стрельба началась за пределами деревни. Было обнаруженно незаконное бандформирование отказавшееся подчинятся требованиям представителей военной администрации. Итог закономерен была предпринята попытка уничтожения совмещенная с эвакуацией генерала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.