Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 13:26   #21
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Цитата:
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
забыл вставить, ЯВКА на Закрытие ОБЯЗАТЕЛЬНА! хоть со сломанной ногой! можно пилота отыграть)
Антруажный пилот получиться,ваще может двоих сделать?!в смысе не двоих калек, а можно если вдруг кто не сможет играть в основном составе, будет два пилота...


ваще б одного б найти))))))))))00

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
развития хорошего совместного отдыха и моря ОХУЕ**ЫХ ощущений и просто Отменного позитива!.
вот и я про что сетую!Да закрыть можно и 7го, а там дальше по погоде можно дальше играть ну там тренировки и всё такое, плюс ещё можно будет и ССк поддержать 21 в их игре..так что плюсов от 7го больше

короче смотрим на реакцию лектората до завтра, а там думаем
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.10.2012 в 13:26. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 02.10.2012, 14:09   #22
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Лично мое мнение (информация к размышлению, но не обсуждению... надеюсь понятно ):
- закрытие лучше провести в конце месяца (как всегда);
- пилоты не проблема (тогда Марио назначил и мы с Дымом отработали с листа);
- погода никогда нас не останавливала (тем более открытие или закрытие - явка всегда максимальная);
- на носу командировка (Роснефть зовет), но сроки пока не определены...((;

вот пока и все. Надеюсь что каждый выскажет свои мысли (без какой либо критики со стороны) а там будет видно и орги вынесут свое решение.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 02.10.2012 в 14:11.
X-RAY вне форума  
Старый 02.10.2012, 14:12   #23
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Цитата:
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
повторюсь седьмое число это рано
Плюсону Мирона, у нас всегда закрытие проходило либо в дождь либо легкий снежок И ничего, только добавляло антуражу
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 02.10.2012, 14:15   #24
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
закрытие лучше провести в конце месяца
в таком случае мона узнать число сего действа..как то формулировка конец месяца нечто не конкретное

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Плюсону Мирона, у нас всегда закрытие проходило либо в дождь либо легкий снежок
мммммммм....да вот как то не очень привода работают в такую погоду....вы тем самым, сами себе создадите проблему...число колобки!число закрытия сезона
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.10.2012 в 14:15. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 02.10.2012, 14:17   #25
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Поддерживаю 7 число, доводов за него было достаточно (согласен полностью).
Команда ГРАНИЦА: 4 бойца будет (возможно + 3 или 4 человека);
Форма одежды: маскировочный халат расцветки - дубок, желтый лист;
Вооружение: АК серия, РПК, СВД(?).
ShilO вне форума  
Старый 02.10.2012, 14:41   #26
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
у нас всегда закрытие проходило либо в дождь либо легкий снежок
вот я вас не хочу обижать стойкие вы мои..не хочу,но ещё раз скажу, что ппостоянный коллектив играющих состоящий из 10 человек с разных команд, это не то пальто что можно назвать страйкболом.как всегда..Синий,Шило,Капрал,,Р ей,Марио,Я,финик..и ещё пару стойких человек.ааа про закрытие прошлого года...тоже было, три калеки в два ряда.без разговора,поиграли хорошо.но это было импровизацией от себя чтоб игра была хороша.Мне лично надоело играть малым народом.Я не говорю, что надоело именно с вами как с людьми,нет!мне количество уже это надоело!сейчас, я практически уже чуть ли ну не всё объяснил за числа,нет всё равно на конец месяца..кто там будет?!опять что нибудь будет не так...и опять, то же число людей подогреваемые своим энтузиазизмом и эмоциями...

Добавлено через 4 минуты:

это я всё к тому, что от стойкости к погоде,народу не прибавляется.что надо человеку идущему добровольно на некоторые жертвы для души, правильно..прежде всего комфорт и сухость паферса(как говорит моя дочь) все здесь ДОБРОВОЛЬНО, и лучше в дождь держать в одной руке женскую грудь 3 размера а в другой бокал вина, чем добровольно сойгачить по лесу,это не моё мнение,а реаль ситуации которая сложилась у нас.Я хочу, что было сухо комфортно, я как сказать сделал в таком случае всё,для игроков, моя совесть была б чиста как режисёра игры

Добавлено через 3 минуты:

а думать так, что нас мало но мы тельняшках,ну это не панацея к играм в страйкбол, а скорее всего призыв от безвыходности на момент подсчёта игроков в строю уже на игре

Добавлено через 4 минуты:

Ребята!я вот чё ещё хотел сказать.Страйкбол,это далеко не соревновательная игра.Здесь нет призов.Но я считаю,как сценарист этой игры(без пафоса) что б люди приходили на игру,нужно учитывать прежде всего моменты погоды и жизнедеятельности нашего государства.Люди должны комфортно играть,а не изображать из себя Джона Рембо ...

Добавлено через 1 минуту:

кто даст другое число и сможет его обосновать со всеми "I", клянусь хлопну по пузу и пожму руку
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.10.2012 в 14:41. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 02.10.2012, 14:42   #27
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Хочется верить, что 7-го придет много страйкболистов, а не те-же вышеперечисленные позывные:
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Синий,Шило,Капрал,,Р ей,Марио,Я,финик..и ещё пару стойких человек
Я приму любое решение организаторов, но открытые игры параллельно не проводятся. Да и сезон продлить всегда рад.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума  
Старый 02.10.2012, 15:03   #28
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
но открытые игры параллельно не проводятся.
а кто говорил про паралель?! а тут как не крути, не клеится. 7го у ССК игра(они не хотят её переносить в третий раз),я то думал они отыграли,а они из за погоды в те выходные перенесли на 7е.14 ваще забудте благодаря выборам,21 закрытие у ССК,ну давайте проведём 28го!настоящий экстрим блин будет!запасайтесь батареями и приводами на игру,мы чё, живём же на паралели с Сочи, а 28 октября у нас как минимум начало бархатного сезона.даже Ностратубус не смог бы предсказать Сахалинскую погоду на эти числа.А дальше после 7го,играем, встречаемся,проблем нет, просто официально сезон закрыт будет и всё!

Добавлено через 1 минуту:

короче,ещё раз говорю.КТО ПРЕДЛОЖИТ ОБОСНОВАННУЮ ДАТУ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА,тому приз будет!

Добавлено через 11 минут:

прошлый год было 23го Закрытие сезона.короче думайте...
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.10.2012 в 15:03. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 02.10.2012, 15:06   #29
karabin1993
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

адын жилающий одиночка на 7 уже усть!
 
Старый 02.10.2012, 17:03   #30
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

а почему проводим игры в воскресение?суббота не рассматривается?!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.10.2012 в 17:04.
Klester вне форума  
Старый 02.10.2012, 17:09   #31
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
а почему проводим игры в воскресение?суббота не рассматривается?!
Алексей этот вопрос уже рассматривался очень давно, со дня образования ассоциации. Всеобщим решением голосов было принято играть в воскресенье.
п.с. по моему даже есть отдельная ветка на эту тему
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума  
Старый 02.10.2012, 17:10   #32
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

ясно...всё равно не хрена не получается, что в субботу что в воскресение
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума  
Старый 02.10.2012, 19:45   #33
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Готов играть даже если Хаос из варпа вылезет!
Hell yeah!

насчет даты думаю в конце октября будет норм. традиционно.

Добавлено через 1 час 50 минут:

ах да,есть оригинальный шлем танкиста РФ. конечно не летный шлем,
но лучше чем ничего. по крайней мере пилот будет выделяться

Последний раз редактировалось Kruger; 02.10.2012 в 19:45. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 02.10.2012, 20:01   #34
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Klester, Леш, закрытия проводились и не в более тепличных условиях...на край можно в субботу 13-го замутить
Vini вне форума  
Старый 02.10.2012, 20:50   #35
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

ммммммммммм....хотел..хотел! оглядим
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.10.2012 в 20:51.
Klester вне форума  
Старый 02.10.2012, 20:53   #36
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Для роли пилота даю отличный немецкий комбез, но и пилот должен быть моих габаритов, что бы влез в него.
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!
Синий вне форума  
Старый 02.10.2012, 21:24   #37
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Что мешает организаторам спланировать и провести Закрытие сезона как серию игр 07-10-12 , 21-10-12 и 28-10-12 тем более что таком темпе уже играли
marpat вне форума  
Старый 02.10.2012, 22:43   #38
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Что мешает организаторам спланировать и провести Закрытие сезона как серию игр 07-10-12 , 21-10-12 и 28-10-12 тем более что таком темпе уже играли
идея неплоха!но решили сделать просто дёшево и со вкусом.Под такую серию нужен многоэтапный сценарий...я подумаю на следующий год,сделать даже один день в ARW, что сильно не ушатывать игроков.но щас...
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума  
Старый 02.10.2012, 22:49   #39
ВАЙС
Чёрный аист
 
Аватар для ВАЙС
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: бомж
Сообщений: 153
ВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакой
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Марпат прав, готов начать 7
__________________
Sergeant First Class Black Stork (ES)
ВАЙС вне форума  
Старый 03.10.2012, 00:08   #40
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября

Главный аргумент закрытия сезона на 7-е - погода. А вдруг дальше (21) будет хуже.
Не факт, но судя по данным со спутников, сейчас к нам по западному побережью Японии медленно, но верно ползет глубокий циклон. И как раз где-то к 7-му доползет…
Я за тренировку в это день, но не за игру. Тем более, что «зеленка» еще не упала и продержится недели две.

Добавлено через 1 минуту:

Ошибся - по восточному побережью Японии
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Дым; 03.10.2012 в 00:08. Причина: Добавлено новое сообщение
Дым вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.