Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 23:56   #41
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Все оказалось не так страшно, как нам представили. немного развалили основное укрепление. но все мешки на месте, и уже водружены на свое место вроде никто не тащит мешки под"картошку", вроде и окопы пока нормально, так что все норм. Нам тут прогнозируют. что местные будут тащить мешки на якоря, но думаю 300 метров тащить полный мешок с песком, ради выгоды в 12 рублей явно браконьер не будет и тем более что эти джутовые мешки рвутся как только их поднимаешь. а пронеси их 300 метром и там будет полный пиндец.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 05:36   #42
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Суббота, коноторо, стройка
Ждет тебя
О юный, ХСК.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:14   #43
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

осталось 2 недели а сторона США (НАТО) так и не изъявляет желания заявиться на игру. Одного сэра Рашпиля нам маловато. Игра под угрозой срыва.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:55   #44
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

КВ будет возможным составом (от 3 человек)

Перепост. На мой взгляд, во избежание казусов и большей реалистичности, будет лучше если при повторном попадании в раненного с момента его транспортировки он считается убитым, т.е. "-любое попадание шарами до перевязки или начала его транспортировки не меняет статус раненого игрока". Если при этом сначала попали по транспортирующему, то тут понятно - он скидывает раненного и действует согласно сценария, но сам раненный уже может быть добит как угодно.
По обыску: каково поведение обыскивающего и обыскиваемого (не препятствовать, не наглеть, ГДЕ именно можно обыскать и т.д.), и может ли боец своей стороны забрать Б/П и/или иное "отжымаемое" имущество у раненного/убитого своей же стороны?
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 20:47   #45
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Steel, команда 1st ID ориентировочно до 7 человек будет на игре
__________________
May the Democracy be with you
mef1st0fel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:06   #46
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
На мой взгляд, во избежание казусов и большей реалистичности, будет лучше если при повторном попадании в раненного с момента его транспортировки он считается убитым, т.е. "-любое попадание шарами до перевязки или начала его транспортировки не меняет статус раненого игрока". Если при этом сначала попали по транспортирующему, то тут понятно - он скидывает раненного и действует согласно сценария, но сам раненный уже может быть добит как угодно.
По обыску: каково поведение обыскивающего и обыскиваемого (не препятствовать, не наглеть, ГДЕ именно можно обыскать и т.д.), и может ли боец своей стороны забрать Б/П и/или иное "отжымаемое" имущество у раненного/убитого своей же стороны?
Мы сейчас не стремимся быть более реалистичными, а пробуем новое для нас направление и как раз чтобы избежать путаницы, поэтому и такое упрощение. если тебя обыскали. ты автоматически добит, ну если кто хочет зрелищности и ощущений для себя, может ножом потыкать раненого. А путать тут добиваем, а тут не добиваем пока не стоит. Опробуем упрощеночку, понравится - будем развивать. не понравится - много не потеряем

По обыску достаточно мне кажется расписано в первом посте. Мертвого как ты будешь обыскивать? он тебе не помощник но и сопротивляться не будет. Что искать, где искать и что изымать, написано в 1 посте.

Кто мешает обыскать своего мертвого? вполне нормально мне кажется, учитывая что боезапас будет ограничен.

Меф, Ветер, вот это уже дело.

Последний раз редактировалось Steel; 14.07.2015 в 21:08. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 00:40   #47
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Само то будет провести перед игрой трену с элементами милсима, как это мы уже когда-то делали, обязательно отыгрывать ранения (5минут корча достаточно) и транспортировку раненного, тогда и виднее будет. Отработать штурм на открытой местности не повредит.

Ещё вопрос, если боец наотжимал уже кучу синих пакетов с Б/П и тут его хлопнули, изъять можно все пакеты?
Медик для реанимации должен вылить (опустошить) воду из бутылки 0.5, типа активировать сей бонус или как?
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 01:11   #48
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
изъять можно все пакеты?
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
-Шары - при обыске можно изъять шары только те что в запасе (сколько есть столько и можно забрать) - запас находится в специальном пакете.
Давайте читать внимательно 1 пост прежде чем задавать вопросы.
Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Само то будет провести перед игрой трену с элементами милсима, как это мы уже когда-то делали, обязательно отыгрывать ранения (5минут корча достаточно) и транспортировку раненного, тогда и виднее будет. Отработать штурм на открытой местности не повредит.
Все в ваших руках, у меня в следующие выходные день рождения, так что я не смогу. Ну а вообще система ранений была схожа на бахрастане, там вполне все справились, правда я 1 раз забыл поваляться 5 минут, когда меня Винд убил

Последний раз редактировалось Steel; 15.07.2015 в 01:12.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:42   #49
Terodat
 
Аватар для Terodat
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10
Terodat никакой
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Так для реанимации будут использоваться бутылки 0.5 или "пакеты"? А то я вызывался тащить гору бутылок 0.5.
Если "пакеты" то, что за "пакеты" и в чем заключается реанимация?

И да, для стороны НАТО, Скунсы будут во главе с Гадом.
Отбой Торгрим не едет со своей командой эх...
__________________
Я шел отбрасывая тень на камянистую дорогу,
Портянка мне натерла ногу, и каска сбилась на бикрень,
По ляшкам бухает приклад, а я все думаю о Бабах...
И вспотыкаясь на ухабах, вспоминаю русский мат, во-бл...

Последний раз редактировалось Terodat; 15.07.2015 в 13:41.
Terodat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 13:44   #50
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Цитата:
Так для реанимации будут использоваться бутылки 0.5 или "пакеты"? А то я вызывался тащить гору бутылок 0.5.
Если "пакеты" то, что за "пакеты" и в чем заключается реанимация?
Читай первый пост
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 13:48   #51
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Terodat, а когда это я успел предать тебе полномочия по принятию решений за AJB? Или хотя бы по их озвучиванию?
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 14:09   #52
Terodat
 
Аватар для Terodat
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10
Terodat никакой
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Торгрим. Будим тут тролить на эту тему или где обычно? Я так надеялся что ты поедишь, ведь ты отписывался в темах по этой игре, а тут недобор стороны нато, да и соскучился по тебе давно не видел. Ну значит в другой раз.

Добавлено через 11 минут:

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
Читай первый пост
..."Лечение и реанимация:

-Любого раненного игрока медик может излечить от ранения, после процедуры с игрока снимается бинт и игрок считается "как новый".

-Любого мертвого игрока медик может реанимировать, если начнет реанимационные действия до истечения 20 минутного срока с момента "убийства".

- Все реанимационные и лечебные действия медик производит посредством "медицинских пакетов" выданных организатором игры....

...Перевязка производится на правой руке, обмотав руку 3 раза и завязав бинт."...

Где тут написано в чем заключается реанимация? Про перевязку видно, последняя строка. Про средство видно. Реанимационные действия - это процес снятия с него бинта, либо какие либо "танцы с бубном" вокруг? Либо наматывание другого цвета бинта и т д.
__________________
Я шел отбрасывая тень на камянистую дорогу,
Портянка мне натерла ногу, и каска сбилась на бикрень,
По ляшкам бухает приклад, а я все думаю о Бабах...
И вспотыкаясь на ухабах, вспоминаю русский мат, во-бл...

Последний раз редактировалось Terodat; 15.07.2015 в 14:30. Причина: Добавлено новое сообщение
Terodat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 14:59   #53
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Цитата:
Сообщение от Terodat Посмотреть сообщение
и соскучился по тебе
что ж вы Бахрастан дружно слили? Нам там вас реально не хватало.
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 15:24   #54
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

По процессу реанимации не уточнил.
Ещё вопросы:
- запасные 500 шаров можно использовать или они чисто для отжатия? Если можно, то они в первую очередь и уйдут в расход..)
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
дозаправка шарами на точке возрождения 1/2 от начального боекомплекта.
-дозаправка возможна живым (для этого прийти на точку возр-я) или таки только после смерти? (уточняю на всякий..)
-делёжка своими шарами с товарищами возможна?
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 17:07   #55
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
- запасные 500 шаров можно использовать или они чисто для отжатия? Если можно, то они в первую очередь и уйдут в расход..)
Цитата:
Сообщение от Steel
дозаправка шарами на точке возрождения 1/2 от начального боекомплекта.
-дозаправка возможна живым (для этого прийти на точку возр-я) или таки только после смерти? (уточняю на всякий..)
-делёжка своими шарами с товарищами возможна?
свой запас 500 шаров использовать нельзя, если у кого то отжал, отжатый можно юзать.

дозаправка имеющимися шарами где угодно, 1/2 это после смерти на точке возрождения берешь половину шаров от стартового комплекта. Мерные стаканчики будут подготовлены.

а разве когда то запрещали? конечно можно.

Процесс реанимации, это выпитая раненым или мертвым полностью бутылка воды 0.5 из медсумки заранее выданная организаторами. своя вода не канает. также медик записывает в свой блокнот данные из военбилета игрока. Военбилет будет выдан на построение.

Последний раз редактировалось Steel; 15.07.2015 в 17:10.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 17:09   #56
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Буря едет, по количеству сообщим дополнительно.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 17:13   #57
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Цитата:
Сообщение от Terodat Посмотреть сообщение
Если "пакеты" то, что за "пакеты" и в чем заключается реанимация?
бутылки воды по 0.5 литра. ты предлагал вроде акваспорт, там еще пробка"соска" в самый раз подойдут. буду признателен если предложение в силе. нужно 30 бутылок.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 17:24   #58
Tomcat
 
Аватар для Tomcat
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Корсаков
Сообщений: 6
Tomcat никакойTomcat никакойTomcat никакойTomcat никакойTomcat никакой
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Процесс реанимации, это выпитая раненым или мертвым ПОЛНОСТЬЮ бутылка воды 0.5 из медсумки заранее выданная организаторами. своя вода не канает. также медик записывает в свой блокнот данные из военбилета игрока. Военбилет будет выдан на построение
А чё делать если пить неохота , вливаться насильно, или всё же пол бутылки можно вылить ?
Tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:35   #59
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Tomcat, а мне кажется, после подобной беготни поллитра вообще как слива в попу!)
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:52   #60
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Битва на Коноторо / 26.07.2015

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Tomcat, а мне кажется, после подобной беготни поллитра вообще как слива в попу!)
меня пугают Ваши аналогии...
-
думаю, что если кто-то не допьет 0.5 воды, его за это не выгонят с игры...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.